Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6181 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 21:27

Арина76,

ну и я не это начала, просто возникла эта тема. 


  • 0

Qp5K.gif


#6182 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 22:20

Рианна(  гламур в кубе!!!) на  Good Morning America студии  (13 марта) в Нью-Йорке.
 
rihannas-fourfiveseconds-gets-an-elders-
 
Mariah Carey в  серебряной перчатке +в тон босоножки, в ресторане Palm  (12 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.mariah-carey-signs-new-recording-contrac
 
Чарли Hunnam (не чужой нам теперь чай) оказывается не имеет никаких проблем с полной  фронтальной наготой!!
 
"Уровень наготы, что я делаю сейчас, которая проходит со снятием с себя рубашкой , меня не волнует вообще," сказал 34-летний актер Elle Канада. "Но я сделал полное лобовое раньше. Я сделал полное лобовое, когда мне было 18 на ТВ-шоу Queer As Folk. Но так как я играл 15-летний характер, цензура люди не позволяют поставить его на ТВ ".
 
"Я думаю, когда я был молод, я был немного более бесстрашным с этим материалом. Я не знаю ... Я уверен, что я бы; Я не имею ничего, чтобы скрыться, "добавил Чарли.
charlie-hunnam-sons-of-anarchy-shirtless
остальные фото  ЗДЕСЬ
 
 
Джейми Дорнан говорит,что это   слухи  , что его жена Амелия Уорнер не хочет, чтобы он снимался  в Пятьдесят оттенков серого продолжении.
“The idea was that we honor the trilogy and do all three,” the 32-year-old actor told the Daily Mail.
“Total b*****ks!” Jamie said of the rumors. “Of course she would have read the scripts well in advance, and she’s massively supportive of Fifty Shades.”
Jamie also responded to talk of him not having chemistry with co-star Dakota Johnson.
“They wouldn’t have shot the film with us if there was a chemistry problem… whatever chemistry means,” he said. “You have to jump through a lot of hoops to get a part like this, and they simply wouldn’t have cast us.”
гугл
"Идея заключалась в том, что мы чтим трилогию и сделаем все три," 32-летний актер рассказал The Daily Mail.
"Всего б ***** KS!" Сказал Джейми по поводу слухов. "Конечно, она бы читала  сценарий заблаговременно, и она массово поддерживает Пятьдесят оттенков."
Джейми также ответил  на то что говорят  о  том,что он  не имеет химии с одной из главных ролей Дакотой  Джонсон.
"Они бы не сняли фильм с нами, если есть проблема в химии ... все химия означает," сказал он. "Вы должны прыгать через много обручей(преодолевать препятствия ), чтобы получить роль, как эта, и они просто бы не взяли нас в каст"

Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 23:42

  • 3

#6183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 22:36

nikki-reed-writes-the-sweetest-love-note
Никки Рид делится своей любовью и восхищением  ее женихом Йеном  Сомерхалдером с миром  на Instagram:  https://instagram.co...d/p/0K-ZfsM9Ml/
“@iansomerhalder you blow me away. I am beyond inspired by the person you are, but mostly I am humbled by your work ethic and desire to always push for the best in yourself and others,”("iansomerhalder Вы взорвали  меня. Я   вдохновлена таким как вы  человеком ,  но в основном я смирилась с вашей трудовой этикой и желанием всегда настаивать на лучшем в себе и других, ""26-летняя актриса написала.)
Никки отправила сообщение после просмотра эпизода этой неделе в Дневниках вампира, который режиссировал  Йен.
“With distinct style and an unwavering vision you directed something you should be truly proud of. Congratulations to you!!!!!!! All of your hard work paid off. Your talent has trickled into every facet of your life, and this is only the beginning…”  ("С особым стилем и непоколебимым видением вы, направили то, чем вы должны  по-настоящему гордиться. Поздравляю вас !!!!!!! Вся ваша тяжелая работа окупилась. Ваш талант попадает к каждому аспекту вашей жизни, и это только начало ...)

Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 22:38

  • 4

#6184 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 00:07


Никки Рид делится своей любовью и восхищением ее женихом Йеном Сомерхалдером с миром на Instagram:

опять!

Помнится, такое уже было... делилась, делилась восхищением... а потом развод и девичья фамилия...


  • 0

#6185 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 00:18


Помнится, такое уже было...

Юля, а любовь что, одна и на всю жизнь?))). 


  • 0

#6186 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 00:58

Неудачный, на мой взгляд, наряд Шейлин Вудли на премьере Инсургента в Берлине

CAAKwNhWYAE5djZ.jpg

 

CAAKwNfWAAAxi_s.jpg

 

CAAKV-7UYAAdv3G.jpg

 

 

Из фильма Эффи Грей,

Том совсем как ирл, с бородой и в шляпе)))

 

B_cww4MWAAAjKr0.png

 

:smex:

sam-heughan-caitriona-balfe-03132015-10-


  • 5

#6187 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 00:58


Юля, а любовь что, одна и на всю жизнь?))).

ну вообще, в идеале-да...

но дело-то не в этом. Даже если не одна-всякое бывает-вовсе не обязательно кричать на весь мир об этом... тем более, помня, что любовь не обязательно одна и на всю жизнь. Это как вот женятся, прям така любоффф, все так прекрасно, громкие слова, мимишество, а потом-бах!!!-развод. Да еще с некрасивыми подробностями. Как говорится, не говори "гоп", пока не увидишь, во что вляпался... промолчите, и... проживите в браке долго. А то все эти восхищения-особенно если они очередные -вызывают иронию...     

Не производит она,кстати, впечатление счастливого человека. Наблюдаю и-не верю. Не против верить, но... где у нее там счастье? Какой вечно опечаленный взгляд. Примерно со времен "Затмения" еще...


  • 0

#6188 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 01:02


Неудачный, на мой взгляд, наряд Шейлин Вудли на премьере Инсургента в Берлине

туфли ужасные... не понимаю такую ультра- моду.


  • 0

#6189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 01:13

 

 

 

:smex:

sam-heughan-caitriona-balfe-03132015-10-

Ой, какие зайки) 


 

 


ну вообще, в идеале-да...

А я думаю, что нет. Одна любовь на всю жизнь - это как-то даже скучно, ей-эдвард.  Я понимаю, что инстинкт наш заставляет нас стремится к этому, плюс социальные установки про то, как это прекрасно... но ведь одна любовь на всю жизнь - это самограничение сути особой диеты. При чем можно еще поголодать, но именно во влюбленности себя ограничить  - разве это правильно?? 

 

 


Даже если не одна-всякое бывает-вовсе не обязательно кричать на весь мир об этом...

Когда влюблен хочется именно кричать. Ясно дело, что это неадекватно, но тем не менее. 

 

 


то как вот женятся, прям така любоффф, все так прекрасно, громкие слова, мимишество, а потом-бах!!!-развод.

И что? Слава Эдику я не на всех женилась, в кого была влюблена что распиздец. Странное чувство - любовь - то ты дышать без кого-то не можешь, а со временем... лет так через несколько - те вообще похуй жив он или нет... 


  • 0

Qp5K.gif


#6190 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 01:18


Когда влюблен хочется именно кричать.

мне не хочется кричать вообще ни о чем.

 

 


плюс социальные установки про то, как это прекрасно..

но это и правда прекрасно. но встречается довольно редко.


  • 0

#6191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 01:29


мне не хочется кричать вообще ни о чем.

А о любви мне всегда хотелось... от полноты сердцаи глаголят уста.  :girl_haha:


но это и правда прекрасно. но встречается довольно редко.

Ничего особо прекрасного в этом не вижу - какой ужас быть привязанным всю жизнь к одному человеку!  :uzhas: Но если хочншь обсудить, то давай в дугой теме.  :girl_blush:


  • 0

Qp5K.gif


#6192 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 01:43


А о любви мне всегда хотелось... от полноты сердцаи глаголят уста. :girl_haha:

мне, может, тоже хотелось или хочется, но-чтобы никто не слышал при этом. То есть мой крик в подобной ситуации-он чисто от избытка эмоций, это только для меня. Для своего освобождения адреналина... я не желаю при этом, чтобы кто-то другой это слышал.

 

 


Ничего особо прекрасного в этом не вижу - какой ужас быть привязанным всю жизнь к одному человеку! :uzhas:

??? ты и так привязана уже. И многие привязаны. Жить в браке-это быть привязанной. Никто же из вас-в том числе и ты-не собирается разводиться в обозримом будущем, да и в перспективе тоже. Так привязанной браком лучше быть к тому, в кого влюблен.

 

 


Но если хочншь обсудить, то давай в дугой теме. :girl_blush:

да я не стремилась. Просто так получилось.

 

П.С. У тебя на аве не Эдвард?????????????????

Ты температуру мерила? А то, может, ты тоже заболела...


  • 0

#6193 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 02:02

Сиенна для журнала New York, февраль 2015, фотограф Christopher Anderson 

 tumblr_nl42grolMt1td2qhbo1_540.jpg  tumblr_nl42grolMt1td2qhbo3_540.jpg

 

 

Сиенна, Марлоу, Том в НЙ 11 марта

tumblr_nl4l6h17Kx1rzeo89o1_540.jpg

 

tumblr_nl5xkoP0ID1sryn1no1_540.jpg   tumblr_nl5xkoP0ID1sryn1no2_540.jpg


  • 5

#6194 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 02:07


Так привязанной браком лучше быть к тому, в кого влюблен.

Нет.  Потому как я - зная себя и последнего мудака способна любить, а муж - это другое. Это человек с которым  я могу, хочу и умею жить. Ну может это любовь без какого-то романтического флера. Можешь назвать это настоящим, вечным, один раз и на всю жизнь - но право, это не стоит таких громких имен -это жизнь всего лишь, и совсметное расхлебывание того дерьма, что она дарит. 


У тебя на аве не Эдвард?

Ну явно нет. Просто мне нра эта дева.  Она была у меня на постере в общежитии.


Ты температуру мерила? А то, может, ты тоже заболела...

Мурзик мой болеет. Грипп. А я пока нет. 


  • 1

Qp5K.gif


#6195 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 12:04


Неудачный, на мой взгляд, наряд Шейлин Вудли

 

Переборщили с акцентами. Как по мне, надо было надевать или юбку, или обувь.

 


Из фильма Эффи Грей, Том совсем как ирл,

 

Эмма как всегда великолепна. Большого магнетизма актриса.

 


Сиенна для журнала New York

 

Она может нравится или не нравится, но, одно несомненно, она выкладывается на все 100.

 


Сиенна, Марлоу, Том

 

Чистый позитив.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика