Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12661 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:14

 

мы публикуем ее «Правила жизни»: https://esquire.ru/wil/robin-wright pic.twitter.com/snRKdyPRle

очень интересно)) про голливуд какие эпитеты нашла  ,видимо есть что вспомнить :smex:

  ещё мне стих понравился,который она пересказала

Называется «Следы» (известное в англоговорящем мире произведение, авторство которого не установлено. — Esquire)? Этот человек, герой, говорит: «Во сне я шел по пляжу, и когда оглянулся, то увидел за собой отпечатки четырех ступней». И это значит, что Господь был рядом с ним. А потом он говорит: «А в другом сне я обернулся и увидел лишь два отпечатка». Он думает: «Неужели Господь оставил меня, бросив в пути одного». И тут он слышит: «Нет, просто в какие-то моменты я нес тебя на своих плечах, хоть ты никогда и не замечал этого».
 

 


Конечно, ты можешь сказать им что-то вроде: «Послушайте, а может, мне все-таки сыграть кого-нибудь еще?» Но тебе ответят: «А зачем?»

кстати в этом месте вспомнилось как Тим Рот говорил... что приходится соглашаться ради денег

 

 


Говорите, иногда просто притворяетесь? «Лига мечты» про Йозефа Блаттера была одним из таких проектов?   Тот фильм ожидаемо оказался полным дерьмом, но я его возненавидел еще в процессе съемок. Впрочем, у меня были веские причины согласиться принять участие — дети учатся в колледже, за все надо платить и так далее. Как бы тяжело ни было, я рад, что сделал это для своей семьиhttp://thr.ru/cinema...obuu/?_utl_t=tw

Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2016 - 19:29

  • 3

#12662 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:54


.таблоиды ужО прошлись по фанатским твиттам ...

им нету веры ни в чём). 

 


 Я в школе френч учила - мерзкий язык 

а мне кажется, такой красивый и выразительный,  может и душу рвать, и нежным быть).   :JC_cupidboy:

итальянский учила моя старшая сестра, и у меня иногда просто из ниоткуда всплывают какие-то слова)))


учителя французского - Инесса Михайловна и Аркадий Ананьич (!) 

всё правильно, какие еще могут быть имена у учителей французского, только такие, необычные). 


а там мерзкие ашки

:smex:

я в "а" училась, мы враждовали с "б", а были еще "в" - но те были неликвид). 


  • 2

#12663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:15

Таня будет будет твоя на премьере .Готовься.


  • 2

#12664 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:21


Таня будет будет твоя на премьере .Готовься.

:girl_haha: спасибо, хорошо). 


  • 0

#12665 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:24

так Кейт Хадсон на обложке в Диоре

32F392DA00000578-3529297-image-a-39_1460 e6c531311a7b3849e8c1dec05bb21ef2.jpg


с детишками своими

 CfiD31WWEAAaqtP.jpg


  • 3

#12666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:16

прелесть какая  ...Goldie Hawn and Kurt Russell 

CfiS0znWIAEVWFP.jpg


  • 5

#12667 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:23


прононс у меня так и не получился.

А там еще немного и прованс))) 

Не, я из франузского знаю только - канальи мусье, жу нима пасис жур.  :girl_haha:


я в "а" училась, мы враждовали с "б", а были еще "в" - но те были неликвид)

Я начинала в "г"...  :girl_g:  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#12668 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:41


Кейт Хадсон на обложке в Диоре

 

Оригинальный комплект и цветовое решение хорошее.


  • 0

#12669 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:07


кстати в этом месте вспомнилось как Тим Рот говорил... что приходится соглашаться ради денег  

 Так и Гай Пирс говорил,что в фигне он снимается ради денег,а в  хорошем ,но беднои кино для души)

 

 


очень интересно))

 Это у них там постоянная рубрика,много интересных персон . Я как то читала)

 

 


а мне кажется, такой красивый и выразительный,  может и душу рвать, и нежным быть).

 ага,пока его учить не начинаешь  :smex:

 

 


я в "а" училась, мы враждовали с "б", а были еще "в" - но те были неликвид). 

 Потом в старших классах,нас с ашками объеденили  :smex:  и мы сами стали  ашки. А вэшек объединили с гэшками и они стали бэшками  :biggrin3: Они были полностью немецкий класс)

 

 


Таня будет будет твоя на премьере .Готовься.

это не официальный твиттер.


 

Со слезами на глазах, во время своего последнего концерта в Лондоне, Адельобъявила, что возьмёт перерыв на несколько лет после окончания ее турне.

Также, она с юмором добавила: «Так как я исчезну ещё на пару лет, я волнуюсь, что когда вернусь, вы все будете типа 'отъебись уже'».

 

 

 

:think:


Сообщение отредактировал Первый:)): 08 апреля 2016 - 22:00

  • 3

#12670 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:11


возьмёт перерыв на несколько лет после окончания ее турне.

 

Все таки подтвердила... жаль, конечно( Я читала, что инсайдеры говорили, что она хочет опять взять перерыв и посвятить время ребенку, но как-то верить не хотелось. 


  • 2

#12671 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 00:51

Не голливуд, но понравилась девушка... 

579015.jpg

Этакая помесь Жюльет Бинош с Вайноной Райдер.

Нашла на Сплетнике о ней.

Еще у нее была маленькая роль в "Григории Р". Сыграла княгиню Ирину Юсупову (и, кстати, она на нее очень похожа, отличный каст!).

kxTSI6c27ks.jpg


  • 6

Qp5K.gif


#12672 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 14:56

12935048_1775433636024028_1755055352_n.j

 

 Сарита с Эмили Хэмпшир на каком то юбилее) Я при первом взгляде Эмили за Вику Бэкхэм приняла  :smex:


  • 2

#12673 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 21:21

тот волосатый парень с Дженифер Лоуренс оказался женихом ее  подруги, Лауры Симпсон.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 апреля 2016 - 21:22

  • 4

#12674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 22:13

Эдди с Ханной в среду в Париже

CfniI25VIAAOsDD.jpg

 

заглянула в контакт ну думаю вот где всё прекрасно и замечательно...какой там...таже петрушка  что и  ...короче Ханна его официальная жена!!!,ждёт ребёнка!!!!,а воз и ныне... :facepalm:​ 

она не дает Эдди расправить крылья в его творчестве,уверена без нее с ним бы мы наблюдали больше фильмов. https://vk.com/club8...52285_29957/all

 

где-то я такое уже слышала...


одна радость,что не все так думают...


CfnYbShUIAEY0Uu.jpg

 

qksZA4I9zyI.jpg добавлю разбор поцелуя  https://vk.com/club8...2285_30039/all  :smex:

 

 Для любителей Ханны, ога... это в Париже :) Вот я с любимым никогда мимо губ не целовалась.. как-то оно стремно, не?

 

Эдди ,Ханна а ну ка быстро штудировать как правильно надо целоваться к  знатокам,которые в контакте :rofl:

 


тот волосатый парень с Дженифер Лоуренс оказался женихом ее  подруги, Лауры Симпсон.

  :smex:  ну вот, а таблоиды уже губу раскатали...))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 апреля 2016 - 22:18

  • 4

#12675 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2016 - 22:25


где-то я такое уже слышала...

 Не говори  :facepalm:

 

 

Эту инфу, что у меня есть, вообще распространять нельзя, она неофициальная и от источников, которые могут пострадать от разглашения инфы. Иначе бы давно сделала. И вопрос задавать все равно будут. Доказательств же типа нет. Но вот у кого есть глаза и кто видит, что с парнем происходит, тем проще объяснить. А у кого фотки в лучшем случае в одной папке накиданы без хронологии, тем ваще не видно нифига, ибо все в куче. Вот кто видит, что парень потух, поседел и постарел на 10 лет с ней, тот понимает, когда объясняешь, почему. Потому что, млять, это ВИДНО на нем все. А кому не видно, те пусть продолжают носить розовые очки и умиляться. Я-то что сделаю. Да и мне все равно, что вы там думаете себе.

 

 

 А потом домогаются доказательств, которых, ессно нет ,потому что пиарщики заметают все следы очень профессионально. У меня есть наблюдения очевидцев, которые тоже этими идиотами с розовыми очками не считаются почему-то доказательствами, хотя в любом суде очень даже считаются. Отсюда и раздражение. Прошу прощения, но это лично с вами никак не связано. Поэтому у нас тут раскол, кто-то видит и спросил в личке. Я им рассказала и это их убедило, и они ее окончательно не любят. А кто-то с розовыми очками, думает, что мы тут всего лишь ей завидуем. Вот уж чего, а завидовать мне ей не в чем. В чем? в том, что она вышла замуж, за нелюбимого и гнобит его все время? так себя тоже гнобит - она-то тоже несчастная и это на ее роже тоже видно. Но его бабло. Тьфу, ни на какое бабло не променяла бы.. жить с нелюбимым, это ад. Ну и в общем, мне-то Эдди по-любому не светил бы, так что с чего бы :))) глупости какие. Смеюсь каждый раз, когда такая гипотеза вываливается тут. Но заебали, да. 

 

 

тут просто админ живет в мире ненависти к Ханне и ссылаясь на свои "достоверные источники" говорит, что она его бьет, ненавидит и что Эдди вообще несчастлив, но уйти от нее не может. Те, кто его слушают и активно вешают лапшу на уши и поддерживают эту версию.

 

охренеть  :rofl:  и ведь верят. Они не у робстенов там практику с теорией проходили?  Курс как "засрать мозг всему миру" :rofl:


  На съемках   Доктора Стренджа Бенедикта Камбербэтча намотало на хоровод  :biggrin3:

 

xjIqDnSiis4.jpg

 

HuRr888g6OE.jpg


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика