Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7051 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:41


купить можно ПОЧТИ ВСЕ, МНОГОЕ. Но не все.

Но ведь все, практически все купленное за деньги, не стоит денег за то заплаченных. 

Ну кроме может, воды, хавки и выпивки. 


иной раз и его можно. 

Его-то в перву очередь нельзя - потому как можно конечно, сделать сто пицот операций, и приблизиться к условной норме, но это тебя тоже никоим образом не вылечит. 


я его понимаю. очень хорошо.

Я не думаю. И это не оскорбление тебя. Просто требования к друзьям у него, наверное, проще чем твои. Ему-то нужны те, с кем просто можно общаться, скакать и играть.


  • 0

Qp5K.gif


#7052 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:44


Просто требования к друзьям у него, наверное, проще чем твои

у меня уже нет к ним никаких требований...


  • 0

#7053 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:49


у меня уже нет к ним никаких требований...

Юля, я сейчас уже заплачу. Вот не могу просто... я не могу просто. Я тебе про ребенка, у которого нет друзей, ты мне про себя, у которой до фига друзей, которые тебя любят, а ты свои требования к ним обсуждаешь. 

Ладно все, тему закрываю. 


  • 0

Qp5K.gif


#7054 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:54


а ты свои требования к ним обсуждаешь.

???????

я не обсуждаю ничего. я просто отметила, да и все.

ну извини, что ответила... дернул черт в очередной раз. 


  • 0

#7055 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:59


дернул черт

Чтоб он почаще тебя дергал, Юля. 


  • 0

Qp5K.gif


#7056 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:04


Чтоб он почаще тебя дергал, Юля.

опять двадцать пять.

чтобы ты потом говорила, что "сейчас заплачешь"?! Что ты мне про одно, а я, такая-сякая, про другое?

Я, в общем, за то, чтобы другим хорошо было...


  • 0

#7057 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:31

И, возвращаясь к истокам (а то, что-то разговор куда-то завернул) -  я же не стала ни к кому хуже относиться. Речь шла только о том, чтобы мнение придержать... и всего лишь. Придержать мнение не равно плохому или мало-мальски отрицательному отношению... Все прекрасны и замечательны. Честно, без иронии. Отношение ни к кому не поменялось (у меня). Но... слово - серебро, а молчание-золото. ) Народная мудрость... В этом есть рациональное зерно... )   


  • 0

#7058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:35


тобы ты потом говорила, что "сейчас заплачешь"?! Что ты мне про одно, а я, такая-сякая, про другое?

Кмк, мы поговорили и надеюсь друг друга поняли, вот и все. 


  • 0

Qp5K.gif


#7059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 20:18

Джордж Клуни спешит на представление  Off-Broadway играть в “Hamilton”  (21 апреля) в Нью-Йорке.
george-clooney-hamilton-play-nyc-02.jpg
 
Джулианна Мур и Джулианна Маргулис на красной ковровой дорожке Time 100 Gala held at Jazz at Lincoln Center (21 апреля) в Нью-Йорке. Их сопровождали мужья  Барт Фрейндлих и Кейт Либерталь, соответственно.
julianne-moore-julianna-margulies-bring-
 
 
julianne-moore-julianna-margulies-bring-
 
Ева Мендес   (21 апреля) в Лос-Анджелесе.eva-mendes-former-body-double-once-dated
 
Сандра Баллок была названа  People‘s World’s Most Beautiful Woman of 2015!(самой красивой,прекрасной...) 
50-летняя актриса возглавила список прекрасных дам в индустрии развлечений, который также включает Ванессу Хадженс, Ариану Гранде, Дженнуа Деван-Татум, Гиги Хадид, Габриэль Юнион, Тараджи П. Хенсон, Шей Митчелл, Лаверну Кокс, и Меган Трейнор.
 
sandra-bullock-cover-768.jpg
 
sandra-bullock1.jpg
 
Антон Ельчин и  Алия Шаукат на премьере своего нового фильма Driftless   2015 Tribeca Film Festival,   в BMCC Tribeca ПКК   (18 апреля) в Нью-Йорке.
 anton-yelchin-alia-shawkat-driftless-are
 
 
 
 аж 3 страницы таких набралось....правда насчет оставили семьи я бы с автором насчет некоторых поспорила... помнится кое-кто и не собирался особенно в новую любовь погрузиться целиком....так...поматросили и  в кусты...))
 
 
еще один эффектный ракурс Эммы)
CDNfJqHW0AExDKo.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2015 - 21:00

  • 4

#7060 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 00:03

фото с American Buffalo, много здесь, не вставляются(. http://elliottfranks...0000VSWQs9MwvhY

cbdedaf05008.gif

pixel.gifCDOAts6XIAAmKV_.jpg

 

фото отсюда http://britishboys.r...2015-04-22-4082

336349-e5e4e-86419773-m750x740-u540e3.jp

 

336349-a04e5-86431856-m750x740-u92ceb.jp

 

336349-2e299-86432011-m750x740-ub3831.jp


прикольно). Джо Манганьелло  целует афишу). 

CDN8flrUgAAgsgg.jpg


Еще Том (не бейте сильно, если задолбала)))

336349-eb325-86432675-m750x740-u9b1b4.jp


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 апреля 2015 - 00:05

  • 4

#7061 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 00:17

Рейчел Вайс на кинофестивале Sarasota Film Festival во Флориде

27B8CEFF00000578-0-image-a-66_1429397111

 

Рейчел была на фестивале в поддержку небольшого независимого фильма, в создании которого она приняла участие. Она выступила продюсером фильма Radiator английского режиссера Tom Browne. (про фильм:  Потрясающий, красивый, душераздирающий фильм.Глубокое изучение того, как время меняет родителей в детей и детей в родителей. Полный истины, сострадания и достоинства). Фильм получил награду на кинофестивале в Глазго. 

С режиссером

27B8CFCA00000578-0-image-a-73_1429398116


  • 4

#7062 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 01:24

Ну и напоследок))) 

CDObizKUMAAtY4Q.jpg

 

CDObixuUgAAm7KL.jpg


  • 3

#7063 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:21

она в театр вылезла только-только. Есть кто и поболее ее в театре играл. И в кино активнее снимался... она снималась не в особо главных и громких ролях, известна была по большей части своими тусовками постоянными да романами активными-туевой хучей.

Ну, что вылезла только только согласна, но это не уменьшает ее актерскую игру. Я думаю, Вы согласитесь, что не только за красивые глаза ее пригласили? Иначе есть и красивше, но на вкус конечно и цвет все разные.
Про активность в кино не совсем убедительный лично для меня аргумент. У Франко вот уж активность, и в разработке фильмов мама дорогая. Это же не дает повода думать что он самый гениальный в нашей современности. Я утрирую, конечно, но все же.
Ну, а то что тусовками своими знаменита... много ли среди нас тех, кто был тихим, скромным человеком в молодости? Обычно активные люди, достаточно самодостаточные, имеющие свое мнение, которое могут аргументировать и красиво преподать, в молодости не редко решили так сказать неправедным образом жизни. Главное, вовремя остановиться.
я, например, свою молодость провела настолько грешно, что иногда когда вспоминаешь, нередко становиться не по себе. И многие поступки совсем не куражные так сказать, а очень даже негативные. Что не помешало мне потом измениться крайне кардинально. Только единственные люди, которые все это помнят, не могут воспринимать меня до сих пор всерьез, это мои родители:-) а те, кто знает меня сейчас, не поверили бы ни за что.
я это к чему, что было, то прошло. Ее же не в те времена в жюри пригласили.:-)
Про Сиенну можно рассуждать с разных точек зрения. Почему бы не принять такую: мы знаем ее сейчас только по ролям, выходам в свет и фото моментов из жизни. Но в самом деле не знаем ничего. Почему бы не предположить, что она например активно занимается кинокритикой, и у нее это не плохо получается. Можно не быть достаточно известным актером, да вообще актером, но прекрасным кинокритиком. Ведь информацию о ней мы практически не читаем. Извините, если это не так, я имею в виду, так внимательно, чтобы с уверенность сказать, что это не так. Поэтому, меня бы например удивило, если бы я узнала о таком аспекте жизни у Роба, так как являюсь его поклонником, и вряд ли пропустила бы это.

Уже достойна того, чтобы быть в жюри каннского? Она не была активной актрисой, роли были малозаметные... и тут вдруг оказалась в жюри?..

и вот, я все же склоняюсь к тому, что активность в актерском плане и умение оценивать киноработы это разные вещи.

а вот это плохо, если и правда "не в театре дело".

Ну все же и не в театре дело, то есть я имею в виду, что не только в театре дело, есть же множество других аспектов, которые мне лично не все ведомы например.

Что значит, "люди же общаются с ней"

Вот может они и общаются с ней на фоне обсуждения кино.
Я все это к чему. Может она и не такая белая и пушистая и ничего в оценке качества киноработ не понимает, и просто кто то решил ее продвинуть. Но, я просто не была бы столь категорична по отношению к ней или кого то на ее месте. Так называемый блат в простонародье конечно имеет место быть везде, но во многих вещах он может служить только определенным толчком, и все, а дальше уж сам. И мне все же не вериться, что в Канн ее пригласили только из за первого варианта. Все же и из за второго тоже, не исключая продвижения.
Просто я противник того, чтобы судить как говорят книгу по обложке, кто ж знает, что там понаписано.

во-первых, у меня к ней, в общем-то, негативного отношения нет. А когда-то вообще было очень позитивное, как я сказала выше... нет, не только из-за нее. Из-за других моментов тоже...

из за каких?

Сообщение отредактировал наташа75: 23 апреля 2015 - 02:24

  • 1

#7064 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:31

наташа75 сказал(а)

Киньте ссыль пожалуйста, я пропустила.
http://www.festival-...icle/61306.html
 
 
Скрытый текст
 
вот здесь про некоторые фильмы http://www.glamour.r...cinema/1147358/

Спасибо!
  • 0

#7065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:11


Ну и напоследок))) 

:smex: неужели Блейк Лавели?))) Но наряды миленькие.Мне особенно первый (персиковый?)кардиган...даже цветочки не расстраивают))


 

 


Рейчел Вайс на кинофестивале Sarasota Film Festival во Флориде

 фестиваль  наверно не требует пафосных нарядов ))

 

 

Объявлен список гостей бала Met Gala  (4 мая)
 
 Объявлен список гостей бала Met Gala Legion-Media
Дизайнеры Раф Симонс, Франциско Коста, Тори Берч, Валентино Гаравани, Том Форд, Альберта Феретти, Александр Ванг, модели Кара Делевинь и Карли Клосс, актеры Энн Хэтуэй, Бенедикт Камбербэтч, Джулианна Мур, Кэри Маллиган, певицы Рианна и Флоренс Уэлч — и это далеко не все звезды, которые 4 мая появятся на красной ковровой дорожке Met Gala в Нью-Йорке. Конечно же, список гостей был бы неполным без Ким Кардашьян и Канье Уэста.
 
Как уже писал Cosmo, актриса Дженнифер Лоуренс станет хозяйкой бала. Тема — Китай (официальное название звучит как — China: Through the Looking Glass) и гости уже днями и ночами работают над платьями, головными уборами и прочими аксессуарами, которые они продемонстрируют уже на следующей неделе.
Тем временем у остального мирового модного сообщества возникают сомнения по поводу двух имен в списке гостей - дизайнера Карла Лагерфельда и модели Кары Делевинь. Все дело в том, что именно в этот день будет проходит очередной показ Chanel в Сеуле. Как модный кайзер и супермодель преодолеют 11 тысяч километров, чтобы побывать сразу на двух ключевых мероприятиях сезона в один день, остается только гадать. источник

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2015 - 09:24

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика