Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6241 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 марта 2015 - 00:40


А ЭшлиГрин? Они же из приюта тоже брали!!!

разве?!у нее же какая-то мелкая была-из тех, что на руках таскают все время-дань моде, в смысле...

ну если из приюта берет-молодец... 

 

 


Убивать бездомныых собак предложил наш родной Иосиф Кобзон. :facepalm:

??? :zest:  первый раз слышу. ничего себе... не ожидала от него. :facepalm:

 

 


Я понимаю,он до глубины души возмущен тем,что растерзали собаки бродячие мальчика в Чите...

бесит. бродячие собаки-это опять же прямое следствие жестокости, равнодушия и безответственности людей. Которые запросто выбрасывают их на улицу. 

 

 


и да,я люблю породу собак шнауцеров :pardon:

да я ничего не имею против. Я просто о том, что люди, если жаждут завести собаку, обязательно выискивают какую-нибудь определенную породу. Платят большую цену за нее... и заводят. Нет, чтобы из того же приюта взять. Раз есть возможность и желание возиться...Любители животных... 

 

 


Ну, вообще-то там тоже оч.много брошенных и бездомных собак. И в приютах собак, которых не пристраивают в определенный срок - усыпляют. И если собака не проходит определенные тесты на "доброту и коммуникабельность " - ее усыпляют.

м-да...

 

 


А в некоторых штатах собаку только за принадлежность к породе питбуль - сразу же усыпляют ( закон такой есть ).

пипец.

ох уж, эти питбули... и опять-людских рук дело. Навыводили. Теперь делают че попало...


  • 0

#6242 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 01:24

Рианна в каком-то ужасном вязаном костюмчике в НЙ 15 марта на премьере мульта Дом, где она озвучивала девочку Tip

Скрытый текст

 

MTI4ODA1NTk5MTc2NjA3NzU0.jpg

 

MTI4ODA1NTk5MTc2NTk0NzA2.jpg

 

вот здесь мне больше нра, хотя обувь несколько смущает). Тоже в НЙ, 15 марта, прибытие в отель. 

rihanna-sweats-031615.jpg

 

Ди Каприо в Малибу занимается паддл-бордингом

leonardo-paddleboard-031615.jpg

 

 

Пока Шарлиз в Австралии, Шон проводит время с ее сыном, умница какой). Очень милые фото). 

sean-penn-031615.jpg

 

PennJackson031615_01.jpg  PennJackson031615_11.jpg

 

Крис Мартин и Кейт Хадсон и куча детей, не знаю где чей). 14 марта они ужинали в Малибу, и, как пишут, с ними были сыновья Кейт, а также сын и дочь Мартина. Сообщают, это Крис и Кейт давно дружат и их дети тусовались вместе, но также "тонко" намекают, что между этими двумя может быть нечто большее, чем просто дружба). 

 chris-martin-kate-hudson-031515.jpg  

 

CMartinKHudsonNIGHT031415_11.jpg   

 

Мадонна с сыном Дэвидом в аэропорту НЙ 14 марта

madonna-david-airport-031515.jpg

 

 

  


  • 5

#6243 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 марта 2015 - 01:53


но также "тонко" намекают, что между этими двумя может быть нечто большее, чем просто дружба).

в смысле изменяет Дженнифер?))

не пойму, на фига он ей нужен... хотя, если намекают на больше-чем-дружба с Кейт, может и Дженнифер перестала это понимать...


  • 0

#6244 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 02:08


в смысле изменяет Дженнифер?))

не-не-не, просто мечтают, почему бы и нет).   http://www.x17online...r_photos_031415


  • 1

#6245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 08:38


Пока Шарлиз в Австралии, Шон проводит время с ее сыном, умница какой). Очень милые фото). 

необычно видеть Шона за таким проявлением чувств,но для меня если женщину любишь,то с теплотой и к ребёнку относишься...

 

 

 


разве?!у нее же какая-то мелкая была-из тех, что на руках таскают все время-дань моде, в смысле...

да сначала такая(той терьер).А потом может помнишь несчастный случай произошел(пожар у Эшли в квартире был)И одна из собачек маленьких наручных погибла.Так вот после этого Эшли взяла двух из приюта.Здесь статья и фото


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2015 - 09:09

  • 2

#6246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 11:06

Суки Уотерхаус и Зои Кравиц   на   премьере  Insurgent на понедельник (16 марта) в Ziegfeld театре в Нью-Йорке.
suki-waterhouse-zoe-kravitz-are-the-insu
 
 
suki-waterhouse-zoe-kravitz-are-the-insu
 
Келлан Латс на 30 Birthday Party  (14 марта) в Голливуд Хиллз, штат Калифорния.
 сначала было так
kellan-lutz-goes-shirtless-for-his-dirty
потом так: :smex:
К 30-летнему актеру присоединился его менеджер Райан Daly, который продемонстрировал свое тело . kellan-lutz-goes-shirtless-for-his-dirty
 
Шер последняя знаменитость, чтобы выступить против открыто-гей-пара и модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана после их противоречивых комментариев об ЭКО.
"
Ok..Dolce и Gabbana⁉ Hhmmm ... Я не знал, что были членами TEA PARTY, "написал 68-летняя певица.
 
Лиам Хемсворт  (16 марта) в Малибу, штат Калифорния.
liam-hemsworth-vacation-pact-jennifer-la
 
Shailene Вудли  вместе со звездой Тео Джеймс на премьере своего фильма  Инсургент  (16 марта) в Ziegfeld театра в Нью-Йорке.
shailene-woodley-theo-james-premiere-ins
 
 
shailene-woodley-theo-james-premiere-ins
Ансель Элгорт, Джей Кортни, и Майлз Теллер  там же: 
Ансель
ansel-elgort-jai-courtney-look-dapper-fo
Джей Кортни
ansel-elgort-jai-courtney-look-dapper-fo
Майлс Теллер+ подруга Майлса Кели Сперри.
ansel-elgort-jai-courtney-look-dapper-fo
 
Ансель Элгорт  на обложке журнала Seventeen апрель 2015 
ansel-elgort-seventeen-magazine-cover-ap
 
 
ansel-elgort-seventeen-magazine-cover-ap
 
 
ansel-elgort-seventeen-magazine-cover-ap
 
Джастин Тимберлейк   -музыкальная студия  в Лос-Анджелесе.
justin-timbelake-honored-with-iheartradi
 
Дженнифер Лопес  с менеджером Бенни Мединой   (15 марта) в Калабасас.
jennifer-lopez-flashes-rock-hard-abs-03.
 
 Эмиль Хирш в ​​суде (16 марта) в Парк-Сити, Юта.
30-летний актер был в суде по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах на фестивале Санденс   в 2015 январе. http://www.kinonews.ru/news_50509/  Если он будет признан виновным, Эмилю грозит пять лет за решеткой, в размере $ 5000 штрафа на уголовное преступление третьей степени  и $ 750 штрафа на проступка.
 Следующее слушание по делу установлено 13 апреля, но Эмиль не будет обязан присутствовать.
 emile-hirsch-makes-first-court-appearanc
 
 
emile-hirsch-makes-first-court-appearanc
 
Камилла Белль посещает Moet & Chandon, посещая 2015 BNP Paribas Open в субботу (14 марта) в Индиан-Уэллсе, Калифорния.camilla-belle-gets-in-tennis-time-with-p
Нина Добрев с друзьями во время участия в Roc Nation и Live Nation Raptor House Party состоится во время SXSW фестиваля 2015  (15 марта) в Остине, штат Техас.
nina-dobrev-watches-nick-jonas-perform-a
 
Модели Алисия Викандер, как профи по обложке апреля 2015 W журнала.
Вот то, чем 26-летней Ex Machina актрисе пришлось поделиться  :
On screen testing for Snow White (which eventually went to Kristen Stewart): “I was on the phone crying at a Starbucks, people thought I was having a breakup with my boyfriend! I said, ‘No—it’s good news! I’m going to have a career!”
При прослушивании на экране, Белоснежка (который в конечном итоге пошли на Кристен Стюарт): «Я была по телефону вопиющего в Starbucks, люди думали, что я был в разрыве с моим другом! Я сказал: "Нет-это хорошая новость! Я собираюсь сделать карьеру! "пы сы я не знала,что её пробовали на Белоснежку...перевод я не очень поняла...но поняла,что девушка высокого о себе мнения.
На следующий год Оскар: "В следующем году Оскар будет интересно. Если все пойдет хорошо, я буду иметь три фильма в конкуренции ".
О ее растущей славе: "У меня было много лет работы , не будучи в глазах общественности. И это было хорошо. Но к этому времени в следующем году, я думаю, все изменится. Я ожидаю, что буду занята. Я готова быть немного более известная ".
 
alicia-vikander-w-magazine-april-2015-01
 
 
alicia-vikander-w-magazine-april-2015-02
 
 
alicia-vikander-w-magazine-april-2015-03
 
Суки Уотерхаус  апреля 2015 выпуска GQ, 
Вот то, что 23-летний Боевик актрисе пришлось поделиться с МАГ:
On being athletic: “I’m quite strong for a girl. I studied karate growing up—I’m a brown belt—and me and my sister used to beat the crap out of each other.”
На время спортивная: "Я достаточно сильна для девушки. Я изучал каратэ растут-я коричневый пояс-и меня, и моя сестра используется бить дерьмо друг из друга. "
On loving Los Angeles over London: “There’s something very uplifting about being able to run uphill in between meetings. It’s sick.” suki-waterhouse-shows-tons-of-skin-for-s
 
 
suki-waterhouse-shows-tons-of-skin-for-s
 
Николас Холт   Jaguar XE на мероприятии, проведенном в ходе 2015 SXSW фестиваля в пятницу (13 марта) в Остине, штат Техас.
nicholas-hoult-might-leave-x-men-franchi

Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2015 - 13:37

  • 5

#6247 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 13:10


 Убивать бездомныых собак предложил наш родной Иосиф Кобзон.    Видимо только такое средство борьбы с бездомными животными доступно  ему для понимания. Я понимаю,он до глубины души возмущен тем,что растерзали собаки бродячие мальчика в Чите...но думать то надо что говоришь...и к чему такое приведёт

Кмк, за такое надо отстреливать не собак, а градоначальников и депутатов. Потому что проблема бродячих животных в стране есть, и ее надо решать.  При  чем не по факту уже гибели ребенка - а до того!! А еще надо подвергать административному штрафу, а то и вплоть до уголовной ответственности тех, кто выбрасывает животных на улицу и тех, кто их подкармливает. У нас в городе - и я думаю, что в большинстве городов, особенно крупных - есть волонтерские организации, занимающиеся приютами для животных - и если приняли решение отказаться от зверя и, вообще, есть желание помочь - обращались бы туда, а не выбрасывали или подкармливали.  Но у многих российских граждан менталитет такой - безответственный, а "доброта" тоже может быть безответственной. 

Кроме того сердобольные депутаты могли бы заложить в бюджет страны деньги на решение проблемы бродячих животных. Если это отстрел (а порой, увы, он может оказатся единственных выходом), то в ночное время и не на глазах у детей  Кроме того может отчасти решить проблемы за счет стерилизации бездомных животных  Если депутатам не до того - им же еще о России думать, не до собак - то хотя бы на уровне мэра города можно заложить такую статью в городской бюджет. В общем, как всегда дождались до человеческой жертвы, чтоб руками захлопать... народные печальники, йоптать... 


  • 1

Qp5K.gif


#6248 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 13:43


то хотя бы на уровне мэра города можно заложить такую статью в городской бюджет.

есть такое в бюджете, отдельной строкой, по урегулированию численности безнадзорных животных. У нас в соседнем доме бездомные собаки кошечку растерзали, хозяйка ходила-разбиралась, а ей ответили, что в нашем районе нет бездомных собак, и в доказательство продемонстрировали план мероприятий, расходы и отчеты, вот так вот((((.

по ссылке в статье страшные фото собак, предупреждаю(.

вот статья, там с цифрами, http://lenta.ru/arti.../03/13/animals/


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 17 марта 2015 - 14:04

  • 0

#6249 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 13:53

Valerianne, с проблемами бездомных собак хорошо борются в Германии. Где-то читала про это. Надеюсь, найду. Но, если вкратце, чтобы иметь собаку, ты должен платить за это налог немаленький, собакам заводят паспорт, подкожно вживляют чип, чтобы можно было отследить, если вдруг собака потерялась или если владелец просто напросто собаку выкинул - опять таки на это введен штраф.

Саму статью не нашла, но вот что пишут в другом месте:

В Германии за право владеть собакой придется заплатить куда более ощутимую сумму: от 150 до 300 евро в год. Правило «оптом дешевле» здесь не работает, точнее, работает наоборот: те, у кого не одна собака, а несколько, платят больше; налог на собаку «бойцовой» породы составляет более 600 евро. Каждая собака должна быть зарегистрирована и иметь паспорт; штрафы для нерадивых владельцев велики, а потому собаководы Германии строго соблюдают все правила содержания.

 


вот статья, там с цифрами,

Танюш, ссылка не работает - выдает ошибку 404.


  • 1

#6250 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 13:54

Лена, поправила. 


  • 1

#6251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 13:55


Если это отстрел (а порой, увы, он может оказатся единственных выходом),
собаки в городе в любом случае на глазах.  Кто их ночью ловить будет??

 Кроме того может отчасти решить проблемы за счет стерилизации бездомных животных

гуманный вариант по мнению зоологов и ветеринаров.

Если депутатам не до того - им же еще о России думать, не до собак - то хотя бы на уровне мэра города можно заложить такую статью в городской бюджет.

заложить можно  и были примеры(в Москве)...еще б антикоррупцию к этим деньгам заложить...)))

А усыпление...тоже стоит денег.  

Скрытый текст
Сколько сейчас понятия не имею. 


  • 2

#6252 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:11


Но, если вкратце, чтобы иметь собаку, ты должен платить за это налог немаленький, собакам заводят паспорт, подкожно вживляют чип, чтобы можно было отследить, если вдруг собака потерялась или если владелец просто напросто собаку выкинул - опять таки на это введен штраф.

Вот тоже - замечательная мера.  Потому что помимо собственно бездомных зверей - есть еще и проблема нерадивых хозяев, которые не считают нужным одевать на собаку намордник и поводок (при чем ладно бы на пуделька какого, а на здоровенного кабысдоха, который даже если не покусает, то напугать ребенка, а то взрослого может едва не до смерти) и не убирают экстременты за своими животными, а сейчас по весне - прям картина маслом...  :pardon:



собаки в городе в любом случае на глазах.  Кто их ночью ловить будет??

ну я так понимаю, что прям по городу бродячие собаки не очень шастают - живут на всяких пустырях, на помойках.  У нас они раньше кучковались недалеко от вокзала, возле помойки, туда даже никто из людей не совался. Но как-то отчасти решили проблему - кого-то перестреляли, большую часть все же определили в питомник. Но это все ведь на чистом энтузиазме.  У нас есть группа вконтакте нашего собачьего приюта - там можно найти/сдать питомца, оказать посильную помощь. 


  • 2

Qp5K.gif


#6253 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:23


по городу бродячие собаки не очень шастают -

ночью шастают, еще как, особенно в теплое время года, я на балкончике ночью курю, не раз наблюдала. У нас три дома буквой П, в центре - площадка, по периметру забор, два входа, и вот они значит так просачиваются все через один вход, а потом разбегаются по сторонам и совершенно методично, а главное в абсолютной тишине, обшаривают весь двор, потом также беззвучно исчезают под покровом ночи. 



Но это все ведь на чистом энтузиазме.

да есть деньги на это в бюджете, есть, просто, как правильно написала Арина, к этим деньгам забыли немножко антикоррупции доложить). 


  • 0

#6254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:30


к этим деньгам забыли немножко антикоррупции доложить

Просто должен быть гражданский контроль за этим, а не полагаться на авось. Сфоткала собачек - выложила на сайт мэрии и на сайт какой-нибудь активной группы города. Административные власти не так уж всесильны, и прокуратуры боятся как огня. Если позволять чиновникам воровать, то они так и будут делать, такова человеческая природа. 


  • 0

Qp5K.gif


#6255 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:39


Просто должен быть гражданский контроль за этим, а не полагаться на авось

да я ж написала, прошлым летом тетка из нашего двора разбиралась, все у них там в порядке в администрации, все отчеты о проделанной работе и потраченных денежных средствах в папочке подшиты, а кто кошечку задрал - неизвестно, может какие-нибудь приблудные псы мигрировали, "мы делаем все, мы примем меры", вот и весь ответ. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика