Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10396 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:02


но нет, не смотрела...

я тоже нет, а про этот фильм услышала в связи с японским хоррором Страшная воля богов, та еще кровавая баня. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 ноября 2015 - 23:03

  • 2

#10397 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:08


в связи с японским хоррором Страшная воля богов, та еще кровавая баня.

японцы, корейцы, китайцы вообще-если уж снимают что-то, претендующее на жестокость, так снимают, прямо с таким натурализмом и жесткостью, и эротические всякие-тоже натуралистично и неприкрыто... особенность почему -то у них такая...

помимо "бани"-остальное -как тебе?


  • 0

#10398 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:18


помимо "бани"-остальное -как тебе?

сложно сказать, так не похоже на всё что я смотрела раньше. 


  • 1

#10399 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:22


сложно сказать, так не похоже на всё что я смотрела раньше

ну хотя бы со знаком "+" или со знаком "-"?

П.С. вчера вдруг пришло в голову задать тебе вопрос тоже, не стала этого делать, но раз ты уж сама заговорила... ты смотрела "Страсти Христовы"?


  • 0

#10400 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:35

со знаком "+" только хотя бы потому, что зрелище необычное и захватывающее. Смотришь в напряжении, постоянно пытаясь угадать, каковы же действительно правила игры и кто выживет непонятно. Еще одна постоянная мысль - когда уже конец?))). 

Страсти Христовы не смотрела, и особого желания нету. 


  • 2

#10401 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:47


Страсти Христовы не смотрела, и особого желания нету.

почему?))


  • 0

#10402 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 00:48

Гость_nila_*,

так вроде с сюжетом знакома), трактовка там вполне традиционная, поэтому какой смысл? 


  • 1

#10403 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2015 - 01:43


Гость_nila_*, так вроде с сюжетом знакома), трактовка там вполне традиционная, поэтому какой смысл?

дуй в тему "кино".


  • 0

#10404 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 04:41


Я не могу никого так же выделить из сумеречной франшизы.Скопом да,а одного...нет.(*щас мне прилетит*

:balblabla:  Я могу в первом фильме выделить Эдварда. Он там, кмк, сделал фильм, все остальные просто реквизит. Белла только открывает рот и спотыкается. Джейк вообще не в теме со своими куличиками... (там вся роль только - помнишь. мы в детстве лепили куличики?). Каллены - очаровашки, дополняющие блестючего ГГ, мол, в вампире все должно быть прекрасно и даже семейка. Но со второго фильма - да, Эдика загнали ссаными тряпками в какой-то пыльный угол, откуда он не делал даже слабых попыток вылезать...  :smex:  Это был хитрый план Паттинсона - разделить позор на троих. Но Сумерки, вообще, не должны были становится франшизой. Это тот случай, где продолжение только все портит и обесценивает.

ГИ - другой вариант. Понятно, что героическая героиня не остановится на своей победе в Голодных Играх, и будет продолжать пытаться спасти мир. Беда лишь в том, что мир спасаться не желал, и с чего начали к тому же и пришли... 

 

 


главное что и кто стоит за этими играми. до какой степени те,кто их устраивают не ценят человеческую жизнь.

Самое интересное, что в том, что устраиваются Голодные Игры - виноваты те, кто их смотрит(и зрители фильма тож - хоть и понимают, что это понарошку, но чем-то идея эта их влечет). Я говорю, для меня что-то людоедское есть в этой идее, и несмотря на очаровательную Лоуренс, мне смотреть фильм было неприятно - особенно его первую часть. Потом, когда они наконец закончили эти дебильные игры и перешли к вооруженному противостоянию с кровавым тираном Сноу - стало как-то полегче. Единственное, из-за чего я 1 часть ГИ посмотрела - сцена, где Китнисс вызывается добровольцем, чтоб спасти Прим. Это реально цепляющий момент. А детская эта бойня - ужасно противна и никакого восхищения не вызывает - даже навыки выживания в полевых условиях ГГ.

 

 


Цена этому может быть предательство и жизнь другого.

Вот-вот... но Китнесс знала, что не может спасти всех... 

 

 


Даже Вэл вон умудрилась посмотреть, да еще и слегка заинтересоваться и впечатлиться, несмотря на то, что говорила, что кино это вообще не ее... 

Масичка меня серьезно втравил в это дело...  и потом не совсем же я пещерный человек - громкие проекты стараюсь не пропускать. Что ты так на меня смотришь, будто я Титаник не смотрела?  :smex:

 

 


любовная  линия вроде как намечается...

Наверное, Воительница - та самая жена Охотника, которую он столь оплакивал в БеиОхе...  :scratch_one-s_head: Которую еще обещала воскресить Шарлиз, если Охотник вырвет сердце Беллоснежки. Остается только подивится, какой нравственный человек этот Охотник.  :girl_haha: В конце концов, бедная Бе ни в чем ж не виновата... 

CUG9IaUUwAA8E-B.jpg

А девкой был бы краше (с)  :girl_haha:

 

 


ой 

Это не ой! Это ой-ой-ой...  :strashno:


  • 3

Qp5K.gif


#10405 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2015 - 05:48


Я говорю, для меня что-то людоедское есть в этой идее

ну полагаю, не только для тебя. Эта идея и есть людоедская...

 

 


Масичка меня серьезно втравил в это дело... и потом не совсем же я пещерный человек - громкие проекты стараюсь не пропускать. Что ты так на меня смотришь, будто я Титаник не смотрела? :smex:

ну потому что ты сама говорила, что кино для тебя как-то не особо интересно... и я сделала вывод, что в этом плане пещерный и есть... на самом деле это хорошо-быть свободной от этого. Мне кажется, в этом смысле лучше быть пещерным человеком... 


  • 0

#10406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 13:50


а радостные-то они по какой причине? по той, что на фото?

ага.   больше всего отзывов типа  ОМГ и его производных  из чего я сделала вывод- рады.... наверно :smex:

пример


 

 


Я могу в первом фильме выделить Эдварда

да ,но не всю франшизу.


Самое интересное, что в том, что устраиваются Голодные Игры - виноваты те, кто их смотрит(и зрители фильма тож - хоть и понимают, что это понарошку, но чем-то идея эта их влечет). Я говорю, для меня что-то людоедское есть в этой идее,

 мне нравится .Замечательно показана податливая пропаганде масса :hands:

 

 


А детская эта бойня - ужасно противна и никакого восхищения не вызывает - даже навыки выживания в полевых условиях ГГ.

а зачем непременно восхищение? Мне оно не надо. Мне интересно как себя ведут люди в предлагаемых им обстоятельствах(причем обстоятельствах на грани) по отношению друг к другу.  И  что несмотря на весьма скромные любовные моменты,франшиза умудряется держать внимание. Ни робстенов ни шмобстенов не надо для её поддержки при этом.


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2015 - 13:50

  • 3

#10407 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:49

ух ты новый фильм(видео) Карла Лагерфельда

tz_MWKGcWD0.jpg

 

кусочки видео  

№1 Kristen Stewart "Once and Forever" Film

 

 

№2 Kristen Stewart 'Once and Forever' Film

 

фото за сценой

Скрытый текст

 

оригинал в молодом возрасте так выглядел:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2015 - 14:50

  • 6

#10408 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:23


ух ты новый фильм(видео) Карла Лагерфельда

чё с бровями???   :dhso5vyxidj6:   Карл перепутал Кристен с Карой?  :fool:

не, этот Лагерфельд доведёт меня  :_popkorn_:

 

c нормальными бровями всё ок

CUKnf3GUcAAk6zg.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 ноября 2015 - 15:24

  • 4

#10409 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:32


не, этот Лагерфельд доведёт меня 
  у Шанели тоже брови(на последнем фото) огогого!  :brovi:

 

кому интересно полный перевод про то как снимался фильм


  • 4

#10410 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:40

нашла фото с Коко бровастой. 

balsan-and-coco.jpg


подожду, конечно, когда видео выйдет, но на данным момент - не нра(. 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика