Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 21:57


фига себе девчонок)
состав убойный.Но всякие спиноффы коварное дело :strashno: Сравнения неизбежны)
  • 2

#13862 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 22:52

Звезда "Грязных танцев" отказалась сняться в ремейке
сегодня 08:00
1470741309zvezda-gryaznh-tancev-otkazala

Актриса Дженнифер Грэй, исполнившая главную роль в драме "Грязные танцы", отказалась сняться в ремейке фильма. Она заявила, что не видит необходимости участвовать в новом проекте канала ABC. Актриса не уточнила, кого ей предлагали сыграть в телевизионной картине.

"Я всегда заинтересована в любом повторении чего-то, что обладает большим потенциалом, и действительно хотела бы увидеть, что придумали на этот раз. Мой единственный совет авторам: снимайте свое кино", — отметила 56-летняя Грей.

Главную роль в новых "Грязных танцах" исполнит Эбигейл Бреслин. Ее партнером станет Кольт Праттс. К проекту также присоединилась Николь Шерзингер. Дата выхода телефильма пока не уточняется.

Работа в "Грязных танцах" стала самой удачной в карьере Дженнифер Грей, именно этот фильм ее прославил. В 1988 году роль юной Бэби Хаусман принесла актрисе номинацию на "Золотой глобус". Грей играла в паре с Патриком Суэйзи — вместе они исполнили танцевальный номер под песню The Time Of My Life. Впоследствии и песня, и сцена из фильма стали одними из самых узнаваемых в американском и мировом кинематографе. Актрисе на момент съемок было 27 лет, хотя по сюжету ей 17.

http://kinoafisha.ua...atsya-v-remeike

130919806935.jpg


  • 4

#13863 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 23:15


Актриса Дженнифер Грэй, исполнившая главную роль в драме "Грязные танцы", отказалась сняться в ремейке фильма

Всё уже сказано было тем фильмом. Что там ещё высасывать...

 

 

 

Мэрил Стрип на  премьере своего фильма Фостер Дженкинс, состоявшейся в AMC Loews Lincoln Square 13 театре во вторник (9 августа) в Нью-Йорке.
 
К 67-летней актрисе присоединились актеры, играющий с ней в одном фильме Хью Грант, Нина Ариэнда и Симон Хельберг, а также дочь Мерил Луиза Гаммер, жена Саймона Джоселин Тоун, Келли Резерфорд, Пол Хэггис и проектировщик Зак Посен с его матерью Сьюзен.
  
meryl-streep-hugh-grants-love-in-florenc

meryl-streep-hugh-grants-love-in-florenc
 
дочь Мерил Луиза Гаммер
CpgwGhaWIAA5JTo.jpg
 

кстати вот дочки Мэрил:

 Meryl Streep​'s daughters, Mamie, Grace and Louisa Gummer, front Clare Vivier’s new collection for & Other Stories.

B_JcL_hUoAAOeV-.png


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 23:31

  • 4

#13864 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 23:32

Справа больше всего похожа.

 

А детки Макконахи очень похожи на Камиллу, блондинчики не получились.  


  • 3

#13865 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 01:20


дочки Мэрил:

как классно, на маму похожи, все. 


  • 3

#13866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 15:41

пирсинг рулит))

Дакота Фаннинг в Гламур.

0916-GL-WELL52-01_sq.png

 

 

CpkBAaLWcAAgv1S.jpg


+интервью http://www.glamour.c...ter_glamourmain

 

кусочек гугл

 
 
GLAMOUR: Вы выросли в центре внимания. Есть ли у вас какие-либо советы для молодой актрисы? 
 
DF: Это может быть легко увязнуть в сумасшествии или небезопасности. Но я думаю, что для меня, я чувствую мне очень повезло. Я пошла в противоположную сторону. Выросшая  в этом, это сделало меня более уверенной и имеющей толстую кожу. Вы не можете потерять себя. Вы должны оставаться верными своим верным друзьям и вашей семье. Я поддерживаю очень нормальную жизнь, когда я не делаю что-то вроде этого или работаю. Вы знаете? И мои друзья   у меня были всегда, что держали меня очень здоровым. У меня также есть удивительные родители и удивительная сестра, так что это просто важно, чтобы остаться верным этому.
 
GLAMOUR: Какой самый лучший моды или красоты совет  вы получили в течение вашей карьеры? И кто дал его вам?
 
DF: Многие люди говорят мне об этом, но это то, что я на самом деле, на самом деле придерживаться: Не трогайте брови. Я никогда не делала ничего  с бровями.
 
GLAMOUR:  Они милые.
 
DF: Карл Лагерфельд однажды сказал мне, чтобы мои волосы растут и никогда не резать, так что я пытался сделать это.
 
GLAMOUR: Ты?
 
DF: Да. И потому, что я бледный человек, я забочусь о моей коже одержимо. Я использую солнцезащитные кремы. Я использую Neutrogena Ультра Sheer. Я девушка, которая находится на пляже в шляпе, под зонтиком. Мол, очень затемнены. Но моя странная вещь, я только даю загару мои ноги. Все мое тело покрыто в тени.
GLAMOUR: Что за одна вещь, на которую вы никогда не жалеете время?
 
DF: О, TV. Я никогда не скупилась на телевидении. Я смотрю неимоверное количество ТВ-шоу. Я даже не знаю, как я это делаю. Я действительно не знаю. Я смотрю все реальные домохозяйки-я нравится Нью-Йорк в этом сезоне-и Игра престолов. Я только что закончил Broad город, и я не могу поверить, что я только что обнаружил его. Я чувствую себя такой дурой. [Смеется]

Сообщение отредактировал Арина76: 11 августа 2016 - 16:33

  • 3

#13867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 16:27

Доктор -Тей  

 Cpk_b4NXYAERug7.jpg

 

 


  • 2

#13868 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 17:19


Доктор -Тей  

 

Черная комедия, я так поняла)


  • 0

#13869 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 17:21

Неплохо получился (про Тея). Солидный такой.


  • 2

#13870 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 19:19

под твиттом комент

 ‏@MrGorky299   
@kinopoiskru Портаки и тату это теперь сценический образ? Мда
Что ж они сейчас спохватились, когда фильм вышел? 
Пытаются хайпануть...
 
 
в твиттере появилось  ещё фото...и правда,что -то есть)
CpmKooeXEAAmLpV.jpg
 

подробности:

Участники группы Die Antwoord, Йоланди Фиссер и Ninja, снимавшиеся у Нила Бломкампа в «Роботе по имени Чаппи», уверены, что авторы «Отряда самоубийц» воспользовались их стилем (как и Мэрилина Мэнсона) при создании образов Джокера и Харли, ни цента не заплатив самим музыкантам. Чтобы не быть голословной, Йоланди выложила в инстаграм видео, демонстрирующее «заимствования».
 
Фиссер утверждает, что множество деталей их внешнего вида Дэвид Эйер «взял на заметку», а также, что сами Кара Делевинь и Джаред Лето рассказали ей об обсуждении стиля Die Antwoord на съемочной площадке фильма. Обоснованы ли претензии музыкантов к Эйеру и съемочной команде «Отряда» вы можете решить, взглянув на опубликованное ей видео.источник

 


Черная комедия, я так поняла)

я тоже))   

 

 


Неплохо получился (про Тея). Солидный такой.

а вдруг и правда для доктора солидного и нужна полнота?


Сообщение отредактировал Арина76: 11 августа 2016 - 21:54

  • 2

#13871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 21:10

British GLAMOUR озаботился вопросом на предмет "Kendall Jenner & A$AP Rocky dating?"(встречаются ли знакомый нам  A$AP Rocky и Кендал Дженнер....)
kendall%20jenner2-glamour-10aug16-rex-b.

https://t.co/YB433sHsJl


Для тех из вас, кто не знает настоящее имя A $ AP является Rakim Майерс. Это не первая его модель подруга, известна также  Шанель Иман 

 

 

Британская певица Адель переезжает из Лондона в Лос-Анджелес.
 
Как пишет газета The Sun, певица будет жить с семьей в особняке стоимостью £6 млн. Отмечается, что в настоящее время Адель гастролирует по США и остаток года проведет в своей американской резиденции.
 
«Я буду находиться в США в течение восьми месяцев. Сейчас я на гастролях, а потом мы отметим здесь Рождество. Я в предвкушении!», – прокомментировала певица. источник
 
 
Шэрон Стоун, Дакота Джонсон и другие на ужине в Лос-Анджелесе . В честь Генерального секретаря ООН
 
Специальный ужин в честь генерального секретаря ООН прошел минувшим вечером в одной из частных резиденций Лос-Анджелеса. Ведущим торжества стал режиссер Бретт Рэтнер, а гостями вечера — представители политической элиты и многочисленные звезды кино и шоу-бизнеса. Среди гостей Пан Ги Муна были замечены Шэрон Стоун, Наоми Кэмпбелл, Дакота Джонсон, Кортни Лав, Мэрайя Кэри и Стиви Уандер, который, напомним, является послом мира ООН.
 
 
 
Пан Ги Мун и Шэрон Стоун
GettyImages-588322154_master.jpg
 
 
 
ещё:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 11 августа 2016 - 21:45

  • 3

#13872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 августа 2016 - 21:57

Они взяли перерыв от боления для быстрого поцелуя! Мэттью МакКонахи и жена Камила Алвес были на трибунах , чтобы смотреть как США пловец Майкл Фелпс   выиграл свою ​​22 - ю золотую медаль на дистанции 200 метров   прошлой ночью...http://www.x17online...tent=link_click
CprVkHyVYAAP7kq.jpg

  • 3

#13873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2016 - 15:11

Австралийский актер Джоэл Эдгертон может присоединиться к Дженнифер Лоуренс в экранизации шпионского романа Джейсона Мэттьюза «Красный воробей».
 
CpvAyCmW8AA7piJ.jpg
 
 
CpvAzkYXEAA4SlK.jpg
 
Поначалу проектом интересовался Даррен Аронофски, однако режиссерское кресло в итоге займет Френсис Лоуренс. Релиз картины запланирован на ноябрь 2017 года.
 
Права на адаптацию книги студия Fox вырвала в затянувшейся битве с конкурентами, заплатив семизначную сумму. «Красный воробей», вышедший летом 2013-го, моментально стал бестселлером и получил немало положительных рецензий. USA Today сравнивает книгу с произведениями Яна Флеминга и Джона Ле Карре, а The New York Times называет роман «невероятно хорошим».
 
Действие «Красного воробья» начинается в современной России, президента которой писатель даже не стал выдумывать. Офицер ФСБ Доминика Егорова пытается выжить в системе после развала Союза. Девушка поневоле становится «воробьем» — профессиональной соблазнительницей — и должна обработать молодого агента ЦРУ Натаниэля Нэша, который курирует важного русского «крота» в Москве.
 
Постепенно действие переходит в страны Европы — Финляндию, Грецию, Италию — и в США. Егорова и Нэйт постоянно противостоят друг другу, но со временем между молодыми людьми вспыхивают чувства, представляющие угрозу не только для них самих, но и для других людей. Поскольку Доминика задумала отомстить своему начальнику, отправившему ее на задание против ее воли, она становится двойным агентом, соглашаясь работать на Вашингтон.
 
На главную роль в сентябре прошлого года была приглашена Дженнифер Лоуренс. Напомним, что актриса уже снималась у Лоуренса в трех фильмах франшизы «Голодные игры».
 
Эдгертону пророчат номинацию на «Оскар» за фильм «Лавинг», премьера которого состоялась в Каннах. В этом году его можно было видеть в фантастике Midnight Special и вестерне «Джейн берет ружье».
 

  • 2

#13874 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2016 - 18:36

Кит Харингтон, знаменитый ролью Jon Snow в Game of Thrones примет участие в представлении его последнего фильма Brimstone, который придет 3 сентября. В его сторону мы находим Дакота Фаннинг, но также  Carice Van Houten, которую поклонники GOT знают отлично как жрицу Melisandre. Не было верно присутствие Kit до вчерашнего дня, видного, что актер - в момент, занятый на съёмках The Death and Life John F. Donovan di Xavier Dolan. Мы помним, кроме того, какой 73-ий международный фестиваль кинематографического искусства Венеции произойдет с 31 августа по 10 сентября 2016. Между международными подтвержденными гостями мы встречаем Натали Портман, Наоми Ваттс, Алисия Викандер, Майкл Фассбендер и Эми Адамс, в то время как напротив они еще в, возможно, Райан Гослинг и Джим  Кэрри.
 
 

  • 2

#13875 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2016 - 21:56

 
Питер Фачинелли  в Pinz боулинг-центре (11 августа)  Студио-Сити, штат Калифорния.42-летний актер был замечен на свидании со своей новой возлюбленной в тот вечер!
Питер и его бывшая невеста Jaimie Александр расстались  еще в феврале из - за их напряженного графика http://www.justjared...n-bowling-date/
 
peter-facinelli-kisses-mystery-blonde-on
 
 
peter-facinelli-kisses-mystery-blonde-on

peter-facinelli-kisses-mystery-blonde-on


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика