Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5116 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 15:21


а как по-твоему, Майкл Джексон защитил свои права?

что касается Джордана Чандера, там дело было решено во внесудебном порядке. Договорились, так сказать. Почему Майкл Джексон предпочел этот путь, не знаю. Что касается других случаев, были судебные разбирательства и МД был признан невиновным.


Но... может, он и не совершал ничего...

Есть его официальное признание и факт, что он просто сбежал. Ну, там еще материалы дела.  Доводов за то, что он виновен значительно больше.  Даже так, я не встречала ничего, чтобы говорило о его невиновности. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 января 2015 - 15:22

  • 1

#5117 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 15:25


дело просто в том, что в "конкретном случае" я не очень верю в то,что это на самом деле произошло. Несмотря на то, что он "признался". Как-то странно всё

Потому что тебе нравится Полански как талантливый режиссер ?


Вряд ли они-за педофилию. Скорее всего, тоже не верят. И это-интересно. Они же ближе к нему и к той среде, которой он.

Или они просто смотрят на это сквозь пальцы ? Или считают, что такому талантливому человеку можно позволить такую маленькую шалость?


да ну, фигня. Уже говорили про это.

Да может быть и фигня. Но и скандалы на эту тему ( педофилии и эфебофилии ( о какое слово я тут недавно узнала  ) периодически всплывают.

 Истории Шилдс и  Берримор к примеру , ( эти в памяти в первую очередь всплывают ).

 

А помнишь, Моня или Маня на Харе приносили статьи на эту тему, с фамилиями и судебными приговорами вынесенными конкретным людям ?


  • 1

#5118 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 15:47


Есть его официальное признание и факт, что он просто сбежал. Ну, там еще материалы дела. Доводов за то, что он виновен значительно больше. Даже так, я не встречала ничего, чтобы говорило о его невиновности.

а что лично ты могла бы встретить, что говорило бы о его невиновности?

 

 


что касается Джордана Чандера, там дело было решено во внесудебном порядке. Договорились, так сказать. Почему Майкл Джексон предпочел этот путь, не знаю.

ну вот именно. "Не знаю". А ведь по сути можно трактовать выплату отступных как признание-нет разве? Почему не дождаться вердикта суда, который мог оказаться в его пользу? Но он повел себя вот так. А потом выяснилось-со слов того,кто обвиняет, ты ведь веришь тому, кто обвиняет?-что он невиновен. Такие вот дела. Зато с обсуждаемым случаем ты "знаешь".

 

 


Потому что тебе нравится Полански как талантливый режиссер ?

я равнодушна к Полански, как к режиссёру,скажу тебе по секрету. Есть те, к кому неравнодушна, Полански не входит в их число.

Потому что я стараюсь делить всё на 50 или на 100. А не выносить вердикт сразу же. Особенно при наличии таких историй, как у Майкла Джексона-очень показательно. Тоже не особо верила,кстати. И оказалась права.

 

 


Или они просто смотрят на это сквозь пальцы ? Или считают, что такому талантливому человеку можно позволить такую маленькую шалость?

вряд ли. Прямо все они монстры такие...

 

 


Но и скандалы на эту тему ( педофилии и эфебофилии ( о какое слово я тут недавно узнала ) периодически всплывают.

то, что они всплывают-не значит, что эти скандалы имеют реальную основу. Они всплывут, а потом как-то затухают. Не потому ли, что клевета-не плохой способ заработка?

 

 


Истории Шилдс и Берримор к примеру , ( эти в памяти в первую очередь всплывают ).

Про Шилдс не слышала, Берримор-Дрю Берримор, что ли? И что с ней? Она вряд ли шла туда именно тем самым путем, поскольку ей это не требовалось- у нее знакомств там  до фига-дед был актером известным, отец... так что она не тот клиент.

 

 


А помнишь, Моня или Маня на Харе приносили статьи на эту тему, с фамилиями и судебными приговорами вынесенными конкретным людям ?

смутно помню, как Ира или Маша на Харизме приносили статьи на эту тему.


  • 0

#5119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 16:10

 )) папиковые фотки   на пленэре  Малибу пишут бывалые

d3dec4382817881.jpg 

оооооооооо да там еще пара))

9791ea382818003.jpg 

 

 

 


Девочки, кто смотрел Крискино телешоу, где щеночек лабрадора в манежике сидел ? Подскажите, а собачка там в каком контексте присутствовала  ?

не смотрела,но на сайте встречала перевод вопроса в интервью к ней на шоу про собак...типа у тебя собаки? и там вылетела цифра,что их три.  Сейчас поищу дословно)


ну а судя по тому,что гуляет с одной собакой(второй раз уже замечена),остальные  видимо... не заслужили такой роскоши  :smex:   ну или нет их  у неё))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2015 - 16:14

  • 1

#5120 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 16:23


А ведь по сути можно трактовать выплату отступных как признание-нет разве?

нет, условия мирового соглашения не разглашены, и трактовать эти деньги можно как угодно. А у Полански - официальное признание, и заочное признание его виновным судом. Все, виновен. Просто сидеть не хотел, ему сначала пообещали отпустить взамен на признание, а потом передумали. Вот он и слинял. А так-то там все путем: и медицинское освидетельствование жертвы, доказательства совершенного полового акта, там вся база прямых улик на месте. Поэтому сравнивать беспочвенные обвинения МД, который все-таки прошел суды и был признан невиновным, и доказанное дело о сексуальной связи с 13-летней Полански считаю некорректным.


А потом выяснилось-со слов того,кто обвиняет, ты ведь веришь тому, кто обвиняет?

я не верю никому по отдельности. Должно быть следствие. Потом материалы дела передаются в суд. Есть две стороны: защита и обвинение. Суд (или присяжные) выносят свой вердикт. В таком контексте можно еще говорить.  Полански признан виновным. Майкл Джексон признан невиновным. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 января 2015 - 16:24

  • 1

#5121 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 16:24


да там еще пара))

С подобранными волосами, кажется, Нетти?

А вторую, в клеточку, чот не признаЮ - Аланна?


  • 1

#5122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 16:41

 Нашла место про собак "The Today Show" - 15.01.2015

Мэтт: Последнее время ты очень много работала, и я понимаю твое желание заполучить немного "времени для себя". Так что для тебя значит "время для себя"?
Кристен: Я работала на протяжении двух лет, и сейчас мне определенно необходимо восстановить свой разум и дух, и тело. Как только заканчиваются съемки я чувствую, что должна «почистить перышки» или позагорать, или еще что-то. Поэтому сейчас я просто живу дома в ЛА, я родом из Лос-Анджелеса и очень люблю этот город. Занимаюсь разными творческими вещами, просто чтобы держать мысли занятыми, пока не найду следующий большой проект. Я хочу найти что-то такое… Такое, чтобы можно было отдать ему все силы. И чтобы найти нечто подобное, нужно время.
Мэтт: А еще заботишься о трех своих собаках.
Кристен: Да, правда.

 



С подобранными волосами, кажется, Нетти?
я тебе верю ))

Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2015 - 16:37

  • 1

#5123 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 16:57


С подобранными волосами, кажется, Нетти? А вторую, в клеточку, чот не признаЮ - Аланна?

ну вот, так всегда, судьба несправедлива  :biggrin3:  у меня ничего не открывается, не могу полюбоваться  :smex:


  • 0

#5124 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 17:15


оооооооооо да там еще пара))

Я сначала подумала, что это бородатый  Андрюха Гарфилд  с ними гуляет, а пригляделась- это Аланины волосы так забавно растрепались .

Слушайте, вот по тому как одеты эти люди на пляже, я просто теряюсь , какая же там погода ?

Холодно- почему босиком и шортах ? Жарко - почему в шапках  куртках и кофтах ? :scratch_one-s_head:


не смотрела,но на сайте встречала перевод вопроса в интервью к ней на шоу про собак...типа у тебя собаки? и там вылетела цифра,что их три. Сейчас поищу дословно)

Нет Арин, я именно интересовалась, для чего там лабрадорчик присутствовал.

Думала, может ему семью там, ищут, в хорошие руки пристраивали. :scratch_one-s_head:


  • 0

#5125 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 17:33

хи-хи, комплектик с Камбербетчем

tumblr_nif7dcGWs91qj5s9to1_400.png  tumblr_nif7dcGWs91qj5s9to2_400.png

10919345_453377888143256_145704906_n.jpg

 

https://41.media.tum...j5s9to2_400.png



Слушайте, вот по тому как одеты эти люди на пляже, я просто теряюсь , какая же там погода ?

посмотрела по прогнозу, температура 19-22 градуса. Если ветер с моря и облачно - то может быть прохладно. А если солнышко припекает - то, наверное, жарко в кофте. 


прям довольная такая)

tumblr_nifcbz8CH21qcso0ko3_1280.jpg

 

счастливая семья)

tumblr_nifcbz8CH21qcso0ko2_1280.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 января 2015 - 17:23

  • 2

#5126 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 17:46

tatyana-695,

Для полного комплекта  счастливой семьи на фото  не хватает еще двух "деток " .


  • 2

#5127 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 17:54


еще двух "деток " .

да, правда, куда собак дела???


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 января 2015 - 17:55

  • 1

#5128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 17:58


Нет Арин, я именно интересовалась, для чего там лабрадорчик присутствовал.
.я думаю исключительно для интерьера шоу он .Ну и актера около него сфоткать. Милота ж? Милота!


да, правда, куда собак дела???

:rofl:



прям довольная такая)
полностью согласна. Расслабленная,уверенная,довольная...
  • 2

#5129 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 18:04

А вообще были собаки, реально? Может быть их напрокат брали, отснимут папсы фотки и все, обратно хозяевам собачек сдают в обмен на денежные знаки). 

Я, если что, не очень знаю про реалии из прошлого КС и РП, только начиная с конца 2013. 


  • 3

#5130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 18:22


А вообще были собаки, реально?

хороший вопрос!  на каких то шоу  были использованы упоминания и даже фотка...особым успехом они пользовались у фанатов пары,передвижения в машине были ...фотки от третьих лиц...и даже :no: части собак :smex:  апотом вдруг...тишина... кстати 3 собаки могли восе не эти три иметься ввиду,...а те что у маменьки например тоже... 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2015 - 18:23

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика