Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13846 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 17:40

Маккензи умничка .Из интервью видно ,что развивается многогранная личность. Это радует.

 

Кортни даже помолодела с Ником Попадался как-то ее инстаграм-ее до сих пор поклонники Курта Кобейна обвиняют в его смерти.До сих пор пишут ей,хотя уже столько лет прошло. Ужасно.


  • 3

#13847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 21:23

встречаем ещё одного новоявленного режиссёра- 
 
gettyimages-513000480.jpg
 
гугл
 
Оскароносная  звезда будет производить инди.
 
Актриса, которая выиграла Оскар в этом году её исполнением в  Room , установлена сделать ее режиссерский дебют с независимой   комедией Unicorn Store.
 
Ларсон также будет сниматься в фильме и производить его с Дэвидом Bernad и Рубен Флейшер через свой баннер округа. Кроме того, вырабатывающим Париж Kassidokostas-Лацис и Терри Dougas с помощью своей компании Rhea Films. Геркулес Фонд Фильм является финансирование.
 
На основе оригинального сценария Саманты Макинтайр, история рассказывает о женщине по имени Кит, который, после переезда обратно вместе со своими родителями, получает таинственное приглашение в магазин, который будет тестировать свои идеи о том, что это на самом деле значит расти.
 
В этом проекте  были в какой -то момент  режиссёрами Мигель Артета и снялся Rebel Wilson , но выбор времени никогда не работал. Bernad и Флейшер продолжали развивать проект и привели его к Ларсон  , прежде чем она получила свою премию Оскар. Ларсон не новичок; ранее она является соавтором и содиректором короткометражки The Arm , которая выиграла приз жюри на Sundance в 2012 году. 
 
Следующим шагом должно было обеспечить финансирование.
 
Фонд Геркулес Фильм был создан , чтобы привлечь европейских инвесторов , таких как Kasidokostas-Лацис в Голливуд. Kassidokostas-Лацис и Dougas создана 1821 СМИ и произвел известный dramedy Пол Вейц ' Бабушка для Sony Classics, тем самым увеличив счет Лили Томлин номинацию на Золотой глобус, и Гэвина О'Коннора Джейн есть пистолет , вестерн , в котором играла главную роль Натали Портман.
 
Соглашения недавно подписаны, и команда кинопроизводства теперь готовится для октябрьского   начала производства. WME представляет проект.
 
Жан-Люк Дефанти является руководителем, производящим Unicorn Store, как Энн Вудвард.
 
Ларсон является самым новым членом семьи  Marvel Studios, став приложенным, чтобы играть главную роль в первом женско-центральном кинопроекте компании, высококлассном кино Captain Marvel.
 
Она затем звезда в высокобюджетном Kong: Skull Island: Остров Черепа, который произвел впечатление на публику Комик-Кона ее видеозаписью и Short Term 12 director Дэниела Дестина Креттона достигающей совершеннолетия драмы Lionsgate замок Glass. Она также ведущая в касте Свободного Огня, триллер преступления Бена Уитли, выпускаемый A24.
 
Ларсон представляет WME и Authentic Talent and Literary Management.
 
 
 
 
 

вот такой завлекательный анонс

Любовь и дружба
Когда: с 11 августа

 

kinopoisk.ru-Love-_26_2338_3B-Friendship

 

Кино, в котором идеально все. Судите сами: Кейт Бекинсейл и Хлоя Севиньи в костюмированной драме по Джейн Остин, снятой Уитом Стиллманом. Если кому-то вдруг этого мало, одну из ролей исполняет Стивен Фрай, поэтому можем смело рассчитывать, что кино получилось еще и гомерически смешным.

 источник

 


 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 августа 2016 - 22:16

  • 3

#13848 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 12:33

 Brady Corbet to Write and Direct Pop Star Drama ‘Vox Lux’ (Exclusive) http://www.thewrap.c...x-killer-films/
Корбет пишет  и режиссирует драму поп-звёзд "Вокс Lux" (Exclusive)
Корбет движется от фашистских детей, стремящихся поп-звезд в последующей деятельности по итогам его наградами режиссерский дебют, "Детство лидера".
 
Корбет будет следующий написать и режиссировать драму "Вокс Lux," TheWrap может сообщить эксклюзивно. Фильм будет подготовлен Кристин Vachon-х убийцы Фильмы и Брайан Янг из Three Six нулевой группы.
 
Проект присматривается начало января в Нью-Йорке. Он описывается как "историю 21-го века Celeste, поп-звезда, которая приходит к успеху в результате необычных обстоятельствах."
 
Кастинг на главную роль еще не была объявлен . Проект, название которого переводится как "Голос Света" будет иметь музыкальные элементы.
 
 
 
 
Во время недавней беседы содействовать "Chilldhood," сказал TheWrap Корбет, что он смотрит вперед к более быстрому опыта со страницы на экране.
 
"Я провел так долго на" Детства, "сказал Корбет его процесса разработки 10-летнего на релиз IFC Films в главной роли Бежо и Роберт Паттинсон. "Мне нужен был новый опыт работы с более быстрым оборотом."
 
"Детство", который следовал под давлением фашистского лидера в конце Первой мировой войны, занял 72-е приз Венецианского кинофестиваля Orizzonti Лучший директор, а также Луиджи Де Лаурентис Лев премии Future для дебютного фильма.
 
 
Читайте также: "Не думай дважды» выигрывает Специальность Box Office второй уик-энд в ряд
 
Прежде чем выйти за камерой, Корбет появилась в многочисленных признанных Индий, как Шон Durkin в "Марта, Марси Мэй, Марлен" Ассаяс ' "Зильс-Мария" и Ларс фон Триера "Меланхолия". Он также является соавтором и играл главную роль в "Simon Killer," в 2012 году инди от Антонио Кампос, и появился в Emmy наградами HBO ограниченной серии "Olive Kitteridge."
 
Убийца Фильмы Vachon является этажный дом инди. Ветеран продюсер совсем недавно сделал Оскар раундов ранее в этом году с Todd Haynes "Кэрол".
Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчикаПереводчик сайтовСлужба "Анализ рынков"
О Переводчике GoogleСообществаМобильная версияО GoogleПрав

Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2016 - 12:34

  • 3

#13849 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 18:39

 

 Беня в трейлер Доктора Стренджа


  • 3

#13850 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 23:32

Лотнер в Малибу, хи-хи

wVUBwGxp53Q.jpg


получше фотка)

QhZyJ4Lls9E.jpg


  • 4

#13851 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 23:38


Лотнер в Малибу, хи-хи

  :shok2:  охереть вот это задница  и вообще все  :shok2:

 

 

 

получше фотка)

 

Ну,да  теперь тока в скафандре купаться,что б жирами народ не пугать  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 августа 2016 - 23:39

  • 2

#13852 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 12:48

Лотнер в Малибу, хи-хи
wVUBwGxp53Q.jpg

получше фотка)
QhZyJ4Lls9E.jpg

Сытенький какой, волчара!))
  • 3

Qp5K.gif


#13853 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 13:18


волчара!))

  поросеночек).

  

 

Меган Фокс родила, третьего, мальчик,  Journey River Green


  • 3

#13854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 14:30


Лотнер в Малибу, хи-хи

вот это задница  и вообще все 


Сытенький какой, волчара!))


поросеночек).

мне кажется не может он не знать  как   выглядит со стороны- столько лет в кино и столько лет занятий спортом...если сначала меня Тей веселил таким видом,теперь  не очень(( У меня два варианта- либо по роли такой поросёночек нужен...либо у Тея проблемы со здоровьем(обменом веществ)((А ведь ему только 24...Но с другой стороны вон какой радостный на фотках...))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 14:30

  • 3

#13855 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 14:47

171772-f871e-78478533-m750x740-u0bb78.jp

 

171772-37beb-78475317-m750x740-u4932e.jp

 

http://gallery.ru/watch?ph=SQG-gGIRZ

 

Понравилась мне Аннушка в этом ст/новом фотосэте 2014 ,прямо красотка.

 

И еще  два 2015 года

 

http://gallery.ru/watch?ph=SQG-gGISj

  http://gallery.ru/watch?ph=SQG-gGISR


Сообщение отредактировал Людмила: 10 августа 2016 - 14:57

  • 5

#13856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 15:01

 Мэтью Макконахи среди болельщиков в РИО  на Олимпиаде

 

пишут так

Наблюдая за Конор Дуайер   бронза в мужском 200 м вольным стилем и Кэтлин Бейкер   серебро в женском плавании 100 м вольным стилем,оскар победитель был   замечен подскакивающим, свистящим  и волнующимся))

 

CpdNR5FXEAA1TaC.jpg

 

как переживает...

3707281900000578-0-image-a-14_1470743413

 

370727B500000578-0-image-a-22_1470743489

 

proxy.jpg?t=HBiAAWh0dHA6Ly9jZG4taW1nLmlu

ещё регби отслеживал(регби женщины между США и Новой Зеландией)

 

37088BB800000578-0-image-a-43_1470743733


Мэтью  в Рио с его бразильской женой Камилой Алвес и тремя детьми в воскресенье

3708ADE100000578-3731318-image-a-44_1470


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 15:46

  • 4

#13857 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 16:23


Мэтью  в Рио с его бразильской женой Камилой Алвес и тремя детьми в воскресенье

красивая семья.


Но с другой стороны вон какой радостный на фотках...))

имхо, нет у него никаких проблем со здоровьем, просто есть такие люди, которые такие волевые и контролируют себя (респект им большой), а есть просто раздолбаи по жизни). 


  • 5

#13858 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 16:41

 
 
 
чморили-чморили критики Отряд самоубиц,а он знай себе лидирует в мировом бокс-оффисе))
1. «Отряд самоубийц» ($133,3 млн)
 
Главная цель рекламной кампании «Отряда самоубийц» — догнать и перегнать в мировом прокате болтливого наёмника Дэдпула — была реализована с блеском. Догнали и перегнали — 133,3 млн против 132,1. Вторые конкуренты на поприще веселых комиксовых плохишей, стартовавшие два года назад на этих же самых датах — «Стражи Галактики» — побеждены с двойным перевесом. 133,3 млн против 67,4 млн.
 
Но радует студию Warner даже не этот факт, а объявленные рекорды. «Отряд самоубийц» — лучший старт фильма в августе за всю историю кино. И лучший старт для такого молодого формата как IMAX (19,2 млн).
 
Понятно, что это только начало длинной бурной гонки, а в ней море переменных и шальных чисел. Фанаты Marvel уже сочиняют длинные заклинания, пытаясь вычислить связь между количеством стартовых стран (у Дэдпула — 61, у Дэдшота — 57, у енота — 42) и наличием чувства юмора у их обитателей (типа «французы понимают юмор лучше чем немцы, а британцы — лучше разбираются в комиксах»).
 
Попытаемся заняться простейшей математикой и мы с вами. Самые прибыльные рынки этой недели для фильма про Харли Куинн и всех-всех-всех: Англия (13,9 на 1054 экранах), Россия (11,4 млн на 2482), Бразилия (11,7 млн на 1406), Южная Корея (10,8 млн на 831 экранах), Австралия (10, 5 млн на 516 экранах), Мексика (10,4 млн на 2609 экранах).
 
В Англии «Отряд» стартовал чуть лучше «Дэдпула» и в два раза сильнее чем «Стражи». В России картина поставила новый рекорд за самый лучший старт для студии Warner, обогнав не только «Дэдпула», но также третьего «Первого мстителя» и «Бэтмэна против Супермена». В Бразилии, несмотря на стартовавшую параллельно Олимпиаду, тоже целый букет национальных рекордов: лучший старт августа, лучший старт для фильма про супергероев и лучший старт для фильм с Уиллом Смитом. В Южной Корее на вершине топа серьезная конкуренция из трех местных блокбастеров (мы к ним еще вернемся), поэтому «Отряд» пришел к финишу только третьим, но зато с серьезной суммой
 
Единственная печальная новость для Warner. Китай картину, видимо, решил не прокатывать, а это серьезный удар по кошельку. В списке заявленных голливудских премьер на ближайшие два месяца «Отряд» отсутствует, но это было предсказуемо. Китайская цензура требует, чтобы каждый злодей в кино получал по заслугам, а в «Отряде» все не так однозначно.
 
Надо заметить, что и «Дэдпул» до Китая не доехал. По причине «излишних жестокости и матерщины». И «Охотники за привидениями» — тоже. По причине «откровенной пропаганды сект, культов и суеверий». Цензура — страшное дело.
 

 

 

 


Фанаты Marvel уже сочиняют длинные заклинания, пытаясь вычислить связь между количеством стартовых стран (у Дэдпула — 61, у Дэдшота — 57, у енота — 42) и наличием чувства юмора у их обитателей (типа «французы понимают юмор лучше чем немцы, а британцы — лучше разбираются в комиксах»).

:smex: это да.

 

 

 

 


имхо, нет у него никаких проблем со здоровьем, просто есть такие люди, которые такие волевые и контролируют себя (респект им большой), а есть просто раздолбаи по жизни). 

думаешь раздолбай? Вот в это верю ещё меньше...Так как он добивался роли  в Новолунии(по легенде)....так в пору ему медаль давать за усердие и труд...а в детстве как пахал?? Я читала в какой -то книге про Тейлора....у него ж детства не было! Сплошной спорт,спорт,спорт...откуда там раздолбайству взяться,когда там сплошные ограничения и режим?

ну неужели настолько расслабон... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 16:42

  • 3

#13859 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 16:46


у него ж детства не было! Сплошной спорт,спорт,спорт..

ну может надоело ему "всё выше и выше и выше..." хочется просто в свое удовольствие). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 августа 2016 - 16:47

  • 4

#13860 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 21:05

О! Может уже все давно знали, а я пропустила). 

фига себе девчонок)

Энн Хэтэуэй, Минди Калинг, Хелена Бонэм Картер и Рианна присоединилась к касту спин-оффа «Одиннадцати друзей Оушена». «Восемь друзей Оушена» будет своеобразным продолжением трилогии «Одиннадцати друзей Оушена», но уже с полностью женским составом. 
Как сообщалось ранее, в фильме также примут участие Сандра Буллок и Кейт Бланшетт. 
Съемки фильма стартуют в октябре этого года в Нью-Йорке.http://cinemaholics....daily-10-08-16/


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика