Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13921 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 09:44


37-летняя китаянка Фань Бинбин

Лолчто? Тридцатисемилетняя?  :mouse: ей не дашь и днем старше двадцати...


  • 2

Qp5K.gif


#13922 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 16:22


Лолчто? Тридцатисемилетняя?  ей не дашь и днем старше двадцати...
и не говори.Я тоже обомлела.Нет, но судя по китайским гимнасткам(на олимпиаде) , у меня было чувство,что там всем исправили даты рождения,ну дети детьми! Но это обманчиво.Они молоденькие были, да,но не дети.Просто так выглядят)
  • 2

#13923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 18:52

Уиллоу Смит в рекламной съемке Chanel (фотосессия для журнала Карин Ройтфельд)
 
 
 
 
 

  • 3

#13924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 15:42

Венсан Кассель: "Чтобы подняться утром с кровати, мне нужна массажистка"
Знаменитый французский актер Венсан Кассель сыграл противника американского спецагента Джейсона Борна в одноименном фильме, который выходит в российский прокат 1 сентября. В эксклюзивном интервью HELLO! Венсан рассказал о трудностях перевода, преклонном возрасте и целебном массаже.
Скрытый текст
 
 впечатлил последний абзац про "в таком кино не играют первых ролей")) 

Cq3NutfWcAANsq5.jpg


  • 3

#13925 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 17:02


французский актер Венсан Кассель

 

Как-то он после развода с Моникой сильно сдал.


  • 0

#13926 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 19:44


Наши дети растут с планшетами в руках, у нас у всех кредитные карты и телефоны - мы уже под колпаком. Так что параноики, которые боятся обнаружить выслеживающий чип под кожей, могут не беспокоиться: все уже давно решено.

вот это верно.


Как-то он после развода с Моникой сильно сдал.

а они развелись? блин,жалко...



Когда единственной целью фильма вполне в открытую указывается желание пощекотать чувства девочек-подростков и молодых барышень демонстрацией сцен сексуального характера, невольно предполагаешь, что создатели картины потратят немало времени, чтобы найти идеальное сочетание актеров. Тандем Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана в «50 оттенках серого» таким не назовешь, наоборот, между актерами чувствуется напряжение и полное отсутствие доверия. Никакой непринужденности в их диалогах нет, нет ни малейшего намека на влюбленность и даже заинтересованность. Если кто-то по-прежнему считает Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Сумерках» худшей романтической парой в истории кино, вам стоит взглянуть на Анастейшу и мистера Грея – вот где ужас-то.

не согласна,что они худшая пара и нет намека на влюбленность,на мой взгляд сыграли хорошо,особенно Дакота.



Пару, которую в фильме «Шесть дней, семь ночей» сыграли Харрисон Форд и Энн Хетч, вполне можно считать энциклопедическим примером отсутствия химии между актерами.

хрень какая-то :balblabla: ...кто это писал? Нормальный фильм,нормальная пара и химия есть :pishu:



ну не знаю,мне показалось,что  те ирония и сарказм что проскакивали между ГГ в фильме том была к месту.И вообще обожаю эту комедию)

угу,и мне нравился всегда этот фильм.


  • 3

#13927 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 22:08

Актриса - Белла Торн объявила о своей бисексуальности.  :_popkorn_:

Белла, кто не видел -

14127541634.jpg

КонфЭтка, канешн...

Но что бы мне до нее? понравился ее молодой человек - уже (ура? увы? :scratch_one-s_head: ) бывший. 

Все-таки не понимаю я этих лесбиянок...  :parting:


  • 1

Qp5K.gif


#13928 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 23:21


Белла, кто не видел -

 

 Ее пассия

 

bella-torn-predstavila-svoyu-novuyu-pass

 

 

Мы уже сообщали о том, что актриса Бэлла Торн рассталась с бойфрендом Грэггом Салкиным после года отношений. Причиной разрыва называли слишком напряжённые графики, которые якобы мешали развиваться их роману. Однако никто не исключил, что этой причиной может стать кто-то другой. Кто-то одного пола с Бэллой. Несколько часов назад Торн не только официально заявила о своей бисексуальности, но и представила свою новую возлюбленную. 

«Эта девушка теперь со мной» — написала Бэлла под фото. 
Нпомним, что недавно на своей страничке в социальной сети Бэлла опубликовала видео, на котором целует в губы девушку. Это озадачило и сбило с толку её подписчиков, которые, естественно, засыпали Торн одним и тем же вопросом: «Ты бисексуальна?» 
«Да» — коротко и ёмко ответила Бэлла. Восемнадцатилетняя актриса, конечно, разочаровала многих своих поклонников, но большинство поддержало её эксперименты с сексуальностью. 
«Спасибо за поддержку, ребята, я люблю вас» — написала она 


  Когда ты звезда Дисней и нахрен никому не уперлась)) 


  • 0

#13929 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 00:24


 Ее пассия  

Кто бы еще без поллитры отличил Беллу от ее пассии и наоборот.  :klubok:


Несколько часов назад Торн не только официально заявила о своей бисексуальности, но и представила свою новую возлюбленную. 

Жаль, что мы с свои юные восемнадцать не догадались выдавать своих подруг - за своих любовниц, чтоб не было так унизительно признавать себя одинокой.  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#13930 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 12:43


Все-таки не понимаю я этих лесбиянок... 
не ну мало ли у кого какие тараканы,другое дело,  складывается впечатление,что не  сообщить об этом всему миру это моветон )))
  • 2

#13931 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 14:57

Неподходящее время? Christian Dior привлекает жалобы Down Under над "дикой" аромату кампании Джонни Деппа после заявлений о домашнем насилии от его бывшей жены Эмбер Херд
 
 
 
...Личная жизнь Джонни Деппа и разделение от Эмбер Херд сделали международные заголовки в этом году, в условиях заявлений о домашнем насилии.
 
И кажется, что некоторые члены австралийской общественности обижались к его кампании аромата 'Sauvage' за Кристиана Диора, который продвигается в большой степени Down Under только через несколько дней после его развода.
 
По данным Sydney Morning Herald, австралийское Рекламное Бюро Стандартов получило 'несколько жалоб' на кампанию, которая показывает французское слово 'Sauvage', означающее 'дикий'....
 
Главный управляющий ASB Фиона Джолли осталась молчаливой о жалобах, но сказала  ,что 'они сосредотачиваются вокруг использования актера в рекламных объявлениях'.
 
Содействующие изображения могут быть замечены вокруг Сиднея и Мельбурна, после того, как о Джонни объявили как последнем 'лице аромата в прошлом году.
 
так  один пользователь Twitterа написал: "Джонни Депп засучив рукава в аромате под названием Саваж выглядит немного странным, учитывая нынешние события."
 
Другой прокомментировал: 'кто достаточно хорошо дружит с Диор спокойно упомянуть фотографии Джонни Деппа с СОВАЖ печати на них может быть плохой идеей прямо сейчас'.

ну и далее как водится у дейлимэйл-полный рассказ как там дело у Джонни и Эмбер проистекало))


  • 1

#13932 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 15:48

Кара

 tumblr_ocl4bzn8rz1u95f3wo1_540.jpg

https://www.instagra...=caradelevingne

 

 JF9Hji_9Urg.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2016 - 16:08

  • 2

#13933 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 16:07

Портман для Интервью

J1sYwv5ShLo.jpg

 

kBArSPUquOI.jpg


  • 2

#13934 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 16:33


Кара

 

Не прошло три года и цветочки на "цветочке" опять актуальны. Вете привет.

 

 


Портман

 

Как-то необычайно юна в последнее время.


  • 4

#13935 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 16:36

 

 фотосессия в поддержу фонда  по борьбе с раком у женщин в гинекологии.


Сообщение отредактировал Первый:)): 28 августа 2016 - 16:36

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика