Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3481 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 13:30


Здесь согласна. Придраться не к чему.

Вот не знаю... лично меня,Джен после скандала с фотками напрягать стала. Зачем такие акценты делать на своей груди? У нее пунктик что ли? Такое заявление сделала по поводу скандала, и фото в инете, Джен на выходе где-то... без лифчика, зато в шапке http://hdutopia.blog...ng-at-milk.html . Теперь вот на КД... черное платье-костюм, абсолютно не привлекающее к себе внимание, и декольте до пупка... зачем? Зачем ей этот дешевый пиар, не понимаю? У нее есть талант, есть карьера, есть Оскар, а то, что у нее есть грудь, все и так уже знают. :pardon:  


  • 1

#3482 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 13:43


Зачем такие акценты делать на своей груди?

 

Мне показалось, что грань она не перешагнула. Для КД наряд неплохой. :pardon:


  • 2

#3483 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 13:55


Мне показалось, что грань она не перешагнула. Для КД наряд неплохой.

Так я не про то, что грань перешла, я про то, что постоянно привлекает внимание к своей груди, как-будто больше не к чему  :unknw:  А наряд для КД никакущий, имхо, надень блузку под это платье и это будет 100%-ый офисный наряд, там вся фишка в декольте до пупа.  :pardon:


  • 1

#3484 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 14:02


Боится выйти из образа Анастейши?  
нет нет,она на пересъёмках,она здесь именно в образе))

 

Зачем такие акценты делать на своей груди?

))) моё имхо а почему нет? ничего не вываливается,но обозначается,не безобразно...+черное-классика...и не будем забывать стилист тоже наверно решает,что она оденет...а уж скандал...  не сомневаюсь,что скандал Джен прикроет своими работами в кино новыми и здорово прикроет. Тем более что её вина в чем? Только в том,что фотки свои плохо хранила. Серена промится вовсю,а сейчас на экраны ГИ выходят того и гляди-однозначно народ ждёт ...да и вообще как то так уж чтоб сильно,я не видела ,чтоб её гнобили за фотки те(ну за исключением антифанов :biggrin3: )... 

 

Джен на выходе где-то... без лифчика, зато в шапке  что есть то есть...ну тут я не знаю,кому пальму первенства отдать-этой Джен  ...или другой Джен  ...  :scratch_one-s_head:

1410269906_eniston6.jpg

 

и на шоу

548085.jpg

 

jennifer-aniston-hot-3.jpg?w=462&h=640

  

короче ...пусть это будет самым сильным их прегрешением...уж больно они мне как актрисы нравятся))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 16:10

  • 3

#3485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 16:09


Вот не знаю. Считаю, что кроме ног ничего красивого в ней нет. Но, платье на ней очень даже ничего.  

 фильм-реклама Шанель с ней

CHANEL N°5: The One That I Want - The Teaser


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 16:11

  • 2

#3486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 18:51

 

Кристен Стюарт (Облака Sils Maria) возглавляет NYFilmFest критики опрос для поддержки производительности, а затем EdwardNorton / JKSimmons / JoshBrolin

 

 

Амаль Клуни в Греции

 

body_3_5.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 19:02

  • 2

#3487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 21:15

а вот за такие сантименты по отношению к террористам...

 
Она на самом деле попала под волну патриотизма после 11 сентября и пошла в армию, в охрану Гуантанамо, только чтобы обнаружить, что все совсем не так, как она думает. 
 
Кристен: Она простая, не очень умная, и на самом деле социально не адекватна – но человек хороший. Так, если вы пойдете в армию, наденете форму, и разрушите себя, у вас больше не будет собственного мнения. Вы можете убрать личность прочь и сказать: «Что ж, это придает мне достоинства. Мне хорошо именно от этого». И когда это не оказывается правдой, вы действительно вынуждены бороться с тем, кто вы есть. Все, что она хочет, это думать так: «Они устроили 11 сентября, они плохие, черт бы их побрал, я делаю свою работу, и я делаю её хорошо». Но затем она просто не может принять это, она не может приспособиться к этому. 
 
Верно. Наша ошибка в том, что мы не смотрим на заключенных как на людей. Мы все люди. 
 
Кристен: Это, в сущности, такое зло, черт подери, это сумасшествие. Смешно думать, что вы знаете все наверняка в жизни - за исключением того, чтобы заботиться об окружающих тебя людях. Где, черт побери, вы размышляете по-другому? Эти два человека не могли бы быть из более разных миров и направлений, и, вероятно, фундаментально не согласны в большинстве вопросов, но есть связующая тема для всех нас – и это то, что люди забывают - то, что заставляет людей совершать ужасные вещи по отношению к другим. Что делает тебя отличным от любого другого человека, что ходит по земле? 

 

 

 

Кристен Стюарт может получить критику...для меня опять это набор слов,я теряю мысль в её потоке :biggrin3: (без трансляции),но вот в статье   Кристен Стюарт защищает террористов, опуская вооруженные силы США?   моментально среагировали по горячим следам))и ей там прямым текстом говорят:

 

  Кристен, мы  судим людей, террористов, которые бы уничтожили нас. На самом деле мы должны судить их и остановить их, прежде чем они убьют нас.Это проблема, потому что большинство поклонников Кристен   будет слепо следовать за ней, независимо от того, что она говорит, и  защищать ее независимо от того, как неправильно она. Если бы это было нибудь еще говорю это, я не дал бы ему второй мысли, кроме, может быть, есть гражданское обсуждение с ними о плюсах и минусах задержания людей в Гуантанамо. Но так как фанаты Кристен настолько наивны, что она собирается оказывать влияние на целое поколение своих поклонников, чтобы уйти и защитить людей, которые террористы или имеют связи с террористами.Определенный процент из этих заключенных может быть совершенно ни при чем, конечно, но, конечно, мы собираемся "судьи", кто намеревался бомбить и не убить сотни и тысячи невинных людей - независимо от того, как «другой» их мировоззрение. С другой стороны, это тот же человек, что однажды сравнил ихсфотографировали папарацци на изнасилования.

Но этого было недостаточно, чтобы защитить террористов, Кристен продолжала подавлять в самых претенциозных точках мыслимых людей, которые присоединяются к вооруженным силам США, назвав их недалекими, бессмысленными(неумными), и глупыми. Говоря о характере она изображает в фильме: "Она просто, не очень умный, и действительно социально недостаточно, но хороший человек. Так что, если вы можете зарегистрироваться, поставить форму на, и стереть себя, вы не должны считать себя больше."Серьезно, Кристен Стюарт является одним из самых поляризационных людей выйти из Голливуда в последнее время. Представьте себе высокомерие по Кристен решиться опустил мужчин и женщину, которые рискуют своей жизнью, чтобы держать нас (и ее) в безопасности и иметь возможность пользоваться наш замечательный западный Либерально-демократической плюралистической Различные Образ жизни, борьбе самые террористов, которые бы уничтожить нас и мечтают видеть нас   в средневековье?

 
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 21:20

  • 1

#3488 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 00:39


Кристен Стюарт (Облака Sils Maria) возглавляет NYFilmFest критики опрос для поддержки производительности, а затем EdwardNorton / JKSimmons / JoshBrolin

первое место по мнению критиков за роль второго плана.

Умница, Кристен.

Спасибо, Арина, прям бальзам мне на душу)


а вот за такие сантименты по отношению к террористам...

речь шла не о террористах, несколько раз Кристен подчеркнула в интервью, что фильм не политический, она не делает никаких заявлений касательно политической составляющей, это фильм о взаимоотношениях людей из двух совершенно разных миров, и те цитаты,. которые ты привела, они про человечность. И кстати, чел, который брал у нее интервью, уже несколько раз отписался по поводу  что вот не надо переворачивать слова и выдумывать то, чего не было. 

Честно, мне это напоминает ситуацию у нас в стране, где каждый украинец априори фашист, и те, кто поддерживает Украину - предатели. 


  • 4

#3489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 08:03


И кстати, чел, который брал у нее интервью, уже несколько раз отписался по поводу  что вот не надо переворачивать слова и выдумывать то, чего не было. 
ну так может тогда и писать надо было однозначно. А то как как Стюарт сказала( непонятный набор слов в переводе!), я привела. Запросто неуважение к армии и потворство к террористам углядеть можно. 
  • 1

#3490 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:13


неуважение к армии и потворство к террористам углядеть можно. 

В плане  военно-пыточной базы Гуантанамо - какое там уважение к армии должно быть?  :scratch_one-s_head:

Я так поняла, что Стюарт о том, что вовсе не каждый мусульманин - террорист, мечтающий уничтожить США. 


  • 2

Qp5K.gif


#3491 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:16


ну так может тогда и писать надо было однозначно. А то как как Стюарт сказала( непонятный набор слов в переводе!), я привела. Запросто неуважение к армии и потворство к террористам углядеть можно.

Арин, я не углядела. Криска всегда изъясняется черти как , но никакого неуважения армии и потворства террористам в инью нет абсолютно.


  • 0

#3492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:29


В плане  военно-пыточной базы Гуантанамо - какое там уважение к армии должно быть?

а какие могут быть сантименты с террористами,ты думаешь у нас не так?
Добавлено позже

 

 


но никакого неуважения армии и потворства террористам в инью нет абсолютно.

я не спорю  с твоим личным мнением,но у меня может быть своё
Добавлено позже

 

 


Я так поняла, что Стюарт о том, что вовсе не каждый мусульманин - террорист, мечтающий уничтожить США. 

просто так в Гуантаномо не попадали

 

пы сы. кстати перевод интервью у робстен.ру  только появился...видимо трудно этот поток слов Стюартовых было облагородить(я не имею ввиду тему гуантаномо).Вообще всё.


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 09:48

  • 0

#3493 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:19


Запросто неуважение к армии и потворство к террористам углядеть можно. 

да что угодно можно углядеть, было бы желание)

Макаревич тоже поехал не туда, пел не перед той публикой... Знаем, проходили)


А то как как Стюарт сказала( непонятный набор слов в переводе!), я привела.

мне все понятно).

ее героиня приезжает в эту тюрьму твердо убежденная, что все заключенные террористы и "так им и надо", а на деле оказывается все намного сложнее. Фильм как раз об этом и есть - о взаимоотношениях двух людей, абсолютно разных, у которых, наверное, единственное общее - то, что они человеки). Не про терроризм, не про политику. А про человечность, общность, сострадание, понимание, умение пересмотреть свои вроде бы даже устоявшиеся убеждения, не быть слепым. Кристен в каждом своем интервью пишет, что не надо категоричности, жизнь сложнее, чем кажется на первый взгляд, не все так однозначно. 


никакого неуважения армии и потворства террористам в инью нет абсолютно.

ппкс


а какие могут быть сантименты с террористами,ты думаешь у нас не так?

просто так в Гуантаномо не попадали

я понимаю, что это в политоту разговор, но именно в том и дело, что попадали, и не террористы, и закрыть именно поэтому хотели, и Обама обещал и т.д и т.п. И суть в том, что эта тюрьма, как особая зона, там не действуют ни законы США, ни законы военного времени, ни Женевские конвенции.


видимо трудно этот поток слов Стюартовых было облагородить

еще раз повторюсь, хорошее интервью, мне очень многие мысли ее близки.


какое там уважение к армии должно быть? 

неуважение к армии усмотрели в той характеристике, что дала Кристен своему персонажу, что она недалекая, неумная.  


  • 3

#3494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 13:02


мне все понятно).

а мне нет. И не только мне как оказалось :pardon:

 

  попадали, и не террористы, и закрыть именно поэтому хотели, и Обама обещал и т.д и т.п.

ну как же помню,но вот только одно но! некоторых выпустили,а они потом в Алькаиде были замечены,так что может и прав Обама то))
Добавлено позже

 

 


неуважение к армии усмотрели в той характеристике, что дала Кристен своему персонажу, что она недалекая, неумная

и я усмотрела неуважение  к армии ,и никто мне не запретит его усматривать :biggrin3:


Добавлено позже


 

 


Умница, Кристен. Спасибо, Арина, прям бальзам мне на душу)

на здоровье! )))Ну что хочу сказать.Если действительно она там была настолько хороша,...то флаг в руки! Даже отличные отзывы критиков здорово,а уж номинация на что то ...и вовсе будет мощно звучать.Поглядим.))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 13:04

  • 0

#3495 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 13:15


просто так в Гуантаномо не попадали

Арин, скандал с Гуантанамо ( и еще неск. подобными лагерями ) возник как раз из-за того, что там содержатся  и подвергаются пыткам люди не только осужденные за терроризм, но и всего лишь подозреваемые (!) в поддержке террорист. деятельности. Подозреваемые ,Арин, которые сидят там по многу лет, и до которых нет никому дела. tatyana-695,

 

Тань, ППКС.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика