Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13576 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 июня 2016 - 17:17

оооооо Джоэл Эдгертон и Майкл Фассбендер серфинг в Сиднее, Австралия, 22 июня 2016 года  
 CmCk8KpWEAA8lhc.jpg

CmCk84jWAAIcqoH.jpg


CmClAPrWQAEY0Ib.jpg


  • 6

#13577 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 июня 2016 - 21:09


Джоэл Эдгертон и Майкл Фассбендер серфинг

 

Кадры как из фильма.


  • 4

#13578 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 июня 2016 - 21:34

Николас Кейдж замечен с таинственной женщиной

 

35C1BD2700000578-3664498-image-a-46_1467

 

Николас Кейдж был запечатлен с таинственной женщиной после разлуки с женой Элис Ким.
Новые фото Dailymail.com ,где 52-летний актер выглядит очень комфортно и даже целует свою милую компаньонку.
Дуэт были замечен в районе Студио Сити в Лос-Анджелес в пятницу, вскоре после расставания актера с Элис 32.

 

35C1BEB400000578-3664498-The_52_year_old

 

новый любовный интерес Николаса носил традиционное японское кимоно... 

Face / Off звезда также нежно погладил по щеке брюнетку во время встречи.
В пятницу пресс-секретарь Никола подтвердил журналу People, что пара уже живет отдельной жизнью в течение шести месяцев.
Супруги были женаты в течение 11 лет и один сын вместе, десять-летний Кал-Эл Коппола Кейдж.
35C1BD3A00000578-3664498-image-a-73_1467
 

кадры как из фильма про любовь гейши и  американца...))

 

 

Elle Fanning wore a #DolceandGabbana Fall 2016 Bengal cat print dress for #TheNeonDemon Beverly Hills photocall.
CmDzNjrWgAI94pR.jpg
 
 
CmDzQZcWQAAQIqX.jpg
 

 

 

 

Лиза Мари Пресли подала на развод с мужем Майклом Локвудом

“Она не хочет  его денег”, сказал источник о разделении пары. Дата разделения была названа 13 июня, и “непримиримые разногласия”,   как причина почему.

 
Лайза хочет полную опеку над 7-летними дочерьми пары. У них есть post-nup, и она не просит супружеский или пособие на ребенка. Лайза готова дать посещение Майкла, если оно проверено. http://www.justjared...chael-lockwood/

 

CmDwMk2XEAAc_rL.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2016 - 22:58

  • 5

#13579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 июня 2016 - 22:01

 Блейк Лайвли на обложке последнего номера журнала Hamptons.blake-lively-hamptons-magazine-01.jpg

 

 
 в этом номере она говорит о съёмках нового фильма про акулу The Shallows, о работе с Вуди Алленом в Cafe Society и о  любимом типе роли:
 
кусочек про роли
On her favorite type of roles: “The roles that I like to play are roles that challenge me, that scare me, or are ones that I don’t feel like I can do. Doing an isolation film made me work new muscles every way, in both the literal sense and the figurative sense.”
 
 
Ее любимый тип роли: “роли, которые мне нравится играть ,это роли , которые бросают вызов мне, которые меня пугают, или те, которые я не чувствую, что я могу сделать. Делая фильм в изоляции мне пришлось работать новыми мышцами во всех отношениях- как в буквальном смысле, и в переносном смысле”

http://www.justjared...ns-magazine-01/


  • 5

#13580 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 июня 2016 - 23:18

ОМГ какая прелесть... Cirque du Soleil release elegant music video for Beatles' 'While My Guitar Gently Weeps'  :lubov:

 

Релиз Цирка дю Солей  элегантного клипа Битлз "В то время как моя гитара нежно плачет"


  • 4

#13581 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 09:31


 Блейк Лайвли на обложке последнего номера журнала Hamptons

милая).

CmLHgBUWYAAhz9t.jpg

 

Дормер в фотосете, платье, в котором Кристен была на Метгала

6usscGsN7pU.jpg


Рианна, прям есть ощущение, что косплеит Талию).

DQUn3hSSgJI.jpg


Бут в Гластонбэри, затрапезный слегка).

 

dA7eUe-ETkQ.jpg


Энтузиазст, вот что с ним не делай, как ни причеши и во что ни наряди,  всё равно одинаково угрюмый везде)

 

ubFuknGeNZI.jpg

 

4nNHe-MmeQU.jpg

 

hyUQOZeQ9N0.jpg

 

lq_XbpxSY1Y.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 июня 2016 - 09:19

  • 3

#13582 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:13


  • 3

#13583 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:24


Дормер в фотосете, платье, в котором Кристен была на Метгала

 

Никудышное платье, все равно на ком оно, не нравится мне.


  • 3

#13584 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:34

Роли Антона Ельчина, которые мы будем помнить

20 июня 2016

19 июня в результате трагической случайности погиб Антон Ельчин. Синемафия вспоминает любимые роли актера.

Антон Ельчин — молодая звезда Голливуда. И хоть он покинул родину в малолетнем возрасте, мы всегда считали его своим. Потому что он казался на фоне всех голливудских красавцев таким слишком естественным, добрым, милым. Это отмечали все журналисты, что с ним общались. И карьера только набирала взлет — и участие в громадной франшизе («Стартрек»), и съемки в арт-хаусе (у Джармуша, например), а сколько проектов еще предстояло — один Rememory чего стоит! И тут так резко, трагично, нелепо, а потому в миллионы раз труднее осознаваемое… Мы не могли остаться в стороне — у каждого есть те роли, по которым Антон запомнился. Он не был любимым актером, он не был звездой первого класса, но он был «своим» — не российским, а своим — парнем из соседнего дома, который взял и осуществил мечту, а ты за него просто рад. Поэтому мы грустим, но эта грусть светлая — и пусть такой трагичный повод заставит вас не только помнить о том, что жизнь коротка, но и о том, каким в ней надо быть — сам Антон и его герои служат отличным примером.

Вся статья с видео и фото. Видела Антона не раз, но не предполагала, что он так много сыграл хорошего. Просто ужасно жаль парня.(((
http://www.cinemafia.ru/posts/599/
  • 3

#13585 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:46

Первый постер триллера «Империя», где Дэниэл Рэдклифф играет агента ФБР, внедряющегося в группировку неонацистов.

 

CmL4RwtWIAAdQl9.jpg


  • 6

#13586 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 19:30


Рианна, прям есть ощущение, что косплеит Талию).

 Клип посмотри и скажи,что нет?))

 

 

 При чем не в первый раз уже))


  • 2

#13587 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 20:01

Dane DeHaan  ты прелесть!


Счастливый 4-й #Anniversary @annawoodyall!
Ты лучшая, и я не знаю как бы   я обошелся бы без тебя. 
Люблю тебя 50

  • 3

#13588 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 20:04

 

 

Love you 50

:scratch_one-s_head:  пичиму 50?


  • 0

#13589 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 20:20

 
Солиста «Раммштайн» возмутила публикация его фальшивых фотографий  ...
 
Изображение музыканта обработали в графическом редакторе, изменив принт на его футболке на лицо российского президента. Фронтмен «Раммштайн» Тилль Линдерманн планирует начать судебное разбирательство в связи с публикацией фальшивых снимков. Об этом пишет издание Bild. Музыкант заявил, что стал «жертвой путинской пропаганды». 
Ранее ряд российских СМИ растиражировал фото певца, на котором он стоит в футболке с изображением подмигивающего Владимира Путина. В руках Линдерманн держит телефон также с фотографией российского президента. Источником этих публикаций стала компания Caviar, которая производит люксовые смартфоны патриотической направленности. На сайте фирмы также приводилось обращение солиста «», в котором он поддерживал Владимира Путина и осуждал политику западных санкций. 
Однако затем выяснилось, что все было совсем не так. По словам самого Линдерманна, фото было сделано перед концертом 19 июня в Москве. Представители Caviar сунули ему в руки смартфон со словами «С приветом от Владимира Путина», а затем спросили, нравится ли ему Москва. Тогда певец поднял вверх большой палец и сказал, что Москва – отличный город. В этот момент его и запечатлели. На музыканте была футболка с изображением черепа, подаренная бывшей девушкой. После обработки в графическом редакторе вместо черепа там появилось лицо Владимира Путина. 
В Caviar выпустили официальное опровержение и принесли извинения в связи с инцидентом. На сайте компании выложили настоящие фото и пояснения, что слова Линдерманна были переданы «не точно». Оригинальная запись была удалена. 
Телефон на базе iPhone 6s, который подарили Тиллю Линдерманну, стоит на сайте Caviar около 170 тысяч рублей.
 
pic_b09019cae732bcc7345ab1a52461d6cd.jpg
 
 
 CmCUy69WMAAEYEJ.jpg
 
 
с такими любителями лизнуть и врагов не надо

 

 


 пичиму 50?

ну может ему 50 лет совместной жизни кажутся заоблачной датой?)) для него пока и 4 года это ого го !)


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2016 - 20:21

  • 3

#13590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 21:19

Хлою Грейс Морец возмущают «омерзительные» тролли в социальных сетях
 
 
 Хлоя Грейс Морец возмутилась в Твиттере, отчитав «омерзительных» пользователей социальных сетей, которые пишут о других гадкие комментарии. Раздраженная актриса настаивала, чтобы люди прекратили быть такими субъективными, а также думали о наносимом эмоциональном ущербе. 
 
«Когда уж скрывающиеся за мониторами люди устанут обзывать кого бы то ни было "жирными” или "мужеподобными”, – гласит первый из нескольких твитов Морец. – Неужели печатание омерзительных комментариев вызывает у вас хорошие ощущения? Неужели вы получаете удовлетворение таким дурным способом? – спросила она, после чего предложила: – Прежде чем выложить невежественный комментарий, откиньтесь на стуле и представьте настоящего ЧЕЛОВЕКА, которого вы комментируете». 
 
«Он или она – ЛИЧНОСТЬ, с чувствами, мыслями и жизнью, на которую вы столь негативно влияете, – продолжала актриса, которая затем связала собственный опыт, когда ее оценивали на поверхностном уровне. – Всю свою жизнь я провела перед камерами, взрослела с самыми разными людьми, которые осуждали и критиковали во мне каждую мелочь, – написала она. – И это – время, когда все мы прекращаем прятаться за клавиатурой, притворяясь, что знаем даже самый маленький пустячок о людях, которых осуждаем». 
 
В заключение Морец написала: «На этом все. Желаю хорошего тако-вторника (прим.: тако – горячая свёрнутая маисовая лепёшка с начинкой. Блюдо из мексиканской кухни), ребята». Пока неясно, что вызвало резкую критику актрисы и назовет ли она кого-нибудь конкретного или относящегося именно к этой ситуации. 
 
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.   источник

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика