Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3466 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 10:41

:ura: Мои лаааааапсы!  :JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif


#3467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 13:36

Хью Джекман   во время прогулки со своим питомцем  в воскресенье утром (12 октября) в Нью-Йорке. 
 hugh-jackman-thanks-fan-birthday-love-ho
Кирстен Данст и ее бойфренд Гаррет Хедлунд держатся за руки, после как они проволят свидание ночь вместе в Sunset Marquis Hotel в пятницу вечером (12 октября) в Западном Голливуде, штат Калифорния. 
 kirsten-dunst-garrett-hedlund-have-a-dat
  Дженнифер Лопес прибывает в Cecconi на обед в субботу (11 октября) в Западном Голливуде, штат Калифорния. 
 jennifer-lopez-supports-her-ex-ben-affle

Сообщение отредактировал Арина76: 13 октября 2014 - 13:37

  • 4

#3468 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 13:58

Сьюзи, может, опять гастролирует со своим Джеком.
  • 1

#3469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 20:09

полный перевод The Daily Beast: Воскрешение Кристен Стюарт

 

короче Кристен Стюарт заявляет,что будет режиссером. В остальном...,честно, вариант,что пересказала Татьяна мне был более понятен. В этом же варианте перевода,я опять восприняла как набор слов,особенно там,где она про стерву рассуждает  все по отдельности слова понимаю,а  вместе...  :scratch_one-s_head:  :pardon:


  • 4

#3470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 21:34

Х17  делает вывод о внутреннем состоянии Кети Перри -вот если б у ней был мужчина её жизни...тогда бы ... )))
 

Кто проснулся на неправильной стороне кровати! 
 
Кэти Перри провела воскресенье по магазинам для старинных изделий на Sielan в Лос-Анджелесе, и певица решила перевернуть средний палец, когда она подошла к ее Тесла после ее траты. 
 
Можно подумать, певица будет в лучшем настроении, учитывая все удивительные вещи, происходящие с ее карьерой в последнее время! Брюнетка красоты забивает пять американских номинаций музыкальной премии, и это было подтверждено на прошлой неделе, что поп-принцесса будет выступать суперкубок Тайм показать это ближайший февраль. 
 
Мы держим пари, если бы у ней был  мужчина в   жизни, она бы превратила эту хмурость с ног на голову! 


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 14 октября 2014 - 07:39
удалила фотку. Ругался на зараженность сайта источника.

  • 0

#3471 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 21:52

Журнал Esquire назвал самой сексуальной женщиной 2014 Пенелопу Круз

2hn8jo0.jpg

 

2e6ahyq.jpg


Добавлено позже

Мэрайя Кери, концерт в Чэнду (Китай)  :facepalm: ... вот китайцы-то поди глаза округлили :girl_haha:  

vpjexc.jpg


  • 4

#3472 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 22:13

Мерайя не может смирится со своим весом, и наряды выбирает не подходящие.


Сообщение отредактировал Никитична: 14 октября 2014 - 10:11

  • 3

#3473 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 01:55


особенно там,где она про стерву рассуждает  все по отдельности слова понимаю,а  вместе...   

Арина, мой вольный перевод про стерву)))

Когда люди говорят "если женщина хочет работать в киноиндустрии, она должна быть стервой", я могу ответить, что с моей точки зрения такая тактика только разрушит все и обеспечит плохую репутацию. Просто наше поколение идет по пути сверхкомпенсации, мы говорим "не надо преувеличивать, относитесь к этому легче", хотя бы просто потому, что для нас все намного проще, если говорить о равных правах для мужчин и женщин. И только потому, что для людей моего поколения вопрос феминизма не связан с какой-то яростной борьбой, это не значит, что мы не поддерживаем феминизм. Конечно, было бы глупо сказать, что я не феминистка".

 

 

Как я поняла, КС имеет в виду, что для более старшего поколения, феминизм был реально какой-то борьбой, когда принимались соответствующие законы, менялось общественное мнение и т.п. Сейчас, современные молодые люди воспринимают некие вещи, касающиеся равноправия мужчин и женщин, как нечто, само собой разумеющееся,  и поэтому можно уже не кричать об этом, срывая горло. Но при этом то, что ты не срываешь глотку по поводу, не значит, что ты эти идеи не разделяешь. Просто делаешь свое дело без того, чтобы включать стерву без надобности). 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 октября 2014 - 01:55

  • 3

#3474 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 02:16

Ох, если бы был опрос на самого не сексуального мужчину, я бы проголосовала за

tumblr_ndeh5jCU1Y1qjdibuo4_1280.jpg

 

tumblr_ndebv39o5g1t70ckxo1_500.png  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 октября 2014 - 02:18

  • 3

#3475 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 07:40


Мэрайя Кери, концерт в Чэнду (Китай)   ... вот китайцы-то поди глаза округлили

Матерь Божья :no:

Согласна с Валюшей :girl_yes: :

 


Мерайя не может смирится со своим весом, и наряда выбирает не подходящие.

  • 3

#3476 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 08:08

Кристен Стюарт в Ла +штраф талон за неправильную парковку

 

Bz35_7KIAAElkwr.jpgBz35_spIgAATDMl.jpg

 


ЛисЁк,спасибо что отредактировала мой пост с фотками  Кэти Перри,но Х17 у меня первыый раз такое дает с фотками конкретно этот папиковый сайт,ничего не предвещало... и поди ж ты...  :scratch_one-s_head:

 

тот самый босоногий портрет...видимо так и было задумано?

 

 

Кристен Стюарт говорит и "Сумерках", своих коллегах и лучшем друге во время чата с МТВ
 Кристен Стюарт разоткровенничалась в новом подкаст-интервью "Счастливый-Печальный-Растерянный" с Джошем Хоровицем. 
 
Актриса обсуждает своих коллег ("Мне повезло. Я, на самом деле, никогда не работала с засранцами"), её любви к Японии и Лос-Анджелесу, нервозности перед недавним появлением на шоу Джимми Фэллона, и желании того, чтобы Джулиана Мур стала её "второй мамой". 
 
В непринужденной беседе с Хоровицем, Стюарт так же рассказывает о том, как она, будучи ребенком, "абсолютно ненавидела" проходить пробы на менее-чем-творческие актерские работы, могла бы она когда-нибудь сыграть в комедии Джудда Апатоу или театре, и как её личный помощник стал её "лучшим другом на года". 
 
Актриса углубляется в самосознание и самокритику на съемочной площадке, и рассказывает, как она волнуется об испорченных сценах и нарушении "чести" кино. 
 
Кроме того, Стюарт обсуждает свое появление в клипе Дженни Льюс, рассказывает, как "сильно она была впечатлена" умением Эммы Стоун петь под фонограмму, и говорит про недавно объявленные короткометражные фильмы по "Сумеркам", которые она будет судить.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта  www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. 

пы сы. а кто этот лучший друг помощник? тот молодой человек,с которым она собаку(Коул) взяла из приюта?или тот кто в Японию с ней ездил...или этоодин и тот же?

 


Но при этом то, что ты не срываешь глотку по поводу, не значит, что ты эти идеи не разделяешь.

спасибо!  и... она причисляет себя к феминисткам,да? современным неорущим ,но феминисткам? 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 09:18

  • 2

#3477 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 10:47


а кто этот лучший друг помощник?

Я думаю, она про Алиску свою  :scratch_one-s_head: .... её личный помощник стал её "лучшим другом на года".(с) :pardon:  


  • 3

#3478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 11:42

Dracula Untold Люк Эванс: Моя карьера идет в правильном направлении 
 Люк Эванс останавливается на углу улицы, чтобы проверить свой ​​телефон на субботу (11 октября) в Нью-Йорке. 
 luke-evans-on-the-future-of-his-career-0
 
 richard-gere-padma-lakshmi-split.jpg
   
Жизель Бундхен позирует с режиссером Базом Лурманном на премьере своего нового № 5 Фильм в понедельник (13 октября) в Нью-Йорке. 
  gisele-bundchen-supports-baz-luhrmanns-n
 
dakota-johnson-revisits-anastasia-for-fi
   
Миа Васиковска выглядит абсолютно красивой на BFI London кинофестиваля Мадам Бовари Скрининг на Odeon West End в субботу вечером (11 октября) в Лондоне, Англия. 
 laura-carmichael-mia-wasikowska-premiere
 
Зак Эфрон делает слухи циркулирующими, что он может иметь новую подружку! 
26-летний актер был замечен прибытия в Копенгаген, Дания в воскресенье (12 октября) наряду с симпатичной блондинкой по имени Сами Миро. Посмотреть фотографии более на Daily Mail.
её инстаграм http://instagram.com/samimiro 
 
Амаль Клуни получает в окружении фотографов, оставляя Hotel Grande Bretagne в понедельник (13 октября) в Афинах, Greece.he 36-летний адвокат по правам человека находится в городе со своим коллегой Джеффри Робертсоном и казалось, были удивлены количеством внимания,что  она получила для ее прогулки. Она была там, чтобы встретиться с премьер-министром Греции Антонисом Самарасом. Амаль официально изменила свое имя на Амаль Клуни на сайте  своей юридической фирмы, Даути-стрит палат. После переключатель был сделан, сайт, казалось, разбился от количества людей, глядя на это! 
Это наша первая прицельная Амаль  
amal-alamuddin-goes-back-to-work-surroun
 
 
Дженнифер Лоуренс выглядит классно в Low Cut черной ансамбля на премьере своего фильма Serena во время 2014 BFI London кинофестиваля  в Vue West End в понедельник (13 октября) в Лондоне, Англия. 
 jennifer-lawrence-brings-serena-to-londo

Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2014 - 11:46

  • 6

#3479 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 12:10


Мэрайя Кери,

Шикардос.... еще и с хвостом.  :girl_haha:


Ох, если бы был опрос на самого не сексуального мужчину

Это же Дорнан? Мистер Грей, чо... мы уже говорили, что он выглядишь слишком мимишечно для такой свирепой роли... 


Я думаю, она про Алиску свою  .... её личный помощник стал её "лучшим другом на года".(с)

Я тож так думаю. 

Слыхали - на года!  :girl_yes:


Dracula Untold Люк Эванс:

Уу, упырюга!  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#3480 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 13:00


Жизель Бундхен

 

Вот не знаю. Считаю, что кроме ног ничего красивого в ней нет. Но, платье на ней очень даже ничего.

 

 


Дакота Джонсон

 

Боится выйти из образа Анастейши?

 

 


Миа Васиковска выглядит абсолютно красивой

 

Про абсолютную красивость это они погорячились. Платье смотрится тяжеловато.

 

 


Амаль Клуни

 

С некоторых ракурсов похожа на Энн Хеттуэй.

 

 


Дженнифер Лоуренс выглядит классно

 

Здесь согласна. Придраться не к чему.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика