Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 22:43

 ДИОР представил В темноте ночи @Rihannaбури Версаль в полнометражный фильм #SecretGarden4кампании.


  • 3

#7832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 22:59


зачем в него вообще плевать, в принципе? Что в нем плохого? По-моему в нем масса хорошего...
ну некоторые хают))...может уверены,что американский кинематограф от них , великих, ни за что не отвернётся )))

 


да дело не в расизме, наверное... это вот, представь-ты читала какую-то книгу, она тебе нравится, и потом снимаю фильм по ней, в котором главную героиню делают другой расы...

так то так...если бы не одно но...не подходит по каким то другпим критериям(не нравится, р ну как про Паттинсона говорили)это мне понятно,но когда дело доходит до цвета кожи.....хоть тресни,но  что  это   как не один из признаков  расы?  И  упор именно на него. А вообще этому актеру теперь трудно придётся. Ему придётся  из штанов выпрыгнуть,чтобы убедить фанатов.  
  • 3

#7833 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2015 - 23:11


ну некоторые хают))...может уверены,что американский кинематограф от них , великих, ни за что не отвернётся )))

честно говоря, не припомню случая особо, чтобы он отвернулся от хаявших...

Рурк только что-то там брякнул на расцвете карьеры, в результате его перестали снимать... если верить слухам, конечно... хотя ранее ходили другие версии того, что его карьера заглохла на многие годы...

Меган Фокс, говорят, тоже огребла за свой язык, но она говорила про режиссера, а не весь кинематограф... хотя мне и непонятна такая обидчивость... но это опять же, если верить слухам...

 а  вот Стюарт прямо сказала, что ей французский кинематограф нравится куда больше американского... и ничего проглотили. Вот где справедливость-в сравнении с той же Фокс?

 

 

 


так то так...если бы не одно но...не подходит по каким то другпим критериям(не нравится, р ну как про Паттинсона говорили)это мне понятно,но когда дело доходит до цвета кожи.....хоть тресни,но что это как не один из признаков расы? И упор именно на него.

????? мне наоборот непонятно-если просто человек не нравится. Во-первых, посмотрите на себя сначала, во-вторых-сначала кино гляньте результат, а потом уж ныть начинайте...

что касается цвета кожи в данном случае-ну не фаны же виноваты, что авторы сделали героя белым??? Они же не требовали при написании комикса сделать его таким? Это был выбор автора. А они теперь-за соответствие тексту... так что расизм тут не при чем. Он "не подходит из-за цвета кожи", не потому, что у него просто такой цвет кожи, а потому герой в первоисточнике был другим. Вот и все...


  • 0

#7834 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 09:05


.хоть тресни,но  что  это   как не один из признаков  расы?  И  упор именно на него. А вообще этому актеру теперь трудно придётся. Ему придётся  из штанов выпрыгнуть,чтобы убедить фанатов.

Мне всегда было интересно, а, что, в таких случаях думают темнокожие фанаты? Вот приятно им. что кого-то оскорбляют по факту их расы?  :scratch_one-s_head: Вообще, как бы не кричали сейчас о равенстве - видимо, эта проблема еще очень острая. 


  • 3

Qp5K.gif


#7835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 09:39

 новые фото Кристен Стюарт в ЛА 25 мая  С Алисией Каргайл как водится))

kristen-stewart-alicia-cargile-close-per

 

ВСЕ ФОТО

 

пы сы нет,ну если быть совсем справедливыми,там есть и СИ Джей...но  кому до него дело? :smex:

и вообще он там не пришей рукав :smex:

а коментов то,коментов http://www.justjared...n-memorial-day/  :facepalm:

бьются насмерть,что это не ЛА,а Великобритания... интересно...что это меняет? :smex: то есть типа,раз обманывают с местом,значит фото  постановочные? и "я тоже хожу с подружкой в обнимку и ничего"?  :smex: ну если фото  постановочные...так это что ж получается...Кристен Стюарт продаёт их? о нет :no: ,она не такая :rofl:

 

 


Он "не подходит из-за цвета кожи", не потому, что у него просто такой цвет кожи, а потому герой в первоисточнике был другим. Вот и все...

мне это понятно,но я никогда не была на месте темнокожего,я не знаю как это чувствуется,когда напирают именно на цвет кожи

 

 


Вообще, как бы не кричали сейчас о равенстве - видимо, эта проблема еще очень острая. 

вот вот


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 10:10

  • 3

#7836 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 13:50


новые фото Кристен Стюарт в ЛА 25 мая  С Алисией Каргайл как водится)

Это у нас бабушка шутит Кристина троллит фанбазу, нешто непонятно?   :smex: Хах, у умении поднасрать фандурдому с Масиком и Деткой никто не сравниться. Прям лапсы - молодцом!  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#7837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 14:05

Дженнифер Лоуренс  вчера в Нью-Йорке - ( 25 мая) 
 
 
CF62VVYWEAAiZ1o.jpg
 
CF62W2YWEAA0thR.jpg
 
CF62X2oWoAAYTz3.jpg
 
 
 
CF7Ff5SWgAAslPa.jpg
Студия New Line, очень давно задумавшая снять ремейк экранизации «Оно» Стивена Кинга, и режиссер «Настоящего детектива» Кэри Фукунага пойдут разными путями. Увы, стороны не договорились. Причина – креативные разногласия.
 
Кэри Фукунага хотел разделить происходящее в книге на два фильма. Он говорил студийным боссам, что произведение слишком объемно и не уместится в одну ленту. Студия была иного мнения. Более того, New Line не утвердила финальную версию сценария и настаивает на 30-миллионном бюджете. Фукунага навстречу студии не пошел и покинул проект.
 
Таким образом, ремейк «Оно» переводят в режим ожидания. Замену постановщику пока не подыскали. Старт продакшна был запланирован на середину июня, но сейчас вопрос повис в воздухе.
 
Отметим, что Warner Brothers, которым фильм «Оно» принадлежал еще год назад, планировали снять картину из двух частей, первая из которых будет посвящена детству главных героев, а вторая – их взрослым годам и решающей битве с тем самым демоническим клоуном.
 

 

 


пы сы. вот так. Не  только деньги,а и "креативные разногласия" могут остановить проект((

хотя тут тоже как бы деньги большие запрашивают...

 

 

 

Сегодня исполняется 49 лет британской актрисе Хелене Бонем Картер

CF7WvlZUIAA1wEE.jpg

 

CF7WupGUgAAZ3Vg.jpg

 

CF7Ww0SUsAATMJC.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 15:10

  • 4

#7838 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 мая 2015 - 16:09


мне это понятно,но я никогда не была на месте темнокожего,я не знаю как это чувствуется,когда напирают именно на цвет кожи

если я правильно все поняла, они напирают не на цвет кожи, а на то, что герой таким не был...

на самом деле, по ходу, там уже давно другая проблема, я уже об этом слышала, и видимо, это правда. у темнокожих людей уже навязчивая мысль, что если что-то происходит-это из-за цвета их кожи. если их увольняют-это не потому что они плохо работают, а "потому что цвет кожи такой". чуть что не так-показалось им, что косо на них посмотрели-"потому что чернокожий\другой расы" и поехало. Вообще уже ничего нельзя сделать и не быть обвиненным при этом в расизме. Равно как  с геями. Попробуй уволь гея за плохую работу, сокращение штата и прочее-сразу попадешь в гомофобы. Мысль о том, что на свете бывают и другие причины, и как это ни странно, эти причины и у них могут быть - не посещают их одолеваемые навязчивой мыслью головы. Может, им стоит попроще на мир уже смотреть?

Вот например, русских актеров в нормальных ролях там нет. А другой расы-до фига и больше. Один Морган Фримен чего стоит! О каком расизме можно говорить, когда он-явно другой расы-является одним из самых крутых и уважаемых-как публикой, так и голливудскими деятелями-актеров Голливуда?! А вот российских актеров там объективно нет...     

 

 


Кэри Фукунага хотел разделить происходящее в книге на два фильма. Он говорил студийным боссам, что произведение слишком объемно и не уместится в одну ленту. Студия была иного мнения. Более того, New Line не утвердила финальную версию сценария и настаивает на 30-миллионном бюджете. Фукунага навстречу студии не пошел и покинул проект.

Все-таки даже сегодня и даже деньги далеко не всегда решают в Голливуде. Режиссер не согласен, и гонорар его не прельстил. Молодец...

буквально пару дней назад посмотрела сериал под его авторством-"Настоящий детектив"-из 8 серий. В главных ролях-Мэтью Макконахи и Вуди Харельсон... оторваться не могла... народ в комментах выражал восторг по поводу самого сериала и по поводу того, что режиссер удет снимать "Оно"... облом... к сожалению... 

А Макконахи прямо жжет последние годы... Что случилось, почему раньше так не было?..

 

 


тметим, что Warner Brothers, которым фильм «Оно» принадлежал еще год назад, планировали снять картину из двух частей, первая из которых будет посвящена детству главных героев, а вторая – их взрослым годам и решающей битве с тем самым демоническим клоуном.

ну как в оригинале. Я посмотрела недавно (относительно) это "Оно"...


  • 0

#7839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 17:19

большое интервью+ фото  Алисии Викандер:

Алисия Викандер: «Мне интересны только те роли, за которые мне страшно браться»

  • Скрытый текст

 

 


буквально пару дней назад посмотрела сериал под его авторством-"Настоящий детектив"-из 8 серий. В главных ролях-Мэтью Макконахи и Вуди Харельсон... оторваться не могла..

спасибо за отзыв,надо будет посмотреть... :hands:


 

 


Может, им стоит попроще на мир уже смотреть?

может. Но после того как мне попадались отвратные расистские коменты в адрес той же Талии Барнетт...Хотя там больше по другой причине(предполагаю)- "осмелилась растоптать сказку ","во всех смыслах неприличное творчество",а вот оскорбления конкретные...мне очень сложно перестроиться  на то,что и правда могут быть совсем другие мотивы того почему не нравится. Но твои  аргументы   убедительны, прислушаюсь!) Спасибо тебе за терпение со мной!!!))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 17:24

  • 0

#7840 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 мая 2015 - 17:40


спасибо за отзыв,надо будет посмотреть... :hands:

ну... мне во всяком случае очень понравилось... я некоторое время назад усиленно искала что-то подобное, и все не то...  потом перестала искать, и тут вдруг прочитав про одну молодую актрису, которая там светанулась, и комменты  про нее в этой роли, решила посмотреть, и внезапно это оказалось то самое, то я искала!)) Там и девушка отошла на 10 план, потому что я уже наслаждалась произведением, так сказать, и главными героями...) Но у него много поклонников.

Начали снимать второй сезон, но там герои другие, актеры другие, и режиссер другой... неизвестно, как получится...

 

 


может. Но после того как мне попадались отвратные расистские коменты в адрес той же Талии Барнетт...

о, блин. ну ты вспомнила про долбанутых. они везде и всегда ест. это же не значит, что теперь все надо рассматривать через эту призму. тем более, что в случае с Талией я сильно подозреваю, что сам по себе расизм там не при чем. Не в ее расе дело. Вполне возможно, что до это ситуации, и может, даже сейчас, в реальной жизни, все эти долбанутые, которые орут в ее адрес что-то расистское, ничего сильно на самом деле против других рас не имеют. просто конкретно у нее решили придраться именно к этому-как к чему-то наиболее выделяющемуся. Это как - в жизни подростки начинают для самоутверждения задирать девушку за то, что она упитанная. Если у нее есть стройная подруга-ее те же самые люди задирают за то, что она худая. И т.д.  Здесь дело просто в том, что надо за что-то зацепить. И неважно, что они там на самом деле думают... У Талии-дело в том, что одни мечтали, чтобы Роберт был со Стюарт, другие, что с ними, или-как вариант, поскольку с ними не совсем реально-вообще ни с кем... ну... может, кто-то и правда является расистом, и считает возможным решать, кому с кем быть...но не думаю, что такие составляют 100% орущих на Талию... 

В ситуации с Четверкой мне не видится расовый подтекст, по крайней мере, обвинить в этом, мне кажется, пока трудно, потому то у людей "против" объективное объяснение, и я их понимаю... равно, как и актера-ничего против,кстати, подобных изменений сюжета не имею. Но претензии поклонников мне тоже ясны. Чего бы я не сказала, например, о ситуации с Робертом перед съемками "Сумерек"... Хотя, конечно, здесь тоже будут присутствовать и расисты. Но не все. И не обязательно.  

 

 


Хотя там больше по другой причине- "осмелилась растоптать сказку ","во всех смыслах неприличное творчество",а вот оскорбления конкретные...

ну вот именно. Расизм тут как приложение, и то не факт, что те, кто орут, действительно такие уж ярые расисты-по крайней мере, до этого момента, были...

 

 


Спасибо тебе за терпение со мной!!!))

???)))

Ты пока еще не включила режим, при котором мне надо было бы проявлять терпение.)) :biggrin3:


  • 0

#7841 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 18:38

Образцовый самец: 5 фактов о Ленни Кравице

Все, что вы могли не знать о знаменитом рокере

 
 

Сегодняшнему имениннику Ленни Кравицу перевалило за полтинник, но он феноменально молод не только душой, но и телом - на идеальный пресс рок-н-ролльщика мы имеем радость любоваться буквально в каждом его клипе. В творчестве Ленни тоже удается существовать вне времени - сегодня пластинки Кравица популярны не меньше, чем в 90-е, на которые пришелся расцвет его музыкальной карьеры. Без преувеличения Ленни можно назвать живой легендой рока, одним из самых драйвовых, харизматичных и стильных музыкантов современности. Поздравляя знаменитого рокера с 51-летием, ELLE вспоминает главное, что нужно знать о нем.

690x388_1_e8418a4bc74dd78d4db97cb830782d
Ленни Кравиц

1. У Ленни Кравица любопытная родословная: его отец - еврей украинского происхождения, а мать - чернокожая уроженка Багам. С таким замесом кровей и тягой родителей в творческим занятиям (мама Ленни была актрисой, а папа - телепродюсером) неудивительно, что Кравиц с младых ногтей был одаренным ребенком. Он извлекал звуки из любых предметов - первой «ударной установкой» Ленни были мамины кастрюли. А уже в юности будущий рок-музыкант освоил чуть ли не все возможные инструменты - клавишные, все виды гитар, саксофон, тамбурин, тромбон и даже и губную гармошку. Эти навыки пригодились Кравицу в зрелом творчестве: очень часто в своих песнях музыкант исполняет не только вокальные партии, но и в одиночку играет партии баса, гитар, клавишных, ударных и перкуссии. Просто человек-оркестр!

690x460_0xd42ee42a_6440128821432645216.j

2. О личной жизни красавца рокера ходят настоящие легенды. Актер не просто изображает плейбоя в своих видео - он им является по жизни. Когда Ленни было 23 года он встретил свою будущую и единственную жену - Лизу Боне. Это была любовь с первого взгляда, увидев девушку Ленни буквально утратил дар речи. Следующие шесть лет влюбленные не расставались ни на минуту, всюду появлялись вместе и были даже внешне так похожи, что их принимали за брата и сестру. Плодом большой любви стала дочь Зои, но это не помешало Ленни развестись с любимой женщиной: рокер не смог смириться с тем, что Лиза стала сниматься в кино и принадлежала теперь не только ему. Несмотря на расставание с женой, Кравиц до сих пор называет Боне главной женщиной в своей жизни и даже выходит вместе с нею в свет.

607x605_0xd42ee42a_12280722091432647324.
Ленни Кравиц и Лиза Боне
340x464_1_71176e6276e05b6205b6fdc49b8b63
Ленни Кравиц и Лиза Боне с дочерью
340x464_1_3076b7436e279837097039b68de794
С Лизой Боне
690x764_0xd42ee42a_5303344121432647323.j
Ленни Кравиц и Лиза Боне с дочерью Зои

Больше Кравиц не женился, зато романов со звездами у него было не счесть: в списке любовных побед рокера романы с Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонной, Натали Имбрульей, Ванессой Паради (с ней Ленни чуть было не пошел под венец, но Ванесса ушла к Джонни Деппу), Стеллой Маккартни, Адрианой Лимой, Николь Кидман. Не говоря уже о длинном списке красоток, с которыми певцу приписывали связь - Кейт Мосс, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Мишель Родригес. Забавно, что всем своим женщинам Ленни давал смешные прозвища: Паради — Питер Пен, Кэмпбелл - плюшевый негритенок, Имбрулья - деревянная лошадка. Ничего не скажешь - образцовый самец!

340x464_0xd42ee42a_5165421551432647323.j
С Наоми Кэмпбелл
340x464_0xd42ee42a_19185196521432647323.
С Кайли Миноуг
690x520_0xd42ee42a_1876438661432647324.j
Ленни Кравиц и Николь Кидман
340x464_0xd42ee42a_19516113751432647322.
С Мадонной
340x464_0xd42ee42a_10491238681432647324.
С Ванессой Паради

3. На протяжении всей своей карьеры Ленни Кравиц покоряет не только музыкальные хит-парады, но стабильно числится во всевозможных рейтингах привлекательности. Какие только издания, от People до Vanity Fair, не признавали Ленни одним из самых сексуальных и модных мужчин планеты (его хипповская манера одеваться особенно по душе публике). К слову, музыкант ведет вегетарианский образ жизни, так что возможно в этом кроется секрет его вечной молодости.

340x464_0xd42ee42a_6283470411432647844.j
340x464_0xd42ee42a_16430948201432647844.
690x1035_0xd42ee42a_15390700211432644838
 

4. Ленни Кравиц не только успешный музыкант, но также актер и дизайнер именной марки одежды. В кино Ленни исполняет небольшие, но запоминающиеся роли. Например, он сыграл второстепенную роль в биографической драме «Дворецкий», а также снялся в двух кассовых блокбастерах «Голодные игры» и других картинах.

690x459_1_29a18633bf875e26167e189de2cb95
Кадр из к/ф "Дворецкий"

А еще преданные поклонники творчества Кравица могут не только слушать и смотреть на Ленни, но и носить одежду, созданную по его эскизам. Певец выпускает коллекции под собственным лейблом, а консультирует музыканта-модельера в вопросах дизайна Том Форд.

340x464_1_7a1cfc2d4b14c7cfab331a8d0865ff
340x464_1_c89bc630e732de9357e1267fb0b8a0

5. В категории «Лучшее мужское рок-исполнение» на Grammy Ленни Кравиц является рекордсменом по количеству наград - музыкант получил граммофон четыре раза подряд.

608x606_0xd42ee42a_16917004601432647324.
ФОТО: Getty/Instagram

 

Источник


  • 5

#7842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 20:13

Диор решил похвастаться поделиться,как изготавливались платья  для каннского кинофестиваля   Натали Портман,Эммы Стоун, Шарлиз Терон(знаменитое жёлтое), Марийон Котийар ...
Последнее меня особенно поразило(изготовлением). Выглядела помнится Марийон  в нём не очень- корсаж мне показался неудачным-приплющил грудь(имхо)
 
rexfeatures_4786800a.jpg

 

 
,а вот в изготовлении...весьма впечатляет ...неужто пайетки нашивали вручную???(я то думала,ткань изначально была такого качества)
 
02_grille2_savoirfaire-robemarion.jpg
 
 
01_grille2_savoirfaire-robemarion.jpg
 
 
03_grille2_savoirfaire-robemarion.jpg
 
 
04_grille2_savoirfaire-robemarion.jpg
и еще ...у каждого манекена подписано своё имя.. неужели для каждой актрисы-звезды мастерили свой манекен конкретный? и уже на него шили-надевали конкретное платье по меркам???
 
 
 
 
 

 


1. У Ленни Кравица любопытная родословная: его отец - еврей украинского происхождения, а мать - чернокожая уроженка Багам. С таким замесом кровей и тягой родителей в творческим занятиям (мама Ленни была актрисой, а папа - телепродюсером)

гены и правда интересные )) +из творческой семьи...


рокер не смог смириться с тем, что Лиза стала сниматься в кино и принадлежала теперь не только ему. Несмотря на расставание с женой, Кравиц до сих пор называет Боне главной женщиной в своей жизни и даже выходит вместе с нею в свет.

:no:  высокие отношения...)

 

 


Больше Кравиц не женился, зато романов со звездами у него было не счесть: в

силён мужик...если всё правда конечно...


К слову, музыкант ведет вегетарианский образ жизни, так что возможно в этом кроется секрет его вечной молодости.

выглядит и правда хорошо...молодец)


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 20:27

  • 3

#7843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 20:44

Ба...сколько лет сколько зим....)))
 
26-летняя актриса впервые разместила  фотографию как Джейми играет на гитаре и фаны сразу узнали его   татуировку))
11253764_1410136262644992_1930038586_n.j
 
11262911_452603174899107_283467760_n.jpg
 
 
11373830_440056526170735_1633180927_n.jp
"Некоторые вещи ударить аккорд так сильно ... То, что они оставить постоянную мелодию играть в вашей голове ... Иногда это просто то, что это ... А что это такое, это что-то очень красивый ..." Лили озаглавленных фотографий в Instagram https://instagram.com/lilyjcollins/
 "Где-то в глуши, путешествие продолжается # viewfromacountrysidesweater ..."
Лили и Джейми снялись вместе в фильмеThe Mortal Instruments: City of Bones   и приуроченной к чуть более года, прежде чем расстались в августе 2013 года. могли бы эти новые фотографии означать, что они снова вместе? Нам придется подождать и посмотреть!

Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 20:46

  • 5

#7844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 23:15

Кира Найтли родила!
30-летняя Оскар награжденная актриса и ее муж Джеймс Райтон недавно приветствовали новорожденного, согласно   E! Новости.
 
 
 
 Кэти Перри написала в  Твиттере, чтобы прояснить, что недавнее интервью, которое было опубликовано, в котором она, по-видимому говорит о своем бывшем Рассел Брэнд, фактически  взято  из интервью, сделанном три года назад:
"Это действительно неуместно, когда журналисты перепрофилировали интервью сделанное  3 г назад в контексте содействия фильму  и потом  написали новую дату на нем."  
 
 
Джонатан Рис-Майерс выпустил заявление после того, как был  сфотографирован в неприглядном виде с   бутылкой  водки в Лондоне в начале этого месяца.
37-летний актер, который был на реабилитации три раза по вопросам злоупотребления психоактивными веществами ,послал своим поклонникам сообщение в инстаграме невесты Mara Лейна Instagram.
"Мара и я благодарны за вашу поддержку и доброту в течение этого времени. Я прошу прощения за то, что незначительные рецидив, и надеемся, что люди не думают,  о слишком плохо обо мне. Я бросил пить сразу и это никак не отразится на Damascus Cover., как я был не предназначен  для участия в Каннах в этом году и я прошу прощения у болельщиков и коллег”, - написал он. “Я пошёл на поправку и поблагодарить доброжелателей и извините за мой взъерошенный вид, как я был на моем пути домой от друзей и не изменилось я чувствую, что я совершил ошибку и чувствовал  себя довольно неловко, но это был просто этап в моем выздоровлении в противном случае я живу здоровой жизнью. Любовь и благословения.  #Rebel #Angel” 
Фанаты были обеспокоены Джонатаном после того как он не явился на 2015 Каннский кинофестиваль содействовать Дамаск Cover.
 
 
 Forbes рейтинг 100 самых влиятельных женщин мира
 
пы сы
Бейонсе возглавила список артистов по версии журнала "Forbes" самых влиятельных в мире женщин список( под номером двадцать один). Следующей знаменитостью, под номером пятьдесят была Эллен Дедженерес, Анджелина Джоли номер пятьдесят четыре. София Вергара  под номером пятьдесят семь, Тейлор Свифт под номером шестьдесят четыре. Шакира тоже в списке под номером восемьдесят один.
Другие примечательные имена в TOP 100 вошли Хиллари Клинтон, первая леди Мишель Обама, " ВОГ " Анна Винтур, Опра Уинфри и многие другие.

 
Джессика Альба в  бикини для журнала  Shape:
rs_634x862-150526074931-634.Jessica-Alba
 
CF9NqMkVEAAjmkE.jpg
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2015 - 23:51

  • 5

#7845 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:04


Вот например, русских актеров в нормальных ролях там нет. А другой расы-до фига и больше. Один Морган Фримен чего стоит! О каком расизме можно говорить, когда он-явно другой расы-является одним из самых крутых и уважаемых-как публикой, так и голливудскими деятелями-актеров Голливуда?! А вот российских актеров там объективно нет... 

Российские актеры не знают языка.  Потому их нет - хотя довольно много англоязычных - австралийцев, канадцев, британцев... но точно так же нет немецких или французских актеров - нет знания языка, свободного владения во всех акцентах, потому и нет актеров. Ну то есть в принципе они есть конечно - Жан Рено, Арнольд Швацнегер или Данила Козловский, но это единицы ведь. 


тем более, что в случае с Талией я сильно подозреваю, что сам по себе расизм там не при чем. Не в ее расе дело. Вполне возможно, что до это ситуации, и может, даже сейчас, в реальной жизни, все эти долбанутые, которые орут в ее адрес что-то расистское, ничего сильно на самом деле против других рас не имеют. просто конкретно у нее решили придраться именно к этому-как к чему-то наиболее выделяющемуся. Это как - в жизни подростки начинают для самоутверждения задирать девушку за то, что она упитанная. Если у нее есть стройная подруга-ее те же самые люди задирают за то, что она худая. И т.д.  Здесь дело просто в том, что надо за что-то зацепить. И неважно, что они там на самом деле думают... У Талии-дело в том, что одни мечтали, чтобы Роберт был со Стюарт, другие, что с ними, или-как вариант, поскольку с ними не совсем реально-вообще ни с кем... ну... может, кто-то и правда является расистом, и считает возможным решать, кому с кем быть...но не думаю, что такие составляют 100% орущих на Талию... 

\кмк, расист любой человек, который оскорбляет другого по части его принадлежности к расе.\ну напиши - уродина, дура там, не знаю, шалава-проститутка -это все оскорбления, но это не расизм.\а вот когда уже обезьяна, недочеловек и все такое прочее - расизм.\и мне как-то сильно по фигу, какие там мотивы у этих людей, какие там у них мечты и сказки... я сужу по факту. \если ты оскорбляешь человека за его расу - ты расист. \просто позволяешь себе это делать - уже да. 

\конечно, ясно дело, что они обосрали бы любую - будь там гретхен-медхен блондинка арийской крови, это понятно.\но все же должна быть грань ниже которой нельзя человеку опускаться, не потеряв звания человека... а была бы Талия - еврейкой, например? Или японкой? Или русской? Это постоянно... все-таки эта мысль о равенстве национальностей какая-то недозрелая в нашем обществе. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Google (3), Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика