Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13546 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 14:53

Арина76Понравились оба наряда Эль.


  • 1

#13547 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 16:36

Британская актриса Кейт Уинслет находится на финальной стадии переговоров насчет участия в новой картине Вуди Аллена.
 
В этом году Каннский кинофестиваль открылся фильмом Аллена «Светская жизнь», который еще толком не начал свое шествие по миру, но это не мешает режиссеру подбирать актеров в свой очередной проект.
 
Разумеется, как всегда это бывает у Вуди Аллена, о новом фильме ничего не известно, а его название появится ближе к финалу съемочного периода, а то и позже. Режиссер-ветеран будет ставить ленту по собственному сценарию уже этой осенью.
 
Ожидается, что дистрибьюцией очередной ленты Аллена займется Amazon. У режиссера уже налажены отношения со студией, открытой одноименным интернет-конгломератом. Отметим, что Аллен снял для Amazon мини-сериал с Майли Сайрус, но пока точная дата его выхода не оглашается.
 
Несмотря на почти два десятилетия работы в кинобизнесе, Кейт Уинслет ни разу не снималась у Вуди Аллена. В августе этого года в российский прокат выйдет драма «Месть от кутюр», премьера которой состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто. Недавно актриса закончила съемки в драме «Побочный эффект красоты» с Уиллом Смитом, Кирой Найтли, Хелен Миррен и Эдвардом Нортоном. На наших экранах лента появится 15 декабря.
 
Фильм Вуди Аллена «Светская жизнь» стартует в России 21 июля.
 

  • 3

#13548 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 18:07


Лайвли

 

Вкус ей не изменяет.

Наряды все удачные.

 


ELLE FANNING

 

Тоже неплохо. 

 


CHLOE MORETZ

 

Увы, уже традиционно подчеркивает свои недостатки.

 


JENNIFER ANISTON

 

Приятно видеть ее всегда подтянутой.


  • 4

#13549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 19:47

SIENNA MILLER Leaves Wendy Rowe Book Launch Party at Burberry Store in London 06/21/2016
sienna-miller-leaves-wendy-rowe-book-lau

и так ножку повернём и эдак,видим,видим мы твои босоножки))

sienna-miller-leaves-wendy-rowe-book-lau


  • 5

#13550 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 20:10

Арина76,Сиенна хороша .Да и босоножки отличные. 

 

CHLOE MORETZ

Давно пора своим внешним видом заняться.


  • 2

#13551 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 20:21

в деревне Гадюкино Гластонбери -....

очевидцы твиттерят

ClpdxNQWIAEBuN5.jpg

 

CloGgI1WAAA_CLP.jpg

 

ClnxG43WMAEd-h8.jpg

 

 

Гластонбери-любители могут просыпаться под дождь и еще более грязи, но хорошая новость заключается в том, что погода все еще установлен, чтобы улучшиться во времени для музыки, начинающийся в пятницу.
 
Температуры, как ожидается, возрастет с максимумов 19 градусов по Цельсию в четверг, и солнце пробивается сквозь густое облако для ярких периодов.
 
Метеорологи предупреждают, что там еще может быть нечетным грозовой ливень, особенно в субботу в обед и в пятницу во второй половине дня, но Worthy Farm должна избежать худших бурь для Muse, Адель и заголовок наборы Колдплея.
 
Воскресенье должно быть лучший день погода-мудро, но фестиваль-зрители могли увидеть некоторую морось в вечернее время.
glasto-weather.jpg
 
 
какие колоритные   #Glastonbury tea ladies -чайные леди))
Clpg0-XWYAAV9d1.jpg
 

народ прибывает...

glastonbury-1_0.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июня 2016 - 20:28

  • 4

#13552 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 21:18

Наши, интересно, покажутся?


  • 4

#13553 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 21:19

Гластонбери (Glastonbury) - это удивительный и уникальный в своём роде фестиваль, который традиционно проходит в Англии. В местечке Ворси Фарм  ежегодно собираются более  ста тысяч человек. Проводится он с 1971 года и с тех пор завоевал немало поклонников, которые посещают это место ежегодно. Является крупнейшим в Европе открытым музыкальным фестивалем, на которые съезжаются самые знаменитые музыканты мира.

Удивительно, но практически каждый год в одно и то же время здесь идёт проливной дождь. Однако это нисколько не смущает посетителей, а даже наоборот - подбадривает. Где ещё, как не здесь, можно танцевать под любимую музыку под дождём!?   Сама площадка Гластонбери расположена на месте, которое считалось священным у местных языческих племён в дохристианскую эпоху и до сих пор считается местом силы. Все присутствующие утверждают, что на этом фестивале у них открываются необыкновенные силы, которые заставляют их веселиться до упаду. На самой вершине холма, недалеко от места проведения фестиваля, находится каменный круг, который является остатком древнего храма друидов. Таким образом, это не только танцы и пляски, Гластонбери имеет мистический и сакральный подтекст.

 

1364188032_g05_1946.jpg

 

1364188157_g27_1946.jpg

 

1364188108_g18_1948.jpg

 

1364188090_g17_1947.jpg

 

1364188065_g26_1946.jpg

Фестиваль «Гластонбери 2016» - все билеты проданы

 

Кому интересно цена билетов могут ознакомиться по ссылке http://listen-radio....lastonbury-2016


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июня 2016 - 21:29

  • 4

#13554 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 21:52

Да что же это творится -то ? :shok2:

 

 

 

Финалист шоу «Голос» Алехандро Фуэнтес убит в Чикаго 79786.jpg

В США расстреляли еще одного участника шоу «Голос». На этот раз жертвой вооруженного нападения стал 45-летний финалист популярного во всём мире вокального телепроекта Алехандро Фуэнтес: неизвестный расстрелял его в Чикаго прямо возле собственного автомобиля.

Как сообщает Associated Press, Алехандро Фуэнтес участвовал в мексиканской версии «Голоса». В момент убийства он находился в Чикаго в собственном автомобиле, вместе с друзьями вокалист праздновал день рождения. Прямо в разгаре «автомобильной вечеринки» к машине подошел неизвестный мужчина, который потребовал, чтобы Фуэнтес вышел из машины.

 

Когда финалист шоу «Голос» выполнил требования вооруженного мужчины, незнакомец выпустил певцу в голову три пули, от которых он скончался. В настоящее время полицейские не знают, кто убил Фуэнтеса — список подозреваемых в настоящее время пуст.

 

Напомним, не так давно в США убили ещё одну участницу «Голоса» Кристину Гримми. По последним данным, девушку застрелил прямо во время автограф-сессии её поклонник.

<a href="http://ruspravliga.o...одробнее...</a>


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июня 2016 - 21:54

  • 1

#13555 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 22:09

Роковое шоу.


  • 1

#13556 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 22:26

AMAZING VOICE - ALEJANDRO FUENTES



Невероятно красивый голос ,посмотрела несколько песен в его исполнении.Был...

Сообщение отредактировал Людмила: 23 июня 2016 - 22:30

  • 6

#13557 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 22:53

Наши, интересно, покажутся?

Я надеюсь,))) надежда как говорят... последняя
  • 3

#13558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 23:28


Финалист шоу «Голос» Алехандро Фуэнтес убит в Чикаго


Роковое шоу.
такое чувство,что неадекваты  активизировались ...первый случай как спусковой крючок...заразно((
  • 3

#13559 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 23:33

А здесь любофф полным ходом развивается у всех на глазах

 

ClqASkcVAAArBGF.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июня 2016 - 23:44

  • 5

#13560 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июня 2016 - 11:56

hot nerd Джесси

Li0gGVudK58.jpg

 

в реале еще лучше). ЛО, 

PCSntmnBNlU.jpg  0_eFtp7AeBM.jpg


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Яндекс.Метрика