Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12691 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 17:31


Считают,что она на нем пиарицца,сама ноль без палки.

То ли дело Занесса...  :girl_in_love:  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#12692 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 17:53


То ли дело Занесса...   

это святое. Там любовь до гроба была  :biggrin3:


  • 1

#12693 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:34


Газманов так вообще, кмк, ни на чем не играет,

зря ты так,на гитаре играет))) и вообще мужик не дурак http://gazmanov.ru/life/oleg/

https://ru.wikipedia...Олег_Михайлович

я не поклонница его творчества,но отлично помню песни Есаул, Мысли скакуны  :smex: ,Танцуй пока молодой :whistle3:


  • 1

#12694 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:45


Теперь это называется вдохновиться,а не с3,14здеть 

:smex: бум знать,что Карла вдохновляется так,все сам великий маэстро,всё сам :no:


  • 2

#12695 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:54

Арина76

Со свиным рылом говоришь...

А  интересно, кто-нибудь из " закатывающих глаза "   тексты  Битлз  и Роллингов  хоть парочку ,   хоть разочек переводил, ну вот так, чтобы знать о чем  поют ребята, которых обожают миллионы.  :girl_embar:

 

 


тем то и тем то,но сказать "он плохой барабанщик"или как лоза" ролинг стоунз не умеет играть и петь" ..

А он прям вот такими словами сказал ?   Мне казалось, это было все по другому сформулировано . :scratch_one-s_head:

 


Кмк, дело совсем не в том, какой Ринго барабанщик, а в неуместной критике наших музыкальных деятелей в сторону признанных музыкантов. Сам Ринго, безусловно, имеет право оценивать свое мастерство, как угодно - здесь он проявляет лишь достойную уважения скромность, имхо. А вот "скакун мыслей шальных" - с "высоты" своего сомнительного музыкального творчества задевать музыкантов такого уровня не должен. Может, конечно, но со стороны это выглядит смешно, как если бы Дарья Донцова критиковала бы литературный талант Достоевского.

Ринго Стар ничего не сочинял для Битлз. Он вообще ничего не сочинял. Он был просто барабанщиком в группе. 

В  довольно старом английском фильме о Битлз  как раз и рассказывали, что Полу и Джону   не раз предлагали его заменить на более "способного  и талантливого " барабанщика , но ребята ценили его за умение 

сглаживать конфликты между Маккартни и Леноном  и поэтому не соглашались. 

И применительно к данной ситуации  пример Донцовой и Достоевского крайне не корректен. Это кто, Ринго, что ли Достоевский ?

 


кстати кстати а знаете кто сынуля у Газманова? Его сын Филипп, воспитанный вроде как в духе традиционных русских ценностей, взял, да и стал эротической фотомоделью.

 Какой красивый мальчик получился у Газманова. 

А про воспитание в духе традиционных русских ценностей  кто рассказывал , сам Газманов ? 


Сообщение отредактировал janya: 10 апреля 2016 - 18:54

  • 4

#12696 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:56


по поводу выбора Кристен было так:  "Она актриса и внешне выглядит как актриса, и мне очень нравится это"

масло маслом помазал :scratch_one-s_head:  ну да ладно...ему виднее,великий великую  снимает :girl_tender:

интересно,этот творческий союз двух неординарных личностей ещё надолго? :girl1:


  • 0

#12697 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:58

Лоза критиковал только их игру на музыкальных инструментах, а не творчество вообще», — заявил Газманов в эфире РСН.   При этом Газманов отметил, что ударник The Beatles Ринго Старр был «не очень хорошим барабанщиком».   «Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше, но Beatles — это революция в музыке. Они нечто такое нашли, что не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение. Но при этом можно сказать, что они слабо играли, и что их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно»,
Ну и что в этом тексте оскорбительного или унизительного прозвучало ? 

:scratch_one-s_head:


  • 2

#12698 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:59


Какой красивый мальчик получился у Газманова. 

Родион да, хороший парень,а Филипп ему не родной сын,но похож внешне,я тоже сначала подумала,что его.


  • 0

#12699 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:03


А  интересно, кто-нибудь из закатывающих глаза  тексты  Битлз  и Роллингов  хоть парочку ,   хоть разочек переводил, ну вот так, чтобы знать о чем  поют ребята, которых обожают миллионы.

Ой, я ради них специально язык учила. Я до сих помню -

Вчера... все мои беды казались столь далекими

О, я верю во вчера...

Внезапно, я стал половиной того, что был раньше...

Какая-то тень нависла надо мной... 

Вчера прошло так внезапно...

Почему она ушла?

Я не знаю.

Она не сказала. 

Я сказал что-то неправильно...

Но я верю во вчера...

Вчера...

Любовь была забавной игрой.

А теперь мне нужно место, чтобы спряться... 

Но я верю во вчера...


  • 4

Qp5K.gif


#12700 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:06


Занесса... 

а это кто?). 


  • 0

#12701 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:09


Лоза критиковал только их игру на музыкальных инструментах, а не творчество вообще», — заявил Газманов в эфире РСН.   При этом Газманов отметил, что ударник The Beatles Ринго Старр был «не очень хорошим барабанщиком».   «Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше, но Beatles — это революция в музыке. Они нечто такое нашли, что не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение. Но при этом можно сказать, что они слабо играли, и что их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно», Ну и что в этом тексте оскорбительного или унизительного прозвучало ? 

Ничего, и вообще Олег Михайлович правильно сделал,что заступился за коллегу. А людям лишь бы постебаться,ведь сидящие в твиттере конечно же лучше всех всё знают. Я понимаю,что сравнивать творчество Лозы и Газманова с Rolling Stones и Beatles как-то нелепо,но тем не менее, и те и другие достигли успехов в музыке и не только, и у всех есть свои поклонники и это замечательно.


Сообщение отредактировал Лёля: 10 апреля 2016 - 19:10

  • 2

#12702 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:13


И применительно к данной ситуации  пример Донцовой и Достоевского крайне не корректен.

конечно, Газманов до Донцовой не дотягивает ну ни как  :smex:


  • 2

#12703 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:16


а это кто?). 

Группа поклонников Зака Эфрона и Ванессы Хандженс после их совместного проекта.

Шокирующие подробности!  :balblabla: 


  • 0

Qp5K.gif


#12704 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:18


А про воспитание в духе традиционных русских ценностей  кто рассказывал , сам Газманов ? 

ага). Это он всем советовал, чтоб соответствовали 

 

 

- Я считаю, сейчас у нас недостаточное внимание уделяется воспитанию молодежи и патриотического духа. Патриотизм, как и вера, - это объединяющее начало. Любовь к Родине, почитание старших идут параллельно с верой, к этому нужно приучать с детства. Патриоты - это не те, кто флагами машет, это должно быть в душе, в сердце, как и вера. У нас, к сожалению, нет соответствующего радио, и на телевидении мало места именно для музыкального канала, где с утра до вечера крутили бы песни, полезные стране, и не обязательно патриотические, гражданские. У меня вообще подход такой: полезны ли твои песни стране? Может ли их спеть женщина или ребенок? Если там нецензурщина, то не может, правильно? Могут ли эти песни спеть несколько человек, а не только какая-нибудь звезда, которая показывает свое вокальное торжество перед теми, кто не может этого сделать? Именно такие песни я считаю важными для людей, полезными стране. Государству необходимо уделять этому внимание, давать больше простора нашим отечественным песням. А у нас подчас рекламируются и фильмы, и песни в основном западные, которые несут в себе ценности западного мира, не совместимые с православными канонами.

 

да, ценности западного мира, не совместимые с православными канонами, вот так). 


  • 3

#12705 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:20


Ринго Стар ничего не сочинял для Битлз. Он вообще ничего не сочинял. Он был просто барабанщиком в группе. 

 

 

Ринго был не только ударником и перкуссионистом, но и вокалистом. Всего его голос звучит в 10 песнях "Битлз", из которых две - "Don't Pass Me By" и "Octopus's Garden" - он написал сам. Обладая наибольшим актёрским талантом из всей четвёрки, Ринго играл ведущие роли в фильмах о "Битлз", а после распада группы сделал карьеру в кино.

  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика