Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13591 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 21:34


ну может ему 50 лет совместной жизни кажутся заоблачной датой?))

 а он оптимист  :smex:


  • 0

#13592 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 12:26


Клип посмотри и скажи,что нет?))

интересненькое дело, 

аудио звучит как Сиа, видео глядится как Талия. 

у Рианны кризис жанра?). 

 


где Дэниэл Рэдклифф играет агента ФБР, внедряющегося в группировку неонацистов.

прикольно, у меня сосед, таксист, один в один). 


Love you 50

блин, у меня какие-то нездоровые ассоциации, с 50 оттенками  :biggrin3: .  

или так: love you 50 different ways, и тоже какие-то нескромные картинки в голове  :girl_g:


Депп с дочерью сфотан на выходе из ресторана в ЛА

OTDHvaBiseg.jpg

 

ok3vIbDec4Q.jpg  eII8p0y3G94.jpg


  • 4

#13593 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 12:38

Аннушка с котиком

35D30B6700000578-0-image-a-1_14673052379

 

35D30B6B00000578-0-image-a-2_14673052398


  • 6

#13594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:35


блин, у меня какие-то нездоровые ассоциации, с 50 оттенками 

у меня нет- ибо я споткнулась на пятой-десятой странице этой мути  (имхо 100раз на всякий случай) и благополучно не стала читать  :biggrin3:


: love you 50 different ways, и тоже какие-то нескромные картинки в голове 

надо ж понимать- ДеХаан в эйфории,пишет на радостях невесть что :smex:

 

 


Аннушка с котиком

милые фотки.

Кстати кстати... мне она ещё понравилась   в @CalvinKlein   платье + сандалии #JimmyChoo  на голливудской премьере #MikeandDave.

 CmPjdpUUcAAhQFa.jpg

 

CmPjetHUEAEevMH.jpg

 

CmPjfjTVMAAH2yb.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2016 - 15:38

  • 6

#13595 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 17:31

Анна выглядит очень юной.

Не красавица, но обаятельная и, возможно, со временем заменит Джен Энистон в ром комах.


  • 2

#13596 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 18:40


аудио звучит как Сиа

 

"Рианна записала новый трек для фильма «Стартрек: Бесконечность». Соавтором песни стала Сия".


  • 3

#13597 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 23:34


Соавтором песни стала Сия".

 Ржу) а хореографом-постановщиком  Талька наверно  :biggrin3:  А мы тут Ришку в плагиате обвиняем,не виноватая она,это они сами такое сваяли,а она только наблеяла. :biggrin3:


  • 2

#13598 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 23:58

 


Соавтором песни стала Сия".

 Ржу) а хореографом-постановщиком  Талька наверно  :biggrin3:  А мы тут Ришку в плагиате обвиняем,не виноватая она,это они сами такое сваяли,а она только наблеяла. :biggrin3:

 

 

За творчеством Рианны не слежу, но насколько знаю, она ведь и не пишем сама свои песни? В то время как Сия активно для других пишет, и то, что я слышала, было весьма похоже на песни, которые она исполняет сама. По мелодиям у нее большого разнообразия я не заметила.


  • 0

#13599 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 01:12


Соавтором песни стала Сия".

честь и хвала тогда Сиа, раз даже такой неискушенный слушатель, как я, смог распознать). 


а хореографом-постановщиком  Талька наверно 

и стилистом, совмещает). 


  • 2

#13600 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 08:15


честь и хвала тогда Сиа, раз даже такой неискушенный слушатель, как я, смог распознать). 

Лозы на нее нет.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#13601 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 14:13

У Сиенны новый Бф ?

 

CmUjCCiXEAAxZNq.jpg

 

 

CmUjhdYW8AAWUFT.jpg

 

CmUjD8CXYAAzs4A.jpg


  • 4

#13602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 14:31

Продюсер «Левиафана» вошел в состав Американской киноакадемии 30.06.2016
В минувшую среду Американская киноакадемия разослала рекордное количество приглашений новым членам. Среди 683 человек продюсер «Левиафана» Александр Роднянский, режиссер-документалист Виктор Косаковский, актеры Том Хиддлстон и Эмма Уотсон, а также режиссеры Кен Лоуч, Аббас Киаростами и Нури Бильге Джейлан.
 
После скандала, вызванного номинациями на «Оскар» в этом году, киноакадемия приняла ряд поправок в устав. Среди них было решение о расширении членского состава. На начало 2016 года в киноакадемии насчитывался 6261 человек с правом голоса, примерно 1500 из них — это женщины, менее 1000 — люди с иным цветом кожи.
 
Беспрецедентное пополнение этого года должно изменить структуру киноакадемии, состоящей на 75 % из мужчин. 46 % новичков этого года — женщины, 41 % составляют цветные люди. Ожидать резкой смены состава не стоит: даже при включении новых имен количество мужчин достигнет 73 %, тогда как процентный состав белых киноакадемиков понизится с 92 % до 89 %.
 
283 человека, приглашенные в этом году, являются представителями зарубежного кинематографа из 59 стран. От России в киноакадемию вступают продюсер «Левиафана» и «Сталинграда» Александр Роднянский и режиссер-документалист Виктор Косаковский («Да здравствуют антиподы!»).
 
Среди новых членов киноакадемии есть Идрис Эльба, Майкл Б. Джордан, Кэри Фукунага, Грета Гервиг, Райан Куглер, Марен Аде, Кейт Бэкинсейл, Чедвик Боузман, Джон Бойега, Эндрю Гарфилд, Карла Гуджино, Оскар Айзек, Бри Ларсон, Ли Бён-хон, Рэйчел МакАдамс, Мишель Родригес, Марк Райлэнс, Алисия Викандер, Марлон Уайанс, Ксавье Долан, Энн Флетчер, Хуан Антонио Байона, Миа Хансен-Лёв, Мариэль Хеллер, Наоми Кавасе, Ребекка Миллер, Ласло Немеш, Пак Чхан-ук, Николас Виндинг Рефн, Лили Вачовски, Лана Вачовски, Джеймс Ван, Апичатпон Вирасетакул и Кристиан Мунджиу.
 

в источнике коменты  обитателей кинопоиска)


 

 


У Сиенны новый Бф ?

интересно)) там где она на коленках сидит,это оказывается она на презентации книги Вэнди Роу (визажиста Burberry) "Eat Beautiful", соответственно в платье от  Burberry

 а сидит на коленках у  Matthew Williamson (L)Мэтью Вильямсона,известного британского модельера https://ru.wikipedia...ильямсон,_Мэтью


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2016 - 14:32

  • 3

#13603 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 15:53


 Matthew Williamson

давний друг Сиенны, гей


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 июля 2016 - 16:01

  • 5

#13604 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 16:55


давний друг Сиенны, гей

 

Пришла Татьяна и расставила все точки где надо) 


  • 5

#13605 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 20:27

Сиена уже традиционно радует своим луком.

В ее спутнике что-то есть неприятное.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика