Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6151 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 01:05


трусы рулят

:smex:

не то слово) 

fw.jpg


  • 2

#6152 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 01:17

постер фильма Бумажные города с Карой Делевинь и Натом Вулф, 

Скрытый текст

B_57USpVAAAVS1N.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2015 - 01:18

  • 3

#6153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 09:34

Джаред Лето извинился перед саратовскими фанатами за отмененный концерт во всех соцсетях
12.03.2015, 22:54  
Солист группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето извинился перед саратовскими фанатами за отменный концерт во всех социальных сетях.
 
«Для фанатов« Марсов »в Саратове. Опасные условия сделали слишком небезопасной посадку самолета. Мы так ... », - написал Лето в своем Твиттере.
 
Кроме того, в аккаунте Instagram  https://instagram.co...p/0IySYNTBUw/ ина странице в Facebook https://www.facebook...dleto  музыкант от имени группы разместил видеообращение для всех поклонников, кто ждал в Саратове концерт 30 Seconds To Mars.
 
«Для наших друзей и« семьи »в Саратове: мы очень сожалеем, что не смогли выступить из-за тумана и плохой погоды. Мы очень стараемся найти выход. Мы очень скучаем по вам, друзья, и мы любим вас, друзья. И мы увидимся, когда сможем », - заявил солист группы в видеообращении.
 
Напомним, ожидавшийся   12 марта, в ЛДС «Кристалл» концерт группы 30 Seconds To Mars был отменен, поскольку самолет с коллективом не смог приземлиться в Саратове из-за сильного тумана. Объявление об отмене концерта вызвало бурное негодование зрительного зала. По словам организаторов, завтра течение дня станет известно, будет ли проведен концерт в рамках российского тура в другой день или будет отменен окончательно, и зрителям вернут деньги за билеты.

 

 


  • 3

#6154 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 09:58


Солист группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето извинился перед саратовскими фанатами за отменный концерт

А вот в Воронеже концерт состоялся.

В Воронеже Джаред Лето выступал с российским триколором и поцеловал плачущую фанатку.

8165706.jpg

 

 

 

В конце фанаты заслужили от Джареда скороговорку «Спасибо-пасибо-пасибо-пасибо, класс!» и совместную песню – в финале вечера артист вытащил на сцену из танцпола около 50 самых активных поклонников. Их счастью не было предела. Одна девчушка от избытка чувств вцепилась в Лето мертвой хваткой, так и провисела на нем, плача, несколько минут. Когда Джаред чмокнул Леру (так назвалась поклонница) в щечку, одни умилились, другие обзавидовались.

 

917493.jpg

 

917495.jpg

 

В очках Джареду в нынешнем образе лучше имхо.)


  • 7

#6155 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 10:41


В Воронеже Джаред Лето выступал с российским триколором и поцеловал плачущую фанатку

то майданщиков поддерживает, то с российским триколором выступает... при всем моем уважении, вот пиараст, блин...


  • 0

#6156 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 12:12


Alexander McQueen: Savage Beauty Fashion Gala At The V & A Прибытие

Виктория страшна, как смерть  :no:  Зачем ей так накрасили глаза?  :facepalm:


  • 4

#6157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 15:05


в финале вечера артист вытащил на сцену из танцпола около 50 самых активных поклонников.

да да  фанаты ждут этих моментов на его концертах...он очень общительный с залом

 


то майданщиков поддерживает, то с российским триколором выступает..

а российский триколор может означает для него всего лишь флаг страны,в которой он выступает и не более того))  Он и с украинским флагом в Киеве выступал)


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 15:09

  • 1

#6158 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 15:14


то майданщиков поддерживает, то с российским триколором выступает...

Ну... в Воронеже

 

Лето размахивал российским триколором, сам прыгал как зайчик, а за ним также скакал весь танцпол. Неактивным зрителям трибун неистовый Джаред показывал опущенный вниз большой палец

"Кто не скачет..." :girl_haha:  Лавирует, понимаешь.)))



в смысле, он берет пример со старшего поколения?

Да выводов из этого факта можно сделать сколько угодно.) Вот, в этом "Бенедятнике" уж до того договорились - Бе оооч хочет детей, оооч (он сам сказал!!!), а вдруг у супруги не получится, так заранее проверил. :facepalm: А ты говоришь


там сплошная интеллигенция

Матом, конечно, не разговаривают, правилами форума запрещено.))) Но страсти накалены...


  • 1

#6159 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 15:19


а российский триколор может означает для него всего лишь флаг страны,в которой он выступает и не более того)) Он и с украинским флагом в Киеве выступал)

ну хоть не повел себя с флагом,как Bloodhound Gang... хотя, может, реакция была более, чем внятной, никто не рискнет теперь... 

 

 


Ну... в Воронеже

ну все равно...

 

 


"Кто не скачет..." :girl_haha: Лавирует, понимаешь.)))

а, вон че...не просекла сразу.

 

 

 


Да выводов из этого факта можно сделать сколько угодно.) Вот, в этом "Бенедятнике" уж до того договорились - Бе оооч хочет детей, оооч (он сам сказал!!!), а вдруг у супруги не получится, так заранее проверил. :facepalm: А ты говоришь

короче, фаны они и в Африке фаны...


  • 0

#6160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 16:36

Анджелина Джоли  на обложке апрель 2015  Marie Claire Австралии.angelina-jolie-covers-marie-claire-austr
Хью Джекман  во время прогулки на съемках своего нового фильма Эдди Орел   (11 марта) в Оберстдорф, Германия  (пишут в руках тарелка с едой. Вот так.на ходу прям и кушают   )hugh-jackman-taron-egerton-eddie-the-eag
 
Шон Пенн   с Шарлиз Терон, на кд  премьеры своего нового фильма Gunman   в Regal Cinemas LA Live (12 марта) в Лос-Анджелесе
sean-penn-charlize-theron-gunman-premier
 
 
sean-penn-charlize-theron-gunman-premier
 
B_-iNH_WUAAnjHx.png
пы сы не знай как у Шона бег,но у Шарлиз йога не проходит даром...хороша...(имхо)
 
Риз Уизерспун во время съемок секретного проекта  (10 марта) в особняке в Новом Орлеане, штат Луизиана.
reese-witherspoon-wins-bidding-war-to-pr
 
Мишель Обама на шоу Эллен ДеДженерес  (16 марта) из Лос-Анджелеса.
michelle-obama-ellen-degeneres-dance-04.
 
 
michelle-obama-ellen-degeneres-dance-02.
 
Суки Уотерхаус в красном ансамбле(рулят не только трусы но и  бюстгальтер  :girl_haha: ) , направляясь к ее   автомобилю в Chateau Marmont   (11 марта) в Лос-Анджелесе.
 
suki-waterhouse-shows-off-bra-boy-shorts
 
suki-waterhouse-shows-off-bra-boy-shorts
 
Рене Зеллвегер в LAX Airport (12 марта) в Лос-Анджелесе.renee-zellweger-lands-back-los-angeles-p
 
Лили Джеймс  на спец  показе ее последнего фильма Золушка, в Scotiabank Театра (11 марта) в Торонто, Канада.
lily-james-reveals-she-originally-auditi
 
Кира Найтли и ее муж прогулка   (11 марта) в Лондоне, Англия.keira-knightley-baby-bump-is-getting-so-
 
Джессика Альба  в персиковом ансамбле на улицах  Нью-Йорка (10 марта)
jessica-albas-hubby-falls-more-in-love-w
 
 
jessica-albas-hubby-falls-more-in-love-w
 
Деми Ловато  со   щенком друзей, после как она выходит из студии ABC в четверг утром (12 марта) в Нью-Йорке.
demi-lovato-gma-stop-skincare-line-promo
 
demi-lovato-gma-stop-skincare-line-promo
 
Miley Cyrus(подозрительно скромно одета...уж не задумала ли чего? :scratch_one-s_head:  :smex: )  ужин в ресторане Palm со своим бойфрендом Патриком Шварценеггером  (11 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
miley-cyrus-patrick-schwarzenegger-child
 
 
miley-cyrus-patrick-schwarzenegger-child

 

 


, так заранее проверил.

:girl_yes:  :girl_g: эх...не видели они(бенедиктинки или как их там) робстена...от жира бесятся...


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 16:44

  • 5

#6161 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 16:54


Шон Пенн   с Шарлиз Терон, на кд  премьеры своего нового фильма Gunman   в Regal Cinemas LA Live

Шон хорошо здесь выглядит). Шарлиз всегда хорошо.


Кира Найтли и ее муж прогулка   (11 марта) в Лондоне

здОрово, как только от нее дизайнеры с платюшками в цветочек и рюшами отваливают, вот так сразу на Киру смотреть приятно).


Джессика Альба  в персиковом ансамбле

Джессику сложно чем-то испортить, но, кмк, перебор с персиковым, и брюки как-то уж чересчур длинные). 


  • 3

#6162 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:02


то майданщиков поддерживает, то с российским триколором выступает... при всем моем уважении, вот пиараст, блин...

Да не, наоборот, он прав.  Он аполитичен - его дело песни петь и поклонников поддерживать. Напротив, некрасиво, когда человек, певец начинает активничать в политике. Ну это все равно как если бы политик, депутат песни пел... искусство должно объединять людей, все на одной планете живем. Не стоит творцу лезть в политические дрязги.


  • 2

Qp5K.gif


#6163 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:05


Да не, наоборот, он прав. Он аполитичен - его дело песни петь и поклонников поддерживать.

так какая же тут аполитичность? Самая что ни на есть политичность-в том -то и дело. Аполитичный не стал бы открыто поддерживать майдан. Он бы промолчал.

 

 


Напротив, некрасиво, когда человек, певец начинает активничать в политике.

 

 


Не стоит творцу лезть в политические дрязги.

так он это и делает, вообще-то.


  • 0

#6164 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:17


ну хоть не повел себя с флагом,как Bloodhound Gang...

а кому они нужны, собственно? Почему-то чаще всех в политику лезут малоинтересные музыканты... наверное, хоть таким образом желают привлечь к себе внимание и поклонников. Марсам это ваще незачем.  :pardon:


Матом, конечно, не разговаривают, правилами форума запрещено.))) Но страсти накалены...

Я заметила, что вообще поклонники делятся на три категории - 1. шипперы, которые фаппают на актера в конкретной паре, 2. дурочки, которые любят актера не так, как следует любить актера - то есть со стороны и без претензий, а именно с тайной (пусть и несбыточной) мечтой, что они его вторая половинка (этим любая баба любимки - ненавистная соперница), и 3. нормальные люди - у которых к медийной личности чисто академический интерес, ну и плюс интересная жизнь и отношения в фандурдоме, своего рода - игра. 



так какая же тут аполитичность? Самая что ни на есть политичность-в том -то и дело. Аполитичный не стал бы открыто поддерживать майдан. Он бы промолчал.

Ну так он его и не поддерживал особенно - прогулялся по Майдану, сказал, что уважает стремление жить в демократической стране, почтил память павших - это больше вежливость, чем какая-то там поддержка, точно так же - как и российский триколор на концерте.  Дань вежливости принимающей стороне.  Вот если бы он сказал, что ни фига я в Россию/в Украину никогда не поеду и выступать там не буду - это другой разговор. Недавно же Сэм Смит заявил, что в Россию не поедет, потому как тут ущемлены права геев. Вот это - вмешательство в политику, кмк.  А флагами махать - здесь - этими, там - теми, это как признать - ребята, это не моя война. У него просто нет позиции по этому вопросу, он работает для своих поклонников по обе стороны политического конфликта. И если бы люди по обе стороны могли...  сказать друг другу - слушай, ты любишь Марсов - и я люблю Марсов, так что ж мы сремся-то с тобой? Это объединяющая сила искусства была бы. 


  • 1

Qp5K.gif


#6165 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:21


а кому они нужны, собственно?

ну у них достаточно поклонников...

 

 


Марсам это ваще незачем. :pardon:

если ты про флаг-так они же не враги себе-чтобы их выдворили из страны, не дав отыграть концерт. Хватило тех, кто ступил. А если насчет поддержки...

так чего тогда не промолчал? Раз "незачем"... 

 

 


2. дурочки, которые любят актера не так, как следует любить актера - то есть со стороны и без претензий, а именно с тайной (пусть и несбыточной) мечтой, что они его вторая половинка (этим любая баба любимки - ненавистная соперница)

есть еще с такой мечтой, но для которых дама актера не является ненавистной соперницей и они в целом к ней нормально относятся...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика