Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 09:28


но нафига вот это
ой да захотели и сказали . Или ты полагаешь,что все остальные в тряпочку молчать должны были? Дольче и Габбана тоже не в безвоздушное пространство вещали. Иль они не знали,что реакция последует?  Может на обсуждение и расчитывали.

Продолжение фотосета Кристен Стюарт

50cc74398292167.jpg 3df600398292133.jpg  554971398292152.jpg

 CAg-fx5U0AAFHC6.jpg

+интервью там же ожидается

вот такая мадам))

CAfIx3jUYAAQCPE.png

9eae47398292188.jpg 

7cf1c6398292122.jpg 


  • 4

#6287 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 10:45


фотосета Кристен Стюарт

На мое имхо фотосет хороший.  :picture: Мне нравятся все фотки, кроме той, что на обложке


  • 1

#6288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 11:13


Мне нравятся все фотки, кроме той, что на обложке

на моё (предвзятое :smex: ) мнение  то же   лицо  как  и в этом фотосете. Может подобная тематика? Самым естественным фотосетому неё считаю в разных позах с сигаретой ч\б. Всё имхо.Думаю в интервью намекнут что к чему.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2015 - 11:15

  • 2

#6289 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 12:03


на моё (предвзятое  ) мнение  то же   лицо  как  и в этом фотосете.

Да, выражение тоже, но мне не нравится сам фотосет: как накрашена, в какой одежде.

 


Самым естественным фотосетому неё считаю в разных позах с сигаретой ч\б.

Да, тут она естественна. Но это можно увидеть и на простых папских фотках. Не вижу смысла снимать такой фотосет :pardon:


  • 1

#6290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 15:22

dana-brunetti-fifty-shades-salaries-dako
 я и не знала,что там такие страсти вокруг денег...оригинал по ссылке,а гугл так выглядит:
Было много спекуляций в последнее время о Дакоте Джонсон и желаемой зарплате Джейми Дорнана за Пятьдесят оттенков серого продолжение, и теперь продюсер Дана Брунетти бросает свои два цента в - в переносном смысле, конечно.
41-летний знаменитый продюсер открыл о ролях дуэт хочет большие повышения.
 
"Посмотрите, когда я начинал, и пришлось сократить свои зубы и построить свое резюме, чтобы получить, я должен был в основном работать бесплатно на многих вещах. Я до сих пор принимаю сокращение своих сборов за возможности делать определенные вещи ", сказал Дана THR. "Поэтому я не буду плакать, для тех, кто хочет быть в этом бизнесе только потому, что вещь, которую они были вовлечены в сделал очень хорошо, и они не заплатили [много]. Это не дело, что вы сделали. Если бы это было, я бы больше, чем пару Феррари, потому что все деньги мои фильмы сделали IS F-ки с ума. Вы должны начать где-нибудь ".
 
Что касается, будет ли Сэм Тейлор-Джонсон вернется в качестве режиссера, Дана сказал: "Ни одной идеи. Мы буквально не имеем ни малейшего представления, что мы собираемся делать. Я даже не встречался со студией или кого-либо еще о втором фильме ".

 

 

 
Рианна (первый раз вижу такой арт декор с шубкой) в студии в четверг вечером (19 марта) в Нью-Йорке.
rihanna-spotify-most-streamed-female-art
 
 
rihanna-spotify-most-streamed-female-art
 
Кейт Хадсон  приезд на встрече в  CAA talent agency (18 марта) в Сенчури-Сити, штат Калифорния.kate-hudson-stylist-sophie-lopez-top-25-
 
Оливия Манн  (19 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. olivia-munn-stylist-micaela-erlanger-thr
 
Эшли Симпсон   (18 марта) в Лос-Анджелесе.ashlee-simpson-evan-ross-grab-food-for-b
 
Кристина Хендрикс   (18 марта) в Нью-Йорке.christina-hendricks-says-goodbye-red-hel
 
Лили Джеймс  на премьере своего последнего фильма Золушка с коллегой   Ричардом Мэдденом,  в Odeon Leicester Square в четверг (19 марта) в Лондоне, Англия.К этим двум звездам присоединились их коллеги-звезды Хелена Бонэм Картер, Холлидей Грейнджер, и др. Подруга Ричарда Дженна Коулман была также для   поддержки ему на  премьере.
 lily-james-small-waist-irrelevant-11.jpg
 
 
lily-james-small-waist-irrelevant-01.jpg
 
 
lily-james-small-waist-irrelevant-15.jpg
 
 
lily-james-small-waist-irrelevant-26.jpg
 
 
lily-james-small-waist-irrelevant-02.jpg
 
Николь Ричи  в аэропорту  (17 марта) в Сиднее, Австралия.nicole-richie-flies-to-australia-before-
 
К радости некоторых поклоннков Бредли Купера(и я знаю таких :smex: )Брэдли Купер и Суки Уотерхаус, как сообщается, расстались.40-летний актер и 22-летняя модель впервые были связаны друг с другом еще в марте 2013 года и с тех пор сделали несколько появлений на кд вместе.
bradley-cooper-suki-waterhouse-split.jpg
 
Дженнифер Лопес ,оставляя STK после ужина в среду вечером (18 марта) в Лос-Анджелесе.
jennifer-lopez-feel-the-light-music-vide
Ранее 45-летняя актриса была замечена на съемочной площадке American Idol:  jennifer-lopez-feel-the-light-music-vide
 
Джейми Александр  прыгает от радости с ее Blindspot коллегами-звездами Салливаном Стэплтоном и Робом Брауном на съемочной площадке  (19 марта) в Нью-Йорке.
jaimie-alexander-jumps-for-joy-after-eng
Днём раньше 31-летняя актриса и ее любовь Питер Фачинелли объявили о своей помолвке  
"Спасибо всем за любовь + Поддержку :) #HappyTimes" Джейми написала  в твиттере.   
 
 
Кейт Аптон  на обложке Net-A-Porter   журнала  
 
kate-upton-net-a-porter-the-edit-magazin
 
 
kate-upton-net-a-porter-the-edit-magazin
пы сы. короче шлепкине исключают от кутюр))
 
 
kate-upton-net-a-porter-the-edit-magazin
 
Аманда Сейфрид  на прогулке с ее любимой дворняжкой Флинном  (18 марта) в Нью-Йорке.
amanda-seyfried-recalls-awful-annie-audi
 
 
amanda-seyfried-recalls-awful-annie-audi
 
Накануне, 29-летняя актриса на The Daily Show с Джоном Стюартом. 
amanda-seyfried-recalls-awful-annie-audi

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2015 - 15:26

  • 4

#6291 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 19:24


Днём раньше 31-летняя актриса и ее любовь Питер Фачинелли объявили о своей помолвке  

Карлайл, хорош гулять, ни с кем, кроме Эсми, я тебя не вижу.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#6292 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 19:25


лицо  как  и в этом

 

У меня складывается впечатление, что на последнем фотосете КС "рисовали" под Вики Бэкхем.


  • 1

#6293 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 19:30


ой да захотели и сказали . Или ты полагаешь,что все остальные в тряпочку молчать должны были? Дольче и Габбана тоже не в безвоздушное пространство вещали. Иль они не знали,что реакция последует?  Может на обсуждение и расчитывали.

Последнее время в твиттере - ну во всяком случае в той его части, что я благодаря  вам наблюдаю, поведение звезд похоже на поведение стаи собак - одна что-то тявкнула, а другие подхватили, лишь бы не промолчать, за умного не сойти, зато оказаться в тренде. При чем на социально значимые темы лаять резонанснее. 

Как могут два мужика рассуждать об ЭКО? Их оно ни в коем случае не касается, оно им не светит. А уж им в ответ говорить, что я от них наряды носить не буду... как тот факт, что они против ЭКО отражается на их профессиональных качествах?? Я понимаю, что все твиттеры и инсты звезд ведут менегеры, но зачем они своих подопечных идиотами-то выставляют?  :scratch_one-s_head:


Продолжение фотосета Кристен Стюарт

Очередная порция новых, модных аватарок для горячих поклонниц?  :smex:  Почему Кристина опять такая угрюмая? 


  • 0

Qp5K.gif


#6294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 19:31


Карлайл, хорош гулять, ни с кем, кроме Эсми, я тебя не вижу. 
:rofl:
  • 0

#6295 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2015 - 20:42


А уж им в ответ говорить, что я от них наряды носить не буду... как тот факт, что они против ЭКО отражается на их профессиональных качествах??

Не могу спросить: а что ты в таком случае -учитывая процитированное мной - думаешь о ситуации с Портман и Гальяно?


  • 0

#6296 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2015 - 20:44


Я понимаю, что все твиттеры и инсты звезд ведут менегеры, но зачем они своих подопечных идиотами-то выставляют? :scratch_one-s_head:

Но они -то не думают, что выставляют их идиотами. Равно как и публика так не считает. Уверяю тебя, твое мнение об их идиотизме обладает весьма высокой степенью эксклюзивности.


  • 0

#6297 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 21:00


что ты в таком случае -учитывая процитированное мной - думаешь о ситуации с Портман и Гальяно?

А что за ситуация?


Но они -то не думают, что выставляют их идиотами. Равно как и публика так не считает. Уверяю тебя, твое мнение об их идиотизме обладает весьма высокой степенью эксклюзивности.

Я думаю, что им не так важно, чем они себя выставляют и что думает о них публика - для них важное - оставаться на слуху. А для это бесконечно мусолить провокационные по их мнению темы. Но я не считаю умным обсуждение того, что тебя лично не касается - такого плана. Что-то отвергать или принимать. Каждый решает, что хорошо для него именно.  И только. А рассуждать об ЭКО с применением души... как минимум дурость.  Точно такая же, как когда мужчины говорят о том, что им пока и не светит.

Но я лично за ЭКО и за усыновление детей гомосексуальными парами - если людям эту нужно.  Ничего плохого в этом я абсолютно не вижу. 


  • 2

Qp5K.gif


#6298 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 21:21


Что-то отвергать или принимать. Каждый решает, что хорошо для него именно.

Золотые слова  :girl_da:


  • 2

#6299 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2015 - 21:31


А что за ситуация?

ну ты что? Даже на твоем сайте как-то было горячее обсуждение, спровоцированное мной ненароком...

Гальяно (на всякий случай: дизайнер, бывший креативный директор марки Диор) года три назад сидя в каком-то кафе, будучи в подпитом состоянии, высказался в антисемитском духе против одной из посетительниц-здесь мнения разделяются, часть публики считает, что она cама спровоцировала, часть, разумеется, что что бы она ни делала, виноват Гальяно во всем. Последний говорил говольно-таки неприятные вещи, также-что-то в пользу Гитлера... это все было записано на камеру-на телефон, видимо, после-попало в инет, разумеется, после чего-опять разумеется-разгорелся скандал. Его можно найти на ютубе,наверное... Портман на то время уже была лицом марки Диор. До всего произошедшего она обнималась, миловалась, дружила с Гальяно, после-всему пришел конец. Она же еврейка. Вот и восстала-сказала, что такое неприемлемо, что Гальяно-придурок (ну это, образно, я общий смысл передаю, она так не выражалась, разумеется), отказалась вроде одевать платье его авторства то ли на Оскар, то ли еще куда... дальше-Гальяно попал в опалу, все его осуждали, с поста директора его поперли, и он вообще исчез с радаров, появившись только несколько месяцев назад в качестве креативного директора другой марки... не желаю затевать дискуссию - здесь многие однозначно на стороне Портман, просто поскольку ты так сказала-о профессиональных качествах и взглядах, мне стало очень любопытно, что ты думаешь по этому поводу?

 

 


Я думаю, что им не так важно, чем они себя выставляют и что думает о них публика - для них важное - оставаться на слуху. А для это бесконечно мусолить провокационные по их мнению темы.

ну да. так и есть...но публика в большинстве своем не задумывается об "умности"...


  • 0

#6300 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2015 - 22:06


обалдеть...поди все знают,а я только сейчас узнала: В оригинальном сценарии "Интерстеллара" не было хэппи-энда

насчет всех не знаю, но наши противники "Интерстеллара" уже высказались в теме кино...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика