Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7801 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 22:53


Вялицына

 

Знаю ее по роману с Адамом.


  • 1

#7802 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 22:54


Знаю ее по роману с Адамом.

н-да... а еще она около Ди Каприо крутилась...


  • 0

#7803 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 23:13


а еще она около Ди Каприо крутилась

 

Лео водит их пачками, так что, около него, наверное, уже все "отметились". :smex:


  • 4

#7804 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 23:18


Лео водит их пачками, так что, около него, наверное, уже все "отметились". :smex:

:biggrin3:  ну из перечисленных мной выше никого не водил...


  • 0

#7805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 11:13

Сегодня 55 лет исполняется актрисе Кристин Скотт Томас

CFwMPelWEAApg74.jpg

 

CFwMP7qW0AEb8da.jpg

 

CFwMQJsW8AASReJ.jpg

 

CFwMQkDWMAAC5Hd.jpg

 

мне она запомнилась замечательной Виржини в Милом друге:

filmz.ru_f_111177.jpg


  • 5

#7806 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 12:33


55 лет исполняется актрисе Кристин Скотт Томас

 

С Днем Рождения!

Вот, на внешность средненькая, никакая, а когда играет - веришь.


  • 1

#7807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:57

 
Во Франции назовут обладателя «Золотой пальмовой ветви». Среди фаворитов называют американскую картину «Кэрол» режиссера Тода Хэйнса и тайваньскую ленту «Убийца» Хоу Сяосяня.
Между тем эксперты отмечают, что предсказать, кого наградит жюри под руководством знаменитых братьев Коэнов, практически не возможно.

 

 

 

 

NEW Pictures of Kristen at LAX 23 мая

927644411409161.jpg 

http://www.imagebam....ukt6sn15n4e7414


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 16:59

  • 2

#7808 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 17:01


мне она запомнилась замечательной Виржини в Милом друге:

мне она запомнилась после просмотра фильма "Жизнь как дом"...


  • 0

#7809 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 18:06

Канны 2015: Главный приз программы «Особый взгляд» получили исландские «Бараны»

 



HRUTAR_RAMS_Still_w320_h500.jpg
Кадр из фильма «Бараны»  

 

Жюри во главе с Изабеллой Росселлини также отметило призами хорватский «Зенит» и «Путешествие к берегу» Киеси Куросавы.

В субботу стали известны имена обладателей призов программы «Особый взгляд» 68-го Каннского фестиваля. Жюри присудило главный приз фильму «Бараны» исландского режиссера Гримура Хаконарсона.

Картина рассказывает о двух стареющих и неженатых братьях. Они уже 40 лет не разговаривали друг с другом, но вынуждены объединить усилия, чтобы спасти стадо баранов в глухой исландской долине.

 

5_Zvizdan_HZ6IgsS_w640_h1200.jpg

Кадр из фильма «Зенит»

 

Приз жюри получил «Зенит» хорвата Далибора Матанича. Фильм состоит из трех разных любовных историй, каждая из которых происходит в трех разных десятилетиях. Место действия – две соседствующие деревни в Балканах.

Приз за режиссуру получил Киеси Куросава. Новая картина признанного японского автора называется «Путешествие к берегу» и повествует о том, как молодая вдова воссоединяется со своим мужем через три года после его смерти.

 

journeytotheshore001_w640_h1200.jpg

Кадр из фильма «Путешествие к берегу»

 

Награда «Особый талант» досталась фильму «Сокровище» Корнелиу Порумбою. Главного героя румынской ленты сосед просит помочь откопать сокровище, зарытое в саду у его деда c бабкой.

Специальный приз жюри дебютному фильму был поделен между картинами «Нахид» иранки Иды Панахандех и «Улетай в одиночку» индийца Нираджа Гайвана.

«Нахид» - это мрачный рассказ о попытках иранской женщины (ее имя вынесено в название фильма) сохранить свою свободу и опеку над ребенком. Главную роль исполняет актриса Сарех Баят, сыгравшая в оскароносной иранской драме «Развод Надера и Симин».

 

Nahid-2.jpg

Кадр из фильма «Нахид»

 

«Улетай в одиночку», отмеченный и призом ФИПРЕССИ, повествует о группе людей, живущих в Бенаресе - святом городе на водах Ганга. Тех его жителей, которые нарушают моральные устои, ждет суровое наказание.

Жюри программы «Особый взгляд» в этом году возглавляла актриса Изабелла Росселини. В состав жюри также входили французский актер Тахар Рахим, режиссер Хаифа Аль-Мансур (Саудовская Аравия), актриса и режиссер Надин Лабаки (Ливан).

Награды основной конкурсной программы будут оглашены президентами жюри Джоэлом и Итаном Коэнами во время церемонии закрытия, которая пройдет в воскресенье вечером.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 24 мая 2015 - 18:07

  • 5

#7810 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 21:01

186140-33902-87309578-m750x740-u098cf.jp

Кристина в Элей. Все фото. 


  • 2

Qp5K.gif


#7811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 21:09

церемония закрытия Канн 2015

 CFyS4PLVEAAbzJc.jpg


CFyU6C5WgAAr5zl.jpg


CFyV68CWoAA7qW8.jpg


  • 2

#7812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 21:46

# Cannes2015 Руни Мара за роль в КЭРОЛ разделяет приз лучшая актриса   в Каннах.

CFydp6sUMAA4SWu.jpg

 

# Cannes2015 Эммануэль Bercot за роль в 'MON ROI' разделяет приз как лучшая актриса в Каннах

CFyd3_aUEAEezsN.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 21:47

  • 3

#7813 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 21:47


церемония закрытия Канн 2015

 

Чего-то у всех напряженные лица. :scratch_one-s_head:


  • 0

#7814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:23

# Cannes2015: приз жюри  Йоргос Lanthimos THE LOBSTER

CFyfGRmUUAAXyPN.jpg

 

CFyfG_yWEAAI3wz.png


# Cannes2015: Лучший актер  Винсент  Линдон за роль в  'LA LOI Du Marche' #Cannesawards #cannesfestival

CFyfk5rWgAA8KLE.jpg


Сиенна Миллер в Gucci   # Cannes2015 церемония закрытия сегодня 

CFygQG-WEAE6hpa.jpg

 

CFygQG0WMAAkDXU.jpg


#Cannes2015: Хоу Hsiao-Hsien Винс Лучший режиссер за «Убийца». (так и прогнозировали)

 

CFyhxj9VAAILNg_.jpg


#Cannes2015:  the Grand-prix достаётся режиссёр  László Nemes’ за  “Son Of Saul

CFyinu1UsAAuDra.jpg

 

CFyilVaWoAAIOMj.jpg


Жак Одиар DHEEPAN выигрывает #Cannes Palme d'Or.

Золотую пальмовую ветвь 68-го Каннского кинофестиваля получила драма Жака Одиара "Дипан"

CFyjhmXWgAE_tAx.jpg

 

CFyjfqOWIAAhWUs.jpg


Полный список победителей ниже со ссылками на соответствующие обзоры:

Palme d'Or: Jacques Audiard's "Dheepan" (read our review)(читать отзыв по ссылке)

Grand Prix: László Nemes’ for “Son Of Saul” (read our review)
Best Actress: (Tie) Rooney Mara for “Carol” (read our review) and Emmanuel Bercot for “Mon Roi” (our review).
Best Actor: Vincent Lindon for “Measure Of A Man”
Best Director: Hou Hsiao-Hsien for “The Assassin” (read our review)
Best Screenplay: Michel Franco For “Chronic” (read our review)
Jury Prize: Yorgos Lanthimos' “The Lobster” (read our review)
Caméra d'Or Award: "La Tierra y la Sombra" (“Land And Shade”) by Cesar Augusto Acevedo, cinematographer Mateo Guzmán.
Palme d'Or for Best Short Film: “Waves 98” by Ely Dagher
 


  Микки Рурк  (папиковое агенство Х17)поймало его на Беверли Хилз в субботу) ВИДЕО

mickey-rourke-plaid-vest-boots-grey-hair

 

Джордж Клуни и его жена Амаль во время  прибытия в аэропорт Ханеда  (24 мая) в Токио, Япония.

george-amal-clooney-hold-hands-upon-arri

 

george-amal-clooney-hold-hands-upon-arri

 

george-amal-clooney-hold-hands-upon-arri


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 22:29

  • 4

#7815 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:24

Поздравляю победителей.

 

Руни Мара неожиданно выиграла. Ставила на Бланшет.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (2), Facebook (1)
Яндекс.Метрика