Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 15:49


Если интересно,мнение об итогах Канн,

очень даже интересно!! 

 

 


Пресс-зал свистел и букал. Так раздраженно он не принимал решения каннских жюри очень давно. Дипан-2

то есть никто и близко этот фильм не видел в победителях(ну кроме тех кто его снимал)))

 

 


И когда лучшим признается очевидная посредственность, французский фильм, все достоинства которого только в том, что он – французский, – это тревожный симптом.

((жаль если так...


Полностью статья о казусе, сломавшем многие из славных традиций Каннского фестиваля, – здесь: http://www.rg.ru/201...kanni-site.html

вот это разгром.................... :kuru:

Перепад уровней между сильнейшими и слабейшими фильмами конкурса - разительный.

 

 

и куда ж без модного веяния...-

 

Вторая броская новация Канна-2015 - уступка феминисткам. Какая-то очень испуганная, торопливая - словно отборщикам дана разнарядка: чтобы не меньше трети кино было женским! И бесплодная: картины, собранные по гендерному признаку, не принесли даже утешительных призов.

 

  интересно имелись ввиду фильмы про женщин  или снятые женщинами? В любом случае согласна с тем,что,нельзя отбирать картины по принципу женского.Я за то чтобы отбирались талантливые работы. И если  к данному фестивалю их сделали мужчины и не про женскую тему...то извините...  именно они и должны быть представлены... 

 

пы сы еще бы интересно сравнить как другие критики отнеслись к победителям...если кто увидит-несите!



а я говорила, что Каннский не тот...
)))помню именно ты)

Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2015 - 15:48

  • 1

#7862 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 16:57

Канны-2015:итоги конкурса-правь,Франция!
Фестиваль закончился неожиданным триумфом посредственного французского кино и,как считает Антон Долин,поражением здравого смысла и хорошего вкуса.
http://m.vozduh.afis...-prav-franciya/
  • 0

#7863 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 17:06

Анна Кендрик с коллегой  Заком  Эфроном и друзьями  в День памяти   (24 мая) в Оаху, Гавайи.
anna-kendrick-joined-zac-efron-for-his-h
 
 
anna-kendrick-joined-zac-efron-for-his-h
 .
 
Кейт Хадсон в Малибу  (25 мая).
kate-hudson-kate-beckinsale-memorial-day
 
Милашества со свадьбы Йена Сомерхолдера и Никки Рид 
https://instagram.com/p/3KpZnvs9Ff/ (внутри инстаграма  видео)
 
 
nikki-reed-shares-romantic-wedding-video
 
 Леонардо Ди Каприо прогулка вокруг Сохо  ​​(26 мая) в Нью-Йорке.
leonardo-dicaprio-spotted-using-a-selfie
 
Брэд Питт с поклонниками во время посещения Уитни Музей американского искусства  (26 мая) в Митпэкинг Нью-Йорке.
brad-pitt-happily-greets-his-fans-in-the
 
 
brad-pitt-happily-greets-his-fans-in-the
 
Шарлиз Терон   (26 мая) в Голливуде.charlize-theron-gets-serious-praise-from
 
Диана Крюгер   (25 мая) в Малибу, штат Калифорния. diane-kruger-january-jones-reunite-for-m
 
Дженнифер Лопес остается невозмутимой  после того как подверглась  нападению конфетти в аэропорту LAX  (26 мая) в Лос-Анджелесе.
jennifer-lopez-gets-confetti-bombed-at-l
 
 
jennifer-lopez-gets-confetti-bombed-at-l
 
Ирина Шейк выходит из театра Royal Haymarket после спектакля Человек-слон  (26 мая) в Лондоне, Англия.
irina-shayk-watches-bradley-cooper-live-
29-летняя модель была там, чтобы поддержать ее нового бойфренда Брэдли Купера, который играет в пьесе в течение 12 недель. Он был замечен оставив театр отдельно ночью.
irina-shayk-watches-bradley-cooper-live-
 
Ванесса Хадженс  прогулка через парк Нью-Йорка со своей собакой Дарлой во вторник (26 мая) 
 vanessa-hudgens-darla-dog-nyc-01.jpg
 
Дакота Джонсон  во время съемок сцены для своего нового фильма How to be Single  (26 мая) в районе Сохо в Нью-Йорке.
 dakota-johnson-rebel-wilson-get-back-to-
 
Сиенна Миллер  рейс в аэропорту Ниццы в понедельник (25 мая) в Каннах, Франция.
sienna-miller-shares-feminist-views-at-c
 
 
sienna-miller-shares-feminist-views-at-c
 
Жизель Бундхен при выходе из тренажерного зала  (26 мая) в Бостоне, штат Массачусетс.
gisele-bundchen-hits-gym-following-memor

Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2015 - 17:06

  • 3

#7864 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 17:11

Все красивые, а некоторые даже очень.

 

У Ирины платье выгодно оттеняет кожу, и фасон очень интересный.


  • 3

#7865 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 17:12


Только не надо Козловского с Ходенковой приводить.

Хабенский должен был прогреметь в Войне Миров Z c Брэдом Питтом :smex: , но эти американцы взяли и пересняли концовку, и мы не увидели Костика(((. Но его имя и фамилия гордо остались в титрах). 

Хабенский еще снимался с Джудом Лоу в фильме Черное море (США, Великобритания, Россия) и в "Особо опасен" (США, Германия) 

 

А так еще Машков снимался в иностранческих фильмах, Балуев тоже где-то засветился).

 

Куриленко считается "нашей"? У нее есть убойная кина в фильмографии, с  Афлеком  "К чуду", Терренса Малика.

 

 

 


Гость_nila_* сказал(а) а я говорила, что Каннский не тот...

это мнение критиков, понятно. Но мне просто интересно, сколько фильмов из представленных на фесте отсматривают не критики, а обычные зрители, которые потом говорят "да, совсем не торт"  :girl_haha:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 мая 2015 - 17:12

  • 2

#7866 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 17:12

Ещё немного Антона Долина о худшем,по его мнению,фильме Канн
[url="http://m.vozduh.afis...lm-festivalya/"
  • 0

#7867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 17:23


Канны-2015:итоги конкурса-правь,Франция!

о еще один разбор полётов...))

В 2015-м их оказалось еще и неприлично много: 5 из 19, больше четверти. Вот и закономерный результат. Коррупция? Ну, только если речь идет о борзых щенках. Вряд ли кто-то угрожал братьям Коэн или шантажировал Гильермо дель Торо с Ксавье Доланом, не верится и в то, что давление на остальных членов жюри оказала Софи Марсо — актриса известная, но явно не интеллектуалка.

 

не ну вот  как они могли так Софи Марсо приложить??? откуда сведения про неинтеллектуальность? да еще и явную   :girl_sad: или автор супротив неё что имеет?  :girl_sad:

 

«Дипан» очень качественно сделан, и сыгравший заглавную роль Джесутасан Антонитасан — в самом деле бывший «тамильский тигр», уехавший в Европу и ставший писателем, — замечательно харизматичен и натурален. В фильме, как всегда у Одиара, прекрасная операторская работа (Эпонин Моменсо), сюжет рассказан динамично и увлекательно. 

 

так значит не так уж плох этот Дипан.Ах...ну как же новизны там нет...ну так опять же на чей вкус она нужна,эта новизна... 

 Феминистский уклон фестиваля не делает менее скучными обе картины — особенно «Моего короля», где малосимпатичная героиня проживает на глазах зрителя утомительно-бессодержательный многолетний роман с мужчиной-придурком, роль которого с привычным хулиганским шармом исполнил Венсан Кассель.

ааааа так вон намек на какой фильм был про феминистский уклон))) ну а что? Придурок Венсан Кассель говорите?.... А я бы посмотрела :smex:

 

 

 

 


Ещё немного Антона Долина о худшем,по его мнению,фильме Канн
Поэтому Ноэ и делает ставку на секс, занимающий около половины двухчасового фильма

 

 мама дорогая...и тем не менее народ валом валил на фильм ))

 

Мы точно знаем, что герой — американец, к тому же (сюрприз!) будущий кинорежиссер,

 

 

 что ребенка в фильме зовут Гаспаром, а любовника героини — Ноэ.  

 

забавно. и правда  ну как же о себе любимом словечко не замолвить  :smex:

ппонравился отзыв Антона Долина  ))и вывод про любовь)) осталось только набраться сил и посмотреть,а то как то неудобно соглашаться...если сам не посмотрел :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2015 - 17:41

  • 1

#7868 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 17:38

Ну и еще Стас Тыркин о том же-"победа худшего над лучшим"
[url="http://pda.msk.kp.ru...385.7/3263141/"
Уфф,фсе,больше шариться не буду,если случайно что попадется...))
Кстати,тут чего-то на Софи и других "неинтеллектуалов" тоже наезд.)))
  • 0

#7869 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 17:46

Гость_Н._*,спасибо за все отзывы!!!  :l_good_luck:


Ну и еще Стас Тыркин о том же-"победа худшего над лучшим"
не не могу  мимо такой прелести от Тыркина  пройти:

 

Выдающиеся режиссеры не обязаны разбираться в чужом кино. 

 

:smex:


  • 2

#7870 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 18:04


е не могу  мимо такой прелести от Тыркина  пройти:

хорошо ругает так. В общем вывод такой - надо посмотреть всё, что не получило награды, а из награжденных только Кэрол, ну можно еще Убийцу). 


  • 1

#7871 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 18:10

Убегала,вернулась на минутку.)
Пожалуйста,самой интересно.)
Девочки,а этот пальмовоносный Жак Одияр-это о нем Роберт говорил,что он в списке тех,с кем он бы хотел работать?
  • 0

#7872 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 18:27


Жак Одияр-это о нем Роберт говорил,что он в списке тех,с кем он бы хотел работать?

в прошлом году точно было, в интервью Little White Lies

Who else did I wanna get? Paul Thomas Anderson because everybody does, Jacques Audiard. Alfonso Cuarón I want to do a Godard movie. I’m doing Harmony Korine, James Gray, Olivier Assayas and James Marsh.


  • 2

#7873 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 18:29


Жак Одияр-это о нем Роберт говорил,что он в списке тех,с кем он бы хотел работать?

Прям таки в списке, понумерно?)) 

О желании поработать с Одиаром говорил, да. 


  • 3

#7874 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 27 мая 2015 - 19:58

Таня,Ева,спасибо.
По-моему,про свой заветный список Роб тоже что-то говорил.)
  • 0

#7875 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 00:56

Гай Пирс в НЙ, на мероприятии посвященном скорому выходу фильма Results (романтическая комедия, суть в том что есть два персональных тренера, одного играет Пирс, другого - Коби Смолдерс, и вот их пути пересекаются с неким богатеем-клиентом - Кэвин Корриген). Премьера фильма состоялась в январе на Санденсе, а сейчас будет ограниченный прокат в некоторых кинотеатрах и VOD. 

   

4b0cf0282673.jpg

 

Здесь Гай Пирс сфотан с зам.главного редактора и ведущим кинокритиком Indiewire Eric Kohn            

 

b9d52d3b3fae.jpg

 

be75104af0e3.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 мая 2015 - 00:59

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (2), Facebook (1)
Яндекс.Метрика