Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3571 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 12:15


где-то там с ними Латц был, в Копенгагене судя по дате

Они все стоят с девчачьими сумочками . Шалуны. :girl_haha:


не понимаю, почему в свое время тим Джейкоб от Лильки отбрехивался

Я уже точно не помню, но, по моему, они ее репутацией были недовольны. Распутной женЬщиной называли. :girl_yes:


 все-таки Лили хорошенькая на этих фотках, все то же, журнал Edit, без Клафина даже еще лучше)))

И мне показалось, что с Сэмом они не смотрятся. :girl_haha:

Она же лицо Estee Lauder, если я не ошибаюсь ?


  • 4

#3572 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 12:34


Она же лицо Estee Lauder, если я не ошибаюсь ?

Ланкома

600x388xlily-collins-lancome.png.pagespe

 

lily-collins-lancome-promos_4.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 октября 2014 - 12:34

  • 7

#3573 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 12:37

tatyana-695, ой, красота какая! Очень нежно. :girl_yes:  


  • 3

#3574 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 12:40

ни фига себе, у Лайвли уже такой пузик))). Вроде недавно объявили).

ryan-reynolds-blake-lively-angel-ball-20

 

blake-lively-baby-bump-1-ftr.jpg?w=600


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 октября 2014 - 12:44

  • 6

#3575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 14:21

Жюльет Бинош (актриса) : 
«Иной раз увижу себя на экране крупным планом, и думаю: «Боже, как я сдала!»»
114135397843286.jpg
 
 

 

Прошедшая молодость – ключевая тема «Зильс-Мария». Как вы, успешная актриса на пике карьеры, решились сыграть стареющую актрису, которой предлагают все меньше ролей?

 

Точно: стареющая! (Смеется.) Я действительно достигла определенного возраста, но только работы у меня со временем прибавилось! Полный завал. На самом деле все просто: если меня интересует режиссер или не отпускает сюжет картины, то я оставляю все сомнения. Эту роль мне хотелось сыграть. В ней много философского, о возрасте, творчестве и жизни. Она помогает мне разобраться в себе и своих собственных чувствах.

Вам часто приходится беспокоиться о своем возрасте?

Как и любому человеку, мне свойственно колебаться. Иногда я грущу, вспоминая о прошлом. Иногда радуюсь и полна надежд, а также уверенности, что все еще впереди. Иногда смотрю в зеркало и успокаиваюсь. Думаю: «Выгляжу еще ничего». А в другой раз увижу себя на экране крупным планом, и приходит уже другая мысль: «Боже, как я сдала!»

Ну, по сравнению с голливудскими звездами вы почти и не переживаете...

У французских актеров в отличие от коллег из Голливуда есть преимущество: мы занимаемся не столько шоу-бизнесом, сколько творчеством. А занятие творчеством – это процесс безвременный, делающий человека бессмертным. Творческие люди не чувствуют времени. Но его очень остро ощущают люди, озабоченные внешностью. Они становятся собственными пленниками. Заниматься этим совершенно ни к чему! Впрочем, как и волноваться по любому поводу. Вообще, возраст заметен тем, у которых растут дети. Именно они напоминают мне о возрасте.

Каким образом?

Как бы я ни рвалась работать и не хотела сниматься все больше и больше, с детьми приходится искать компромиссы и над каждой ролью думать дважды: «Смогу ли? Хватит ли времени? Куда с детьми?» Иногда меня мучают угрызения совести, что не смогла я стать им матерью, которая по выходным ходит в пижаме и печет пироги. Но зато мне очень приятно, когда дети приходят на мои премьеры и гордятся мной.

 


Добавлено позже


 

 


Лилька хороша. Не знаю каковы ее актерские способности, ничего с ней не смотрела, но очень элегантная девушка. Умеет держаться на публике.

женственность,осанка...я видела её в Городе костей.Очень неплоха. Моя подружка в восторге была от её Белоснежки...


Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2014 - 14:25

  • 6

#3576 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 14:26


Моя подружка в восторге была от её Белоснежки...

и я в восторге от этой Белоснежки. Стюартовскую не досмотрела до конца, а эту с удовольствием, даже 2 раза). 


  • 4

#3577 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 14:35


и я в восторге от этой Белоснежки. Стюартовскую не досмотрела до конца, а эту с удовольствием, даже 2 раза). 

Я тоже Белоснежку с Лили смотрела. :girl_haha:

С Крис не видела, но если судить на трейлеру, у них разные направления. С Лили легкая комедия с песнями-плясками. А с Крис суровый фильм с войной подчередцы со своей мачехой.


  • 2

#3578 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 14:39

 Ее Белоснежку я тоже видела, но кроме этого фильма-больше ничего. Поэтому решила об ее актерских данных конкретных  выводов не делать.

Фильм легкий, юморной . Робертс там была хороша. :girl_yes:


Ланкома

Точно-точно ! :JC_hiya:

Она здесь О.Хепберн напоминает .


  • 3

#3579 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 14:42


у них разные направления.

ага, на Лили приятно смотреть, Джулия там такая с юмором, принц - милашка - дурашка. Легко и без надрыва, картинка красивая, глупостей вроде не наблюдается. Приятно посмотреть. 

БиО просто жесть). У Белоснежки будто три войны за плечами и мировая скорбь в придачу, Королева - просто героиня классической греческой трагедии, никак не меньше. Принц суровый с топором, супится и хмурится. Только начали чё-то красивое показывать, я взбодрилась, ожила, а они, на тебе, гнома убили. Не, нафиг мне это надо)))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 октября 2014 - 14:43

  • 3

#3580 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 16:06

tatyana-695,

Я Крискино БиО так и не посмотрела. Только отзывы читала. Тань, твой-один из лучших  юморных. :girl_haha:


  • 3

#3581 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 17:56


БиО просто жесть

Самым точным отзывом на сие действо я считаю следующее -

Скрытый текст
 

источник 


  • 6

Qp5K.gif


#3582 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:02


Любая актриса выглядела бы более достойно в этой роли

как раз КС - прекрасный выбор именно для этого фильма, имхо). 


  • 0

#3583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:10

БиО просто жесть)

и тем не менее, точно помню,народ шел на БИО. И с детьми в том числе.
 
Дженнифер Лоууренс на «ELLE'S 21ST ANNUAL WOMEN IN HOLLYWOOD AWARDS» 
B0eWmN8IMAAH-CU.jpg
 
Рене Зельвеггер я не узнала :scratch_one-s_head:
B0eTHSvCIAAVCPt.jpg

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 21 октября 2014 - 18:24

  • 3

#3584 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:15


как раз КС - прекрасный выбор именно для этого фильма, имхо). 

В качестве развеивателя красоты Шарлиз Терон? Не думаю. Крис миленькая, но с Терон она и рядом не курила, кмк.  Потому что Шарлиз феерическая красавица, даже по-моему, слишком.  :pardon: Тут надо или другую королеву, или другую Белоснежку, имхо.

Сам фильм красивый, но как-то не о чем. Мы ходили с мужем в кино аж... точно такое же впечатление оставил второй Рассвет, не спасало фильм даже присуствие Эдварда. Чувствовалось, что Роберту до таких степеней это остоебенило, что он с трудом сдерживается от того, чтоб его не вырвало прямо в кадре. Это ощущение передавалось зрителю, и я бы ушла, но хотелось досмотреть - на чем сердце успокоится. Лучше бы не досматривала, честно слово... такой поганой халтуры еще глаза мои не видели - развидеть навек!  :pardon:


Добавлено позже

А Лилька мне очен нравится. И еще теперь Шейлин, хотя про нее скажу, что она до обидного не фотогенична, а вот в фильмах очень даже симпотная и трогательная. С Лили я фильмов не смотрела, она мне импонирует как кинодива  - у ней такие наряды всегда, и держится она... хотя вроде тож не красотка, но умеет себя подать.  Мне кажется это стоит больше, чем просто природная даже красота.

Например, Беллуччи меня всегда оставляла равнодушной. Да, она просто богиня - ну так, это просто дар природы. 


  • 0

Qp5K.gif


#3585 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:18

  обложка итальянского  Vanity Fair:

Кристен Стюарт: "Моя жизнь мыло 'Молодая актриса участие женатым мужчиной скандал. Он преуспевает в своем новом фильме, но это также то, что с ней случилось. После двух лет молчания, здесь, в первый раз, рассказывает историю в "цунами"

B0eMRGmCMAERVdb.jpg

 

статья

 

чего это она задумала,а?  пойду гляну на фандом :biggrin3:

 

Полное интервью и фотографий (Международной редактор Ингрид Sischy и Сандра Брант) от числа 42 Vanity Fair на газетных киосках Среду, 22 октября 2014. 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2014 - 18:23

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)
Яндекс.Метрика