Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3541 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 18:48


Нет,я понимаю,что все когда то начинали...  

если она хочет именно в этом себя попробовать, короткометражка - самое то. Что еще? клипы, реклама, но тут сложнее из-за материала, который чужой. Вообще очень интересно, что получится. Если кОмом, может она вообще не покажет широкому кругу, чтоб не стебались.


Для меня режиссер,это человек с опытом...я не очень как то к молодым режиссерам...и Бреди Корбета этого с тем же недоверием

кмк, это как какая-то определенная способность, либо она есть, либо нет, дело не в возрасте. Режиссер это тот человек, который видит всю картину целиком, конечный результат представляет себе до самых-самых мелочей, но при этом эта каждая деталь должна работать на конечный результат, чтобы получилась некая целостная, атмосферная, естественная картина. Это типа такой бог среди съемочной группы, вся полнота знаний у него и он творит свой мир по какому-то одному ему известному образу. 

Не знаю, получится у Крис, или нет, по пусть пробует, благо возможность есть. 

 

 


Что такое уйти на время? тебя забудут! Где гарантия,что когда ты вернёшься ,тебя будут помнить,тем более,что в Голливуде море актрис на пятки наступает...

да, здесь согласна, потому и грущу))).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 18:49

  • 0

#3542 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 18:51

Мне ваще не понятно... тут без образования не устроиться бухгалтером в ларек, а в Голливудах любая малолетняя свипизделка  режиссером быть может??  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#3543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 18:56


да, здесь согласна, потому и грущу))).
короче мнение моё.фиг она удержится,если что стоящее будет. Не грусти. 
Добавлено позже


Мне ваще не понятно... тут без образования не устроиться бухгалтером в ларек, а в Голливудах любая малолетняя свипизделка  режиссером быть может?? 
и не говори))... как ни странно и писателями становятся чаще не те,кто окончили литературные институты...)) 
  • 0

#3544 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:01


Мне ваще не понятно... тут без образования не устроиться бухгалтером в ларек, а в Голливудах любая малолетняя свипизделка  режиссером быть может?? 

помнишь про Канны разговор шел, что это закрытое мероприятие для профи. Вот один чел писал, что самый легкий способ попасть в Канны на все мероприятия - снять короткометражку. Их там несколько тысяч вроде бывает. Главное правильно тему выбрать))). и все, золотой ключик у тебя в кармане, в виде заветного пропуска. 

Но вообще, уже писала выше, по мне это как некая способность, либо есть либо нет. Как умение рисовать, или музыкальный слух, или шахматный ум. 

Что касается техники дела, КС киношный ребенок, семья туда же, разберется, что к чему, научат, помогут, покажут.

По результатам видно будет. 

Тот который Долан, ему 25, каннская ветка в кармане, возраст или нет.

Данелия по образованию архитектор. Самые свои лучшие фильмы снял в достаточно молодом возрасте. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 19:02

  • 2

#3545 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:03


как ни странно и писателями становятся чаще не те,кто окончили литературные институты...

ну писатели - это другое, они обычно пишут с юных лет... 

А тут чо? "В режиссеры б я пошел, пусть меня научат"... причем даже учиться не надо - типа вот, готовый просто режиссер.  :pardon:

Видели же творение мамы Джулс?? Я такой поебени в мувимейкере нафигачу по полтора кино в день.  :biggrin3: Сам себе режиссер, блять... 


  • 1

Qp5K.gif


#3546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:11

))Лето 30 Seconds To Mars певец берет перерыв и наслаждается велопробегом в Рио-де-Жанейро.

 

rs_634x1024-141018181901-634.JaredLeto-1


Добавлено позже


 

 


Видели же творение мамы Джулс??

я нет), в любом случае,она нашла спонсоров!  Связи важны...

 

помнишь про Канны разговор шел, что это закрытое мероприятие для профи. Вот один чел писал, что самый легкий способ попасть в Канны на все мероприятия - снять короткометражку.

ты думаешь,она метит именно в Канны? а чего попроще там Санденс к-нить... для начала...))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 октября 2014 - 19:11

  • 2

#3547 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:22


ты думаешь,она метит именно в Канны? а чего попроще там Санденс к-нить... для начала...))

блин, Арина, да нет, не в Канны, это я о том, что короткометражный фильм не так уж и сложно снять. Материал выбираешь сам, затраты небольшие, объем незначительный. При этом наверное легче сделать 5-ти - 15-ти минутный ролик, чем целый фильм. Но даже коротенький оригинальный фильмчик, с самобытной историей может помочь в дальнейшей карьере. 


  • 2

#3548 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:29


Вот один чел писал, что самый легкий способ попасть в Канны на все мероприятия - снять короткометражку. Их там несколько тысяч вроде бывает. Главное правильно тему выбрать))). и все, золотой ключик у тебя в кармане, в виде заветного пропуска.

ВСе! К следующему фестивалю готовим короткометражку.  Я - режиссер, Ева с Раей в главный ролях. остальные -   спецэффекты руками изображать будут. Еще нужен кто-то, кто будет ударять в большой жестяной таз, чтобы озвучивать гром. Тему возьмем социально актуальную и политическую.  "Вампирский бейсбол на Майдане".  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3549 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 19:57


"Вампирский бейсбол на Майдане". 

ржачно)))

Но вообще, ведь на чем-то надо учиться, а короткометражные фильмы самое оно. Вон Франко потихонечку что-то там снимает, даже призы получает) 


  • 0

#3550 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 20:15

еще одна фота Грея. Вот как же он выглядит правильным, честным, добропорядочным. И взгляд такой задумчивый. вдаль устремленный. Думает, что бы еще такое общественнополезное совершить. Ему бы человечество спасать, а не дев пороть). 

B0Ug1OFIgAENlqo.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 октября 2014 - 20:16

  • 8

#3551 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 20:24


У Фассбендера хорошенькая)))

А мне у Боуи жена нравится. Элегантная дама эта Иман.


  • 4

#3552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 20:41


блин, Арина, да нет, не в Канны, это я о том, что короткометражный фильм не так уж и сложно снять.
 .... ничего себе сравнение, ну да ладно. Легко говоришь снять...и сразу ключик в кармане... и это на фоне тьмы короткометражек? ладно, пока злопыхать не буду.Подожду результата...уж тогда...  ))
  • 0

#3553 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 20:52


ничего себе сравнение, ну да ладно. Легко говоришь снять...и сразу ключик в кармане... и это на фоне тьмы короткометражек?

не, ну, конечно, я утрирую. Но с чего то надо начинать, а у ней все карты на руках))). Так что, вперед и с песней.


ладно, пока злопыхать не буду.Подожду результата...уж тогда...  ))

даже если и плохо получится, не вижу ничего страшного. Просто проба пера).

Сюда тоже аналогию с Франко всуну, который у нас мастер на все руки, цитата про него "....Джеймс Франко - человек, который за последние пару лет успел сделать столько всего, что уже непонятно, интересоваться им или попытаться просто не обращать внимания")))  


  • 3

#3554 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:43

Настя, по поводу фотосета в продуктовом магазине. По поводу идеи - как я понимаю, это отсылка к Лагерфельдовскому показу, где модели были в кроссовках и ходили по рядам сделанного супермаркета. И вроде как КС сотрудничает с Шанель, и Лагерфельд представлял ее как одну из своих муз. Ну и писали, что вот Лагерфельд своими креативными идеями (то декорации супермаркета, то модели с феминистскими лозунгами идут как на марше и т.д.) как бы показывает демократичность брэнда, открытость новым идеям, эклектичность, современность и бла-бла-бла. Но при этом остается и некая классика, свойственная марке, типа костюмчиков и некоторых матерьяльчиков. Такой вот синтез))) в современной успешной независимой женщине. 

Ну, и у КС в фотосессии все это присутствует. А личико у нее очень милое. Мои фавориты: 

Скрытый текст

  • 1

#3555 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:55

tatyana-695,

Тань, хорошая идея , но получился ужос ужасный.

А у Крис одно и тоже неподвижноничегоневыражающее выражение лица.

Вот кукла в разных позах получилась. Манекен, Танюш. :_nedovolen_:

У нее есть гораздо лучшие сеты. Где видна ее живость и какая-то энергетика. :pardon:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика