Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 октября 2014 - 23:38

вау

Новые фото Кристен От USA Today + Новое Интервью

 

Стюарт только что завершила ее последний фильм, футуристические Равно, в ролях: Николас Холт и режиссер, как сумасшедший в Drake Doremus. Проект, по ее словам, разорвал ее эмоционально, и потребовал , чтобы она долго думала, что она необходима: перерыв, чтобы быть просто Кристен, человек. Она не будет читать ни одного сценария.

"Я беру некоторое время, потому что я работаю в течение двух лет. Я актер, и это мой вид искусства, и потому что я начала,   такой молодой, я всегда чувствовала себя запуганным и недостаточно, когда я думаю о других видах искусства, которые я хочу создать. ... Я собираюсь купить проживанию рабочее место в центре Лос-Анджелеса, и я собираюсь сделать некоторые (материал) своими руками. Буквально, я принял это решение несколько недель назад, "усмехается она, добавив, что она также" делает короткий фильм ".

 


  • 1

#3527 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 00:51


вау

а то))))

вот и на моей улице праздник))) 

А то перерыв, перерыв. Никаких простоев, арбайтен, Кристен. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 00:52

  • 3

#3528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 08:42


А то перерыв, перерыв. Никаких простоев,
то есть она режиссером намерилась быть?серьёзно???
  • 1

#3529 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 10:12


то есть она режиссером намерилась быть?серьёзно???

Арина, а что тебя смущает? Короткометражки, она и до этого про это говорила. Пусть пробует, ищет себя, самый возраст, 24. Если есть возможность попробовать себя в чем-то новом - прекрасно, даже без относительно того, каким будет результат. 


  • 3

#3530 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 10:33


Лили, прямо, излучает вокруг себя позитив.

Мне она очень нравиться, кстати. И пара у них с Клафлином просто очаровательная... надеюсь, с фильмом все сложиться. 

 

А вообще Клафлин выглядит как-то педерастично...  мой гей-радар на нем штырит.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#3531 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 13:05


Если есть возможность попробовать себя в чем-то новом - прекрасно, даже без

 

Да.

Думаю, это самое для нее верное решение, так как те фильмы в которых она снялась в последнее время (судя по отдельным рецензиям) подтверждают узость ее актерского амплуа (видение мое и обижать ее поклонников не хочу). :pardon:


  • 1

#3532 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 13:25


те фильмы в которых она снялась в последнее время (судя по отдельным рецензиям) подтверждают узость ее актерского амплуа

не соглашусь) на все 3 фильма превосходные рецензии (на лагерь в меньшей степени, но учитывая спорную тематику, скромный бюджет в 1 млн и режиссера-новичка, лучшего и ожидать не стоило). При этом подчеркиваются именно актерские способности Стюарт, ее превосходная игра, хорошо выстроенные образы, тонкая работа эмоциями, выразительность глаз и прочее, и прочее. 

А в чем узость, Валя?


  • 2

#3533 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 13:50


А в чем узость, Валя?

 

Так и написала, что это мое общее впечатление от ее последних ролей.

Поэтому, правильно и делает, что сделала паузу на этом этапе актерства.

 

 

 


При этом подчеркиваются именно актерские способности Стюарт, ее превосходная игра, хорошо выстроенные образы, тонкая работа эмоциями, выразительность глаз и прочее, и прочее. 

 

Как раз в рамках амплуа. :pardon:


  • 0

#3534 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 14:00


Как раз в рамках амплуа.

абсолютно разные образы, характеры во всех трех фильмах, ничего общего. 

 

В Лагере абсолютно амплуа героини, главный персонаж, в центре внимания происходящие именно с ней метаморфозы.

В Облаках амплуа наперсницы, оттеняющей главную героиню и помогающую осмыслить образ центрального персонажа, оставаясь несколько в тени. 

В Элис - роль дочери, именно на взаимоотношениях мать-дочь построен ее образ в этом фильме. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 14:02

  • 1

#3535 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 14:15


Поэтому, правильно и делает, что сделала паузу на этом этапе актерства.

Она за один год сделала 4 фильма, и она не сделала паузу, просто решила пока передохнуть. Актерство ведь - творческая работа, это не мешки ворочать.  Есть возможность перегореть. За один год "Анестезия", "Все еще Элис", "Ультраамериканцы", "Равные" - даже Роберт так бешено не работал. Плюс бешеный маркетинг и Канны. 


абсолютно разные образы, характеры во всех трех фильмах, ничего общего. 

Я всегда считала, что Крис - отличная актриса второго плана. Героина в героине нету, но вот в паре с кем-то она сияет. Но только не с Робом. Если бы не блестючий Эдвард, она и Беллой бы стала...  она очень хороша в сценах с Лотнером, Шином и особенно - Билли Берком. 


  • 0

Qp5K.gif


#3536 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 17:17

Роберт Де Ниро, Мэтью Макконахи, Мэтт Дэймон, Дэвид Боуи, Майкл Фассбендер, Зак Эфрон и их жены/подруги... :girl1:

 

vjijdkgmzu1x.jpg

 

nij7gqpd85jy.jpg

 

xdzr1oye2wad.jpg

 

skg87xd87sud.jpg

 

rivbar5ptfz6.jpg

 

7qcfrxgecnh6.jpg

 

Интересно, фанаты и поклонники этих актеров так же бурно реагировали на их выбор  или только нашенькому так "повезло"? :girl_yes:


  • 6

8080105.gif


#3537 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 17:30


или только нашенькому так "повезло"?

 

 

Что делать, если у нашего все эксклюзивно, в том числе и реакция фанов. :girl_yes:


  • 1

#3538 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 17:40

 У Фассбендера хорошенькая))) Николь Бехари. Но они уже расстались(((

D2Q3mpiIIVU.jpg

 

BGsxm9OA4nY.jpg

 

d0QPdCbR4I0.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 17:41

  • 6

#3539 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 17:44

И Фася бесподобен. :LaieA_062:


  • 2

#3540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 18:46


Арина, а что тебя смущает?

я не верю,что после успеха(ну про тот который и критики пишут,и фанаты её),человек хочет перестать  быть актрисой.Что такое уйти на время? тебя забудут! Где гарантия,что когда ты вернёшься ,тебя будут помнить,тем более,что в Голливуде море актрис на пятки наступает... И я бы и про другого кого также удивлена была бы... а вот моя придирка конкретно к Стюарт в другом. Для меня режиссер,это человек с опытом...я не очень как то к молодым режиссерам...и Бреди Корбета этого с тем же недоверием жду...пусть я ошибусь...Нет,я понимаю,что все когда то начинали...  
 

и вообще если успешны эти картины будут(Зильс Мария,лагерь и тд...)...ей должны посыпаться предложения мне кажется...и что же она их отвергать что ли будет???


Добавлено позже


Роберт Де Ниро, Мэтью Макконахи, Мэтт Дэймон, Дэвид Боуи, Майкл Фассбендер, Зак Эфрон и их жены/подруги...
вот вот  оглядываться почаще надо на то что мир давно не черый и не белый ,а разноцветный.. и счастливы люди в таких союзах...а если и разводятся...так, извините,и в одноцветномсоюзе не меньше разводов...

Сообщение отредактировал Арина76: 19 октября 2014 - 18:42

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика