Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:25


здОрово, как только от нее дизайнеры с платюшками в цветочек и рюшами отваливают,
шанельные которые этим страдают особенно))
  • 3

#6167 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:33


Ну так он его и не поддерживал особенно - прогулялся по Майдану, сказал, что уважает стремление жить в демократической стране, почтил память павших - это больше вежливость, чем какая-то там поддержка, точно так же - как и российский триколор на концерте. Дань вежливости принимающей стороне.

Нет. Триколор на концерте (что,кстати, за мода пошла-государственным флагом на сцене махать?)  и прогулка по Майдану с высказываниями-это разные вещи. Второе-уже вмешательство в политику. Если бы промолчал-было бы невмешательство. Если бы еще только высказал сочувствие... но про стремление жить в демократической стране на Майдане... это не вежливость уже.

 

 


Вот если бы он сказал, что ни фига я в Россию/в Украину никогда не поеду и выступать там не буду - это другой разговор.

он сказать-то может, но поехат вед хочется. Я слышала, что Боно отказывался ехать в Россию долго в знак протеста против аудиопиратства. Ничего, потом не выдержал, приехал, даже с Президентом вроде встретился. Я и говорю-болтают что ни попадя, лишь бы выпендриться...

 

 


И если бы люди по обе стороны могли... сказать друг другу - слушай, ты любишь Марсов - и я люблю Марсов, так что ж мы сремся-то с тобой? Это объединяющая сила искусства была бы.

ну теперь один из них может сказать-Марсы поддержали Майдан, в результате которого к власти пришли фашисты, уничтожившие менее ста лет назад более 20 миллионов населения России... надо ли тогда слушать Марсов?

Вот если бы он там выступил против фашизма... слабО? СлабО... 


  • 0

#6168 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:37


если ты про флаг-так они же не враги себе-чтобы их выдворили из страны, не дав отыграть концерт.

Ну врядли бы их выдворили из России за то, что они не махали триколором на сцене.  :scratch_one-s_head:


ну у них достаточно поклонников...

Видимо, недостаточно. 


  • 1

Qp5K.gif


#6169 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:42


Ну врядли бы их выдворили из России за то, что они не махали триколором на сцене. :scratch_one-s_head:

в смысле "за то, что не махали"? ты о чем? ты в курсе вообще, что сделали "Bloodhound gang"? Какое "немахание"? Сотвори марсы такое-и их бы тоже выставили, почему нет? Запросто.


  • 0

#6170 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:45


прогулка по Майдану с высказываниями-это разные вещи. Второе-уже вмешательство в политику. Если бы промолчал-было бы невмешательство. Если бы еще только высказал сочувствие... но про стремление жить в демократической стране на Майдане... это не вежливость уже.

А что? В стране происходят такие важные события и его о них спрашивают - он же должен это как-то прокомментировать? Вот если бы он сказал, что - ни фига, я Майдан не поддерживаю, вот тут бы он и вмешался в политику. А ему оно надо?


Я и говорю-болтают что ни попадя, лишь бы выпендриться...

есть такое. Но наших родных кобзонов, пореченковых, макаревичей все не переплюнули. Ебать, лучше бы Яценюк и Жириновский петь начали...  собирали стадионы.  :girl_haha:  Певцы и актеры не должны поддерживать никакие политические режимы. 


ну теперь один из них может сказать-Марсы поддержали Майдан, в результате которого к власти пришли фашисты, уничтожившие менее ста лет назад более 20 миллионов населения России... надо ли тогда слушать Марсов?

Да по-моему просто вежливые слова музыкантов провокаторы и пропагандоны всех мастей используют в своих целях, вот и все дела.  :pardon:


 


Ну врядли бы их выдворили из России за то, что они не махали триколором на сцене. :scratch_one-s_head:

в смысле "за то, что не махали"? ты о чем? ты в курсе вообще, что сделали "Bloodhound gang"? Какое "немахание"? Сотвори марсы такое-и их бы тоже выставили, почему нет? Запросто.

 

Я имела в виду конкретно Марсов - их никто не заставлял махать флагом, это было их собственное решение, и если бы они этого не сделали, то никто бы ничего не потерял. Про вторых я погуглила - они такое сделали - запихали в штаны флаг РФ - на концерте в Одессе... а не в России.  Это как раз попытка показать, что, типа, мы за Украину - ну и подлизатся к местному зрителю. 


  • 1

Qp5K.gif


#6171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:46

 


 А флагами махать - здесь - этими, там - теми, это как признать - ребята, это не моя война. У него просто нет позиции по этому вопросу,

у него есть позиция по этому вопросу..В речи на Оскаре он сказал её. Да и свобду слова никто не отменял.   Он же не знает например до какого абсурда могут дойти некоторые(в нашем бассейне особо ретивые клиенты начали требовать убрать сине желтые флажки разделительные,потому как напоминают им они. кое-что...  :smex: )ну не дурдом?...ОМГ,..до чего ж пропаганда довела людей :facepalm:
  • 1

#6172 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 17:52


шанельные которые этим страдают особенно))  

и не говори

:facepalm:

 g_7c475dfd8fa619feeaf4d2103305045e_2_140

 

g_6c61fb7972adb03a9e5cd93074d454f0_2_140

 

g_3ad896d1981b893cccc149c017298a8e_2_140

 

g_0856dd2d7e9912807d1f0fd2380de8e1_2_140

 

Карлуша, будь добреньким, не надевай это на Кристен, пусть будет Кира или Кара, или кто еще))) только не Кристен  :biggrin3:


  • 6

#6173 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:53


А что? В стране происходят такие важные события и его о них спрашивают - он же должен это как-то прокомментировать? Вот если бы он сказал, что - ни фига, я Майдан не поддерживаю, вот тут бы он и вмешался в политику. А ему оно надо?

ну да. А поддержав его, он в политику не вмешался,конечно же. Вот и я спрашиваю-ему это надо было все?

 

 


есть такое. Но наших родных кобзонов, пореченковых, макаревичей все не переплюнули. Ебать, лучше бы Яценюк и Жириновский петь начали... собирали стадионы. :girl_haha: Певцы и актеры не должны поддерживать никакие политические режимы.

ну эти хотя бы местные,кстати... живут здесь... немного другой коленкор. Хотя тоже помолчать не мешало бы...

 

 


Да по-моему просто вежливые слова музыкантов провокаторы и пропагандоны всех мастей используют в своих целях, вот и все дела. :pardon:

эти вежливые слова слишком политичны-вот их и используют. Их можно было просто не говорить. "Не лезть в политику".

 

 


Я имела в виду конкретно Марсов - их никто не заставлял махать флагом, это было их собственное решение, и если бы они этого не сделали, то никто бы ничего не потерял. Про вторых я погуглила - они такое сделали - запихали в штаны флаг РФ - на концерте в Одессе... а не в России.

так этих тоже никто не заставлял делать с флагом то, что они сделали...их собственное решение. они еще и оправдывались, что типа они вообще так часто делают, не только с российским, да еще и чуть это был не жест уважения такой-к стране, флаг которой они запихали...


  • 0

#6174 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 17:56


у него есть позиция по этому вопросу..В речи на Оскаре он сказал её.

ну вот. еще и позиция есть, которую он высказал на Оскаре. А ты, Вэл, "аполитичен, аполитичен"...


  • 0

#6175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 18:49


у него есть позиция по этому вопросу..В речи на Оскаре он сказал её. Да и свобду слова никто не отменял.

Тогда я беру свои слова обратно, и соглашаюсь с Юлей.  Если ты активно поддерживаешь Майдан, то не за чем махать на сцене флагом страны-агрессора.  А то - и нашим и вашим за полушку спляшем.  :pardon:


в нашем бассейне особо ретивые клиенты начали требовать убрать сине желтые флажки разделительные,потому как напоминают им они. кое-что...  )ну не дурдом?

Дурдом.  В той стороне - такой же. Меня например на украинском сайте забанили за безобидное перечисление государственных языков Швейцарии.  :scratch_one-s_head:


до чего ж пропаганда довела людей

И не говори.  :facepalm:


Карлуша, будь добреньким, не надевай это на Кристен, пусть будет Кира или Кара, или кто еще))) только не Кристен 

Она его на это вдохновила... ей и носить.  :smex:


они еще и оправдывались, что типа они вообще так часто делают, не только с российским, да еще и чуть это был не жест уважения такой-к стране, флаг которой они запихали...

Идиоты, чо... 


.. немного другой коленкор. Хотя тоже помолчать не мешало бы...

Да, я тоже так считаю. 


  • 2

Qp5K.gif


#6176 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2015 - 19:17


Тогда я беру свои слова обратно, и соглашаюсь с Юлей. Если ты активно поддерживаешь Майдан, то не за чем махать на сцене флагом страны-агрессора. А то - и нашим и вашим за полушку спляшем. :pardon:

я вообще что хотела сказать изначально... что Лето, который не повыделывался-это не Лето... :pardon: :facepalm:


  • 0

#6177 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 19:27

Джа очень талантлив, и, повезло тем поклонникам, кто попал к нему на концерт, и все равно каким флагом он при этом махал. 


  • 4

#6178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 19:46


 Если ты активно поддерживаешь Майдан, то не за чем махать на сцене флагом страны-агрессора.  

 ну так для тебя это флаг страны агрессора(что я слышу,не прошло и года :smex:) ,а для него всего лишь флаг страны,в которой он выступает. Он же не призывал при этом к дальнейшей агрессии,наооборот частненько говорит,что против войны. .А на майдане он почтил память...,никаких автографов.  А на Оскаре  сказал,что думает о демонстрантах в Украине и Венесуэле... правда эту речь потом вырезали из церемонии наши деятели :smex:    Так что не вижу преступления с его стороны    :pardon:

 

 


повезло тем поклонникам, кто попал к нему на концерт, и все равно каким флагом он при этом махал. 

золотые слова.  И думаю плевать Лето и его фанатам  на озабоченных флагами ,а фанаты у него кстати умудряются не раздираться по этому поводу.А ведь среди них есть разные по мироощущению люди...Лето объединяет ))

 

 

видео с показа Маккуин .Там и Талия мелькнула 

Highlights of the Alexander McQueen: Savage Beauty Fashion Gala



Карлуша, будь добреньким, не надевай это на Кристен, пусть будет Кира или Кара, или кто еще))) только не Кристен 
Карлуша будь добреньким надень это на Кристен...ну пожалуйста... :smex:  :pardon:

кстати в девушках что то то есть от Стюарт...может она и навеяла  это Карлу? :scratch_one-s_head: )))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2015 - 19:37

  • 4

#6179 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 20:12


ну так для тебя это флаг страны агрессора(что я слышу,не прошло и года ) ,а для него всего лишь флаг страны,в которой он выступает.

Ариш, я сарказмирую просто - какая-то странная страна агрессор, которая принимает беженцев, а так же желающих откосить от мобилизации. Странная такая страна-агрессор, в которой президент Украины имеет свой бизнес, и не собирается его продавать, не смотря на то, что это прямо противоречит правилам занимаемой им должности, странная такая страна-агрессор, которая продает электричество по внутренним ценам и  дает деньги МВФ для транша Украине... но это политика - а мы о ней не будем. 


 А на Оскаре  сказал,что думает о демонстрантах в Украине и Венесуэле...

Ну и молодец.


Лето объединяет

И это должно быть так. 


кстати в девушках что то то есть от Стюарт...может она и навеяла  это Карлу?

Муза просто.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#6180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 марта 2015 - 21:20

 

но это политика - а мы о ней не будем. 

не я начала,прошу заметить . Уже какой раз.   Ну а со всем что ты там выше сказала,я как всегда абсолютно в контре.Но! без меня,без меня )) Это с ура патриотами обсуждай,они такое любят слушать  :smex:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика