Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7006 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:50


а что мне им рассказывать?

то самое, что красота им наскучит, и вообще, главное в женщине - ее богатый внутренний мир и тонкая душевная огранизация  :biggrin3:

 


так что не нужно про "10 из 10", не 10 из 10. Явно. 

Чё уж там, это общепризнанный факт, Шарлиз Терон - красивая женщина.  :pardon:   


  • 3

#7007 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:01


то самое, что красота им наскучит, и вообще, главное в женщине - ее богатый внутренний мир и тонкая душевная огранизация :biggrin3:

ну а ты хочешь сказать, что это не так? что внешность-это все, что им нужно  и все остальное не имеет значения? И что они готовы всю жизнь молиться на красоту? И что не бывает так, что они оставляют красивых и уходят к некрасивым? И что не бывает так, что кого-то из мужчин вообще не впечатляет красивая женщина? 

 

 


Чё уж там, это общепризнанный факт, Шарлиз Терон - красивая женщина. :pardon:

если я это не признАю, то какой же "ОБЩЕпризнанный"?

она слащава и стандартна, как кукла Барби. Как сахар. Одна сладость, и больше ничего. :pardon: :pardon: :pardon:

 

П.С. Не будешь ли ты столь любезна проследовать в тему кино-я вопрос хочу задать?


  • 0

#7008 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:06


она слащава и стандартна, как кукла Барби. Как сахар. Одна сладость, и больше ничего.

Ты не любишь сладкое, вообще??? т.е. нисколько, ни в каком виде? шоколад? печеньки? пироженки? тортики? мороженое?????.  :smex:


они оставляют красивых и уходят к некрасивым? И что не бывает так, что кого-то из мужчин вообще не впечатляет красивая женщина? 

может и бывает такое, мне не встречалось))).

А "некрасивой"  женщину, как правило, называет другая женщина, по всем известным соображениям: зависть и ревность.


если я это не признАю, то какой же "ОБЩЕпризнанный"?

господи, ты же у нас исключение)))))


  • 0

#7009 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:19


Ты не любишь сладкое, вообще??? т.е. нисколько, ни в каком виде? шоколад? печеньки? пироженки? тортики? мороженое?????.

во-первых, я не зря написала "сахар". Он не обладает вкусом-только сладостью. Все, что ты перечислила-обладает вкусом, помимо сладости. Вот Турман-по молодости-была красивая, не сахар. А Шарлиз-это только сахар.

Во-вторых, в общем, нет, не особо люблю. У меня не очень простые отношения со сладким. Мне практически все приторно. Торты не люблю с детства. Печеньки... тоже не особо, особенно последнее время. Пирожные...смотря какие. Пара штук нравится. Мороженое-тоже. И-только белое.

 

 


А "некрасивой" женщину, как правило, называет другая женщина, по всем известным соображениям: зависть и ревность.

Т.е. ты хочешь сказать, что у меня злость или ревность?

 

 


господи, ты же у нас исключение)))))

не поняла-ирония или что?


  • 0

#7010 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:55


Т.е. ты хочешь сказать, что у меня злость или ревность?

да нет же, причем здесь ты. Это я про те случаи, когда перемывают кости бывшему и говорят, вот, мол, ушел к какой-то дурнушке. 

 

Юля, ничего что я там в кино тусуюсь, тебя жду?)))


  • 0

#7011 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:07


да нет же, причем здесь ты. Это я про те случаи, когда перемывают кости бывшему и говорят, вот, мол, ушел к какой-то дурнушке.

просто ты же вспомнила про это вдруг во время нашего разговора... 

 

 


Юля, ничего что я там в кино тусуюсь, тебя жду?)))

я зашла несколько раз-смотрю тебя нет, я и уходила... я начала думать, что ты вообще не увидела моей просьбы...


  • 0

#7012 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:12


Вот Турман-по молодости-была красивая,

сходила-посмотрела. Не знаю, кмк, на любителя, и очень зависит от макияжа и прически.  Если все стереть - будет блеклая. Взгляд тяжелый. Нос большеват. Глаза маленькие. 



я зашла несколько раз-смотрю тебя нет,

дык я же не сижу у компа все время, я набегами. В общем "мы оба были - я у аптеки, а я в кино искала вас..."  :smex:


  • 1

#7013 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:22


Если все стереть - будет блеклая

так Шарлиз тоже будет блеклая...


  • 0

#7014 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:29

Все-таки мужчины-актеры больше получают фанской любви, чем женщины-актрисы... конечно, женщины-народ более эмоциональный и истеричный, плюс, они больше падки на "сказки", иллюзии, красивую реальность, в общем... при этом, мужчины-народ более харизматичный, чем женщины...просто на много харизматичнее, получается, что это, в общем, справедливо-то, что они привлекают на свою голову гораздо больше обожания... но... все же как-то несправедливо-почему вот так распорядилась природа, что они гораздо обаятельнее женщин????? :Laie_70A:    


  • 0

#7015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:58


Рианна

насчет косячка не знаю...но  мне  её последний фотосет V Magazine 95 не очень   Верней может я что не понимаю и это стиль такой...но на мой взгляд это китч какой то. Я уже не помню был у нас?

Скрытый текст

 

 кроме того Рианна поделилась с журналом про неприкосновенность частной жизни:  On privacy: “Do I even give a dick about that anymore?”
О реакции людей на то что она взяла перерыв:On responding to people who say she’s taken time off: “I didn’t actually take time off. The past two years are the hardest I’ve ever worked. I’ve been working on two albums, an animated film, shooting for multiple magazines, designing for Puma and Stance [socks], a new line of fragrances, a summer tour, I launched my first annual Diamond Ball at the end of last year, and I’ve also been developing several projects to be revealed in the near future."
О её предстоящем альбоме:
On her upcoming 8th studio album: “Dude, I’m in love with my interludes. This one called ‘James,’ joint is on constant repeat. [The album is] soulful and aggressive, whether it’s lyrically, musically, or just the tone of my voice.”
я без гугла .Потому как ужасен.  А  про частную жизнь она какое то интересное выражение употребила... :scratch_one-s_head: Может и косячок,а верней разговор про него, чтобы поговорили ...))
 
Дженнифер Энистон  оказывает поддержку ее BFF Кортни Кокс на премьере своего нового   фильма Прежде чем я уйду,   в ArcLight Голливуде  (20 апреля) в Голливуде.
jennifer-aniston-busy-phillips-courteney
 
Мэттью Бродерик и его жена Сара Джессика Паркер 2015 Tribeca Film Festival в Regal Battery Park 11 на воскресенье (19 апреля) в Нью-Йорке.
 jennifer-morrison-sarah-jessica-parker-j
 
 
jennifer-morrison-sarah-jessica-parker-j
 
Эмма Робертс  (16 апреля) в Нью-Йорке  с женихом Эваном Петерсом.
emma-roberts-scream-queens-posters-01.jp
 

 

 


Майли Сайрус и Патрик Шварцнейгер расстались, где-то пишут "навсегда", где-то про "перерыв в отношениях".
 Пипл пишет http://www.people.co...6aef950fce18e55 

"It's not a break," says a source close to the couple. "It's done.""Это не перерыв .Это сделано."Источник добавил: "Они просто в двух разных местах в их жизни - он в колледже,   она сосредоточилась на своей музыке и карьере."


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2015 - 22:00

  • 3

#7016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:05

 фото из твиттера    Коачелла Кристен Стюарт и Ко

 

CDIQXOOWgAEeq5o.jpg

 

CDIQX7pW4AIB4Cy.jpg


они на сцене что ли? или около?


да а смотрят выступление  Interpol at Coachella


народу сзади  немерено...а они наверно випы?))


  • 2

#7017 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:54


столько разговоров... ну употребляет и употребляет, кому какое дело... ее право. она же никого не заставляет.

Ну как-то употребление наркотиков - это уголовная статья. Так что это уже не ее личное дело, если она нарушает закон. Который все же лекс, хоть и дура. 


толку от ее красоты, если одно и то же все. красота способна наскучить. особенно ,если не меняется ничего.

Я согласна в том, что красота Шарлиз пугающе идеальна, без единой червоточинки, недостатка, который добавил бы живости. 


  • 0

Qp5K.gif


#7018 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:01


Ну как-то употребление наркотиков - это уголовная статья.

это уголовная статья чисто для того, чтобы человека лишний раз тормознуть в этом. Вред она приносит только себе. Но это ее личное дело, как себе вредить. Исключительно ее.

 

 


красота Шарлиз пугающе идеальна, без единой червоточинки, недостатка, который добавил бы живости.

"идеальна"-неподходящее слово. Слащава. И везде одна и та же.


  • 0

#7019 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:13

Шарлиз шикарна в любом виде. Она из тех женщин, на которых все равно что одето. Из того же ряда, что и Моника Белуччи.


  • 2

#7020 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:51


это уголовная статья чисто для того, чтобы человека лишний раз тормознуть в этом. Вред она приносит только себе. Но это ее личное дело, как себе вредить. Исключительно ее.

Вовсе нет.  Под воздействием наркотика человек деградирует, и со временем становится общественно-опасен. 


"идеальна"-неподходящее слово. Слащава. И везде одна и та же.

Наверное, у нас разные мнения об слащавости. Для меня в Шарлиз есть определенный демонизм и строгость, что слащавой я бы ее не обозвала... для меня она просто пугающе красива до чертовой идеальности.  Настолько, что уже сомневаешься, что она - человек, а не компьютерная программа. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика