Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7036 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:15


и все, что ли? Тем не менее, почему-то гораздо чаще происходит под влиянием алкоголя, чем кокаина-последний вариант более экзотический. А водители... алкоголь. В основном он.

Это происходит потому, что алкоголь дешевле и доступнее кокаина. Но тем не менее - 95% населения употребляют алкоголь, но спиваються до потери человеческого облика,тем не менее, не все.  А наркотики тебе дат 99% гарантию того, чтоб попасть в химическую зависимость и озвереть. Ну охота тебе - нажрись ты у себя дома в спальне, хоть до усрачки, и спать ляг - это тогда, действительно, твое личное дело. Но зачем подвергать себя риску впасть в наркотическую зависимость, стать опасным для окружающих людей... тем более, в случае, если ты кумир, авторитет и пример для молодежи... я вполне лояльна к шалопаям, любящим по пятницам пропустить пивка, но нариков не понимаю, ваще... Это как... можно понять гомосексуалиста, но не педофила. Я не ханжа, но должна быть где-то грань... недопустимо, кмк, развращать малолетних, употреблять наркотики (в том числе и травку) и садиться за руль в пьяном виде. Должна быть где-то грань. Должна быть. Потому я не могу говорить, что колоться или нюхать всяку дрянь - это твое личное дело...  ни фига и не твое личное. Это уже дело общественное. И тебя за такое реально надо не просто осудить и остудить, но лечить и изолировать от общества. 


  • 4

Qp5K.gif


#7037 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 11:02


Стильная Эмма Уотсон на 2015 TIME 100 Gala

класс!

 

 


Киньте ссыль пожалуйста, я пропустила.

http://www.festival-...icle/61306.html

 

 

Скрытый текст

 

вот здесь про некоторые фильмы http://www.glamour.r...cinema/1147358/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 апреля 2015 - 11:03

  • 3

#7038 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 11:13

 


Я не ханжа, но должна быть где-то грань...

да вообще как-то странно даже говорить об этом, вот точно за гранью, чего обсуждать то, кокаин относится к разряду тяжелых наркотиков, смертельно опасен и вызывает быстрое и сильнейшее привыкание. И да, Вэл абсолютно права, в этом случае это перестает быть твоим личным делом. 

Юля, завязывай давай с этой темой, иначе матом начну ругаться. Ты имеешь право на свое мнение по любому поводу, но будь добра, пожалуйста, по теме наркотиков оставь свое мнение при себе, или поделись с близкими. Не надо только эту чушь на общедоступном ресурсе писать. 


  • 1

#7039 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 11:34


Не надо только эту чушь на общедоступном ресурсе писать. 

В частности еще и потому, что если такое попадеться на глаза какому-нибудь роспотребнадзору, то сайт закроют, а администрации влепят штраф и административное правонарушение. 

В общем, давайте дружить с уголовным кодексом. 


  • 0

Qp5K.gif


#7040 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 11:59


Шарлиз Терон,Том Харди и Холт во время участия в CinemaCon,

Харди такой прям брутал)

tumblr_nn6uippPcd1qde7iyo1_540.jpg tumblr_nn6vhh25rl1rlcnywo1_540.png

 на этом же мероприятии

Чанинг Татум

 

tumblr_nn6vl2Wqc71rlcnywo1_540.png

 

София Вергара и Риз Уизерспун


tumblr_nn6vgzyPT31rlcnywo1_540.png


София с Манганьелло, на заднем плане виднеется кусочек Риз. 

tumblr_nn6vkePOgP1rlcnywo1_540.png


Мэтт Бомер 

tumblr_nn6vigblrZ1rlcnywo1_540.png


Блэйк Лавли с НЙ 21 апреля. 

какая-то беда с нарядом)

tumblr_nn6ubvZ6zr1rlcnywo1_540.png


Дакота в НЙ на съемках фильма How to be single

tumblr_nn6r1fFk5i1t6yaamo1_500.jpg tumblr_nn6u2zS2tb1rt763lo1_540.jpg


о, вот здесь классно выглядит, на вечернем шоу Фэллона, 21 апреля НЙ

tumblr_nn6u4wbeXJ1rlcnywo1_540.png tumblr_nn6u5gzIJL1rlcnywo1_540.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 апреля 2015 - 12:00

  • 5

#7041 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 12:13

тоже 21 апреля в НЙ, Блейк Лавли промит фильм Век Адалин

tumblr_nn68jd1sft1qcpno5o1_540.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 апреля 2015 - 13:55

  • 3

#7042 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:57

у меня сегодня, что ли, день Блейк Лавли? :biggrin3:   

Сколько уже нарядов за один день? Ну, мать, сильна))))

CDL8lklWYAAP8Wv.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 апреля 2015 - 13:58

  • 2

#7043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 14:58


София Вергара и Риз Уизерспун
они подвязались в паре  работать ??  :smex:


класс!
недаром Эмму Уотсон неоднокрано определяли в самые стильные неоднократно. Ведь не красавица,но наряды  супер под себя подбирает и в них хорошеет на глазах


Дакота в НЙ на съемках фильма How to be single

подстриглась значит для роли...хорошо ей))


Сколько уже нарядов за один день? Ну, мать, сильна))))
в сиреневом нежненько
  • 3

#7044 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 16:02


оставь свое мнение при себе, или поделись с близкими. Не надо только эту чушь на общедоступном ресурсе писать.

ну хорошо.

 

 


В частности еще и потому, что если такое попадеться на глаза какому-нибудь роспотребнадзору, то сайт закроют, а администрации влепят штраф и административное правонарушение.

удали посты...


  • 0

#7045 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 16:18


удали посты...

Нетушки, я тебя люблю и готова пострадать.  :kisses:

И Таня имела в виду только твое мнени о наркотиках - впрочем, я не думаю, что ты на самом деле такого придерживаешься.  Скорее всего - просто усталость от того, что все связанное с селебритиз вызывает повышенное внимание широких масс. 

Но ведь, Юль, на это работает целая индустрия, и странно было бы - будь оно по-другому.  И потом... согласна с мнением Татьяны в том, что Беонсе - скорее провоцирует интерес, бурлит говнами и вызывает внимание к себе, чем что-то употребляет.  Она прекрасно понимает, что ей светит за реальное употребление - в штатах неиллюзорно - срок.  :girl_g:


И если даже она сама полная дурища, чтоб этого простого факта не понимать, то за ней стоят продюсеры и агенты, те, кто вложили в нее деньги, и ждут отдачи от собственных инвестиций, и они приложили бы все усилия, чтоб любую такого рода картинку убрать, да еще и могут настучать звездюлине по тупой балде, если она простых вещей не понимает. 

Я даже не очень верю, что большинство звезд когда-то наркоманили, а потом чудесным образом излечились от этого. Это не лечится, в лучшем случае, перестав употреблять останешься полным придурком, которого держат только что не на цепи...


  • 0

Qp5K.gif


#7046 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 16:22


готова пострадать.

не надо геройства. я только гость. если реально это чем-то грозит-удали посты. 

 

 


я не думаю, что ты на самом деле такого придерживаешься. Скорее всего - просто усталость от того, что все связанное с селебритиз вызывает повышенное внимание широких масс.

похоже, ты недалека от истины...

но это неважно.

насчет мнения-истинная правда. давно пора держать его при себе. я на пути к этому. 


  • 0

#7047 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 17:30

Еще один лук Блэйк Лавли 21 апреля в НЙ. 

в передаче Доброе утро, Америка на ABC

celeb-sighitngs-04212015-10-435x580.jpg

 

21 апреля, в Беверли Хилз, Энди Гарсиа

celeb-sighitngs-04212015-16-435x580.jpg

 


они подвязались в паре  работать ?? 

у них же совместное промо комедии Красотки в бегах). 

riz-210415-7.jpg

 

27C0879A00000578-0-image-m-55_1429666011

 

riz-210415-1.jpg

 

riz-210415-4.jpg

 

riz-210415-3.jpg

 

27D647B000000578-3049844-_On_our_way_to_

 

27D6145C00000578-3049844-Lucky_lady_The_


Бэн Аффлек, седой(. В ЛА, за утренним кофием заезжали с женой 

27D4606F00000578-3049532-image-m-15_1429


  • 4

#7048 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 17:49

Мне кажется, Сиенну пригласили в каннское жюри из-за того, что у нее сейчас карьера на подъеме и все работы хорошие.

 

У Скарлетт сарафанчик пестренький симпатичный.


  • 3

#7049 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:01


насчет мнения-истинная правда. давно пора держать его при себе. я на пути к этому. 

Юль, знаешь, в чем сейчас проблема моего сына? Я только что узнала, и для меня это стало чем-то шокирующим...  просто вот как дети могут сказать - минуя все взрослое многословие, и попасть в самую точку? Он страдает от того, что у него нет и не было друзей. Он это реально и тяжело переживает.  Несмотря на то, что ему ставят аутизм, гиперактивность, низкую коммуникативность, децтво индиго и все такое.  Несмотря на то, что дедушки и папа ему купят любую игрушку, все - от айпада до вертолета, и можно заплатить кому-то, чтоб с ним играли и хвалили, но ведь за деньги не купишь друзей.  Вот ты говорила, что за деньги можно купить все -а на практике нет.  За деньги не купить ничего на самом деле нужного и важного - здоровья, любви, друзей - а без этого кому это на хуй все надо? И когда так говоришь, мне это кажется кощунством, вот просто так раскидываться тем, что для кого-то - для кого-то хорошего и маленького - высшая ценность, вот просто так терять друзей, дае виртуальных - это хуже, чем с крыши небоскреба бриллианты раскидывать. 

Потому как бриллианты - можно купить, а друзей - нет. И даже если с тобой не согласны и огрызаются, то это тоже не повод. Дружба - бесценна, для всего остального есть мастеркард.  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#7050 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:18


Вот ты говорила, что за деньги можно купить все -а на практике нет.

хватит уже переворачивать мои слова. Я говорила, что купить можно ПОЧТИ ВСЕ, МНОГОЕ. Но не все.  

 

 


За деньги не купить ничего на самом деле нужного и важного - здоровья

иной раз и его можно.  но я не желаю сейчас поднимать эту тему. впрочем, как и вообще какую-либо вообще.

 

 


Он страдает от того, что у него нет и не было друзей. Он это реально и тяжело переживает.

хм.. я его понимаю. очень хорошо.

 

 


И когда так говоришь, мне это кажется кощунством, вот просто так раскидываться тем, что для кого-то - для кого-то хорошего и маленького - высшая ценность, вот просто так терять друзей, дае виртуальных - это хуже, чем с крыши небоскреба бриллианты раскидывать. Потому как бриллианты - можно купить, а друзей - нет. И даже если с тобой не согласны и огрызаются, то это тоже не повод. Дружба - бесценна, для всего остального есть мастеркард. :girl_cool:

кощунство? "вот так просто раскидываться"?

Дружба. Если бы ты знала,какой красной линией у меня это в жизни всегда шло. Как я относилась к этому. Как относились к этому окружающие. К чему это привело в результате. И как я поменяла свои взгляды относительно этого понятия и всего, что  с ним связано -мне просто пришлось это сделать, потому что по-другому никак. Так что ... ты затронула плохую тему. Там слишком много нюансов, которые мне пришлось постичь, принять и т.д. Не надо поднимать со мной тему дружбы. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика