Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5101 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 23:24


Команде этого популярного иностранного актера, по которому сходят с ума миллионы женщин, приходится работать сверхурочно, чтобы найти и удалить все изображения невесты знаменитости, которые ведут на различные сайты эскорт услуг для обеспеченных мужчин.

ого!!!! это правда???

Ого-по поводу всего. Того, то всё-таки фото из инета удаляются, информации и... разгадки. А почему именно её фото туда ведут??? Её фото популярно у представителей таких услуг или она этим занималась??? 

 

 


Эта известная актриса, неоднократный номинант премии Оскар, была вынуждена пропустить мероприятие, посвященное выходу ее нового фильма. Актриса посчитала некорректным присутствовать в одном месте с человеком, который не раз обвинялся в серьезных преступлениях и который был специально приглашенным гостем в тот вечер. Скрытый текст Amy Adams/Roman Polanski, private screening of "Big Eyes" in Gstaad, Switzerland

не думала, то она такая снобка.

 

 


Сложно сказать на что рассчитывала девушка, если пара ни разу не занималась сексом и до вступления в брак.

откуда у них такая инфа???


  • 0

#5102 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 23:31

Вот это сплетни !
Евусик , спасибо , развлекла. )))
Про Бенину Софи и Рэдмэйна - мдя...
Надо же , какие сплетни .
Я только про Купера угадала, случайно.
Юль , Э.Адамс скорее всего , не снобка. Она , возможно , просто испытывает личную неприязнь к педофилам ?
  • 0

#5103 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 23:47


Юль , Э.Адамс скорее всего , не снобка. Она , возможно , просто испытывает личную неприязнь к педофилам ?

 так факт педофилии ещё доказать надо.

Джексона (Майкла) вон тоже обвиняли в чём попало. Я,кстати, никогда особо не верила в то, что он что-то там делал... после его смерти уже мне попалась заметка, что где-то проявился тот самый мальчик, который первым выдвинул против Майкла обвинения. Он проявился, как там говорилось, чтобы сообщить, что на самом деле ни фига не произошло тогда, Майкл был не виноват, что пацана просто заставили родители, чтобы поживиться. Будучи взрослым уже, он никогда не работал, потому что жил на отступные, которые ему выплатил Майкл.

кроме того, насколько я знаю,  в педофилии обвиняют тех, кто заводит отношения с несовершеннолетними. Т.е. с 17-летней-можно получить такое обвинение. Так бывают такие несовершеннолетние, что они,скорее развратят, чем их. В 17 лет-вполне могут такие быть. Так что с позиции Адамс делать такие выверты-если только она не знакома лично с жертвой и точно знает, что там произошло-несколько странно.      


  • 0

#5104 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 23:55


откуда у них такая инфа???

Да кто ж знает, сплетни такие сплетни.)) Совсем уж абсурд не притащила. А тут... "эти англичане такие затейники"(с).)))

 

 

 

О, про Джареда Лето уже "опровергли" шустрые фаны группы (которые всё знают, ога))): 

 

А он не был (в Египте), ни в турах, ни на отдыхе, тем более недавно... На Кубе отдыхал недавно - но там нет пирамид.))


  • 2

#5105 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 00:04

Юль , сейчас уже плохо помню подробности , но емнип , он признал , что у него была секс. связь с 13 летней моделью (не помню какее звали ).
Его адвокаты упиралии на то, что контакт произошел " по взаимному согласию ".
  • 0

#5106 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 00:13


О, про Джареда Лето уже "опровергли"

про Джареда, кстати, не первый раз слышу что-то подобное.

 

 


Юль , сейчас уже плохо помню подробности , но емнип , он признал , что у него была секс. связь с 13 летней моделью (не помню какее звали ). Его адвокаты упиралии на то, что контакт произошел " по взаимному согласию ".

раз упирали, значит, скорее всего, так и было. Иначе им просто не дали бы упирать.

Просто неважно-для закона-как всё произошло. Пусть хоть триста раз по взаимному согласию, хоть она на него набросилась, вырубила и связала-всё равно обвинят старшего-в педофилии. Это всё очень зыбко. 

Он ещё и признал, блин... а мог бы и не признавать...хм...


  • 0

#5107 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 00:24

Юль , ребенку 13 лет. Какие " связала " " набросилась " и "взаимное согласие " ?! )))
  • 0

#5108 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 00:41


Юль , ребенку 13 лет. Какие " связала " " набросилась " и "взаимное согласие " ?! )))

Настя, конкретно про этого "ребёнка" ничего не знаю. Но-"дети" бывают разные. Когда девочки-подростки жестоко избивают свою одноклассницу и выкладывают видео в инет-много случаев таких-ты тоже скажешь "дети, -цать лет", какое "избивают", какое "выкладывают"?

а ты что-утверждаешь, что он 100% набросился на нее? Только потому, что ей 13 лет?

Должна сказать, что в принципе я понимаю всё, что ты говоришь-13 лет и всё такое... и вроде как согласна. С другой стороны... во-первых, как я говорила, слишком всё зыбко. И как-то-существует такое явление-время от времени слышатся в Голливуде обвинения в развращении-особенно последнее время часто стали слышаться. "Жертвы" вдруг, став взрослыми, жаждут поведать всему миру о такой истории из своей биографии. Молчали, молчали, и вдруг их прорвало. Ну-ну... и вроде бы я и согласна с твоим "ребёнку 13 лет..." и в то же время не готова придать Полански анафеме.  А что ты думаешь по поводу Вуди Аллена, который начал жить со своей падчерицей, если не ошибаюсь? Его вроде тоже обвиняли в этом? И вроде недавно снова прозвучали такие же обвинения в его сторону-от кого-то другого?..   


  • 0

#5109 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 01:29

очень даже ничего). 

tumblr_ni6db6qWl31ri4cgfo2_500.png  tumblr_ni6db6qWl31ri4cgfo3_500.png

 

tumblr_ni6db6qWl31ri4cgfo5_500.png  tumblr_ni6db6qWl31ri4cgfo4_500.png


  • 3

#5110 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 01:33

Освежила в памяти. Согласно источникам (википедии,например), он признал вину, чтобы смягчить обвинение (хотя мне непонятно-если расследование не началось сразу же после происшествия-как вообще это можно доказать, а следовательно, зачем признаваться-у них презумпция невиновности не действует, что ли?). Позже, когда судья изменил достигнутые ранее договоренности с его адвокатами, режиссёр бежал из США.

Несколько лет назад он был арестован в Швейцарии. Поддержку ему тогда выразили -министр культуры Франции, который выразил удивление по поводу действий против режиссера с мировым именем, а также (!): Вуди Аллен, Дэвид Линч, Мартин Скорсезе, Вим Вендерс, Даррен Ароноффски, Терри Гиллиам, Педро Альмодовар и т.д.  Сожаление выразили Фанни Ардан и Моника Белуччи. Власти Швейцарии в итоге отказали США в экстрадиции и освободили Полански из-под домашнего ареста. К слову, мелькало еще одно обвинение подобного рода в его адрес-одна британская актриса заявила о подобном инциденте, произошедшем в пору, когда ей было 16. 

Короче, лично мне ясно, что дело темное. Однозначные выводы-лично мне-делать сложно.

А ещё-получается тогда, что перечисленные выше персоны тоже можно обвинить в поддержке такого ужасного человека и т.д.  А принципиальная Эми Адамс, получается, существенно сократила свои карьерные вовзможности-поскольку следуя своей принципиальности, она должна отказаться сниматься у всех вышеперечисленных. Это значит, предлагает ей Скорсезе сыграть в своем кино, а она такая: "Нет, считаю некорректным сниматься в фильме у человека, выразившего поддержку другого человека, который не раз обвинялся в серьёзных преступлениях..."

Хотя, может, она ничего такого и не делала... это же только слухи... 


  • 0

#5111 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 12:38

Гость_nila_*,

Юль, я прекрасно знаю, какие бывают подростки, но давай не будем отвлекаться  от конкретного случая- сексуального контакта  ( в том числе и в извращенной форме ) 44 летнего мужчины и 13летней девочки.

Вот ссылочки интересные

http://fakty.ua/7826...ysle-slova-quot

http://www.kp.ru/daily/26147/3036473/

 

Мне вот только непонятно, почему ее маму не привлекли к ответственности, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

 

 


Поддержку ему тогда выразили -министр культуры Франции, который выразил удивление по поводу действий против режиссера с мировым именем, а также (!): Вуди Аллен, Дэвид Линч, Мартин Скорсезе, Вим Вендерс, Даррен Ароноффски, Терри Гиллиам, Педро Альмодовар и т.д.

:girl_yes:  Поддержку в чем выразили ? Из-за преследовании его ам. суд. системой ? Или в чем ?

 

А вообще,  судя повсему слухи о том, что в этом бизнесе наверх из низов  можно пробиться именно таким способом - не такие уж и слухи.

Сама Кристен Стюарт помницца, показала, каким местом там пробиваются наверх. :girl_yes:  


Сообщение отредактировал janya: 19 января 2015 - 14:09

  • 0

#5112 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 14:11

Девочки, кто смотрел Крискино телешоу, где щеночек лабрадора в манежике сидел ?

Подскажите, а собачка там в каком контексте присутствовала  ?


  • 0

#5113 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 14:25

Юля и Настя, вообще не понимаю о чем спор. Против него было возбуждено уголовное дело. Он сбежал. Единственный способ доказать, что он невиновен - это суд, потому как вменяемые ему в вину действия попадают под разряд преступных. И тут вроде бы все уголовные кодексы мира едины - действия сексуального характера (я уже не говорю о насилии) против 13-летнего ребенка - это преступление. У Полански, как и у любого гражданина, есть права, он мог защищаться, у него были адвокаты, и он признал свою вину. 


  • 2

#5114 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 14:59


Юля и Настя, вообще не понимаю о чем спор

:scratch_one-s_head:Да ни о чем, по сути. Так, зацепились языками...  :pardon:

:girl_yes:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал janya: 19 января 2015 - 15:01

  • 1

#5115 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 15:05


Юль, я прекрасно знаю, какие бывают подростки, но давай не будем отвлекаться от конкретного случая- сексуального контакта ( в том числе и в извращенной форме ) 44 летнего мужчины и 13летней девочки.

дело просто в том, что в "конкретном случае" я не очень верю в то,что это на самом деле произошло. Несмотря на то, что он "признался". Как-то странно всё.

 

 


Мне вот только непонятно, почему ее маму не привлекли к ответственности, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Не припомню случая, чтобы в подобной ситуации привлекали мамаш.

 

 


:girl_yes: Поддержку в чем выразили ? Из-за преследовании его ам. суд. системой ? Или в чем ?

да. Из-за преследования. Вряд ли они-за педофилию. Скорее всего, тоже не верят. И это-интересно. Они же ближе к нему и к той среде,  которой он.

 

 


А вообще, судя повсему слухи о том, что в этом бизнесе наверх из низов можно пробиться именно таким способом - не такие уж и слухи.

да ну, фигня. Уже говорили про это.

 

 


Сама Кристен Стюарт помницца, показала, каким местом там пробиваются наверх. :girl_yes:

да она непонятно как-то тогда сказала-надо было уточнить у нее, что она имела ввиду. Была бы у меня возможность-я бы спросила.

 

 


Юля и Настя, вообще не понимаю о чем спор. Против него было возбуждено уголовное дело. Он сбежал. Единственный способ доказать, что он невиновен - это суд, потому как вменяемые ему в вину действия попадают под разряд преступных. И тут вроде бы все уголовные кодексы мира едины - действия сексуального характера (я уже не говорю о насилии) против 13-летнего ребенка - это преступление. У Полански, как и у любого гражданина, есть права, он мог защищаться, у него были адвокаты, и он признал свою вину.

а как по-твоему, Майкл Джексон защитил свои права? Особенно в первом случае обвинения, когда его обвинили в растлении 13-летнего Джордана Чандлера и после всех судов в конце концов Майкл выплатил ему 22 миллиона долларов? А потом в 2009 году Чандлер признался, что оклеветал Джексона... Защитил права?

Может, и правда, Полански совершил то, в чём его обвиняют. И да, это преступление, которое должно быть преследуемо законом. Но... может, он и не совершал ничего...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика