Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6121 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 19:04


самое главное-мне не понятно в таких случаях-зачем сразу бежать к алтарю? Он от них никуда не убежит и потом тоже. Вроде как 21 век на дворе, а не 18 хотя бы, когда залет без брака считался позором и был клеймом на всю жизнь...

Вот-вот. Отец и без брака может признать ребенка и дать ему свою фамилию, если уж в этом проблема. А то выглядит как обязаловка какая-то. Проще было бы после рождения ребенка пожениться, когда ты уже уверен, что хочешь с этим человеком семьей жить. Но опять же повторюсь - у всех по-разному бывает, может, у кого-то брак по залету и не вызывает чувства фальши.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#6122 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2015 - 19:13


Проще было бы после рождения ребенка пожениться, когда ты уже уверен, что хочешь с этим человеком семьей жить.

Вот и я о том же.

 

 


Но опять же повторюсь - у всех по-разному бывает, может, у кого-то брак по залету и не вызывает чувства фальши.

ну конечно не вызывает. У тех, кто женится, у их родни, и даже у окружающих. Мне говорили-"ну может быть они и хотели, это запланировано, может"... ну да. Запланировано играть свадьбу при "положении"...


  • 0

#6123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 19:14

Райли Кео   с мужем Беном Смитом-Петерсеном на съёмках   шоу Девушка по вызову в понедельник днем ​​(9 марта) в Sassafraz Ресторан в Торонто, Канада.  riley-keough-gets-a-set-visit-from-ben-s
Лили Коллинз  по приезду в антикварный магазин  ее мамы (9 марта) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
lily-collins-see-true-magic-on-the-sidew
Джонни Депп   улыбается и машет фотографам при посадке на частном самолете в среду (11 марта) в Брисбене, Австралия.
51-летний актер был ранен его на этой неделе,   в Австралии для съемок Пиратов Карибского моря  
johnny-depp-leaves-australia-with-injure
 
Пенелопа Крус   (9 марта) в Квинсленде, Австралияpenelope-cruz-has-legs-for-days-in-austr
 
Джордж Клуни и его жена Амаль во время участия в 100 Lives Initiative  (10 марта) в Нью-Йорке.george-clooney-gets-amals-support-at-100
 
Леди ин ред Дженнифер Лопес направляется на   Jimmy Kimmel Live  студию (10 марта) в Голливуде.jennifer-lopez-is-red-hot-with-her-idol-
 
B_041hgWIAEh3o6.jpg
 
Rihanna покидает свой отель после съемок ее нового клипа  (10 марта) в Париже, Франция.(в чем то мохнатеньком на ногах   :scratch_one-s_head: )
rihanna-will-get-new-documentary-directe
 
Лили Джеймс в  AOL BUILD Speaker Series для продвижения Золушка с ее коллегой Ричардом Мэдденом на AOL Studios  (9 марта) в Нью-Йорке.
lily-james-cinderella-waist-controversy-
 
 
lily-james-cinderella-waist-controversy-
 
Никки Рид посещая аукцион Gold Bunny Celebrity Auction Raising Awareness For Autism (Золотой кролик знаменитости повышение осведомленности об аутизме в Gramercy Park Hotel на вторник (10 марта) в Нью-Йорке  
26-летняя актриса имеет личную связь с аутизмом, так как ее брат Натан был диагностирован в возрасте 2 лет!!
“He’s one of the most loving, honest, sensitive and transparent kids I’ve ever known. And he’s insanely smart. With a really remarkable memory. He wants people to understand he’s his own person. He doesn’t want a label. And one way of avoiding a label is to spread awareness,”
"Он один из самых любящих, честных, чувствительных и прозрачных детей , что я когда-либо знала. И он безумно умный. С действительно замечательной памятью. Он хочет, чтобы люди поняли, что он его собственная личность. Он не хочет метку. И один из способов избежать метки - распространения информации, "рассказала о Натане Никки.
 
nikki-reed-opens-up-brother-nathan-autis
 
nikki-reed-opens-up-brother-nathan-autis
 
Зои Салдана и ее муж Марко Перего  (10 марта) в Санта-Монике, штат Калифорния.zoe-saldana-shares-hardest-part-raising-
 
Дакота Фаннинг, Фрида Пинто и  Мерил Стрип   на скрининге India’s Daughter, состоявшемся в Колледже Баруха на понедельник (9 марта) в Нью-Йорке.
dakota-fanning-freida-pinto-meryl-streep
 
 
dakota-fanning-freida-pinto-meryl-streep
 
 
dakota-fanning-freida-pinto-meryl-streep
 
Джерард Батлер +кофе  (10 марта) в Лондоне, Англия.gerard-butler-explores-london-before-lon
 
Джессика Честейн на выставке Saint Laurent в рамках Парижскойя недели моды женской одежды осень / зима 2015/2016  (9 марта) в Париже, Франция.
jessica-chastain-salma-hayek-bond-female
 
Вот и у фанатов Шиа Лабефа  головная боль началась: :smex:
на его девушке Миа Гот замечено   огромное кольцо  при выезде из аэропорта LAX в понедельник (9 марта) в Лос-Анджелесе.Молодая актриса встречается с актером Шиа ЛаБеф в течение некоторого времени и были обручальные слухи в прошлом. Хотя, мы никогда не видели огромный камень на пальце!
mia-goth-sports-huge-ring-on-that-finger
 
mia-goth-sports-huge-ring-on-that-finger
 
Мадонна   в последнем номере журнала Out   
madonna-out-magazine-interview-01.jpg
 
 
madonna-out-magazine-interview-02.jpg
 (в интервью про геев и  права  женщин)

Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2015 - 19:28

  • 6

#6124 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2015 - 19:34


Никки Рид

пропали радость и задор, исходившие от нее в период "Сумерек". Вообще, девушку как подменили. 


  • 0

#6125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 22:51

 Джулианна Мур   на обложке апрельского номера  2015 журнала Harper  Базар

 
Вот то, что 54-летняя актриса  сказала :
На отказ от участия в Е 'с мани-камеры: "Мне 54 года. Я не могу сделать мои пальцы ходить; это унизительно! И парень попросил меня снять мою юбку, чтобы показать им мои ботинки, и я сказала: "Мне не нужно, чтобы сделать это. Давайте держать некоторое достоинство ".
 
Об актрисах,которыми  она восхищается: "Эллен Пейдж [которая играет подругу Мур  в предстоящем Право на наследие]. Кристен Стюарт, я просто люблю ее. Эмма Стоун сказочная. Я люблю Катрин Денев. Я люблю Тильда Суинтон. "
 
О  своей карьере: "Некоторые люди говорят:" Вы играете счастливых людей », и я подумала:« Нет »или« Вы играете людей, которые имеют дела ", и я, как:" Нет "или" Вы играете лесбиянку ", и я подумала:« Нет! »Я сделала 50 с чем-то фильмовы, так что много разных людей. Мне нравится очень человеческие истории ".
 
 julianne-moore-harpers-bazaar-april-2015
 
julianne-moore-harpers-bazaar-april-2015

 

 


пропали радость и задор, исходившие от нее в период "Сумерек". Вообще, девушку как подменили. 

думаешь?  я вижу как светятся её глаза,когда она за животных где то борется(может и пиарится ,но если у самой собаки ,и я вижу как она гуляет постоянно с ними,значит окромя пиара тут действительно увлечение животными.).. ......но снимается ли она сейчас? Cнимается http://www.imdb.com/...ref_=fn_al_nm_1   (3 фильма в 2015... )


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2015 - 22:54

  • 3

#6126 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 22:52


Леди ин ред Дженнифер Лопес направляется на Jimmy Kimmel Live студию (10 марта) в Голливуде.

Мне одной она напоминает Терминатора? :no:  Жесткое, неподвижное лицо. :scratch_one-s_head:


Джонни Депп улыбается и машет фотографам при посадке на частном самолете в среду (11 марта) в Брисбене, Австралия. 51-летний актер был ранен его на этой неделе, в Австралии для съемок Пиратов Карибского моря

Ох, пусть поправляется скорее :l_good_luck:


  • 3

#6127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 22:57


Мне одной она напоминает Терминатора?
:smex:  пока ты не сказала,мне не напоминала...мне она казалась тут женщиной,которая очень даже знает себе цену...
  • 2

#6128 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 23:13


Мне одной она напоминает Терминатора?

Т-900  :girl_haha:


"Он один из самых любящих, честных, чувствительных и прозрачных детей , что я когда-либо знала. И он безумно умный. С действительно замечательной памятью. Он хочет, чтобы люди поняли, что он его собственная личность. Он не хочет метку. И один из способов избежать метки - распространения информации, "рассказала о Натане Никки.

Она молодец. Жаль только редко говорят о том, как тяжело приходится родственникам таких людей. 


  • 3

Qp5K.gif


#6129 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 марта 2015 - 00:43


думаешь? я вижу как светятся её глаза,когда она за животных где то борется

Думаю. Что за животных борется-много раз молодец, но как раз блеск глаз пропал. Какая-то вечная печаль у нее... не сравнить-какой была и какой стала.


  • 0

#6130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 14:14

В Лос-Анджелесе скончался режиссер и сценарист Ричард Глатцер. Об этом сообщил его супруг Уош Уэстморленд, вместе с которым он снял драму «Все еще Элис» с Джулианн Мур в главной роли. Актриса, сыгравшая страдающую от болезни Альцгеймера лингвистку, получила за работу над фильмом премию «Оскар».
 
В 2011-м у Глатцера был диагностирован боковой амиотрофический склероз. За двое суток до объявления лауреатов премии Американской киноакадемии режиссер был госпитализирован и оставался в больнице до своей кончины. Ричард ушел из жизни в возрасте 63 лет.
 
Глатцер и Уэстморленд познакомились друг с другом в 1995 году, официально оформили брак в 2013-м.
 
«Я опустошен, — говорит Уош. — Ричард был мне родственной душой, моим коллегой, лучшим другом, всей моей жизнью. Отважная борьба с болезнью, которую он мужественно вел в течение 4 лет, вдохновляла и меня, и всех, кто его знал».
 
«В это тяжелое время я пытаюсь утешить себя мыслью, что Ричард все же дождался выхода «Все еще Элис». Он вложил душу и сердце в этот фильм, — продолжает супруг режиссера, — и тот факт, что наша картина задела зрителей за живое, приободрял Ричарда на протяжении всего этого времени».
 
Впервые Глатцер и Уэстморленд серьезно заявили о себе в 2006-м году, когда на экраны вышла драма «Пятнадцатилетняя», рассказывающая о беременной 14-летней девочке, которая под давлением родителей переезжает в дом своего дяди. Фильм получил Гран-при кинофестиваля «Санденс» и приз зрительских симпатий.
 
В 2012 они выпустили байопик «Последний из Робин Гудов», сюжет которого вертится вокруг кинозвезды Эррола Флинна и его отношений с 17-летней актрисой Беверли Эдланд.

B_434cXUcAACPAj.jpg


одно из недавних фото: 

B_2LWWlVEAEYiB2.jpg


  • 4

#6131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 15:12

Шарлиз Терон после йоги  (11 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
charlize-theron-tom-hardy-cover-total-fi
Лиам Хемсворт со скейтбордом на прогулке   (10 марта) в Малибу, штат Калифорния.
josh-hutcherson-texts-liam-hemsworth-all
Мадонна на шоу Говарда Стерна   эксклюзивный  на SiriusXM Studios (11 марта) в Нью-Йорке.madonna-opens-up-on-dating-tupac-01.jpg
Ванесса Хадженс с питомцем на прогулке в Парке Вашингтон-сквер  ​​(март 11) в Нью-Йорке
vanessa-hudgens-darla-walk-park-after-gm
 
Хилари Дафф   ​​(10 марта) в Студио-Сити, Калифорния.hilary-duff-skin-care-secrets-11.jpg
Дакота Джонсон  в West Village районе, на Нью-Йорке  (11 марта).
dakota-johnson-steps-out-after-salary-ru
 
Shailene Вудли  во время участия в мировой премьере своего последнего фильма Insurgent    в Odeon Leicester Square  (11 марта) в Лондоне, Англия.К 23-летней актрисе присоединился на красной ковровой дорожке ее коллега Тео Джеймс и писатель Вероника Рот.
shailene-woodley-backless-at-insurgent-p
 
 
shailene-woodley-backless-at-insurgent-p
 
 
shailene-woodley-backless-at-insurgent-p
 
shailene-woodley-backless-at-insurgent-p
Рене Зеллвегер и Леа Сейду во время участия в шоу Miu Miu в рамках Парижская Неделя моды женской одежды осень / зима 2015/2016 на среду (11 марта) в Париже, Франция.
renee-zellweger-rocks-bangs-at-miu-miu-f
 
Алек Болдуин  со своей женой Хиларией   на 2015 Bent On Learning Inspire  в Capitale  (10 марта) в Нью-Йорке.
alec-hilaria-baldwin-debut-baby-bump-at-
 
 
alec-hilaria-baldwin-debut-baby-bump-at-
 
Патрисия Аркетт (10 марта) в Нью-Йорке на Таймс-сквер.
patricia-arquette-continues-her-fight-fo
 
Энн Хэтэуэй  позирует для фотографий, посещая The Public Theater’s   (10 марта) в Джо паб в Нью-Йорке.anne-hathaway-steps-out-to-celebrate-the
 
 
anne-hathaway-steps-out-to-celebrate-the
Хлоя Моретц (леопарды опять рулят!)),  в аэропорту Шарль-де-Голль во время Недели моды в Париже во вторник (10 марта) в Париже, Франция.chloe-moretz-makes-fierce-landing-in-par
с братом
chloe-moretz-makes-fierce-landing-in-par
 
Режиссер Гай Ричи сделал первую фотографию Чарли Hunnam
charlie-hunnam-first-photo-king-arthur.j
на съёмках их нового фильма Рыцари круглого стола: короля Артура.
"Первый день на корте." Гай, 46, написал, вместе с фотографией Чарли в костюме, как короля Артура.
 
 
(Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана также установлены  в фильме, в к/театрах с  22 июля 2016)
 
 
....Они должны быть привыкнуть к королевским посещениям в настоящее время. Едва неделю после того как графиня Уэссекса посетила съемочную с мексиканской первой леди в буксировке, звезды Даунтон аббатства  посетила еще один королевский гость - на этот раз, герцогиня Кембриджская.
Кейт, 33, уже давно фанат затяжных ITV драмы и лихо показал, что она смотрит шоу с мужем принцем Уильямом во время разговора с актрисой Джессикой Финдли-Браун в 2011 году.
Хотя актеры, такие как Джоан Фроггатт и мало Зак Баркер (мистер Джордж) были под рукой, чтобы приветствовать герцогиню, г-жи Финдли-Браун не хватает, ее героиня Lady Сибил  была убита в 2012 году.
26911C9F00000578-2991133-image-m-16_1426
 
и опять приписочка в статье к платью-$69 JoJo Maman Bébé cream princess пальто( линия по беременности и родам)
58675868a214a63315cc9afcd11f8205.jpg
 
и даже в съёмочный трейлер забиралась))

Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2015 - 15:57

  • 4

#6132 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 15:38


Хлоя Моретц (леопарды опять рулят!)),  в аэропорту Шарль-де-Голль во время Недели моды в Париже во вторник (10 марта) в Париже, Франция.

Интересно, что же так удивило и обрадовало мужчину на заднем плане?  :smex:


  • 6

#6133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 15:59


Интересно, что же так удивило и обрадовало мужчину на заднем плане?
))да засветиться- фотобомбнуться захотелось))
  • 1

#6134 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 марта 2015 - 17:48


писатель Вероника Рот.

так непривычно... привыкла, что обычно автор подростковой книги, по которой-фильм-это такая мадам... а тут деваха молодая совсем. И даже симпатичная... первое вемя не могла понять, кто это такая и почему она с ними по премьерам таскается везде...мне даже в голову не пришло, что это автор...  

 

 


леопарды опять рулят!))

да они никогда не рулят. Не понимаю этого. Как правильно написала одна дева в соцсети-и выразила просто мои мысли-"Девушки (женщины), прекратите носить вещи звериной окраски, в них вы становитесь похожи не на тигриц, а на шлюх!"... может, с последним определением она слегка погорячилась, но то, что это выглядит вульгарно и безвкусно-это однозначно.


  • 0

#6135 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 18:08


да они никогда не рулят. Не понимаю этого. Как правильно написала одна дева в соцсети-и выразила просто мои мысли-"Девушки (женщины), прекратите носить вещи звериной окраски, в них вы становитесь похожи не на тигриц, а на шлюх!"... может, с последним определением она слегка погорячилась, но то, что это выглядит вульгарно и безвкусно-это однозначно.

:JC_Hi5:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика