Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 22:28


Руни Мара неожиданно выиграла. Ставила на Бланшет.

а я впервые вижу,(хотя может и раньше такое уже было?)что обе актрисы Руни Мара и Эммануэль Беркот поделили приз за лучшую актрису)

CFypCG8WYAEq-fb.jpg 

 

CFypCKXWEAAHuhC.jpg

 

ну и конечно интересно что же за фильм такой  ДИПАН ,что удостоился такой высокой награды как золотая пальмовая ветвь...

актеры фильма на кд КАНН

CFyn0DAWAAAxtk1.jpg

 

CFynzwbXIAAWwUY.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 22:38

  • 3

#7817 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 22:47


церемония закрытия Канн 2015

наконец-то. скатертью дорога.

 

 


Микки Рурк

ничего не осталось от того красавца из "Недель..." :facepalm:


  • 0

#7818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 23:05


ничего не осталось от того красавца из "Недель..."
и не говори...   я влюблена была в его ухмылку...эх...

x_1077df2f.jpg


  • 3

#7819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 09:52

Ванесса Хадженс как всегда около своей  квартиры в Нью-Йорке  ​​(24 мая).Папики видимо установили там пост. vanessa-hudgens-yellow-sweather-backstag
 
Зак Эфрон  (23 мая) в Оаху, Гавайи.
zac-efron-paddleboard-hawaii-01.jpg
 
zac-efron-paddleboard-hawaii-18.jpg
 
Джейк Джилленхол с очаровательной улыбкой  во время церемонии закрытия 2015 Каннского кинофестиваля в воскресенье вечером (24 мая) в Каннах, Франция. jake-gyllenhaal-sienna-miller-close-out-
 
Леонардо Ди  Каприо   между Наоми Кэмпбелл и Мэри Джей Блайдж, посещая вечеринку   на яхте во время   Каннского кинофестиваля   (23 мая) 
leonardo-dicaprio-helps-naomi-campbell-c
 
 
leonardo-dicaprio-helps-naomi-campbell-c
 
Ева Лонгория  в ходе 2015 Каннского кинофестиваля   (22 мая) в Монако.eva-longoria-slams-rumors-shes-starting-
 
 Дита фон Тиз    (23 мая) в Каннах, Франция.
dita-von-teese-closes-out-cannes-film-fe
 
 
dita-von-teese-closes-out-cannes-film-fe
 
 Рианна (24 мая) в Нью-Йорке.
rihanna-is-the-answer-to-growing-magazin
 
Кара Делевинь  во время участия в Формуле Один Гран воскресенье (24 мая) в Монте-Карло, Монако.
cara-delevingne-hangs-with-cristiano-ron
 
 
Майкл Фассбендер и его подруга Алисия Викандер на Формуле Один Гран-при   ​​(24 мая) в Монте-Карло, Монако.
michael-fassbender-alicia-vikander-coupl
  
Серена Уильямс  во время участия в фотосессии перед Эйфелевой башней   (22 мая) в Париже, Франция.
serena-williams-maria-sharapova-take-ten
 
Накануне, коллега теннисистка Мария Шарапова позировала рядом с моделью Porsche перед Гран-Пале в Париже Вкус события.
serena-williams-maria-sharapova-take-ten
 
 
Наоми Уоттс с  йога ковриком (22 мая) в Лос-Анджелесе.
naomi-watts-yoga-class-kids-pick-up-06.j
 
Келлан Латс терпеливо ждет багаж  после прибытия в аэропорт LAX (22 мая) в Лос-Анджелесе.
kellan-lutz-talks-new-hosting-bullseye-g
 
 Джаред Лето стабилен ))) (22 мая) в районе Сохо в Нью-Йорке.
jared-leto-yawns-away-in-nyc-01.jpg
 
 
jared-leto-yawns-away-in-nyc-02.jpg
 
 
Kristen Stewart  &  Alicia Cargile at Edendale on Sunday (May 24) in Los Angeles.
The 25-year-old actress was also joined by a female pal for the Memorial Day weekend brunch.
kristen-stewart-alicia-cargyle-grab-lunc
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2015 - 10:39

  • 4

#7820 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 10:57


Хадженс как всегда около своей  квартиры в Нью-Йорке  ​​(24 мая).Папики видимо установили там пост

 

Как-то в НЙ все более прозрачно, чем в других местах. Что-то папсы всегда в курсе где кто живет. :scratch_one-s_head:

 


Зак Эфрон  (23 мая) в Оаху, Гавайи.

 

То две доски несет, то два весла.  :dan:

 


Ева Лонгория


 Дита фон Тиз

 

Время над ними не властно. :_fen_:

 


Майкл Фассбендер и его подруга Алисия Викандер

 

:balblabla:

 


Джаред Лето стабилен

 

А шапка у него одна и та же, или их несколько? :scratch_one-s_head:

 


Kristen Stewart  &  Alicia Cargile

 

Алисия в хорошем настроении, можно предположить, что и у КС все нормально. :viannen_102:  


  • 3

#7821 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 14:07


Ванесса Хадженс


Зак Эфрон

О, они сошлись в одном посте - это Знак.  :girl_haha:


Дита фон Тиз

Эта всегда как куколка. и такая стильная... 


акануне, коллега теннисистка Мария Шарапова позировала рядом с моделью Porsche перед Гран-Пале в Париже Вкус события.

  :klubok: Зато нам из окна трамвая виднее - что феррари лучшая машина, чем порше... да и феррари не фонтан.  :girl_haha:


Алисия в хорошем настроении, можно предположить, что и у КС все нормально.

А если доктор здоров, то и пациенту легче (с).

Соскучились. девчонки.

:girl_in_love:


  • 3

Qp5K.gif


#7822 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2015 - 14:34


Джаред Лето стабилен )))

:rofl:

 

 


Эта всегда как куколка. и такая стильная...

??? Я думала, ты категорически не приемлешь и осуждаешь подобное житье под покровом постоянного макияжа и красивой, хоть и не всегда удобной,  одежды...


  • 0

#7823 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 17:41

Эксклюзив Buro 24/7: Марион Котийяр о работе в Голливуде, жизни во Франции и платьях Dior

Жизнь в розовом цвете

 

472996218_master_.jpg
 

Вчера завершился 68-й Каннский кинофестиваль, показы конкурсной программы которого закрывал фильм «Макбет» с Марион Котийяр в главной роли. Еще до начала смотра наш корреспондент Нелли Холмс встретилась с актрисой, чтобы узнать больше о ее детстве, жизни на две страны и планах на будущее

Новую экранизацию трагедии Уильяма Шекспира «Макбет» на фестивале действительно ждали, и не в последнюю очередь из-за Марион Котийяр. Известная история играет новыми красками с подачи режиссера Джастина Курзеля, а Котийяр в ней, разумеется, сама леди Макбет — печально известная вершительница судеб людей и страны. Мы поговорили с актрисой о работе и о личном, не забыв, разумеется, и о моде.

Вы происходите из довольно состоятельной семьи. Расскажите про своих родителей, они ведь тоже актеры, верно?
Да, мои родители — актеры, и дела у них идут действительно хорошо. Но мы всегда жили самой обыкновенной жизнью, никогда не были оторванными от реальности. Родители моих родителей, их братья и сестры, да все мои родственники — люди простые и совсем небогатые. Вспомню здесь фильм братьев Дарденн «Два дня, одна ночь»: я не так уж и далека от этой жизни, я понимаю ее. Мое детство прошло во французских пригородах, а они сильно отличаются от таковых, скажем, в Америке: пригороды во Франции — это места, где живут небогатые или даже по-настоящему бедные люди. Да, мы отличались от наших соседей: все-таки родители — люди творческие. Но мы все всегда были очень приземленными и очень хорошо понимали жизнь, происходящую вокруг нашей семьи. Хотели мы того или нет, но мы были в определенной степени вовлечены в самую непоэтичную, самую обыкновенную жизнь наших соседей.

 

462676862_master_.jpg

 

Можете ли вы вести «нормальную жизнь» в Париже?
Это всегда зависит от того, что ты хочешь. Если ты хочешь жить так называемой «нормальной жизнью» и делаешь для этого все возможное, то почему бы и нет. Но у меня не получается... Каждый день люди во Франции видят меня по телевизору, и я пока не совсем научилась сочетать свой успех с тем, чтобы жить как все. Но я точно знаю, что если я этого захочу, я вполне смогу себе позволить такую «роскошь».

Несколько лет назад вы снялись в фильме «Заражение», в котором речь шла о смертельном вирусном заболевании. Сейчас мир озабочен вирусом Эбола. Скажите, есть ли у вас страх перед микробами? Стали ли вы чаще и тщательнее мыть руки после погружения в выдуманный мир вирусов и в связи с реальной угрозой сегодня?
Я просто одержима гигиеной и чистотой! Еще задолго до съемок в фильме «Заражение» я очень боялась микробов. Сейчас, когда я стала мамой, я хочу все-таки взять под контроль свой панический страх перед вирусами и свою навязчивую идею гигиены. Потому что я не хочу, чтобы мой сын также был зациклен на чистоте, как я. Но руки я мою тщательно, это обязательно.

«Каждый день люди во Франции видят меня по телевизору, и я пока не совсем научилась сочетать свой успех с тем, чтобы жить как все»

Что вам больше всего нравится и не нравится в актерской профессии?
Моя профессия позволяет изучать разные истории людей, и я каждый раз обогащаюсь этим знанием. Возможность исследовать и попытаться понять душу и сердце человека — вот что больше всего нравится мне в моей работе. А то, что я больше всего не люблю, связано скорее не с актерством как таковым, а с тем, что эту профессию сопровождает. Я не люблю, как пресса создает актерам какие-то ничем не подкрепленные образы, пытается навязать какое-то странное мнение. Часто случается, что актер представляет собой нечто совершенно иное, чем то, что можно понять из прессы.

И папарацци, наверное...
Вот, знаете, кстати, папарацци меня не так уж сильно и беспокоят. Я живу во Франции, а здесь очень строгие законы относительно вторжения в частную жизнь. Поэтому у папарацци просто нет возможности быть навязчивыми. Они обязаны очень хорошо прятаться, поэтому в большинстве случаев ты их просто не видишь. Встречи с папарацци происходят действительно редко, так что они далеко не самый раздражающий элемент актерской жизни.

«Моя профессия позволяет изучать разные истории людей, и я каждый раз обогащаюсь этим знанием. Возможность исследовать и попытаться понять душу и сердце человека — вот что больше всего нравится мне в моей работе»

Изменило ли материнство ваше отношение к работе? Стали ли вы работать меньше или, может, больше? Думали ли вы о том, чтобы взять небольшой перерыв и полностью посвятить себя сыну?
Сейчас я как раз взяла такой перерыв. Может, это и не заметно сразу, но я нахожусь в режиме «пауза». Разумеется, рождение ребенка меняет все: вдруг в какой-то момент тебе нужно организовать жизнь по-другому. Я всегда полностью отдаюсь работе, без остатка. Раньше, когда я возвращалась домой после съемок, я не переставала думать о том, над чем работала в тот конкретный момент. Но теперь все иначе. Теперь я не могу приносить работу домой, не могу просто так привести с собой коллег для обсуждения и тому подобное. Я очень четко стала разделять свою жизнь на две части: работа и материнство. Когда ты делаешь это осознанно, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Вы берете своего сына с собой на работу?
О, мне повезло: я могу всегда его брать с собой, да.

Вы все еще сотрудничаете с группой Yodelice? И вообще, у вас остается сейчас время на музыку?
Надеюсь, у меня будет время на музыку в будущем. Моя роль в этой группе особенная. Я ведь не являюсь фиксированной ее частью — для меня просто всегда есть место, и меня всегда ждут. Я могу уйти и вернуться в любой момент, и ни в коллективе, ни в его творчестве от этого ничего не изменится — мне предоставлена полная свобода действий. Я лично очень бы хотела снова выступать с Yodelice.

 

Значит, вы все-таки вернетесь в группу?
Да, конечно. Максим Нуччи (Maxim Nucci — основатель и солист группы Yodelice. — Прим. ред.) — мой очень хороший друг. Мы постоянно встречаемся: он часть моей жизни. Даже сейчас он продолжает писать песни для меня, точнее для Симоны, моего персонажа в рамках шоу Yodelice.

Вы одна из немногих европейских актрис, которым удалось построить прекрасную карьеру в Голливуде. Сейчас вы наверняка скажете, что успех никак не изменил вас. Но успех не мог не изменить вашу жизнь.
Мою жизнь изменил не успех или сопровождающая его слава, а один конкретный фильм — «Жизнь в розовом цвете» (за главную роль в этом фильме Марион Котийяр получила премию «Оскар» как лучшая актриса в 2008 году. — Прим. ред.). Да, это действительно был поворотный момент в моей жизни. А слава... Не такая уж важная это вещь, слава.

Но вы ведь не можете отрицать собственную славу: она очевидна, верно?
Нет, конечно, я ее не отрицаю. В какой-то степени даже странный аспект моей жизни: ты приезжаешь куда-то, особенно на родину, и вдруг осознаешь, что на тебя все смотрят. Бывает действительно неудобно, особенно, когда пытаются фотографировать. Но я все же не такая знаменитость, за которой папарацци охотятся 24 часа в сутки. В США ко мне больше внимания, но во Франции я могу жить спокойно, поэтому я никогда не откажусь от жизни в своей стране. Я люблю Америку и провожу здесь очень много времени, но иногда мне нужно передохнуть, и я улетаю домой.

«мою жизнь изменил не успех или сопровождающая его слава, а один конкретный фильм — «Жизнь в розовом цвете»

А вы задумывались когда-нибудь о том, чтобы окончательно переехать жить в Америку?
Я по натуре путешественник, я постоянно куда-то перемещаюсь. Но я бы хотела жить все-таки во Франции. Да, так вышло, что сейчас бóльшую часть времени я провожу действительно в Штатах, но надолго приезжать сюда — это не то же самое, что жить здесь. Мне просто необходимо иногда возвращаться домой.

Давайте поговорим о том, как вы ворвались в мир американского кино и покорили его. Ведь многие французские актрисы приезжали в Голливуд, снимались в паре-тройке фильмов и возвращались домой. Вы же задержались.
В детстве, когда я смотрела американские фильмы, я и подумать не могла, что однажды буду в таких сниматься! Я мечтала быть актрисой, но мои мечты никогда не были ограничены какими-то географическими рамками: я хотела быть актрисой вообще, а не конкретно французской актрисой. Именно поэтому я однажды пересекла океан: я никогда не считала, что актерская профессия ограничена национальным кинематографом. Сегодня я очень благодарна за возможность работать в Америке. У меня прекрасные роли, я могу прожить десятки разных жизней, я не скована рамками стереотипов, своего типажа или однообразных персонажей: я могу быть и итальянкой, и полькой, и бельгийкой, могу играть героинь разного социального уровня и героинь разных эпох. Это огромная профессиональная удача!

 

Celeber-ru-Marion-Cotillard-Lady-Dior-Ph
Рекламная кампания Lady Dior
472995872_master_.jpg
C Рафом Симонсом на показе Dior Resort 2016

 

 

Вы когда-нибудь сталкивались с непреодолимым различием культур в работе?
Я всегда ищу такие различия в своих героинях. Чем дальше образ от меня, тем больше  удовольствия я получаю от работы. Мне нравится докапываться до самой сути персонажа, находить точки соприкосновения, когда, казалось бы, их быть не может.

Не могу не спросить вас о сотрудничестве с домом Dior. Расскажите, что это для вас значит?
Признаюсь: я не считала моду искусством до тех пор, пока в моей жизни не появились люди из Dior. Они изменили все мои представления о моде раз и навсегда.

Как именно?
По большому счету, я не обращала раньше особого внимания на моду. Я люблю красивую одежду, люблю наряжаться, но не более того. Как я уже сказала, мода не была для меня искусством. Но теперь я понимаю, что это искусство, просто очень и очень особая его форма. Когда передо мной открыли двери модного дома, и я увидела всех этих людей, работающих на Dior, причем многие из них — на протяжении долгих лет, я была поражена. Каждый сотрудник здесь с такой страстью относится к своей работе, каждый так хорош в том, что он делает, — удивительные люди! Это совершенно новый мир для меня, и я счастлива, что появилась возможность его изучить.

Какой свой образ от Dior вы любите больше остальных?
Мне выпала честь надеть несколько платьев, созданных самим Кристианом Диором — я примерила их для фотосъемки. Это был очень волнительный момент в моей жизни. Все эти платья из 40-х годов — это нечто! Так что, пожалуй, мои любимые образы в Dior — это образы в платьях, созданных самим маэстро.

«Признаюсь: я не считала моду искусством до тех пор, пока в моей жизни не появились люди из Dior»

Когда вы бываете в Париже, есть ли у вас время общаться с коллегами по цеху и просто с творческими людьми? Знаете, все эти обсуждения работ, творческие споры — вся эта богемная жизнь.
Мне бы очень хотелось иметь больше времени, которое я могла бы проводить в Париже и во Франции вообще. Жизнь во Франции особенная: здесь очень творческая атмосфера. Художники, фотографы, актеры — все они если и не разделяют твоих взглядов, то разделяют твой стиль жизни. Я всегда была под большим впечатлением от фильмов, снятых по сценариям Жака Превера, и фильмов с участием Ива Монтана и Симоны Синьоре, снятых в Сен-Поль-де-Вансе. Столько потрясающих и выдающихся людей собирались раньше в этом красивом месте на юге Франции! Если бы у меня была возможность путешествовать во времени, я однозначно выбрала бы это место, когда там собиралась вся творческая элита Франции.

Звучит как сценарий к фильму Вуди Аллена.
Да, что-то подобное. (Смеется.)

 

462676838_master_.jpg

 

Давайте поговорим о поддержании хорошей физической формы. Ограничиваете ли вы себя в еде? Занимаетесь ли спортом? Стали ли вы более строгой к себе с появлением ребенка?
Мне повезло: в моей семье не было полных людей, и нам никому не нужно сильно ограничивать себя в чем-то, чтобы быть в хорошей форме. Я такой умеренный любитель хорошо поесть. Но все-таки умеренный, потому что иначе я все же могу потерять даже хорошую от природы форму. Я стараюсь заниматься спортом, но с появлением сына стало сложнее находить для этого время.

То есть это стало не так важно с появлением сына?
Нет, это стало еще более важно с появлением сына, ведь мое тело полностью изменилось. Но все упирается во время. Когда у меня будет достаточно времени, я обязательно буду больше заниматься спортом.

 

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 25 мая 2015 - 17:43

  • 4

#7824 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:11

 
Аманда Сейфрид гуляет со своей собакой Финном в субботу (23 мая) в Нью-Йорке.
amanda-seyfried-poses-nude-mario-testino
а это с кем то другим)
amanda-seyfried-poses-nude-mario-testino
 
29-летняя актриса недавно позировала для   известного фотографа Марио Тестино amanda-seyfried-poses-nude-mario-testino
 
Джордж Клуни на  премьере своего последнего фильма Tomorrowland с женой Амаль в Роппонги Хиллз в понедельник (25 мая) в Токио, Япония.
george-clooney-explains-why-he-cut-honey
 
Бен Стиллер  е с женой Кристин Тейлор в воскресенье (24 мая) в Риме, Италия.
ben-stiller-steps-out-following-moms-dea
 
Кейт Аптон   во время сцены для Layover (22 мая) в Ванкувере, Канада.
kate-upton-lets-out-a-fit-of-anger-durin
 
kate-upton-lets-out-a-fit-of-anger-durin
 
Элизабет Бэнкс  на обложке Net-а-порте журнала 
elizabeth-banks-explains-how-directing-c
 
 
elizabeth-banks-explains-how-directing-c
 
 
elizabeth-banks-explains-how-directing-c
 
в журнале ожидается  интервью 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2015 - 20:12

  • 3

#7825 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:16


29-летняя актриса недавно позировала

 

Глаза у нее это нечто.

 


Джордж Клуни на  премьере своего последнего фильма Tomorrowland с женой Амаль

 

Очень хорошо выглядят. Только никогда не видела, чтобы так выпирали тазовые кости.

 


Элизабет Бэнкс

 

На последнем фото классный образ. 


  • 2

#7826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:18


Как-то в НЙ все более прозрачно, чем в других местах. Что-то папсы всегда в курсе где кто живет.

ну... если один раз просекли,и она не сильно против))),и место позволяет(не закрытое),то всё...будут караулить(если фотки востребованы) ,мне кажется. Кого кого,а Хадженс фотки я вижу именно около её дома)Кстати,всегла она выходит причепуренная.. и это как бы намекает нам,что может она в принципе готова к встрече с папиками))...ну или просто всегда-всегда стремиться выглядеть как если  хоть сейчас на подиум))

 

 


А шапка у него одна и та же, или их несколько?

мне кажется одна...а там кто ж его знает))

 

 

 


Можете ли вы вести «нормальную жизнь» в Париже? Это всегда зависит от того, что ты хочешь. Если ты хочешь жить так называемой «нормальной жизнью» и делаешь для этого все возможное, то почему бы и нет.

то есть смотря как самой к этому относиться?


Я не люблю, как пресса создает актерам какие-то ничем не подкрепленные образы, пытается навязать какое-то странное мнение. Часто случается, что актер представляет собой нечто совершенно иное, чем то, что можно понять из прессы.

уже какой актер пытается донести эту мысль  до фанатов.  и...  хоть кол на голове теши   :smex:

 

 


Сегодня я очень благодарна за возможность работать в Америке. У меня прекрасные роли, я могу прожить десятки разных жизней, я не скована рамками стереотипов, своего типажа или однообразных персонажей: я могу быть и итальянкой, и полькой, и бельгийкой, могу играть героинь разного социального уровня и героинь разных эпох. Это огромная профессиональная удача!

воот  сразу видно мудрая   женщина,    потому как не плюй в колодец(американский)-пригодиться воды напиться)))

про Диор много дифирамбов,но это понятно)

netmouses,спасибо за интервью с Марийон! С удовольствием прочитала!! 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2015 - 20:30

  • 3

#7827 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:34


netmouses,спасибо за интервью с Марийон! С удовольствием прочитала!!

Пожалуйста :medal_L:

 

Майкл Б. Джордан ответил на критику фанатов «Фантастической четверки»

 

Fantastic-Four-2566792_w320_h500.jpg

Кадр из фильма «Фантастическая четверка»

 

Поклонники комикса были возмущены тем фактом, что в перезапуске Человек-факел будет темнокожим.

Назначение Майкла Б. Джордана на роль Человека-факела вызвало волну недовольства со стороны некоторой части фанатов «Фантастической четверки». Критику в адрес актера они объясняли тем, что в оригинальных комиксах супергерой был белым, а Невидимая Женщина (в фильме ее играет Кейт Мара) приходилась ему родной сестрой. Очевидно, что в перезапуске «Фантастической четверки» кровными родственниками эти персонажи быть не могут.

 

«Раньше я беспокоился на этот счет, — написал Майкл в колонке Entertainment Weekly. — Я хорошо понимаю точку зрения зрителей: нельзя просто взять и вычеркнуть 50-летнюю историю комикса. Но современное общество отличается от того, которое было в 1961-м».

Актер уверен, что среди зрителей наверняка будут те, кто считает его назначение на роль — «данью политкорректности или выполнением расовой квоты».

 

Однако сам Майкл полагает, что его участие в проекте не более, чем «творческое решение Джошуа Транка (режиссера «Фантастической четверки», — прим.THR), пытающегося отразить в фильме современное представление о межрасовой семье».

 

«Иногда тебе нужно просто встать и сказать: «Я выдержу этот поток ненависти и приму на себя удар ради будущих поколений», — продолжает Джордан. — Может, следуя моему примеру, в Голливуде начнут с большей охотой давать ключевые роли людям с другим цветом кожи. Вдруг именно нам удастся изменить мнение зрителей, которые считают, что в кино должно быть «все как в комиксах».

«Ну, а интернет-троллям я хочу сказать следующее: «Оторвитесь от экрана монитора. Выйдите на улицу, пройдитесь. Присмотритесь к окружающим. Взгляните на друзей ваших друзей, посмотрите, как они между собой общаются. И тогда вы поймете, что таков наш мир, и в этом нет ничего плохого».

 

Источник

 

 

 

20150522-battle-post.jpg

 

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 25 мая 2015 - 20:42

  • 2

#7828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:43

кому интересно посмотреть разбор полётов Худшие наряды звезд за неделю версия cosmo.ru (космополитен рус версия) (десятка худших нарядов)

 отругали и Сиенну за этот наряд

 

a7ef61961c78d740618ab169ac937380.jpg

Член жюри этого года, актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller), посещала все премьеры и редко ошибалась в нарядах, но на презентации фильма «Кэрол» британка перестаралась со своим роковым образом в полупрозрачном платье-кейпе с бархатными звездами из пре-коллекции Sonia Rykiel, которое, ко всему прочему, дополнила широким колье-чокером из бриллиантов Bulgari.

 

 

 

 


Поклонники комикса были возмущены тем фактом, что в перезапуске Человек-факел будет темнокожим.

и ему достаётся значит  от расистов((


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2015 - 20:56

  • 2

#7829 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 21:36


 отругали и Сиенну за этот наряд

 

Правильно, эксперимент не удачный.

 

 


и ему достаётся значит  от расистов

 

Увы.


  • 2

#7830 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2015 - 22:37


Аманда Сейфрид гуляет со своей собакой Финном в субботу (23 мая) в Нью-Йорке.

о, эта собака у нее уже давно.... видимо, и правда ее.)))

 

 


29-летняя актриса недавно позировала для известного фотографа Марио Тестино

да там их целый полк позировал с этими полотенцами... кстати, уже была подобная тема некоторое время назад...

 

 


потому как не плюй в колодец(американский)

зачем в него вообще плевать, в принципе? Что в нем плохого? По-моему в нем масса хорошего...

 

 


Может, следуя моему примеру, в Голливуде начнут с большей охотой давать ключевые роли людям с другим цветом кожи.

ну они вроде и так не особо обижены...

 

 


и ему достаётся значит от расистов((

да дело не в расизме, наверное... это вот, представь-ты читала какую-то книгу, она тебе нравится, и потом снимаю фильм по ней, в котором главную героиню делают другой расы... Тут не расизм, просто недоумение у людей, естественно-они за бережное отношение к произведению всего лишь... Анна Каренину вот сделали бы чернокожей, например-и чего? у тебя не было бы недоумения? ))

Это не как у Роберта Паттинсона была-когда он просто не нравился, его считали неподходящим, и уже только из-за этого там собирали петицию...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (2), Facebook (1)
Яндекс.Метрика