Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10426 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:20


подожду, конечно, когда видео выйдет, но на данным момент - не нра(. 

я с вами рядышком подождать :_dovolnui_: потому как все такие интересно,что же там Карл наснимал


Арина,вы мне в следющий раз шепните пожалуйста,чтобы я в эту темку шла Кристен с Карлом разглядывать,а то я в антиробстене стараюся выкладываю тоже самое,что здесь :girl_haha: и жду когда кто-нибудь со мной поговорит :see_think:


  • 3

#10427 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:38

на премьере в НЙ, извиняюсь, если было

tumblr_ny2hbkn0WV1qcpno5o1_540.jpg


  • 7

#10428 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:48


на премьере в НЙ

 

"Тяжелое" платье для дам более старшего возраста.


  • 3

#10429 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:06


Арина,вы мне в следющий раз шепните пожалуйста,чтобы я в эту темку шла Кристен с Карлом разглядывать,а то я в антиробстене стараюся выкладываю тоже самое,что здесь

ну...как мне шепнуть то? я выложила здесь,а потом ушла по своим делам,а когда вернулась обнаружила в антиробстене))так что никак мне не шепнуть было)) Дело в том,что Стюарт фигурирует частенько и там(в антробстене) и здесь среди звезд голливудских.  И бывает под разными соусами  -углами :whistle3:  так что мне кажется ничего страшного)

 

 


на премьере в НЙ, извиняюсь, если было

было,я её под спойлер с остальными убрала(там где Джулиана Мур) :smex:  но как говориЦЦа,и кто бы говорил(эт я про себя- я сама порой не один  раз приношу, внезапно в сотый раз наткнувшись :smex:

но я еще танец её принесу:

The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 

Come Dance with Us!" with Jennifer Lawrence


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2015 - 21:23

  • 8

#10430 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:10


Самое интересное, что в том, что устраиваются Голодные Игры - виноваты те, кто их смотрит(и зрители фильма тож - хоть и понимают, что это понарошку, но чем-то идея эта их влечет). Я говорю, для меня что-то людоедское есть в этой идее,

извиняюсь, что снова к этой теме, хотела еще вчера написать, не успела.

У них там хренову тучу лет уже вся страна поголовно, и столица и дистрикты, смотрят как дети убивают друг друга. Вот в этой связи возникают, конечно, вопросы. Ну, во-первых почему - дети, ведь всегда, во все времена и у всех народов это было своего рода табу, а тут, сколько там? 70 лет вся эта петрушка тянется? реально?. Во-вторых, изначально дети не в одинаковых условиях: девочка 12 лет совсем не то, что мальчик в 18, и это мягко сказано. Некоторые дети подготовлены, некоторые просто овцы на заклание. Ну, т.е. получается дяденькам и тетенькам нравится смотреть, как спортивный бугай убивает анемичную девчушку с косичками, которая еще дитя дитём? Ну, это просто реально там все маньяки. В-третьих, о каких соревнованиях может идти речь, когда нет никакого разделения на группы, ну, как в любом спорте: девушки с девушками, легкий вес с легким и т.д. Четких правил нет, условия для всех разные, бардак полный. 

А если это не соревнования, не бои, не игра, то делаю вывод, что вся эта страна 70 лет получает кайф от просмотра того,  как сильные подросшие дети, почти взрослые, убивают маленьких и слабых. И при этом вроде бы никаких ограничений в выборе способа убийства для игроков не предусматривается. Т.е. гуляй, барин, ни в чем себе не отказывай. А вот почему народонаселение этой страны явным большинством получает удовольствие именно от такого зрелища, вопрос особый. Либо мы предполагаем, что все они маньяки и серийные убийцы, либо признаём, что все-таки есть проблемы с логикой в сценарии. 


  • 3

#10431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:21


А если это не соревнования, не бои, не игра, то делаю вывод, что вся эта страна 70 лет получает кайф от просмотра того,  как сильные подросшие дети, почти взрослые, убивают маленьких и слабых. И при этом вроде бы никаких ограничений в выборе способа убийства для игроков не предусматривается. Т.е. гуляй, барин, ни в чем себе не отказывай. А вот почему народонаселение этой страны явным большинством получает удовольствие именно от такого зрелища, вопрос особый. Либо мы предполагаем, что все они маньяки и серийные убийцы, либо признаём, что все-таки есть проблемы с логикой в сценарии. 
ну... а что, настолько невероятна  страна   которая рукоплескала   репрессиям?( ..смотря как подать эти репрессиии(  не вижу криминала в сценарии... тебя напрягает цифра 70 лет? меня нет))Большинство ... получает удовольствие- а чего странного? Обработать народ пропагандой   ТВ  например...и за что хочешь проголосуют,и на казни как на спекткль ходить будут)) И рейтинг у правителя будет зашкаливать.Неа для меня всё логично
  • 2

#10432 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:37

проблемы с логикой в сценарии

Не проблемы, а проблемищи, даже обсуждать это несерьезно. Но об этом некий доморощенный критик рассказал в своем видео, Евгений, а фамилию забыла, сорри, но я поняла, что он такой известный, вы наверно знаете его. Что-то типа "Где логика в ГИ".
Справедливости ради скажу, что эти игры забавой были только для Панема, а для дистриктов - наказание за бунт много лет назад. И людей смотреть их заставляли. Даже в фильме видно, что они стоят на площади, а по периметру - миротворцы с оружием. Здесь тоже логикой не пахнет, игры ведь не один день шли, а дистрикты должны были работать. Да много там ерунды. Просто образ героини получился классный, неодномерный, и конечно Лоуренс хороша.
П.с. Если кто-нибудь видео этого Евгения найдет и принесет, будет очень мило.)
  • 2

#10433 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:13


Либо мы предполагаем, что все они маньяки и серийные убийцы, либо признаём, что все-таки есть проблемы с логикой в сценарии. 

Я считаю, что это большой огрех в сценарии - ибо ни одна страна, даже и фашисткая Германия, никогда не испытывала никакой радости от гибели детей. И никакая пропаганда не может здесь ничего сделать, потому ка это изначально противно самой человеческой природе...


Да много там ерунды. Просто образ героини получился классный, неодномерный, и конечно Лоуренс хороша.

Согласна. Она чудо, потому что только из-за нее весь этом бред выглядит почти героической историей. 


  • 4

Qp5K.gif


#10434 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:39

Вспомнила, Баженов его фамилие, этого Евгения, и он куче фильмов раздает на орехи. Правда, большую часть этой лабуды не видела, оценить не могу.
  • 2

#10435 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:59


ибо ни одна страна, даже и фашисткая Германия, никогда не испытывала никакой радости от гибели детей.

они отправляли детей в концлагеря с тяжким грузом на душе и слезами раскаяния?


  • 0

#10436 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:44


а что, настолько невероятна  страна   которая рукоплескала   репрессиям?

в ГИ они не рукоплещут, а смотрят (!!!!) непосредственно сам процесс умерщвления детей.


тебя напрягает цифра 70 лет? меня нет

да, напрягает, я считаю, эта цифра не логична в контексте показываемых в фильме событий.  


Неа для меня всё логично

Арина, ты же читаешь Латынину? Она много очень примеров всегда приводила касательно нерентабельности рабского труда и его несовместимости с научно-техническим прогрессом и высокими технологиями. А вот как раз в ГИ показан рабский труд дистриктов и процветающий Панем. Нелогично). Ну и советский союз опытным путем доказал полную провальность плановой экономики, а в Панеме почему-то всё тип-топ). И по поводу зрелищ, в истории, как известно, требуется в дополнение к ним еще и хлеб, а у них там не один дистрикт голодал сурово. Как по мне, так там (я говорю про первую серию) все нелогично. 

 

 


Просто образ героини получился классный, неодномерный, и конечно Лоуренс хороша.

согласна, Лоуренс хороша. 

Но по сценарию в первой серии повод для неодномерности главной героини был слит: Руту убил   злой и нехороший, а Китнисс осталось только оплакать подругу. А чего они не оставили на конец такой треугольник: выживают Рута, Китнисс и пекарь. Вот было бы интересно про выбор посмотреть в такой ситуации, втроем ягоды бы лопали?. 


 

 


П.с. Если кто-нибудь видео этого Евгения найдет и принесет, будет очень мило.)

 

длинное какое, не знаю, осилю ли ...).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 ноября 2015 - 01:12

  • 4

#10437 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2015 - 03:09

tatyana-695,Таня, спасибо, у меня такое длинное и не грузится(.

Но по сценарию в первой серии повод для неодномерности главной героини был слит: Руту убил злой и нехороший, а Китнисс осталось только оплакать подругу. А чего они не оставили на конец такой треугольник: выживают Рута, Китнисс и пекарь. Вот было бы интересно про выбор посмотреть в такой ситуации, втроем ягоды бы лопали?.

Ничесе ты от Коллинз хочешь экзистенциальных глубин! Я всего лишь имела в виду, что героиня в герои отнюдь не рвалась, свергать иго не собиралась и пыталась выжить, не став убийцей невинных.
  • 4

#10438 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:36


а смотрят (!!!!) непосредственно сам процесс умерщвления детей.

и что? а если тех,которые не будут смотреть,   потом будут умерщвлять? я недавно слышала рассказы очевидцев  про  концлагеря в фашистской Германии.Так там люди вынуждены были,чтобы как то продлить свою жизнь, идти работать теми,кто обслуживал эти газовые камеры. И да,они смотрели на это. Следом и их настигали газовые камеры. Но это было  уже потом. И неудовольствия явно не выражали. Потому как когда встаёт вопрос собственного выживания,откуда что берётся. Кто то не будет,не сможет,а кто то будет,и ничем не покажет,что у него внутри в тот момент.   

 

 


Она много очень примеров всегда приводила касательно нерентабельности рабского труда и его несовместимости с научно-техническим прогрессом и высокими технологиями. А вот как раз в ГИ показан рабский труд дистриктов и процветающий Панем. Нелогично)

да,читаю,и да,знаю эти примеры.Только в чем противоречие? ...это благополучие и процветание  лишь до определенной стадии терпения.  Вот нам и показывают в конце концов происходит бунт,восстание. А бунты там и раньше происходили,но тот дистрикт бунтующий  вроде как  жестоко уничтожили?  И да голодают,а кучка жирует. А теперь опять бунт назревает.  

 И если уж ты до буквы копаешься,может этот панем без такого устройства еще большей бы научно-технической революцией обладал,а так обладает лишь этой.Для нас она кажется неврероятной по возможностям? А в рамках того фантастического общества,может это самое обычное.  Всё относительно. Концовку не знаю. И прошу мне не рассказывать))) 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2015 - 11:18

  • 3

#10439 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:39

Концовку не знаю. И прошу мне не рассказывать)))

Арина, смотреть будешь?)
  • 1

#10440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2015 - 11:18


Арина, смотреть будешь?)
обязательно) я все три серии смотрела в кинотеатре.
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика