Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6991 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 02:05

Шарлиз для журнала W

tumblr_nn3xp1xVzO1unragbo1_500.png  tumblr_nn3xp1xVzO1unragbo2_500.png

 

27C873D400000578-3047356-image-a-6_14295

 

27C873E400000578-3047356-image-a-7_14295

 

27C8775200000578-3047356-image-a-9_14295

 

27C878D300000578-3047356-image-a-8_14295

 

 charlize-theron-4-1542x2057-e14295590989


Блэйк Лайвли  на after party фильма The Age of Adaline в НЙ

tumblr_nn4bwdLbTa1qcpno5o1_540.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2015 - 02:00

  • 4

#6992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:09


Шарлиз для журнала W

тема фотосета секс в квадрате? ...хотя нет,тут скороей в кубе )) с сиаретой не очень ...а в остальном...о дааааааа.....

на первой фотке фон конечно :scratch_one-s_head:  ...видимо самый моднючий-обшарпанный :smex:


а судя по одежке безумному максу посвящен

 

 

 

Марго Робби с приятелями (18 апреля) в Торонто, Канада.
margot-robbie-enjoys-toronto-sights-duri
 
Меган Фокс (20 апреля) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
megan-fox-does-not-fear-aging-03.jpg
 
Джонни Депп и  Эмбер Херд  прибыли на частном самолете в Brisbane Airport   (20 апреля)   Австралия.
johnny-depp-amber-heard-hold-hands-for-a
 
 
johnny-depp-amber-heard-hold-hands-for-a
 
Закари Куинто на  прогулке  с парнем Miles Макмилланом  (18 апреля) в Нью-Йорке Ист-Виллидж.
zachary-quinto-miles-mcmillan-buy-manhat
 
Накануне, 37-летний актер и его модель парень были замечены вместе проводить время со своими собаками.
zachary-quinto-miles-mcmillan-buy-manhat
 
Элизабет Олсен в аэропорту Хитроу   (20 апреля) в Лондоне, Англия.
aaron-taylor-johnson-elizabeth-olsen-lon
 
26-летняя актриса не единственная звезда Мстителей, которая приземлилась в Лондоне в тот день. Аарон Тейлор-Джонсон (с женой Сэм Тейлор-Джонсон) и Марк Руффало также прибыли в город в тот день
aaron-taylor-johnson-elizabeth-olsen-lon
 
aaron-taylor-johnson-elizabeth-olsen-lon
 
Николас Холт аэропорт Хитроу (20 апреля) в Лондоне, Англия.
nicholas-hoult-steps-out-after-dianna-ag
 
Рози Хантингтон-Уайтли  во время празднования ее дня рождения в Giorgio Baldi в субботу (18 апреля) в Санта-Монике, штат Калифорния.К 28-летней супермодели присоединились Джейсон Стэтхэм и несколько близких.
rosie-huntington-whiteley-jason-statham-
 
 
rosie-huntington-whiteley-jason-statham-
 
Гвинет Пэлтроу в JFK Airport  (19 апреля) в Нью-Йорке.
gwyneth-paltrows-preferred-beer-choice-i
 
Ванесса Хадженс на красной ковровой дорожке на премьере Бродвея Fun дом   (19 апреля) в Нью-Йорке.
vanessa-hudgens-fun-home-opening-night-0
 
Жизель Бундхен прибыла в аэропорт LAX и идет через терминал (19 апреля) в Лос-Анджелесе.
В тот же день, 34-летняя супермодель в Instagram  поблагодарила своих поклонников за поддержку  
"Я хочу поблагодарить всех моих поклонников со всего мира, а также всех, кто, оставили добрые, любящие и информационную поддержку. Я глубоко тронут. Я вас всех люблю, спасибо вам за то, этот день еще более особенным,  
gisele-bundchen-thanks-fans-for-their-su
 
Джаред Лето  (18 апреля) в Торонто, Канада.
43-летний актер также, кажется, сбрил брови или покрасил их в очень светлый цвет для своей роли Джокера в отряд смертников.
jared-leto-spotted-with-green-suicide-sq
 
 
jared-leto-spotted-with-green-suicide-sq
 
Кэри Маллиган   на обложке мая 2015 выпуска Vogue 
FYI: Кэри одета в платье Michael Kors на обложке.
carey-mulligan-vogue-may-2015-03.jpg
 
 
carey-mulligan-vogue-may-2015-02.jpg
 
 
carey-mulligan-vogue-may-2015-01.jpg
 
Ванесса Хадженс выходит из своей квартиры в Нью-Йорке   (18 апреля).
vanessa-hudgens-summer-dress-leaves-nyc-

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2015 - 10:38

  • 4

#6993 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:02


а судя по одежке безумному максу посвящен

ага. 

Мне как-то не очень этот фотосет, хотя Шарлиз, конечно, всегда хорошА, чтобы  бы там с ней стилисты не вытворяли).

Мне больше понравился ее фотосет недавний в Esquire

tumblr_nn0tbmZu5H1unragbo1_500.png Charlize-Theron:-Esquire-US-2015--11-662


 

 


Жизель Бундхен

теперь она еще полгодика будет прощаться, а потом вернется в дело))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2015 - 11:06

  • 5

#6994 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:33

Дорнан и Рэдмэйн в Стамбуле, 18 апреля (чё там делают, не знаю).

tumblr_nn4b2jCSGT1txpkqvo1_540.png

 

Постер  фильма Адам Джонс, где Купер играет шеф-повара, (В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды Мишлена).

Там еще Сиенна Миллер снималась, Джейми Дорнан, Ума Турман, Эмма Томпсон.

 tumblr_nn3w503zqv1su0cmio1_500.jpg   adam-jones-movie-poster-sienna-miller-60

 

 

А Дакота в НЙ сейчас на съемках фильма How to be single, фото от 20 апреля

tumblr_nn527b7obw1su0cmio1_400.jpg  tumblr_nn527b7obw1su0cmio2_500.jpg

 

tumblr_nn4siyquYy1su0cmio1_540.jpg tumblr_nn4siyquYy1su0cmio3_540.jpg

 

 

:girl_uzhas2:

CDGOe2sXIAAnaTv.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2015 - 11:33

  • 3

#6995 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:55

Из новостей:

Майли Сайрус и Патрик Шварцнейгер расстались, где-то пишут "навсегда", где-то про "перерыв в отношениях".

Гвинет Пелтроу и Крис Мартин подписали все бумаги по разводу, так что это теперь официально.

Гвинет Пелтроу не продержалась на 29 долларах в неделю). Только четыре дня, а потом бегом побежала в магазин и купила продуктов, курицу, свежие овощи и конфеты.) 

 

Не помню, было или нет, небольшие были разборки по поводу видео, где Рианна вроде как кокаин употребляет. Сама Рианна сказала, что это косячок.

Ну, не знаю, не знаю)

 


  • 5

#6996 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:57

jared-leto-spotted-with-green-suicide-sq

Боже..  :no:  :smex:  это ж надо же какой ядовитый зеленый цвет.. Ничего себе перевоплощение..

и глаза такие краснючие..

Вот представила Роба, тот же тоже любитель поуродовать себя.

Какой он там писали в Детстве лидера - лысый и вообще там что то непонятное???  :mouse:

Надеюсь все же, не так, как здесь.  :smex:


  • 1

#6997 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:02


теперь она еще полгодика будет прощаться, а потом вернется в дело))))

Она из дела и не выходила) Читала, что она на подиумы, так сказать, выходить больше не будет, не будет участвовать в показах, а в фотосетах, рекламе она продолжит сниматься,  :pardon:


  • 3

#6998 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:56


а в фотосетах, рекламе она продолжит сниматься, 

кто бы сомневался). 


  • 0

#6999 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 15:06


Мне больше понравился ее фотосет недавний в Esquire

да они все у нее одинаковые. как под копирку. и она на них всегда одна и та же, одежда только меняется, и все. те же позы, то же выражение лица...  

 

 


Рианна вроде как кокаин употребляет. Сама Рианна сказала, что это косячок. Ну, не знаю, не знаю)

столько разговоров... ну употребляет и употребляет, кому какое дело... ее право. она же никого не заставляет. 


  • 0

#7000 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:19


да они все у нее одинаковые. как под копирку.

да ладно?)))

 

matthew-rolston_charlize-theron-2.jpg

 

ну ничего, красивой женщине простительно).


  • 2

#7001 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:41

У Шарлиз самое смелое фото в машине с расставленными ногами. Но, хороша, чертовка.

 


Дорнан и Рэдмэйн в Стамбуле

 

А, что значит такая стремная обувь с костюмами? 


  • 1

#7002 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:47


да ладно?)))

ну это единственное фото,наверное, которое тебе пришлось откопать ради вот этого "да ладно?))"

да ладно. как под копирку.

 

 


ну ничего, красивой женщине простительно).

толку от ее красоты, если одно и то же все. красота способна наскучить. особенно ,если не меняется ничего.


  • 0

#7003 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:56


красота способна наскучить

ну, это ты мужикам расскажи)))

Покажи первым встречным мужского пола фотосеты Шарлиз. Скольким понравится? 10 из 10, господа присяжные заседатели, 10 из 10, могу поспорить).


ну это единственное фото,наверное, которое тебе пришлось откопать ради вот этого "да ладно?))"

одного фото вполне достаточно, чтобы твое утверждение не стало аксиомой).  


  • 1

#7004 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:16


А, что значит такая стремная обувь с костюмами? 

Валя, я посмотрела, предположительно,  Дорнан и  Рэдмен, с женами,  были в Стамбуле на открытии Soho House.  Там еще Люк Эванс был. 

IwbiJ9nl.jpg

 

 

Про Soho House

Скрытый текст

 

 

Вообще прикольно там гульнули, на открытии, все как надо, с танцами на столах)))

sohoistanbul17.jpg

sohoistanbul3.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2015 - 17:17

  • 2

#7005 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:17


ну, это ты мужикам расскажи)))

а что мне им рассказывать? если они сами гуляют от своих красивых подруг-жен.уходят от них... и т.д. они сами за себя рассказывают.  

 

 


Покажи первым встречным мужского пола фотосеты Шарлиз. Скольким понравится? 10 из 10, господа присяжные заседатели, 10 из 10, могу поспорить).

ой ну не надо. я лично знаю тех, кому она вообще до фени, и кто даже не впарит, что это за мадама, и зачем я ее показываю им. Это во-первых. Во-вторых, ты лично проверяла? 10 из 10? Прямо вот так-10 человек, всем показала, все согласились, ты просчитала статистику... так что не нужно про "10 из 10", не 10 из 10. Явно. 

 

 


одного фото вполне достаточно, чтобы твое утверждение не стало аксиомой).

одно фото-это всего лишь исключение. на фоне общего правила. такой... проблеск света, который мелькнул и погас... пИчаль.

 

А вообще раньше она была лучше. Это общая проблема. Они становятся вроде как более прибранными, отточенными... но при этом выхолощенными, какими-то неживыми и натянутыми. НА ранних их фото у них хоть где-то и страдает вкус, но зато они живые и непосредственные. А потом-как манекены...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика