Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6271 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 20:32

сын Лоу Rafferty, ему 17,

Хорошенький какой, и на папу очень похож!

Девка у нас родилась, гуляем(с)!!

4 сыночка и лапочка дочка.
  • 2

#6272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 22:08

 

топ 25 стилистов 2015 № 20 Ryan Hastings № 24 Tara Swennen http://www.hollywood...-stylists-2015/

Lady Gaga рядом с ее стилистом Брэндоном Максвеллом на обложке ежегодного 25 самых влиятельных стилистов выпуска The Hollywood Reporter.
lady-gaga-brandon-maxwell-thr-cover-02.j
Кэтрин, герцогиня Кембриджская  посещает центр в Brookhill детей в Вулвиче, чтобы узнать о работе дома начнется в среду (18 марта) в Лондоне, Англия.(никто руку даме в положении не подаст. Сама все сама...на10 сантиметровых каблуках)
kate-middleton-reveals-mid-to-end-of-apr
 
 
kate-middleton-reveals-mid-to-end-of-apr
 
Джастин Бибер и Мадонна  на Шоу Эллен ДеДженерес проветривания на среду (18 марта) из Лос-Анджелеса.
justin-bieber-madonna-ellen-never-have-i
Ну красавец же?CAZRQXwUUAATHuT.jpg :smex:
 
Shailene Вудли   на Late Night с Сет Майерс во вторник вечером (17 марта) в Нью-Йорке.
 Тео Джеймс был замечен в тот же вечер,  на Late Show Дэвида Леттермана.
shailene-woodleys-insurgent-set-to-top-d
 
Похоже, у Кэти Холмс может быть знакомство с  ее давним приятель Джейми Фоксом!
Согласно новому фото полученной Us Weekly, 36-летняя актриса и 47-летний актер были замечены, держась за руки в феврале.
Пара по сообщениям начали «бросок» два года назад, но все выросло в более серьезно.
"Джейми кто-то ,кому она может доверять и весело провести время с," сказал журналу источник. "Она становится все от Джейми, что она не получила с Томом [Cruise]."
Другой инсайдер утверждает, Джейми даже относится к Кэти, как "моя девушка".
 
Николас Холт(=мечта некоторых  фанатов  для Кристен Стюарт)  потягивает ледяной кофе  (17 марта) в городе Бербанк, штат Калифорния.
nicholas-hoult-says-kristen-stewart-real
 
Натали Дормер  леди в красном приезду на премьеру  фильма Dior и я,  в Керзона Mayfair на понедельник (16 марта) в Лондоне, Англия.
natalie-dormer-olga-kurylenko-dior-i-pre
Там же  Ольга Куриленко 
 natalie-dormer-olga-kurylenko-dior-i-pre
 
 
Кристина Агилера хвастается своим новым цветом волос-  в Twitter  (17 марта).
 
 
Хью Джекман пресс-конференция перед его шоу Вечер с Хью Джекманом в понедельник (16 марта) в Стамбуле, Турция.hugh-jackman-says-wife-likes-bad-boys-14
 
Shailene Вудли показывает свой городской уличный стиль во время посещения AOL построить на AOL Studios  (17 марта) в Нью-Йорке.
shailene-woodley-loves-bone-broth-01.jpg
Shailene Вудли говорит в том числе о   феминизме  вNylonMag: (тема феминизма смотрю то там,то сям) 
 
shailene-woodley-nylon-april-2015-cover-
 
shailene-woodley-nylon-april-2015-cover-
 
shailene-woodley-nylon-april-2015-cover-
 
shailene-woodley-nylon-april-2015-cover-
Shailene Вудли с ее коллегами-звездами Анселем Элгортом и Эшли Джадд   после вечеринки для своего нового фильма Инсургент  в Guastavino   (16 марта) в Нью-Йорке.
shailene-woodley-changes-it-up-at-insurg
 
Джулианна Мур  с мужем Барт Фрейндлих в кафе Клюни на понедельник (16 марта) в Нью-Йорке.julianne-moore-releases-statement-on-ric
Диана Крюгер  на красной ковровой дорожке во время участия в журнал People Германия мероприятии, состоявшемся в Waldorf Astoria Hotel  (17 марта) в Берлине, Германия.
diane-kruger-rings-in-spring-with-floral
 
 
diane-kruger-rings-in-spring-with-floral
FYI: на Диане платье Alexander McQueen.
 
а дальше...  мой (еще один) любимец ... :JC_cupidboy:
Киану Ривз  проверяя классические автомобили в парке  (15 марта) в Малибу, штат Калифорния.
 keanu-reeves-alex-winter-gives-bill-ted-
 
 
keanu-reeves-alex-winter-gives-bill-ted-
 
 
keanu-reeves-alex-winter-gives-bill-ted-ах... :girl_tender:

Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2015 - 23:02

  • 6

#6273 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 22:18


Ну красавец же?

:rofl:


  • 7

#6274 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 22:21


Ну красавец же?

Только - шляпу сними.  :JC_cheesy:

shailene-woodley-nylon-april-2015-cover-

На Зему похожа... 


  • 5

Qp5K.gif


#6275 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 марта 2015 - 00:54


На Зему похожа..

???????????нисколько не похожа.


  • 0

#6276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 10:24

Питер Фачинелли и Джейми Александр поволвлены! Подтверждение Госсипа

Peter-Facinelli-Jaimie-Alexander-Engaged

 

Фачинелли сделал твит ", было веселоempirestatebldg сJaimieAlexander
Вершина мира ... ",   фото выше. Со своей стороны, Александр поделилась фото   их поцелуя:
Jaimie-Alexander-Peter-Facinelli-Engaged

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2015 - 10:26

  • 7

#6277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 16:09

АннаЛинн МакКорд в банке (17 марта) в Венеции, штат Калифорния+
в тот же день, 27-летняя актриса была замечена   на велосипеде 
annalynne-mccord-opens-up-on-notre-dame-

annalynne-mccord-opens-up-on-notre-dame-
 
Риз Уизерспун (17 марта) в Брентвуде, штат Калифорния  +накануне направляясь в свой офис в Беверли-Хиллз.
reese-witherspoon-jim-toth-opening-nashv
 
 
reese-witherspoon-jim-toth-opening-nashv
 
Хью Джекман (18 марта) в Стамбуле, Турция.
hugh-jackman-forced-to-cancel-show-03.jp
 
 Мадонна в инстаграме по поводу Доменико Дольче и Стефано Габбана в связи с замечаниями,  которые они сделали о ЭКО и гей принятия.
 “All babies contain a soul however they come to this earth and their families,” Madonna wrote on Instagram. “There is nothing synthetic about a soul!! So how can we dismiss IVF and surrogacy? Every soul comes to us to teach us a lesson. God has his hand in everything even technology! We are arrogant to think Man does anything on his own. As above so below! Think before you 
гугл "Все дети содержат душу,  они приходят на эту землю и  их семьям ... Там нет ничего синтетического о душе !! Так как мы можем уволить ЭКО и суррогатное материнство? Каждая душа приходит к нам, чтобы преподать нам урок. Бог держит руку во всем, даже в технологии! Мы высокомерны, чтобы думать Человек все делает по-своему. Как вверху, так и внизу! Подумайте, прежде чем говорить ... ❤️ # livingforlove ".
и вот такое фото разместила
 11005013_425583204283758_634736562_n.jpg
 
Эшли Грин  после посещения Super Sweet Toy Drive,  Cake Mix  (17 марта) в Лос-Анджелесе.
28-летняя актриса встретилась с хорошим другом и товарищем актера Стивен Крамер Гликман для события, которое приносит пользу Детской больнице Лос-Анджелесе, а затем, два отправились праздновать 36-летие Стефана.
ashley-greene-super-sweet-toy-drive-step
 
 
ashley-greene-super-sweet-toy-drive-step
 
Крис Эванс   в Fatburger (18 марта) в Лос-Анджелесе.
33-летний капитан Америка актер был предметом слухов, связанных с ним и Лили Коллинз. Там не было ни одной фотографии  вместе до сих пор.
chris-evans-displays-bulging-muscles-at-
в журналах:
Скотт Иствуд Treats. magazine’s Issue 8 !+ актер   рассказал о своей знаменитой фамилии, славе и звездной болезни. 
 
О том, что в начале карьеры он скрывал свою известную фамилию: «Да, я просто хотел посмотреть, способен ли на что-то сам. Но очень быстро понял, что это не имеет значения. Если ты не работаешь, если не пробиваешься, то ничего не добьешься. И имя тут не играет роли. Когда я был моложе, я считал это важным. Я очень гордился своей фамилией. Я хотел оправдать ее своими собственными заслугами. Чтобы люди не говорили, что я добился успеха благодаря известной фамилии. Но правда в том, что люди все равно скажут любую гадость, какую захотят. Ты не можешь это проконтролировать. В какой-то момент просто говоришь: «Да пошло все к черту. Это фамилия моего отца. У меня на нее законное право».
О том, как не заразиться звездностью в Голливуде: «Мне повезло. У меня полно друзей, которые всегда скажут мне правду о моем поведении. Если что, они просто разнесут меня в пух и прах. Им все равно, снимаюсь я в кино или работаю барменом. Чем бы я ни занимался, думаю, ключевое — это друзья и семья. Здорово, когда ты обожаешь свою работу и знаешь, чем хочешь заниматься. Но не надо связывать свое счастье только с этим. Есть и другие вещи. Не хочется быть одномерным. Я не хочу быть только актером. Это было бы скучно. Я не хочу иметь только одну страсть. Я стараюсь тратить время и на другие вещи».
О славе: «Это своего рода бизнес. Иногда роль получает далеко не самый лучший актер. Это паршиво, но так устроен мир, в котором мы живем. Есть и другие факторы, которые влияют на то, что роль получит другой актер. Например, у него выходит другой громкий фильм, и они хотят воспользоваться этим. Так бывает. Но я пошел в эту индустрию не ради славы. Мне с детства нравилась работа моего отца, я любил кино, любил рассказывать разные истории. Мне хотелось стать частью всего этого. Чтобы влиять на других людей. Чтобы от меня зависело, будут ли они плакать или смеяться. Предполагается, что это будет вызывать определенную реакцию. Это ведь искусство, так?»

 

scott-eastwood-friends-rip-him-for-bs-11
 
 
scott-eastwood-friends-rip-him-for-bs-02
 
 
scott-eastwood-friends-rip-him-for-bs-01
 
 
scott-eastwood-friends-rip-him-for-bs-03
 
 
scott-eastwood-friends-rip-him-for-bs-08
 
Джеймс Франко  на обложке последнего выпуска журнала FourTwoNine-х годов.
james-franco-opens-up-about-his-sexualit
 
james-franco-opens-up-about-his-sexualit
 
james-franco-opens-up-about-his-sexualit
 
Oscar Isaac    на обложке Details magazine’s April 2015 
oscar-isaac-covers-details-april-2015-10
 
 Хелена Бонэм Картер  (16 марта) в Лондоне, Англия.
helena-bonham-carter-suffragette-gets-ac
 
Пиппа Миддлтон  ParaSnowBall 2015    (18 марта) в Лондоне, Англия.
pippa-middleton-talks-with-nbc-today-sho
 
Кирстен Данст  (17 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния.kirsten-dunst-all-good-things-gets-atten
 
Хилари Дафф дебютирует с  ее новым синим(???) цветом  волос (18 марта) в Лос-Анджелесе.hilary-duff-dyes-her-hair-turqoise-01.jp
 
Стильный Эдди Редмэйн   с друзьями в Raffles ночном клубе, в воскресенье (15 марта) в Лондоне, Англия.
 eddie-redmayne-transgender-role-unique-0
 
33-летний актер  расскажет о его транссексуала роли в датском Девушка в Весна / Лето 2015 выпуска британского GQ Styleeddie-redmayne-transgender-role-unique-0
 
Лили Коллинз направляясьв  тренажерный зал (17 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
lily-collins-works-on-body-amid-chris-ev
 
Ванесса Хадженс  направляясь  в тренажерный зал в Нью-Йорке в среду утром (18 марта).vanessa-hudgens-bundles-up-a-lot-paris-f
 
Джессика Альба на красной ковровой дорожке The Independent School Alliance For Minority Affairs Impact Awards Gala в отеле Four Seasons на вторник (17 марта) в Лос-Анджелесе.
jessica-alba-john-legend-stacey-keibler-
 
 
jessica-alba-john-legend-stacey-keibler-
 
Шарлиз Терон  запасается продуктами во Whole Foods Market   (17 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
charlize-theron-good-sense-of-humor-nich
Жизель Бундхен  (18 марта) разместила в инстаграме себя любимую в бикини во время ее семейного отдыха. https://instagram.com/p/0Xv81PHtOS/
gisele-bundchen-shows-off-her-insane-bik

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2015 - 16:28

  • 5

#6278 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 16:25


Крис Эванс   в Fatburger (18 марта) в Лос-Анджелесе. 33-летний капитан Америка актер был предметом слухов, связанных с ним и Лили Коллинз. Там не было ни одной фотографии  вместе до сих пор.

Да? :scratch_one-s_head:  Не встречала этих слухов. Удивлена. :girl_yes:

 


АннаЛинн МакКорд в банке (17 марта) в Венеции, штат Калифорния+ в тот же день, 27-летняя актриса была замечена   на велосипеде 

Ну, и видок для похода в банк. :smex:  Вспоминается фильм Красотка. :smex:


Ванесса Хадженс  направляясь  в тренажерный зал в Нью-Йорке в среду утром (18 марта).

Папики-то профи. :smex:  Чтобы распознать в этом камуфляже Ванессу.... нужно иметь острый глаз


  • 2

#6279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 16:27


Не встречала этих слухов. Удивлена.

слухи недавно появились))

 

Кристен Стюарт для журнала Мадам Фигаро( Madame Figaro Magazine, фото Richard Gianorio)

CAdaudAUwAEeoex.jpg

 

 

отсель https://instagram.com/p/0aEHULEoya/


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2015 - 16:36

  • 3

#6280 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 16:55


слухи недавно появились))

Слухи такие слухи) Посмотрим подтвердится ли. "Нет? Будем искать..." (с) :smex:

 


Кристен Стюарт для журнала Мадам Фигаро

Мне нравится. Красивая фотография. :spruce_up:


  • 2

#6281 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 17:38


Подумайте, прежде чем говорить .

Вот безотносительно самого вопроса о детях из пробирки, детей в гей-парах и т.д.... почему Долче и Габбана не могут иметь собственного мнения по этому вопросу? Вот все имеют право на имхо, а Д и Г нет. Я не понимаю всей этой волны которая сейчас поднялась. Вернее, понимаю, что сейчас каждая знаменитость и не очень старается повысить свой профит за их счет, пожурить, пригрозить бойкотом модному дому, поиграть в моральных апостолов, лишь бы засветиться в медиа и соцсетях. Почему все должны так думать как они? Д и Г высказали свое мнение, они не призывали запретить, принять соответствующие законы, осудить и т.д. Можно с ними согласиться или нет, но заниматься общественным моббингом это уже чересчур. Из каждого утюга - "Ай-яй-яй, Долче и Габбана!" Опять все эти "ущемленные" сексменьшинства повылазили изо всех щелей. Уже поперек горла, лично мне... Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь, топитесь - море рядом! (с)


  • 6

#6282 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 21:03


Кристен Стюарт для журнала Мадам Фигаро

 

Мне кажется, что как-то в последних сетах она сама на себя не похожа.


  • 2

#6283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 21:44

 из  интервью Вигго Мортенсена

(буду мечтать,что переведут кусок ,где он рассказывает  о том, как и почему начал сниматься именно в независимых фильмах)гуглом мне поддалось только вот это место,которое мне особенно интересным показалось и напомнило кой -кого)):
вопрос   ...Они, вероятно, думали, что ты дойная корова после Властелина Колец, и с момента  Порока(на экспорт), у вас не было кино, которое собрало более $ 10 млн.
 
 Вигго Мортенсен: Да, в карьерном плане, только на бизнес-уровне, это, вероятно, не рекомендуется делать вещи так, как я сделал их за последние несколько лет. Но я многому научился, и я работал с большим количеством талантливых людей и, что самое главное, я не был бы смущен, чтобы увидеть эти фильмы через 20 лет. Есть много фильмов, где вы можете сделать много денег, и, может быть, даже выиграть награды, которые вы, вероятно, не хотели бы видеть в следующем году.

jauja.jpg?w=750



Опять все эти "ущемленные" сексменьшинства
а они не имеют права голоса? те которые хотят детей и ЭКО? не они первые начали ,а Дольче и Габбана.


Мне кажется, что как-то в последних сетах она сама на себя не похожа.
я не понимаю кого из неё здесь пытаются вылепить ...мадам?  
  • 2

#6284 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 21:56


  • 4

#6285 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 22:04


а они не имеют права голоса?

А я написала, что они не имеют права голоса?  :scratch_one-s_head:  Да пусть выражают свою точку зрения, только зачем вот эти "ату, Долче и Габбана, ату их!". Вот та же Мадонна, написала свое мнение - замечательно, но нафига вот это: "Подумайте, прежде чем говорить"? Она сама то много думает, когда постит фото своего несовершеннолетнего сына с бутылкой спиртного и типа смешно комментирует? Пусть высказываются, только не надо осуждать других за мнение, которое не совпадает с твоим, тем более, что они не призывали никого разделять их мнение. 


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика