Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5071 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2015 - 23:27


Говорят,она не продает лж,в отличие от...всех в Голливуде

А(с)

Да пусть не продает, все равно никто не купит.  :smex:


вместе с Талией на BRIT Awards замечен  James Bay  

:girl_sad: И теперь Масик вызовет его на дуэль! 


Том Старидж НЙ  

Модник. :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#5072 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 00:24

Ну и пальтишко у Томары. Кочмар , на мою имху.
  • 2

#5073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 09:33

 а вот на  этот выход ...пожалуй не буду ядом дышать ))

e01f6f381985551.jpg 

кеды потом заменятся на туфли в цвет помады...ну или приближенный. Но мужской стиль в любом случае превалирует во всех выходах. 


B7cABz0CMAAY4L0.jpg


 

 


И теперь Масик вызовет его на дуэль! 

:smex: наверно,только нет уверенности,что Талия около этого Джейми была.Но Джейми точно был на Бритиш эвардс

 

 

 

Кристен Стюарт говорит о неправдивых газетных слухах, включая сплетню о том, что она уходит из Голливуда, в новом онлайн-интервью HuffPost вместе с ее коллегой по «Все еще Элис» Джулианной Мур. Молодая актриса в ярости от постоянных домыслов и преувеличений о ней в прессе, называет их «еще одной формой развлечений, которая просто по-разному используется».   видео ниже. 
 
Когда интервьюер упоминает историю о том, что Стюарт планирует ненадолго уйти из мира кино, актриса объясняет, что на самом деле произошло. «Забавно, вы знаете, когда ты даешь интервью, и тебя спрашивают: «О, вы, наверное, много работали? Чем вы планируете заняться теперь?» А ты отвечаешь: «Ам, я бы хотела немного передохнуть и заняться чем-то кроме съемок»… - а потом появляется заголовок «Кристен Стюарт уходит из Голливуда!» 
 
Сейчас она занимается «ведением собственной театральной студии для учеников средней школы в своем гараже», добавляя, что «это так здорово», но «так не серьезно». Она подчеркивает, что она не имеет в виду, что стала «учителем», это просто то, как сейчас она проводит свое свободное время между съемками. Смотрите что еще Стюарт и Мур говорят о желтой прессе и смотрите полное интервью ниже. 
Перевод выполнен ღVendettaღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.
 
 
пысы.короче как я и думала-Щас прям уйдёт она,Ога...либо проектов нет подходящих,либо в поиске на данный момент... 
 
кусочек 'The Today Show:
Мэтт: Позволь немного поговорить о тебе самой. Мне не так часто удавалось взять у тебя интервью, но я отметил для себя, что ты очень комфортно чувствуешь себя в одной части этой карьеры – тебе нравится работа актрисы, но менее комфортно в другом аспекте этой профессии - что ты являешься публичным человеком. Это справедливое замечание?
Кристен: Совершенно верно. Особенно если учитывать, что все это свалилось на меня в достаточно юном возрасте, в 17 лет. Да, я обожаю работать, но знаете… Это странно… Ты чувствуешь, словно продаешь что-то, и мне это никогда не было близко. Я люблю делиться чем-то.
 
Мэтт: Я понял : аспекты карьеры, связанные с тем, чтобы быть кинозвездой тебе не по вкусу, но все, что связано с работой – это твое.
Кристен: Да, абсолютно верно.
 
Мэтт: Ты считаешь, что чем дольше этим занимаешься, тем более комфортно чувствуешь себя?
Кристен: Да, думаю, что с каждым вздохом чувствую себя спокойнее. Я не знаю… Я смирилась с этим. Понимаете, я человек весьма сосредоточенный на внутреннем, тогда как большинство актеров - шумные люди, играющие на публику. Я просто не такая."
 

 

:girl_yes:

Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2015 - 10:54

  • 1

#5074 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 13:36


Щас прям уйдёт она,Ога

 

Наверное, что-нибудь появилось, что ее заинтересовало.


  • 1

#5075 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 15:05

а вот на  этот выход ...пожалуй не буду ядом дышать ))

ООО, чудесный образ.  :ura:  Зря, она в таком же виде на программе не была. Очень ей идет.
 


  • 2

#5076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 19:24

Джулианна Мур в твиттере, чтобы извиниться перед Марион Котийяр ,что  забыла упомянуть ее имя во время речи на Critics Choice Movie Awards    .
@_juliannemoore
Follow
i forgot to mention #MarionCotillard in my speech tonight and i am mortified.  she is exquisite in everything +
especially in #2days1night
11:07 AM - 16 Jan 2015
 я забыла упомянуть #MarionCotillard в своем выступлении сегодня вечером, и я огорчен. она восхитительна во всем +
особенно в # 2days1night
11:07 утра - 16 января 2015

julianne-moore-apologizes-for-snubbing-m
Джонни Депп  внутри El Capitan Theatre  на Jimmy Kimmel Live! в ночь на четверг (январь 15) в Голливуде.
johnny-depp-amber-heard-jimmy-kimmel-liv
 
 
Movie Awards 2015 Critics 15 января :
  Джаред Лето  
jared-leto-critics-choice-awards-2015-02
Эми Адамс  
amy-adams-2015-critics-choice-awards-09.
Джессика Честейн  
jessica-chastain-gives-beautiful-speech-
jessica-chastain-gives-beautiful-speech-
FYI: Джессика в платье отАнтонио Берарди  и Piaget драгоценности.
 
Кевин Костнер с женой Кристин Баумгартнер ( Премию за вклад в кинематограф получил Кевин Костнер, умудрившийся в своей речи поблагодарить всю свою команду — от ассистентов до поваров. )
kevin-costner-brings-his-wife-to-critics
 эх ...  телохранитель ...)
kevin-costner-brings-his-wife-to-critics
 
Крис Хемсворт 
chris-hemsworth-2015-critics-choice-awar
 
Фелисити Джонс 
felicity-jones-2015-critics-choice-award
 
 
felicity-jones-2015-critics-choice-award
 
Риз Уизерспун  
reese-witherspoon-2015-critics-choice-aw
 
 
reese-witherspoon-2015-critics-choice-aw
FYI: Риз в Lanvin и Harry Winston драгоценности.
 
Эмили Блант и ее муж Джон Красински
emily-blunt-john-krasinski-critics-choic
Анджелина Джоли  
angelina-jolie-critics-choice-movie-awar
 
 
angelina-jolie-critics-choice-movie-awar
Дженнифер Энистон и ее жених Джастин Теру
jennifer-aniston-justin-theroux-critics-
Кира Найтли
 keira-knightley-critics-choice-awards-20
 
 
keira-knightley-critics-choice-awards-20
Диана Крюгер
diane-kruger-critics-choice-awards-2015-
 
 
diane-kruger-critics-choice-awards-2015-
Эдди Редмэйн
eddie-redmayne-2015-critcs-choice-movie-
Розамунд Пайк
rosamund-pike-critics-choice-movie-award
Марион Котийяр
marion-cotillarc-critics-choice-movie-aw
 
 
Lorde   (14 января) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
lorde-ellie-goulding-join-tons-of-stars-

Йен Сомерхолдер и Никки Рид помолвлены  после шестимесячного романа!!

 

ian-nina--z.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2015 - 19:38

  • 4

#5077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 21:09

 папиковый сайт Х17 статейка про Стюарт на шоу Майерса

Она не может быть обеспокоен, чтобы надеть платье, но по крайней мере она сделала некоторое усилие к сексу до ее взгляд!
 
Кристен Стюарт остановился Late Night с Сет Майерс в четверг вечером, и 24-летняя актриса была в отличном настроении на шоу, но когда она ушла, она полностью игнорировала поклонников на пути к своей машине. Rude!(Грубо)
 
K. Stew продвигает свой новый фильм Тем не менее Алиса, и Майерс отметил, что она часто делает что-то резкое, когда она заканчивает ее проекты, как сделать татуировку или обрезает ее волосы. Когда он спросил о ее последнем выступлении K. Stew коротко ответила: "После того, как все же Алиса? Я не знаю. Не твое дело». Известная экс Роба Паттинсона поняла, что она, возможно, столкнется с немного, гм, сука, и она быстро добавила: "Я говорю  очень нежно."
 
Хотя K. Stew ранее говорила  о своем опыте Сумерки, она указала, что она не дистанцируясь от этого. Скорее всего, она просто растет. "Это мои школьные годы," сказала она. . "Я знаю способ выбора инди-фильмов, чтобы отойти от него ... Сумерки взорвали и я до сих пор считаю их чем-то, что заставило меня,узнать кто я есть".
 
 

 

 


пы сы.жду рассказов от фанатов мисс какой же гад Сет Майерс и какой ужасный сайт Х17 :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2015 - 21:04

  • 3

#5078 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 января 2015 - 22:53


Сейчас она занимается «ведением собственной театральной студии для учеников средней школы в своем гараже»,

Стюарт учит актерской игре? :shok: :shok: :shok:


  • 0

#5079 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 23:09

Я понимаю, что тема Кристен всех заколебала, но вот два фото, где, кмк, она классно получилась - 

186140-3b696-84232406-m750x740-u6bc7c.jp186140-30818-84229524-m750x740-u18196.jp


  • 2

Qp5K.gif


#5080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 10:06


Стюарт учит актерской игре?
точно не знаю,но раньше ходили слухи,что она рисует там что то...


Я понимаю, что тема Кристен всех заколебала
у неё идет промо,она появляется больше чем обычно только и всего :pardon:
  • 1

#5081 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 12:13


у неё идет промо,она появляется больше чем обычно только и всего

Да, это понятно. Ее опять на Золотую Малину номинировали... не Оскар, но...  :girl_haha:  там вроде хорошая номинация. 

 

Хотя вот тут она очень прилично выглядела, в кои-то веки, даже не узнать... 

tumblr_niaakoJ3VF1ri0t21o4_r2_250.gif


  • 1

Qp5K.gif


#5082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 14:29

 о Лео Ди Каприо 

На фото ДиКаприо с Нортоном и режиссером Алехандро Гонсалесом Иньярриту. Среди присутствовавших на вечеринке также были замечены: Майкл Китон, Тоби Магуайр, Эми Адамс и Марк Руффало.
 Od2bDLSx9cQ.jpg
 
Лео и его старинный приятель Кевин Коннолли (они вместе снимались в "Кафе Донс Плам") на вечеринке в Sunset Marquis Hotel, 14 января 2015.
ggYJMiXSlM8.jpg
 
Лео  (15 января 2015) 
LR8id6hBtlk.jpg
 
и как я узнала(может было здесь,да я пропустила ) борода для фильма Возвращенец  


наверно в моде нынче антураж аля сарай для фотосета))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2015 - 14:17

  • 4

#5083 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 18:03

Маккензи Фой... 

186140-e35c9-84276296-m750x740-u6355a.jp

Она растет прям как вампирский ребенок... или это годы так летят?? Рассвет же снимали уже 4 года назад... 


  • 4

Qp5K.gif


#5084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 21:27

Эшли Грин  в Лос-Анджелесе   (15 января).
ashley-greene-flowers-friends-podcast-01
 
и (15 января) на TCL Chinese Theatre в Голливуде 
 tom-welling-ashley-greene-6-bullets-to-h
 
tom-welling-ashley-greene-6-bullets-to-h
Эмма Робертс  во время похода по магазинам в Melose в четверг во второй половине дня (15 января) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
emma-roberts-flower-maxi-dress-transpare
Сиенна Миллер в полосочку)  на The Daily Show с Джоном Стюартом в ночь на четверг (15 января) в Нью-Йорке.
sienna-miller-jimmy-fallon-jagerbombs-to
Дакота Джонсон  на пилатес сессии   (16 января) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
dakota-johnson-fandango-selling-movie-01

Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2015 - 21:31

  • 4

#5085 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 21:28

Красивые девы! :girl_yes:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика