Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7126 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:18


Иначе как объяснить, есть и блат блатнее и глаза красивее.

ну... по очереди... в этот раз она. в другой-кто-то еще...

 

 


Под что то еще я подразумеваю все же неизвестную нам деятельность в киноискусстве. Ну, хоть какую нибудь. Пусть и не писанную, а какую нибудь, допустим, колуарную.

да не думаю, что такое есть. фиг их знает, как они вообще это жюри составляют...я вот слышала где-то, что картины вообще чуть ли не не отсматривают... сложная конструкция, перефразирую: никто особо не смотрит конкурсные работы... или что-то в этом духе... кто-то приносил статью-то ли по каннский, то ли еще про какой фест..короче, совы не то, чем они кажутся, не все золото, что блестит и т.д.

 

 


заинтриговала. :-) какими судьбами тогда здесь, а не у Бреда Питта например? (Ремарка- я его для примера просто привела:-), ) Хотя если даже только для интересных бесед, понятно. Противники в дискуссиях достойные. Как, впрочем, и оппоненты.

интернет-зависимость,наверное...

а если бы был Питт в поле моего интереса-мне бы тоже было по фиг, идет он на глобус или нет...

 

 


ни нада... я уже согласна бамбук курить. Это хоть не вредно? :-)

это у специалистов спроси. не у меня. :biggrin3: является ли бамбук наркотическим веществом... и есть ли упоминание о нем в УК...

 

 


Мне, кстати,понравились ее шутки, которые Татьяна принесла.достаточно ироничные. Человек, умеющий пошутить над собой, обладает чаще всего хорошим чувством юмора.

да многие обладают хорошим чувством юмора. особенно мужчины...они рождаются с ним.

 

 


Или хоть в чем был гвоздь, то есть тематика дискуссии, я тогда сама найду?

гвоздь был в новости о том, что Рианну заподозрили в употреблении кокаина... 

да не надо искать. там меня отправили на другой ресурс... только и всего.

 

 


не, ну тока не ссортесь, ну пожалуйста?

я и не ссорилась. я мирно вела беседу. и вдруг меня отправили... :no:


  • 0

#7127 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:44


или что-то в этом духе...

в третий раз пишу про это. Речь шла о кинорынке в рамках Каннского кинофестиваля. Кинорынке!!!!!!! Туда привозят продавать фильмы разной степени готовности: от голых сценариев и проектов с примерным кастом до уже отснятых картин. Ищут продюсеров, дистрибьютеров, того, кто будет финансировать или прокатывать, все в таком духе. Там таких фильмов несколько тысяч. И вот один чел, присутствующий там, написал, что при нём купили фильм, исходя из жанра, каста и просмотра практически на перемотке. Всё. Это никакого отношения к  основной программе Каннского кинофестиваля (куда входят: основной конкурс, программа "особый взгляд", внеконкурсная программа, специальные и полуночные показы, короткометражки) НЕ ИМЕЕТ!!! Есть Каннский кинофестиваль и есть  рынок - Marché du Film.  



я мирно вела беседу. и вдруг меня отправили...

ой, да ладно))). Это было предложение ограничить наши публичные с тобой выступления a'la "весь вечер на арене" определенными рамками))). А то так бог весть до чего можно договориться). Ну, тут я сама виновата, больше спорные вещи постить не буду). 


  • 1

#7128 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:44


в третий раз пишу про это

а, ну вот, поправили, все не так плохо, оказывается...

П.С. но все равно непонятно, как Сиенна оказалась в жюри...


  • 0

#7129 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:45


как Сиенна оказалась в жюри...

да продают Канны эти места в жюри, по бедности. Не хватает материальных ресурсов, без Сиенниных денег не тот размах будет  :biggrin3:


  • 1

#7130 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:49


Это было предложение ограничить наши публичные с тобой выступления

а... ладно... теперь я знаю, как нужно делать предложения различные...

если тебе говорят-иди туда-то (независимо от места), это предложение... :JC_cheesy: :JC_cheesy: :JC_cheesy:

не я это сказала...


  • 0

#7131 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:54


да продают Канны эти места в жюри, по бедности. Не хватает материальных ресурсов, без Сиенниных денег не тот размах будет :biggrin3:

не знаю, продают они или нет... но вот выкладывали как-то книгу-"Экономика Голливуда", что ли, или "Кто на чем зарабатывает в Голливуде"... а вообще, конечно, никто ничего не продает там. Все работают за просто так.  все честно и открыто...   как действительно можно в чем-то заподозрить... :facepalm:


  • 0

#7132 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:05

Гость_nila_*,

вот ты сравнила, Голливуд и Каннский кинофестиваль. Ну так, ради интереса, ты там зайди на официальный ресурс, посмотри как там вопрос финансирования решается, это не коммерческая организация и, соответственно,  получение прибыли не предусматривается. Их бюджет - это выделенные денежные средства от Министерства культуры Франции и  муниципалитета города Канны. Оставшуюся, значительно меньшую сумму, обеспечивают официальные спонсоры-партнеры. 

Скрытый текст

вот список партнеров: http://www.festival-...alPartners.html

Согласна, всегда можно заподозрить, что кто-то кому-то что-то заплатил и пропихнул. Но я думаю, что если и есть коррупция там, то не по поводу скромной персоны Сиенны Миллер. С вариантом протекции могу согласится. Но поглядев на состав жюри за прошлые годы, я не вижу того, что Сиенна чем-то особенно хуже многих других актеров, бывавших в жюри. 

А с Голливудом сравнивать некорректно, потому что там действуют частные коммерческие фирмы, цель которых согласно уставу и всему прочему - получение прибыли. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 апреля 2015 - 02:06

  • 2

#7133 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:07

ну... по очереди... в этот раз она. в другой-кто-то еще...

не, ну тогда какой километраж у этой очереди должен быть? :-)
Ну и очередность тоже как то определяют, этой самой очереди? Хотя я опять вернулась к началу спора. Вообщем, сей факт нам не ведом, и мы можем только лишь делать предположения. Хотя критерии отбора мне все равно интересны, конечно.

да не думаю, что такое есть. фиг их знает, как они вообще это жюри составляют...я вот слышала где-то, что картины вообще чуть ли не не отсматривают... сложная конструкция, перефразирую: никто особо не смотрит конкурсные работы... или что-то в этом духе... кто-то приносил статью-то ли по каннский, то ли еще про какой фест..короче, совы не то, чем они кажутся, не все золото, что блестит и т.д.

Да, я тоже это читала, но я так поняла, такой просмотр имеет место быть при отборе на фест. Причем отобрать даже могут не полностью готовые к моменту отбора картины. Главное, успеть подготовить киноработу к фесту. Но вот на самом фесте все же картины, которые участвуют в конкурсе, просматривают полностью.

интернет-зависимость,наверное

Понятно:-) и для этого ты выбрала самый противоречивый фандом.:-) для лишней выработки адреналина, что ли?
Не жалеешь, что не форум любителей фиалок например?
не, хотя я конечно рада, что ты не рьяный цветовод, потому что общаться с тобой мне интересно, а к фиалкам меня не тянет :-)

это у специалистов спроси. не у меня. является ли бамбук наркотическим веществом... и есть ли упоминание о нем в УК...

колись уже, заинтриговала, кто у нас специалист?
а бамбук в УК есть, но не в прямом смысле, а в обобщающем. Как природное богатство например, ну или используется в личном хозяйстве. И тут уж смотря сколько я его захочу забрать для покурить у природы или у частника. А для УК много надо забрать, иначе тогда ГПК или АК или земельный. :-) а курю я много, кстати. Но хоть не бамбук, и то хорошо:-)

да многие обладают хорошим чувством юмора. особенно мужчины...они рождаются с ним.

интересно, куда потом девается это чувство у мужского пола? Подозреваю, что искусно прячут. Годы практики видно сказываются:-)

гвоздь был в новости о том, что Рианну заподозрили в употреблении кокаина...

понятно, это в новостях про селебряти, я про них если честно по диагонали читаю, поэтому и пропустила.

да не надо искать. там меня отправили на другой ресурс... только и всего.

Да ну и ладно. Бывает.

я и не ссорилась. я мирно вела беседу. и вдруг меня отправили...

Ну, ведь не серьезно же? Ну, надеюсь. Блин, смайлов нету.. все таки как не совершенен наш язык! А говорят велик и могуч.:-)
Вообщем, надо друг друга понять и простить:-)
  • 0

#7134 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:10


Гость_nila_*, вот ты сравнила, Голливуд и Каннский кинофестиваль. Ну так, ради интереса, ты там зайди на официальный ресурс, посмотри как там вопрос финансирования решается, это не коммерческая организация и соответственно получение прибыли не предусматривается. Их бюджет - это выделенные денежные средства от Министерства культуры Франции и муниципалитета города Канны. Оставшуюся, значительно меньшую сумму обеспечивают официальные спонсоры. Скрытый текст вот список партнеров: http://www.festival-...alPartners.htmlСогласна, всегда можно заподозрить, что кто-то кому-то что-то заплатил и пропихнул. Но я думаю, что если и есть коррупция там, то не по поводу скромной персоны Сиенны Миллер. С вариантом протекции могу согласится. Но поглядев на состав жюри за прошлые годы, я не вижу того, что Сиенна чем-то особенно хуже многих других актеров, бывавших в жюри. А с Голливудом сравнивать некорректно, потому что там действуют частные коммерческие фирмы, цель которых согласно уставу и всему прочему - получение прибыли.

О, ну приехали. То, значит, "всем нужна реклама, ну и что, что они привлекают кумиров подростков" и прочее. Теперь оказывается, что ничего им не надо. Все-то у них ест, за людей прямо только порадоваться, живут, как сыр в масле. И вообще готовы работать без денег. Ну ок. 

А про Сиенну мне уже надоело говорить. Я всего-то выразила недоумение... я не собиралась уделять ей столько внимания.


  • 0

#7135 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:15

НЕ,НУ ВЫ МЕТЕОРЫ! Пока я тут мирно и тихо ( с перекуром...) писала ответ, вы уже сами себе все понаотвечали.
Вообщем, я уже верю, что курение- зло:-)

да продают Канны эти места в жюри, по бедности. Не хватает материальных ресурсов, без Сиенниных денег не тот размах будет

Ну вот.. а мы то распоэзились:-):-):-)
  • 1

#7136 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:22


Хотя критерии отбора мне все равно интересны, конечно.

да офигенный талант, короче, у Сиенны, о котором даже она сама еще не знает, зато прочухали устроители фестиваля, и с придыханием восторга смиренно пригласили ее в жюри... неужели можно заподозрить еще что-то?..

Ну ее на фиг. Пусть она там... жюрит,раз она им так нужна. Мне по фиг, я просто удивилась...

 

 


Да, я тоже это читала, но я так поняла, такой просмотр имеет место быть при отборе на фест. Причем отобрать даже могут не полностью готовые к моменту отбора картины. Главное, успеть подготовить киноработу к фесту. Но вот на самом фесте все же картины, которые участвуют в конкурсе, просматривают полностью.

да не... там выше уже опровергли, почитай...

 

 


Понятно:-) и для этого ты выбрала самый противоречивый фандом.:-) для лишней выработки адреналина, что ли?

не, ну фандом я не выбирала, он меня выбрал... в смысле, я тоже как бЭ была одной из, так сказать... просто мне при этом все равно было по фиг, пойдет Роберт Паттинсон на глобус или нет... вот и все.

 

 


Не жалеешь, что не форум любителей фиалок например?

не, я точно не цветовод. И вообще. Я влезла в инет, когда-то, сама не знаю, зачем. Все робстен виноват-я не выдержала того розового мармелада, который лился на сайте, мне непременно надо было просветить народ ложкой дегтя. Ну а потом... прилипла...

 

 


колись уже, заинтриговала, кто у нас специалист?

:girl_embar: :ember: :_nedovolen_:

 

 


интересно, куда потом девается это чувство у мужского пола? Подозреваю, что искусно прячут. Годы практики видно сказываются:-)

?????? никуда не девается... в том-то и дело, что оно у них в избытке, что меня восхищает... почему девается????

 

 


понятно, это в новостях про селебряти, я про них если честно по диагонали читаю, поэтому и пропустила.

вот. правильная политика. даже по диагонали, даже по синусоиде читать не надо... ну их.


  • 0

#7137 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:30


Хотя критерии отбора мне все равно интересны, конечно.

не особо чтобы искала, но интересовалась. Нашла только, что состав жюри определяет дирекция фестиваля, о критериях речи не было(((


И вообще готовы работать без денег.

так-то они на зарплате))).

Не, Юля, еще раз, сравнение некорректное. Что такое Голливуд? Есть такое юр.лицо - Голливуд? Это просто сборище различных компаний, занимающихся производством и продажей кина, просто бизнес такой. Каннский кинофестиваль не получает прибыли, доходов, от своей деятельности, это некоммерческая организация. Ты видишь разницу?

 

 


колись уже, заинтриговала, кто у нас специалист?

да я это, я, так что обращайся, в случае чего)))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 апреля 2015 - 02:33

  • 1

#7138 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:48

да офигенный талант, короче, у Сиенны, о котором даже она сама еще не знает, зато прочухали устроители фестиваля, и с придыханием восторга смиренно пригласили ее в жюри... неужели можно заподозрить еще что-то?..
Ну ее на фиг.

не, ну, все, реально ржу уже в голос от вас обоих :-):-):-):-)
Главное, суть в последней фразе. Ну ее на фиг.
так и хочется добавить от себя фразу из моего любимого фильма, день выборов, так ради нее все ж и писалось:-):-):-)

да не... там выше уже опровергли, почитай...


Да прочитала уж, угонишься разве за вами. Но в принципе Татьяна то же самое написала.

Я влезла в инет, когда-то, сама не знаю, зачем. Все робстен виноват-я не выдержала того розового мармелада, который лился на сайте, мне непременно надо было просветить народ ложкой дегтя.

Ну вот,хоть за это робстену спасибо:-)

?????? никуда не девается... в том-то и дело, что оно у них в избытке, что меня восхищает... почему девается????

Мне часто попадаются сухари.. с одним из них я непосредственно работаю, так у него его вообще нет. Совсем, я даже не утрирую. Не, ну может от сферы деятельности зависит,,, тебе видно гораздо больше повезло.

да я это, я, так что обращайся, в случае чего)))).

!!! :-):-):-)
Татьяна! Курю тока табак!!!
Но с таким врачом согласная на сеанс могзотерапии:-)

Гость_nila_*,
Юля, ну ты блин не Павлик Морозов ни разу:-)
Разведка по тебе стонет:-)
  • 0

#7139 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:56


так-то они на зарплате))).

та ладно?! А она им нужна, что ли? Внезапно...

 

 


Не, Юля, еще раз, сравнение некорректное. Что такое Голливуд? Есть такое юр.лицо - Голливуд? Это просто сборище различных компаний, занимающихся производством и продажей кина, просто бизнес такой. Каннский кинофестиваль не получает прибыли, доходов, от своей деятельности, это некоммерческая организация. Ты видишь разницу?

Фестиваль вообще-то тоже сборище компаний, ну, или кин... которые производят компании, которые входят в различные сборища... да не, не, конечно же они и знать не знают, что такое деньги, и не нужны им они сто лет.. :angel:

 

 


Ну вот,хоть за это робстену спасибо:-)

ну конечно... я пожалела потом, что вывалилась... робстен-зло, все-таки...

 

 


Мне часто попадаются сухари.. с одним из них я непосредственно работаю, так у него его вообще нет. Совсем, я даже не утрирую. Не, ну может от сферы деятельности зависит,,, тебе видно гораздо больше повезло.

????? странно. Что у тебя за паноптикум такой, что такие экземпляры собрались... я даже не знала, что такие в природе существуют...


  • 0

#7140 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 03:10

ну конечно... я пожалела потом, что вывалилась... робстен-зло, все-таки...

Пожалела, что вывалилась из робстена? Или из сайта? (И какого, если не секрет конечно)

????? странно. Что у тебя за паноптикум такой, что такие экземпляры собрались... я даже не знала, что такие в природе существуют...

Вот уж точно, паноптикум, это ты ёмко подметила. Сфера образования, короче. :-)
там еще и не такие экземпляры..:-)
Хотя я тут бегло читала надезды на физиков:-):-)
так вот, они по сравнению с другими экземплярами очень даже и веселые попадаются. У меня есть один физик, он студентам во время экзаменов в билеты подсовывает вопросы, ответов на которые реально еще нет. А потом прикалывается сидит. Тот, кто готовился, и в теме, признается, что не знает ответа на вопрос. Тот ему 5 бонусом. А те, кто пытается отвечать, и доказывать пытается, попадают конечно. Вот он над ними конечно стебется. Я присутствовала при этом недавно. 2 не ставит, но отправляет учить. Еще добавляет, придешь с доказательствами, 5 за весь курс,:-)
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика