Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7081 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2015 - 18:14


Я думаю, Вы согласитесь, что не только за красивые глаза ее пригласили?

вполне возможно, что и за красивые. В профессиональном плане я не наблюдаю у нее ничего такого, из-за чего ее можно было бы пригласить туда в таком качестве. Как-то не доросла она, понимаешь? (можно на "ты", надеюсь? )

 

 


Иначе есть и красивше, но на вкус конечно и цвет все разные.

Они могут быть не раскручены. У них может не быть связей, и т.д. Но "раскрученность и связи"-по-моему, не то, из-за чего надо приглашать в жюри...

 

 


Про активность в кино не совсем убедительный лично для меня аргумент. У Франко вот уж активность, и в разработке фильмов мама дорогая. Это же не дает повода думать что он самый гениальный в нашей современности.

да у нее и в качестве ничего особо выдающегося - вот в чем дело...

 

 


Почему бы не принять такую: мы знаем ее сейчас только по ролям, выходам в свет и фото моментов из жизни.

проблема в том, что по ролям ее никто как раз практически не знает. Я сомневаюсь, что широкой публике вообще известно, где она снималась... ее в основном знают, как бывшую Джуда Лоу, а сейчас она мелькает в основном как подруга Старриджа, который в свою очередь друг Паттинсона. Фан-клуб последнего в основном так ее и узнал. А так-и не ведали бы, кто она, где она, и было бы им по фиг на нее.

Это сейчас она начала опять карьерой заниматься -то там снялась, то в спектакле начала играть, сейчас.

 

 


Почему бы не предположить, что она например активно занимается кинокритикой, и у нее это не плохо получается.

 


и вот, я все же склоняюсь к тому, что активность в актерском плане и умение оценивать киноработы это разные вещи.

Она занимается профессиональной критикой? У нее выходят критические статьи? Если так, признаюсь, мне об этом ничего неизвестно.

 

 


есть же множество других аспектов, которые мне лично не все ведомы например.

мне тоже. вот я и удивляюсь-что же нужно тогда для того, чтобы оказаться в жюри каннского? Я лично туда не стремлюсь, но так, любопытно. Поскольку раньше я наивно думала, что понимаю. Но похоже, нет...

 

 


из за каких?

да там много моментов. То желтая шумиха по поводу робстен, упоминание составляющих этого дуэта в речи то ли директора, то ли еще там кого-как будто там больше некого упомянуть... мне все перечислять и обосновывать неохота... 

 

 


Ну, а то что тусовками своими знаменита... много ли среди нас тех, кто был тихим, скромным человеком в молодости? Обычно активные люди, достаточно самодостаточные, имеющие свое мнение, которое могут аргументировать и красиво преподать, в молодости не редко решили так сказать неправедным образом жизни. Главное, вовремя остановиться. я, например, свою молодость провела настолько грешно

???? а при чем тут это??? Я что, сказала, что это плохо? Как одно связано с другим?

Я абсолютно не против такой активности -танцуй, пока молодой. Это определенно лучше, чем сидеть в 4 стенах или в социальных сетях.

Я сказала, что она известна, в основном, этим. А не своими киноработами. Вот и все.


  • 0

#7082 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 19:09

Веселые фото с премьеры Мстителей в ЛО

tumblr_nn8h3tlB2I1s2791bo1_500.png tumblr_nn8h3tlB2I1s2791bo4_500.png

 

tumblr_nn8h3tlB2I1s2791bo5_500.png tumblr_nn8h3tlB2I1s2791bo6_500.png

 

tumblr_nn8h3tlB2I1s2791bo7_500.png


что-то у меня совсем шаблон в башке ломается))). Вот фотки, пишут что из ЛА, от 21 апреля, Ванесса Паради, в куртке и шарфе. И была сегодня Дакота в сарафане в НЙ. В общем, не знаю  :scratch_one-s_head:

tumblr_nn87ieULgV1rxzh05o3_400.jpg  tumblr_nn87ieULgV1rxzh05o2_400.jpg  tumblr_nn87ieULgV1rxzh05o1_400.jpg


  • 4

#7083 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:05

У Ванессы собачка смешная.


  • 4

#7084 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:17


что-то у меня совсем шаблон в башке ломается))). Вот фотки, пишут что из ЛА, от 21 апреля, Ванесса Паради, в куртке и шарфе. И была сегодня Дакота в сарафане в НЙ. В общем, не знаю 

Ну, вроде у них там в ЛА днем +20 и больше  :scratch_one-s_head:  А это Ванесса не из того же ресторана, откуда Роб тоже любит пакеты выносить?  :smex:


  • 5

#7085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:48

 


то-то у меня совсем шаблон в башке ломается))). Вот фотки, пишут что из ЛА, от 21 апреля, Ванесса Паради, в куртке и шарфе. И была сегодня Дакота в сарафане в НЙ. В общем, не знаю 


Ну, вроде у них там в ЛА днем +20 и больше   А это Ванесса не из того же ресторана, откуда Роб тоже любит пакеты выносить? 
а в НЙ  21 апреля было аж до +19 ,а сейчас опять похолодание до +9


А это Ванесса не из того же ресторана, откуда Роб тоже любит пакеты выносить? 

он родимый   )))
  • 5

#7086 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:50


А это Ванесса не из того же ресторана, откуда Роб тоже любит пакеты выносить? 

он родимый   )))

молодцы вы какие, глаз - алмаз, я и не обратила внимания)

27D609F500000578-3050014-image-a-218_142 CC1SrIWWAAEizUv.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 апреля 2015 - 21:50

  • 3

#7087 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 00:37

можно на "ты", надеюсь

конечно!:-)

Они могут быть не раскручены. У них может не быть связей, и т.д. Но "раскрученность и связи"-по-моему, не то, из-за чего надо приглашать в жюри...

с этим я согласна.и глупо конечно отрицать что связи не сыграли никакую роль. Но в то же время удивительно, что же тогда эти связи, которые якобы помогли продвинуть ее в жюри ( я говорю якобы, потому что мы с тобой можем это только предположить, не отрицая этого) такого действительно крупного фестиваля, не помогают ей в выборе хороших ролей? Или может ей само это не надо, или связей таких крутых и нет? Тогда опять же возникает вопрос, как она туда попала, значит какой то фактор все же еще есть. Ну не верю я, что только за глаза и связи, хотя я могу ошибаться конечно, хрен их знает, что там может быть.

ее в основном знают, как бывшую Джуда Лоу, а сейчас она мелькает в основном как подруга Старриджа, который в свою очередь друг Паттинсона.

Вот для меня это так и есть. Я ее раньше вообще не знала, за похождениями селебряти вообще не следила, достаточно было имя актера и как он выглядит, чтобы меня заинтересовал какой то фильм.

Она занимается профессиональной критикой? У нее выходят критические статьи? Если так, признаюсь, мне об этом ничего неизвестно

Да мне тоже об этом не известно, мы же не следим за ней, как за Робом например. Я просто предположила. И не статьи, а может просто разборы какие-то проводит, ну, для примера, что вот этим и заинтересовала академиков. Мы же не знаем наверняка.

мне тоже. вот я и удивляюсь-что же нужно тогда для того, чтобы оказаться в жюри каннского? Я лично туда не стремлюсь, но так, любопытно. Поскольку раньше я наивно думала, что понимаю. Но похоже, нет...

Вот и я задумалась. И как вариант предположила ее деятельность в критике кино.

да там много моментов. То желтая шумиха по поводу робстен, упоминание составляющих этого дуэта в речи то ли директора, то ли еще там кого-как будто там больше некого упомянуть... мне все перечислять и обосновывать неохота...

Понятно,:-) ну, это для меня никак не наносит тень имиджу фестиваля. Реклама для всех нужна. А эти зайцы все же медийные, достаточно популярные личности. Мы же радовались, когда Роба на глобус приглашали? А кто то в это время конечно же кричал, что глобус уже не тот.:-)

???? а при чем тут это??? Я что, сказала, что это плохо? Как одно связано с другим?

Да нет, я в твоих словах осуждения и не заметила. Я просто привела пример, что в молодости люди могут быть одни, а во взрослой жизни другие.я просто не сужу по поступкам, которые уже были. Человек чаще всего получает свою порцию дерьма за это, и, кому то все равно, и он не меняется, а кто то перерастает,например. Вот мне кажется, она все же переросла. Главное, чтобы, переростая, люди не превращались в мегер, ничего не приемлящих и все осуждающих, а вспоминали, что сами были не лучше. Хотя, в жизни, ну на моем пути точно, чаще всего мегеры это те, которые всегда боялись жить широко, так сказать, и чаще всего из за боязни осуждения, что глупо, я считаю. Я сейчас бы и рады, да возраст или статус не позволяет пуститься в пляс.
Ушла я что то от разговора. Вообщем я за то,что жить надо всегда в радость, но чтя уголовный кодекс.:-)

Сообщение отредактировал наташа75: 24 апреля 2015 - 00:38

  • 0

#7088 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2015 - 01:08


Но в то же время удивительно, что же тогда эти связи, которые якобы помогли продвинуть ее в жюри ( я говорю якобы, потому что мы с тобой можем это только предположить, не отрицая этого) такого действительно крупного фестиваля, не помогают ей в выборе хороших ролей? Или может ей само это не надо, или связей таких крутых и нет?

да фиг знает... я потому и удивилась, потому что, вопрос для меня оказался без ответа-с чего она вообще там оказалась???

 

 


Да мне тоже об этом не известно, мы же не следим за ней, как за Робом например. Я просто предположила. И не статьи, а может просто разборы какие-то проводит, ну, для примера, что вот этим и заинтересовала академиков. Мы же не знаем наверняка.

я полагаю, мы бы узнали об этом, если бы она занималась этим профессионально. Они же из каждого движения устраивают информационный повод. Стюарт что-то там рисовала в свободное время - так все, художница! Стюарт указывает что-то режиссеру-о, какая она умная, просто будущий Спилберг!..  А Сиенну бы сразу на пьедестал офигенного интеллекта поставили, если бы он хоть что-то в этой области (кинокритики) черканула... сомневаюсь, что она на этом поприще что-то делала... да и она из другого лагеря совершенно.

 

 


Реклама для всех нужна. А эти зайцы все же медийные, достаточно популярные личности.

он позиционировал себя как серьезный европейский фестиваль. А с этой желтопрессушной клоунадой с кумирами подростков в главной роли они утеряли свой европейский лоск... это как минимум несолидно. Не их уровень. Был...

 

 


Мы же радовались, когда Роба на глобус приглашали? А кто то в это время конечно же кричал, что глобус уже не тот.:-)

"Вы", может, и радовались.)) Мне было все равно, будет он на глобусе или нет... и потом, суть не в том, что его туда пригласили, а что там происходило. А пригласить можно кого угодно. Это как... вот в плане одежды он же туда пошел в костюме, а не в джинсах, стоптанных кедах и футболке? А почему? Какая разница? Ведь главное не одежда? А потому. Потому что есть некий уровень. Атмосфера, неписаный регламент. Так же и со всей той клоунадой. Чье внимание хотели они привлечь? Подростков? А на фига им подростки? Можно тогда сразу заделаться под премию МТВ. Будут им подростки тогда, раз они так хотят...

 

 


Да нет, я в твоих словах осуждения и не заметила. Я просто привела пример, что в молодости люди могут быть одни, а во взрослой жизни другие.я просто не сужу по поступкам, которые уже были. Человек чаще всего получает свою порцию дерьма за это, и, кому то все равно, и он не меняется, а кто то перерастает,например. Вот мне кажется, она все же переросла. Главное, чтобы, переростая, люди не превращались в мегер, ничего не приемлящих и все осуждающих, а вспоминали, что сами были не лучше. Хотя, в жизни, ну на моем пути точно, чаще всего мегеры это те, которые всегда боялись жить широко, так сказать, и чаще всего из за боязни осуждения, что глупо, я считаю. Я сейчас бы и рады, да возраст или статус не позволяет пуститься в пляс. Ушла я что то от разговора. Вообщем я за то,что жить надо всегда в радость, но чтя уголовный кодекс.:-)

но тем не менее, весь твой абзац носит оправдательный характер. Хотя тут не за что оправдывать. "Переросла"... да если бы и не переросла-что такого? Что плохого в желании весело проводить свободное время?

Возраст и статус-это химеры. Странно исключительно из-за этого отказываться. Оказаться, потому что просто пропал интерес, надоело-это мне понятно. Но из-за статуса и возраста... да кому какое дело?

П.С. главное, не нюхать, не курить, не глотать. :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:  Наркомании - бой..


  • 0

#7089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 09:34

Джулианна Мур   2015 CinemaCon   в Caesars Palace   (23 апреля) в Лас-Вегасе.
 
 julianne-moore-indie-movies-career-longe
 
Брэдли Купер   во время участия в обеде  ​​(23 апреля)   в Нью-Йорке.
bradley-cooper-celebrates-neverland-afte
 
Диана Крюгер  на съёмках в рекламе Chanel (22 апреля) в центре Лос-Анджелеса.
38-летняя актриса, казалось супер рады принять участие в проекте, разделяя несколько фото со съемок.
diane-kruger-chanel-commercial-01.jpg
 
 
diane-kruger-chanel-commercial-07.jpg
 
 
diane-kruger-chanel-commercial-03.jpg
 
Ванесса Хадженс показывает свою йогу способность  Kohl’s exclusive Gaiam apparel запуска одежды в высокой линии  (23 апреля) в Нью-Йорке.Накануне, 26-летняя актриса была замечена   с поклонниками во время прибытия для исполнения своего спектакля Gigi в Нил Саймон театре Бродвея.
vanessa-hudgens-doesnt-see-people-as-gay
 
 
vanessa-hudgens-doesnt-see-people-as-gay
 
 
vanessa-hudgens-doesnt-see-people-as-gay

 

 

 

 статья people.com Robert Downey Jr. and 6 Other Stars Who've Left Mid-Interview (Роберт Дауни-младший и 6 других звезд, которые ушли с  середины-интервью)

Роберт Дауни-младший опытный собеседник агентства. Мало того, что он в настоящее время в условиях мирового пресс-тура для Мстителей: Возраст Альтрона, но он, несомненно,вынужден мириться с сотнями глупыхе, неосведомленных и откровенно глупых вопросов на протяжении всей своей долгой карьеры.

 
Тем не менее, одно из последних вопрос вызвал актера, чтобы удалить его микрофон и выйти из комнаты. Во время интервью для британского Channel 4, Кришнан Гуру-Мерфи спросил RDJ о своих отношениях с отцом и его наркомании во время интервью. Большая ошибка. Огромная.
 
Дауни вряд ли первая звезда, чтобы решить, что интервьюер пересек линию. Вот самые памятные экземпляры знаменитостей, которые peaced середине интервью.

 

 
 
Кроме того в статье 7 видео интервью тех ,кто так же покидал интервью,получая нетактичные вопросы:
 
1. Robert Downey Jr.
2. Justin Bieber
3. Joan Rivers
4. Whoopi Goldberg and Joy Behar
5. Nicholas Sarkozy 
6. Selena Gomez
7. Robert Pattinson
 
пы сы я б к этому списку еще одну актрису добавила, ...ну да ладно))
 

Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2015 - 09:52

  • 5

#7090 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:33


7. Robert Pattinson

Я и не видела такого)  :girl_haha:


  • 5

#7091 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 13:13


Сиенну бы сразу на пьедестал офигенного интеллекта поставили, если бы он хоть что-то в этой области (кинокритики) черканула... сомневаюсь, что она на этом поприще что-то делала... да и она из другого лагеря совершенно.

Не думаю, не такая она уж и медийная персона, чтобы прям сразу ох и ах. Она для меня вообще темная лошадка в этом плане, поэтому х.з., из какого она там лагеря.


с этой желтопрессушной клоунадой с кумирами подростков в главной роли они утеряли свой европейский лоск... это как минимум несолидно. Не их уровень. Был...

Да ладно, одни они что ли так делают? Все фестивали этим грешат. А что делать? Каждый пытается сохранять свои лидирующие позиции, как может.


"Вы", может, и радовались.))

:smex: , ну, я так точно. Мне он там очень понравился. Не так часто его можно запихнуть в костюм, а тут как раз и случай представился.


Чье внимание хотели они привлечь? Подростков? А на фига им подростки? Можно тогда сразу заделаться под премию МТВ. Будут им подростки тогда, раз они так хотят...
Ну, вероятнее всего они хотели добиться количества просмотров и упоминаний в соц.сетях? сейчас к сожалению, это уже как норма что ли. популярность за счет этого, а не за счет количества качественных фильмов. 


Возраст и статус-это химеры. Странно исключительно из-за этого отказываться. Оказаться, потому что просто пропал интерес, надоело-это мне понятно. Но из-за статуса и возраста... да кому какое дело?

ну, не скажи.. На самом деле у многих вот такой вот менталитет, боязнь осуждения обществом. 


П.С. главное, не нюхать, не курить, не глотать.       Наркомании - бой..

:smex:  Согласна с первым, третьим и четвертым пунктом. 

Ты про выпить забыла.. Или это одобряется? Я - за! :dan:



Я и не видела такого) 

И я!  Интересно, о каких неудобных вопросах идет речь?  :_dovolnui_:


  • 0

#7092 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 13:31


 Интересно, о каких неудобных вопросах идет речь?

Да про Кристину его там чего-то спросили  :smex:  Роб весь такой культурный, прям видно, что ему неловко, не хочет быть грубым и выкручиваться как-то надо, ща бы, наверно, сразу встал и ушел))


  • 4

#7093 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 13:52


Да про Кристину его там чего-то спросили   Роб весь такой культурный, прям видно, что ему неловко, не хочет быть грубым и выкручиваться как-то надо, ща бы, наверно, сразу встал и ушел))

Где это можно посмотреть? :vochkah_:


  • 0

#7094 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 13:56


Где это можно посмотреть?

Тута)


  • 5

#7095 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:40


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика