Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6211 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 13:53


таких жЮтких свитерочков

 

А, вот раннее фото Роба в свитере с оленями, это был монтаж или что?


  • 0

#6212 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 13:58


А, вот раннее фото Роба в свитере с оленями, это был монтаж или что?

В зелёненьком, с поварёшкой?) Тока не с оленями, но всё равно НГ дизайн.))) ФШ, ага.)

Скрытый текст

  • 4

#6213 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 13:59


ФШ, ага.

 

Жаль, Роб такой хорошенький там. :smex:


  • 0

#6214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 16:53

Рианна делает историю.Певица была названа новым лицом Dior, и она станет первой чернокожей женщиной, когда-либо перед высокой моды бренд. Поздравляю, Rihanna!
 Нновость  была выявлена 13 марта и знаменует собой первый раз чернокожая женщина была объявлена лицом французского дома моды."FourFiveSeconds" певица сделает ее первое появление на Dior в кампании «Secret Garden» бренда весной 2015.
  стабильно в розовом))
rihanna-new-face-of-dior-first-black-spo


  то оч даж прилично выглядит, и на голове культурно.
ппкс и сынулю вывела в свет. 
  • 2

#6215 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 17:19


Рианна делает историю. Певица была названа новым лицом Dior, и она станет первой чернокожей женщиной, когда-либо перед высокой моды бренд.

*сижу на руках*

 

апд. *не усидела... шёпотом* Гагарин...

 


Поздравляю, Rihanna!

Присоединяюсь! :l_good_luck:


  • 3

#6216 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 17:22


*не усидела... шёпотом* Гагарин...

:rofl:...  бедный Гагарин  :cray:


  • 1

#6217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 17:36

Кейт Хадсон  ​​(14 марта) в Малибу, штат Калифорния.35-летняя актриса продемонстрировала бикини,в то время как она   болтала  с Крисом Мартином на полотенце, прежде чем он направился на сессию прибоя.
kate-hudson-bikini-beach-chris-martin-su
 
 
kate-hudson-bikini-beach-chris-martin-su
 
 
kate-hudson-bikini-beach-chris-martin-su
 
Дакота Фаннинг  после посещения уроков в Нью-Йоркском университете  ​​(12 марта) в Нью-Йорке.
alyson-stoner-dakota-fanning-second-fidd
 
Гвен Стефани   (  март  13) в Лос-Анджелесе.
gwen-stefani-almost-falls-acupuncture-ap
 
Эмма Робертс в гольфиках направляется на съёмки Scream Queens(13 марта) в Новом Орлеане, штат Луизиана.
emma-roberts-skyler-samuels-scream-queen
 
Шарлиз Терон  покидает аэропорт  ​​(14 марта) в Мельбурне, Австралия.
charlize-theron-epitome-of-cool-airport-
 
 
Крис Эванс сообщается, начал  встречаться с Лили Коллинз после того как они встретились в прошлом месяце на церемонии вручения Оскара партии Vanity Fair в.
chris-evans-lily-collins-dating.jpg
 
Дакота Джонсон   (14 марта) в Нью-Йорке -международный аэропорт  имени Джона Кеннеди.
dakota-johnson-casual-chic-jfk-airport-0
 
Джессика Симпсон  во время участия в 2015 Teen Vogue университет Fashion  в Conde Nast  (14 марта) в Нью-Йорке.
jessica-simpson-dean-speaker-at-teen-vog
Накануне вечером Джессика ужин с мужем Эриком Джонсоном в Большом Яблоке.
jessica-simpson-dean-speaker-at-teen-vog
 
Виктория Бекхэм во время участия в 2015 AmFAR Hong Kong гала   в Шоу Studios в субботу (14 марта) в Гонконге.
 victoria-beckham-naomi-campbell-amfar-ho
Перис Хилтон
victoria-beckham-naomi-campbell-amfar-ho
 Наоми Кэмпбелл
victoria-beckham-naomi-campbell-amfar-ho
Кейт Мосс
victoria-beckham-naomi-campbell-amfar-ho
 
Нина Добрев  на красной ковровой дорожке  во время 2015 SXSW Музыка, Кино + Интерактивный фестиваль в Paramount Theater  (13 марта) в Остине, штат Техас.
nina-dobrev-malin-ackerman-sxsw-premiere
 
 
nina-dobrev-malin-ackerman-sxsw-premiere
 
Джессика Альба только что присоединилась к растущему числу знаменитостей, отрезавших  свои волосы! (13 марта).
jessica-alba-chops-off-hair-04.jpg
 
Холли Берри   (13 марта) в Лос-Анджелесе 
halle-berry-extant-film-set-01.jpg
 
Rihanna под  зонтииком  (14 марта) в Нью-Йорке. 
rihanna-fourfiveseconds-gets-reactions-f
 
Гвинет Пэлтроу во время участия в 2015 AmFAR Hong Kong гала  в Шоу Studios   (14 марта) в Гонконге.
42-летняя актриса была хозяйкой  Gala, который собрал $ 2 млн для исследований в области СПИДа с помощью аукциона.
gwyneth-paltrow-amfar-hong-kong-gala-01.

 

 

 


апд. *не усидела... шёпотом* Гагарин...

:smex:  че ты хочешь, ХЛ не знай сколько раз  фразу про первую чернокожую женщинуи так и сяк и вдоль и поперёк посмаковал!

 


бедный Гагарин 

и не говори))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2015 - 17:44

  • 4

#6218 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 17:46


Холли Берри (13 марта) в Лос-Анджелесе

48 лет... офигенно выглядит, блин.


  • 0

#6219 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 17:49

Вики "вышла на тропу войны".

Опять какой-то агрессивный макияж.


  • 1

#6220 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 17:51


Эмма Робертс в гольфиках направляется на съёмки Scream Queens(13 марта) в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Ой, чой-то у нее коленки такие страшные?  :girl_uzhas:


  • 2

#6221 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 18:01


Эмма Робертс в гольфиках направляется на съёмки Scream Queens

 

 Что у нее с коленями?! :scratch_one-s_head:  И почему Мартин тусит с Хадсон? :scratch_one-s_head: Куда Гвинни смотрит? :scratch_one-s_head:


  • 0

#6222 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 18:34

Ой, чой-то у нее коленки такие страшные?

 

Что у нее с коленями?!

Мож просто ракурс не из лучших. Или "неудачные ноги надо прятать"(с)

 

Вон,

Джессика Симпсон

jessica-simpson-dean-speaker-at-teen-vog

упаковала жуткие перекачанные икры в сапожки, удачное решение.)


  • 3

#6223 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 20:54

Мэт Деймон с дочерью, шестилетней Джиа, в ЛА, 14 марта. 

26A8E06900000578-0-image-m-177_142639919

 

а это с женой, Люсианой Баррозо,  в ЛА

MattD_350x650.jpg

 

 

Элтон Джон поклялся никогда не одевать ничего с лейблом Дольче и Габбана, о чем сообщил в своей инсте, присовокупив хэштег #boycottDolceGabbana. 

Причина - в ряде высказываний дизайнеров по вопросу однополых семей и детей в таких семьях.  В своем интервью итальянскому журналу Panorama, они сказали, что выступают против усыновления детей однополыми семейными парами. По их словам, единственный возможный вариант семьи - это традиционная семья. Также они отрицательно высказались о суррогатном материнстве и ЭКО, так как " у жизни есть естественное течение и существуют вещи, которые не следует менять". 

Дольче сказал, что создание детей должно быть актом любви, и рождаться они должны от отца и матери. Детей, появившихся на свет с помощью суррогатного материнства и ЭКО, он назвал "синтетическими" - "матка в аренду, сперма из католога".

Ну, тут, понятно, Элтон, будучи отцом двоих детей, встал на дыбы и выступил с заявлением, что их высказывания, также как и их мода, безнадежно устарели. "Your archaic thinking is out of step with the times, just like your fashions. I shall never wear Dolce and Gabbana ever again" 

  

 

 

26ABB2F400000578-2995729-image-a-75_1426

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 марта 2015 - 20:55

  • 4

#6224 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 21:28


В своем интервью итальянскому журналу Panorama, они сказали, что выступают против усыновления детей однополыми семейными парами. По их словам, единственный возможный вариант семьи - это традиционная семья. Также они отрицательно высказались о суррогатном материнстве и ЭКО, так как " у жизни есть естественное течение и существуют вещи, которые не следует менять". Дольче сказал, что создание детей должно быть актом любви, и рождаться они должны от отца и матери. Детей, появившихся на свет с помощью суррогатного материнства и ЭКО, он назвал "синтетическими" - "матка в аренду, сперма из католога".

Вот это да. Довольно нетипичный взгляд на вещи  у этих представителей ЛГБТ сообщества. :scratch_one-s_head:

Емнип, Р. Эверет в подобном стиле высказывался?


  • 1

#6225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 22:19

вот для чего в Австралию прилетела Шарлиз- Шарлиз Терон  на формуле 1 Rolex Гран-при Австралии в воскресенье (15 марта) в Мельбурне, Австралия
charlize-theron-australia-formula-1-gran


Также они отрицательно высказались о суррогатном материнстве и ЭКО, так как " у жизни есть естественное течение и существуют вещи, которые не следует менять". 
Ога,Щас. копия наши служители культа...я посмотрю что им на это скажут те бесплодные пары,которые мытарились десяток лет,прошли круги ада,и только благодаря ЭКО получили возможность иметь детей. 


Элтон, будучи отцом двоих детей, встал на дыбы
прально,Элтон,пошли их куда подальше)


Ой, чой-то у нее коленки такие страшные? 
:scratch_one-s_head: может по роли положено...вот и заострили :pardon:  :smex:
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика