Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3496 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 15:35

Зачем-то переснимают сцены в оттенках.

Как этот Божий одуванчик может быть доминантом :scratch_one-s_head:

jamie-dornan-dakota-johnson-film-scenes-

Если интересно, остальные фотки можно глянуть здесь


  • 6

#3497 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 21:11

А мне они нравятся оба, как раз в паре.


  • 0

#3498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 22:18


Арин, скандал с Гуантанамо ( и еще неск. подобными лагерями ) возник как раз из-за того, что там содержатся  и подвергаются пыткам люди не только осужденные за терроризм, но и всего лишь подозреваемые (!) в поддержке террорист. деятельности.

  это очень очень плохо,и пытки тоже очень плохо.     ..  вот только во время восстания в Ливии 2011 года ливийский министр иностранных дел Муса Мохамад Куса заявил, что на стороне повстанцев воюют около 300 боевиков «Аль-Каиды», ранее отбывавших заключение в Гуантанамо. Их отпустили в свое время из Гуантанамо...  они наверно тоже были  всего лишь подозреваемыев поддержке террористической деятельности...палка о двух концах ,извини. Остаюсь при своём мнении. 
Добавлено позже

 

 


Как этот Божий одуванчик может быть доминантом

угу))невинный поцелуй...)) А Анастасия и вовсе столбиком))

B0AZwenCMAALFhW.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 22:19

  • 2

#3499 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 22:22


невинный поцелуй.

 

Красиво и цвета сочетаются.


  • 1

#3500 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 00:14


некоторых выпустили,а они потом в Алькаиде были замечены,

Остаюсь при своём мнении. 

ключевое слово - некоторые. 

если следовать такой логике несколько стран можно просто под корень уничтожить, а чё, потенциальные террористы. 

Есть законы военного времени, есть права человека, есть суд, ФБР, полиция, армия и хренова туча еще спецов. Доказал вину - выбрал меру пресечения/наказания - исполнил. Все, никакие другие варианты на мой взгляд неприемлемы. Ни пытки, ни содержание под стражей без предъявления обвинения, ни прыгать военнопленных заставить, ни другие унижения, ничего из этого в современном государстве, если оно не людоедское, неприемлемо. Либо одни закон для всех, либо закона просто нет. Это как Фемида, богиня правосудия, она должна быть беспристрастна и ее глаза закрыты повязкой. 


Добавлено позже


 

 


Зачем-то переснимают сцены в оттенках.

не в первый раз. 

Очень странно, может концепцию поменяли, будет одна сплошная ваниль). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 октября 2014 - 00:42

  • 1

#3501 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 00:53


фильм-реклама Шанель с ней

Полностью ролик


  • 4

#3502 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 01:06

Кэйтлин Кроненберг, семейный портрет

http://instagram.com/p/uL_ll_sAXi/


  • 4

#3503 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 08:10


Полностью ролик

Красивый... домик похож на теплицу Калленов.  :biggrin3:


Кэйтлин Кроненберг, семейный портрет

Выглядит, как кадр из фильма ужасов... 


  • 2

Qp5K.gif


#3504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 09:01

B0Cw1vtIIAEInXX.jpg

 

B0BmxW5IMAAwH0C.jpg

два мужика

 

 

 


Либо одни закон для всех, либо закона просто нет. Это как Фемида, богиня правосудия, она должна быть беспристрастна и ее глаза закрыты повязкой. 

 в идеале да.   А вообще с этой темой надо автору фильма было быть аккуратней. Надеюсь он еще огребет за жалость к террористам. 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 09:44

  • 1

#3505 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 09:55


Надеюсь он еще огребет за жалость к террористам.

Арин, ты что ли кино уже посмотрела ?


  • 0

#3506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 10:18


Арин, ты что ли кино уже посмотрела ?

она таким как я велела не смотреть её фильмы   :biggrin3:  мне хватило интервью Стюарт с бла бла бла про Гуантанамо. Если там было не то что мне показалось( а показалось не только мне ) -замечательно.  Это уже потом автор возмущался,что мол не так истолковали слова,мол читать лучше надо......так вот пусть нормально формулируют, чтоб не придраться, а потом поучать лезут.  


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 10:22

  • 1

#3507 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 10:22


А вообще с этой темой надо автору фильма было быть аккуратней. Надеюсь он еще огребет за жалость к террористам. 

ага, а если американцы сами не справятся, мы им своих спецов пришлем, вот хотя бы с НТВ, чтобы сняли передачку "11 друзей террористов", ну,или сколько там было в съемочной группе)))

Warfighter Media Croup - союз ветеранов из всех подразделений армии США, к этой организации обращались перед съемками фильма, они тренировали КС для роли в этом фильме.

Их отзыв: We are all so proud of Kristen Stewart and her dedication in training for her new role in CAMP XRAY. She is one of the hardest working actors we have ever trained, PERIOD. Her level of respect, admiration, and honor bestowed upon our nation's military is truly mind blowing, and the transformation we saw in her within only a few days was nothing short of awe inspiring. Her fans will be in for a rare treat when CAMP XRAY hits theaters!!! From all of us here at TMG, we salute you Kristen and will always be here for you!!

Мы гордимся КС и ее самоотверженностью во время тренировок для ее новой роли в фильме Лагерь X-Ray. Она одна из самых трудолюбивых актрис с которыми мы когда-либо работали. Ее уровень уважения, восхищения и почтения к нашей национальной армии действительно поражает и трансформация, которую мы увидели в ней всего лишь за несколько дней, вдохновляет. Ее поклонники получат огромное удовольствие, когда фильм будет показан в кинотеатрах. От всех нас, TMG, приветствуем Кристен и всегда рады будем помочь. (17.07.2013)

 


  • 0

#3508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 10:29

 

 

Мы гордимся КС и ее самоотверженностью во время тренировок для ее новой роли в фильме Лагерь X-Ray. Она одна из самых трудолюбивых актрис с которыми мы когда-либо работали. Ее уровень уважения, восхищения и почтения к нашей национальной армии действительно поражает и трансформация, которую мы увидели в ней всего лишь за несколько дней, вдохновляет. Ее поклонники получат огромное удовольствие, когда фильм будет показан в кинотеатрах. От всех нас, TMG, приветствуем Кристен и всегда рады будем помочь. (17.07.2013)  

ой да попросили их написать вот и написали . Подождем проката.Может еще кто что напишет в ином ключе.Кстати,а прокат то будет? )))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 10:31

  • 1

#3509 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 10:35


она таким как я велела не смотреть её фильмы  

да ладно, она сказала: Honestly, I don’t care. It’s fine

 171772-66119-81977232-m750x740-u3a87f.jp


Добавлено позже


ой да попросили их написать вот и написали .

очень удобная позиция, когда надо - чей-то позитивный отклик -  это искренняя реакция, а когда не надо - банально, заказуха. 

В таком случае, все, что пишут в процессе создания фильма, после и во время промо - чушь собачья. Будем доверять только мемуарам))).


Кстати,а прокат то будет? )))

вроде как нет, не будет в кинотеатрах.


  • 0

#3510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 11:44

очень удобная позиция, когда надо - чей-то позитивный отклик -  это искренняя реакция, а когда не надо - банально, заказуха. 
В таком случае, все, что пишут в процессе создания фильма, после и во время промо - чушь собачья. Будем доверять только мемуарам))).

ну так я ж нонстен :pardon:  :biggrin3:​  но! прекрасно осознаю при этом,что когда нахваливают актеров(Паттинсона в том числе)верить надо с оглядкой. И вообще тому что пишут ...не говоря уж тому что говорят... и кстати про Серену  Джен Лоуренс я принесла и отрицательный отзыв...+похвалы критиков в адрес Стюарт тоже-видимо я очень необъективна...)))

 

вроде как нет, не будет в кинотеатрах.

 

то есть даже маленького показа как Ровер не удостоится? а чем объясняют?
Добавлено позже

 

 


Honestly, I don’t care. It’s fine

а ну тем более тогда , с удовольствием еще что-нить "похвалю" при случае :biggrin3:

 у меня чувство,что ей самой нравится такая мужиковатость...и она у ней усиливается кстати... 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 11:52

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика