Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7096 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 15:20


Да ладно, одни они что ли так делают? Все фестивали этим грешат. А что делать? Каждый пытается сохранять свои лидирующие позиции, как может.

 Конечно, без Сиенны Миллер прям Канны свои лидирующие позиции утратят))). 

 


Ну, вероятнее всего они хотели добиться количества просмотров и упоминаний в соц.сетях? сейчас к сожалению, это уже как норма что ли. популярность за счет этого, а не за счет количества качественных фильмов. 

Канский кинофестиваль является профессиональным мероприятием, мы уже в прошлом году обсуждали это))). Туда простому смертному без аккредитации не попасть. Ну и каждое уважающее себя издание (и даже не очень уважающее) будет писать про Канны, еще как и много. И фотографы будут фотографировать, а тв снимать.  И в соцсетях не такое уж количество поклонников Сиенны Миллер, чтобы каким-то образом изменить ситуацию. И по поводу количества качественных фильмов - Наталья, объяснись, что имела в виду?)))) Что в Каннах программа основного конкурса оставляет желать лучшего?)

 


да фиг знает... я потому и удивилась, потому что, вопрос для меня оказался без ответа-с чего она вообще там оказалась???

на интерес, посмотри состав жюри в основном конкурсе Каннского фестиваля за прошлые года. Все время находится один-два человека в составе, которые вроде как не особо чтобы гуру кинематографа. Не знаю, почему так:  чтобы жюри было ближе к народу, чтобы разбавить небожителей простыми смертными, или чтобы не совсем уж "искусство ради искусства" превалировало. А может это такое доходное место кинофестиваля. Но тенденция такая есть на протяжении многих лет. 

Вот смотри:

в составе жюри основного конкурса Каннского кинофестиваля:

2013 - Николь Кидман

2009 - Робин Райт

2011 - Джуд Лоу, Ума Турман

2012 - Диана Крюгер, еще был модельер Жан-Поль Готье, он к чему?

Не забывай, что в жюри есть представители разных стран и континентов, и о многих мы с тобой вообще ничего не знаем, даже представления не имеем, особенно это касается Азии, восточных стран, что там у них в кинематографе творится?))). В 2014 в составе жюри была актриса из Ирана Лейла Хатами, наверное, очень хорошая и заслуженная актриса, но ты видела хоть один ее фильм, кроме Развода Надера и Симин?

 

 


А с этой желтопрессушной клоунадой с кумирами подростков в главной роли они утеряли свой европейский лоск..

Сиенна Миллер явно к подростковой ца не имеет отношения. Она не снималась во франшизах, блокбастерах и комиксах. У нее есть очень неплохие фильмы в фильмографии, и ты знаешь это не хуже меня). Ну и там кое-какие номинации тоже присутствуют. http://www.kinopoisk.ru/name/373212/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 апреля 2015 - 15:23

  • 2

#7097 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 15:22


Не думаю, не такая она уж и медийная персона, чтобы прям сразу ох и ах.

во-первых, ох и ах-не только у очень медийных персон, во-вторых, она-как раз очень медийная персона. именно медийная. ее медийности хватит на нескольких. Это сейчас она поутихла... слегка. 

 

 


Она для меня вообще темная лошадка в этом плане, поэтому х.з., из какого она там лагеря.

??? Она актриса по идее. Из какого она еще лагеря может быть?

 

 


Да ладно, одни они что ли так делают? Все фестивали этим грешат. А что делать? Каждый пытается сохранять свои лидирующие позиции, как может.

насчет всех не знаю. Да и не интересовали меня все так, как Каннский. Он вроде как выделялся. Раньше...

 

 


Мне он там очень понравился. Не так часто его можно запихнуть в костюм, а тут как раз и случай представился.

Независимо от того, нравится мне он в костюме или нет, мне абсолютно по фиг, появится он на каком-нибудь мероприятии или нет.

 

 


сейчас к сожалению, это уже как норма что ли. популярность за счет этого, а не за счет количества качественных фильмов.

ну так о том и речь. на фига поддерживать эту тенденцию?

 

 


ну, не скажи.. На самом деле у многих вот такой вот менталитет, боязнь осуждения обществом.

так я о том и говорю. надо это искоренять. а не сидеть дрожать перед этим обществом. Как будто, кому-то может повредить то, что человек, какого-то там (любого) статуса и возраста оттянется на вечерине, в ночном клубе или еще где. Хотя,конечно, может, я чего-то не понимаю, и наблюдающие этот диалог блюстители, так сказать, нравственности отыщут неипенный вред от посещения вечеринки дамой, которой за... .   Вред обществу, вред детям, вред еще там кому-то...

 

 


Согласна с первым, третьим и четвертым пунктом.

???? а что, с курением травы, например, ты согласна??????? На перевоспитание. Срочно.

 

 


Ты про выпить забыла.. Или это одобряется? Я - за! :dan:

"За"-что? За выпить?

одобряется,конечно.... это курить, нюхать, глотать нельзя. А бухать-то можно. Оказывается...


  • 0

#7098 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 15:29

забыла еще, в 2010 в жюри Каннского кинофестиваля была Кейт Бекинсейл, вот чем она лучше Сиенны? Обе симпатичные годные актрисы).  


  • 1

#7099 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 15:44


Тута)

:d_daisy:  Какая ситуация интересная, и как он мило выкрутился. Только не поняла, это ему в руки что такое дали?


  • 1

#7100 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:04


Сиенна Миллер явно к подростковой ца не имеет отношения. Она не снималась во франшизах, блокбастерах и комиксах. У нее есть очень неплохие фильмы в фильмографии, и ты знаешь это не хуже меня). Ну и там кое-какие номинации тоже присутствуют. http://www.kinopoisk.ru/name/373212/

вообще-то, говоря о подростковой аудитории, я имела ввиду отнюдь не Сиенну Миллер. Там речь шла о совершенно других людях.


  • 0

#7101 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:11

 


Тута)

:d_daisy:  Какая ситуация интересная, и как он мило выкрутился. Только не поняла, это ему в руки что такое дали?

 

А можно в двух словах (если не трудно) что у него спросили и как он выкрутился  :girl_embar:


  • 0

#7102 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:13

Занимательная история). На днях тут в тви увидала, что многие возмущаются по поводу Криса Эванса и Джереми Реннера, что-то они там накосячили, и назвали кого-то "slut". Так как я в этих Мстителях, как свинья в апельсинах, то ничего не поняла и пошла дальше. А сегодня уже на русском киношном ресурсе прочитала, что оказывается в одном из интервью в рамках промо Мстителей, вышеназванные Крис Эванс и Джереми Реннер, отвечая на вопрос о романах Черной вдовы, которая вроде как добивалась любовной связи и с Капитаном Америкой и с Соколиным глазом (это персонажи из Мстителей), назвали ее нехорошим оскорбительным словом потаскуха. И фанаты были сильно возмущены. И актеры принесли официальные извинения за оскорбление вымышленного персонажа. 

http://www.kinonews.ru/news_52483/

Черная Вдова

Black_Widow_Scarlett_Johansson.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 апреля 2015 - 16:24

  • 1

#7103 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:18


в составе жюри основного конкурса Каннского кинофестиваля: 2013 - Николь Кидман 2009 - Робин Райт 2011 - Джуд Лоу, Ума Турман 2012 - Диана Крюгер, еще был модельер Жан-Поль Готье, он к чему? Не забывай, что в жюри есть представители разных стран и континентов, и о многих мы с тобой вообще ничего не знаем, даже представления не имеем, особенно это касается Азии, восточных стран, что там у них в кинематографе творится?))). В 2014 в составе жюри была актриса из Ирана Лейла Хатами, наверное, очень хорошая и заслуженная актриса, но ты видела хоть один ее фильм, кроме Развода Надера и Симин?  

А в этом году в составе жюри  малийская певица и композитор Рокиа Траоре:scratch_one-s_head: 


  • 0

#7104 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:20


А можно в двух словах (если не трудно) что у него спросили и как он выкрутился 

спросили, что ты можешь сказать твоим фанатам которые до ужаса как хотят знать о тебе и твоей партнерше по фильму КС. Что ты можешь им сказать? Роберт ответил: я могу им сказать - смотрите фильм. Потом интервьюер настаивает, почему ты не можешь сказать, мол это законный вопрос, она просто costar. Роберт говорит, единственное, что могу сказать - смотрите фильм, он удивительный. 


 

 


вообще-то, говоря о подростковой аудитории, я имела ввиду отнюдь не Сиенну Миллер. Там речь шла о совершенно других людях.

о каких, озвучь). Вы же с Натальей обсуждали Сиенну и Канны, вроде другие фамилии не были названы, или я была невнимательна?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 апреля 2015 - 16:21

  • 2

#7105 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:25


о каких, озвучь). Вы же с Натальей обсуждали Сиенну и Канны, вроде другие фамилии не были названы, или я была невнимательна?

невнимательна. речь шла о Стюарт и Паттинсоне.

 

 


Рокиа Траоре. :scratch_one-s_head:

по ней ничего не могу сказать. я вообще первый раз слышу это имя. может, у нее большой профессиональный вклад... 


  • 0

#7106 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:31


А в этом году в составе жюри  малийская певица и композитор Рокиа Траоре.   

потрясный голос, много не слушала, но некоторые - очень красивые необычные песни. 

Могу вечером в музыку кинуть. 


 

 


невнимательна. речь шла о Стюарт и Паттинсоне.

тогда извиняюсь. А по поводу РП и КС в Каннах еще в прошлом году отписывалась. По моему мнению, кроме их поклонников, никому в Каннах 2012 до них (их личной жизни) особого дела не было. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 апреля 2015 - 16:33

  • 1

#7107 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:35


спросили, что ты можешь сказать твоим фанатам которые до ужаса как хотят знать о тебе и твоей партнерше по фильму КС. Что ты можешь им сказать? Роберт ответил: я могу им сказать - смотрите фильм. Потом интервьюер настаивает, почему ты не можешь сказать, мол это законный вопрос, она просто costar. Роберт говорит, единственное, что могу сказать - смотрите фильм, он удивительный. 

Спасибо большое за пояснение :l_good_luck:  


  • 0

#7108 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 16:35

Раз про Сиенну заговорили, у нее неплохое чувство юмора). 

http://esquire.ru/wil/sienna-mille

Скрытый текст


  • 3

#7109 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 18:28


наташа75 сказал(а) Да ладно, одни они что ли так делают? Все фестивали этим грешат. А что делать? Каждый пытается сохранять свои лидирующие позиции, как может.  Конечно, без Сиенны Миллер прям Канны свои лидирующие позиции утратят))). 

Мой ответ был на эту фразу:


да там много моментов. То желтая шумиха по поводу робстен, упоминание составляющих этого дуэта в речи то ли директора, то ли еще там кого-как будто там больше некого упомянуть... мне все перечислять и обосновывать неохота... 


Кананский кинофестиваль является профессиональным мероприятием, мы уже в прошлом году обсуждали это))). Туда простому смертному без аккредитации не попасть. Ну и каждое уважающее себя издание (и даже не очень уважающее) будет писать про Канны, еще как и много. И фотографы будут фотографировать, а тв снимать.  И в соцсетях не такое уж количество поклонников Сиенны Миллер, чтобы каким-то образом изменить ситуацию.

Ну так я это и пытаюсь тут доказать :scratch_one-s_head:

Вкратце содержание моих постов: Сиенну Миллер не просто за красивые глаза взяли. Может она умеет качественно критиковать киноработы, и вообще в этой деятельности как то замешана, но нам об этом не известно, ведь мы за ее жизнью не очень пристально следим.  То, что в Каннах упоминали Робстен, и это нанесло тень на уровень фестиваля, то я предполагаю, для чего это было сделано:


Ну, вероятнее всего они хотели добиться количества просмотров и упоминаний в соц.сетях? сейчас к сожалению, это уже как норма что ли. популярность за счет этого, а не за счет количества качественных фильмов. 


И по поводу количества качественных фильмов - Наталья, объяснись, что имела в виду?)))) Что в Каннах программа основного конкурса оставляет желать лучшего?)

Вот я и пишу, что популярность сейчас за счет соц. сетей больше, чем за счет количества качественных фильмов. Я, как бы, на это сетую, что ли. К программе Канского фестиваля претензий нет вообще, мне она была всегда интересна, и сейчас в том числе. 


  • 0

#7110 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 18:43

наташа75,

Наташа, поняла). 

Гость_nila_*,

Юля,

я как-то неловко вступила в вашу беседу, видимо, не разобравшись.  Робстен не увидела).  Чего-то не поняла). Прошу прощения).

 

Но если не трудно, Юля, скажи поточнее, какой директор в Каннах упоминал робстен и в каком контексте, и было ли это официальным пресс-релизом, в интервью, или в ЖП от близкого к кругам источника))), 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 апреля 2015 - 18:44

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика