Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#21271 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 октября 2023 - 17:07

Грета Гервиг посетила показ фильма «Большое приключение Пи-Ви» на фестивале AFI Fest 2023 года, который состоялся в Китайском театре TCL в четверг (26 октября) в Голливуде, Калифорния.
... и похоже,что она решила надеть эту красную бархатную рубашку Gucci GG и подходящие брюки как комфорт, а не стиль или тренд.
 
Greta-Gerwig-Wore-Gucci-To-The-Pee-Wees- 770183_ZAHGE_6487_002_100_0000_L.jpg

пысы тот случай,имхо,когда пижамный стиль ну очень уж домашний-пижамный.... :scratch_one-s_head:


Альба Рорвахер носила Dior и Dior Haute Couture эксклюзивно во время Римского кинофестиваля 2023 года.

 

Alba-Rohrwacher-2.jpg

 

пысы и тут куча трендов, включая носочки гармошечкой,))но опять же имхо всё вместе ....как то не айс


то ли верх с низом в неудачной пропорции,то ли башмаки  просто перетягивают всё на себя)


а вот на открытии   Венецианского кинофестиваля,её образ тотал блэк был  куда поинтереснее(на мой вкус  )

Alba-Rohrwacher-3-683x1024.jpg 

 

оригинал ДИОР  Dior Spring 2024

00030-christian-dior-spring-2024-ready-t


ансамбль из рубашки и брюк Dior Spring 2024.


Сообщение отредактировал Арина76: 28 октября 2023 - 17:10

  • 1

#21272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 октября 2023 - 16:54

people@people
 Matthew Perry has reportedly died at age 54. The actor, who was best known for playing Chandler Bing on Friends, was found dead at a Los Angeles-area home on Saturday.
Сообщается, что Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет. Актер, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», был найден мертвым в доме в районе Лос-Анджелеса в субботу.
image.png
4:38 AM · 29 окт. 2023 г.

  • 1

#21273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 октября 2023 - 17:16

Келлан Латс из «Сумерек» воссоединяется с Эшли Грин и Джексоном Рэтбоуном на Comic Con – смотрите фото!
Трое братьев и сестер Калленов воссоединились, и фанатам «Сумерек» по всему миру это нравится!
В субботу (28 октября) Келлан Латс, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун снова собрались вместе, чтобы посетить MCM Comic Con в Лондоне, Англия.
 kellan-pic.jpg  kellan-pic-2.jpg
 

К счастью, Келлан поделился парой фотографий с мероприятия!
 
 
Келлан разместил в своей истории в Instagram множество фотографий со съезда, в том числе два селфи со своими бывшими коллегами по съемкам.
 
В первом он и Джексон Чиз на камеру. Снимок он подписал «Братская любовь». На второй фотографии изображены все трое актеров и подпись «Время с семьей».
 
Воссоединение Келлана с Эшли и Джексоном произошло вскоре после того, как было объявлено, что он собирается работать с другим своим коллегой по «Сумеркам» в новом проекте.
 
Он также недавно сообщил, что собирается сыграть главную роль в спин-оффе «Сумерек», но на этот раз он будет играть другого персонажа.
 
Между тем, Кристен Стюарт только что рассказала о том, существует ли групповой чат с актерами «Сумерек».
 
 
Кристен Стюарт рассказала о знаменитости, с которой она поделилась своим первым поцелуем, когда начала курить травку, о групповом чате «Сумерек» и о том, женится ли на ней Гай Фиери
 
Кристен Стюарт пролила чай во время выступления на Watch What Happens Live!
 
33-летняя актриса Спенсер рассказала обо всем, от своего первого поцелуя (которым она поделилась с другой знаменитостью) до того, как она потратила свою первую зарплату. Она даже рассказала, сколько ей было лет, когда она начала курить травку.
 
В ходе разговора Кристен ответила на вопрос о «Сумерках», показав, поддерживают ли актеры связь по сей день. Она также выразила надежду на то, что Гай Фиери женится на ней и невесте Дилан Мейер.
 
Прокрутите слайд-шоу, чтобы увидеть самые важные выводы из интервью Кристен Стюарт…

 

https://www.justjare...marrying-her/2/


Есть ли групповой чат «Сумерек»…
 
Кристен дала простой и прямой ответ, когда ее спросили, сохраняется ли по-прежнему цепочка сообщений «Сумерки» . «Э-э, нет», — сказала она прямо, когда зрители за ее спиной засмеялись.

https://www.justjare...marrying-her/4/

 


  • 1

#21274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 октября 2023 - 17:39

Обзор(некоторой) мужской одежды на красной дорожке прошлой недели:

Тайлер Джеймс Уильямс посетил мероприятие TIME100 Next 2023 , где его наградили.
Tyler-James-Williams.jpg
 
Актер был одет в длинное пальто и шорты B|M|C от Brandon Murphy , которые представляли собой традиционный подход к индивидуальной одежде в современном стиле.
 
 
 
Роберт Паттинсон присутствовал на ежегодном гала-концерте Go Campaign в классическом черном шерстяном костюме из мужской коллекции Dior.
 
 Robert-Pattinson-in-Dior-683x1024.jpg
 
.... Просто неподвластная времени элегантность.
 
 
Том Старридж присоединился к Энсону Буну на премьере фильма «Вдова Клико» на Римском кинофестивале, где британский актер также был одет в костюм Saint Laurent со своими обычными солнцезащитными очками.
Его подруга Алекса Чанг была там, чтобы поддержать своего возлюбленного, но предпочла держаться подальше от всеобщего внимания.
 
TOM-STURRIDGE-683x1024.jpg
 
вау просто как выглядит эффектно,имхо!!
 
 
 

Первый ряд @ Christian Dior, весна 2024 г.

Anya Taylor-Joy 

anya-683x1024.jpeg


на Алексе Чанг образ из коллекции Dior осень 2023 

ALEXA-CHUNG-706x1024.jpg


Шарлиз Терон оказалась в центре внимания благодаря деталям на ее длинной юбке, расшитой пассаментами из кос, бурдонной строчкой и блестящим золотым узлом, подчеркнутой драгоценностями в закрытой оправе из коллекции Dior Haute Couture осень 2023.

CHARLIZE-THERON-1-706x1024.jpg


Элизабет Дебики  в черном костюме из шерсти и шелка Dior осень 2023, украшенном браслетами Bois De Rose и кольцами из розового золота Dior Joaillerie.
ELIZABETH-DEBICKI-683x1024.jpg

Белая хлопковая рубашка Dior Resort 2024 и черная бархатная юбка Дженнифер Лоуренс кричали о тихой роскоши.

JENNIFER-LAWRENCE.jpg


итд https://www.redcarpe...or-spring-2024/


  • 1

#21275 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 октября 2023 - 20:05

Видно, что чёрный цвет опять в тренде!

 

Особенно в нём хороши парни!


  • 1

#21276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 17:44

 
Леонардо ДиКаприо, кажется, испытывает сильные чувства к своей новой девушке, но ее чувства к нему могут быть немного сильнее... если ее хватка за его попу в эти выходные является каким-либо показателем.
 
Актер и его последняя итальянская подружка-модель, Виттория Черетти, были на домашней вечеринке в честь Хэллоуина в субботу вечером на окраине Западного Голливуда, которая продолжалась до позднего утра следующего дня, когда между относительно свежей парой произошел этот удобный момент КПК. .
 
 
Нам сказали, что LDC отдыхал на улице один - кажется, подышал свежим воздухом - когда Виттория присоединилась к нему на палубе... в этот момент они начали прижиматься друг к другу.
 
Очевидцы рассказывают нам, что Виттория затем протянула руку ему за спину и сунула руки в нижнюю часть его ягодиц, проникая в его трусы и под них... и, по-видимому, ощущала его голую задницу. Судя по тому, что нам сказали... Лео, похоже, это раскопал - то же самое и с ней!
 
f66c5cab71ef4deca669469ca5431232_md.png   28c8566309d4438ba2c9654a2007e228.png
 
Однако, как только они поняли, что за ними наблюдают / снимают на камеру... они прекратили свое выступление и почти сразу же вернулись внутрь - все это продолжалось несколько минут.
 
Это редкое проявление привязанности между Лео и его второй половинкой - мы всегда видим, как он крутится с красотками то тут, то там... но мы редко ловим его на том, что он проявляет немного TLC. Вероятно, еще меньше, когда дело доходит до женщины, которая обращается с ним так же решительно, как ВК здесь.

 


     :pardon:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2023 - 18:02

  • 1

#21277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 17:59

Лучшие платья недели согласно redcarpet-fashionawards.com :
 Камила Морроне была лучше всех одета в образе Vivienne Westwood на этой неделе.
Camila-Morrone-Wore-Vivienne-Westwood-Fo
 
у мужчин 
...мистер Брунелло Кучинелли, Патрик Демпси, который убедительно доказывает, что мужчины могут носить летнее белье круглый год.
 
Patrick-Dempsey.jpg
 
...а также ранее названный  Tyler James Williams in B|M|C by Brandon Murphy.
Tyler-James-Williams-683x1024.jpg

  • 1

#21278 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 19:10

Лео не меняется! :smex:


  • 1

#21279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 20:26


Лео не меняется!
ага),  и самое главное,сие баловство не умаляет ни разу его актёрского таланта))

 

 

DiscussingFilm@DiscussingFilm
Martin Scorsese’s ‘KILLERS OF THE FLOWER MOON’ has passed $100M worldwide.
Read our review: http://bit.ly/KillersDF
 
Фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» собрал по всему миру 100 миллионов долларов.
Прочтите наш обзор: http://bit.ly/KillersDF
9:06 PM · 3 нояб. 2023 г.
 

 
Рецензия на «Убийц цветочной луны»: Леонардо Ди Каприо демонстрирует новую лучшую в карьере роль Бен Рольф 21 МАЯ 2023 Г. 
 
Основанный на бестселлере Дэвида Гранна 2017 года «Убийцы цветочной луны: убийства осейджей и рождение ФБР» , роман Мартина Скорсезе « Убийцы цветочной луны» представляет собой мрачное и честное повествование о быстром упадке осейджей в 1920-х годах. Оклахома. Продолжение Скорсезе « Ирландца» действует между жанрами вестерна, правдивой криминальной истории и детективного убийства. Достаточно сказать, что «Убийцы цветочной луны» — это увлекательный и обширный кинематографический опыт, который будет изучаться долгие годы.
 
Первая мировая война закончилась, и бывший солдат пехоты Эрнест Беркхарт (Леонардо Ди Каприо) мечтает жить и работать на своего дядю Уильяма «Билла» Хейла (Роберт Де Ниро) в Фэрфаксе, Оклахома. Именно здесь Эрнест знакомится с Молли Беркхарт (Лили Гладстон), коренной женщиной из племени осейджей. Молли и ее семья сидят на горшке невероятного богатства, связанного с нефтью, как и все другие осейджские семьи, после того как ее люди были насильно переселены на предположительно непривлекательный и нежелательный участок земли в штате. По счастливой случайности, нация осейджей стала бы самой богатой в Америке на душу населения, но с таким богатством приходит жадность и, в конечном итоге, смерть.
 
Когда приезжает Эрнест, убийства местных коренных американцев уже стали частым явлением. Однако дела идут еще хуже, когда он женится на Молли и вмешивается в темную сторону бизнеса своего дяди. Билл Хейл поощряет его жениться на семье Молли, поскольку это так называемая хорошая «инвестиция». Женитьба на осейдже с богатой нефтью землей дала бы Эрнесту законные права на эту территорию и прибыль, которую он может получить, поэтому он неохотно отправляется на жизнь со своей любящей и доверчивой женой с конечной целью разбогатеть. День за днем ​​осейджей выгоняют за их землю, но власти не делают ничего, чтобы помочь. Только когда сотни людей погибли и поездка в Вашингтон, округ Колумбия, федеральное правительство вынуждено вмешаться.
 
Именно здесь Джесси Племонс в роли агента ФБР Тома Уайта и Брендан Фрейзер в роли коррумпированного адвоката Хейла У.С. Гамильтона умело выходят на сцену и разогревают разбирательство до нового уровня. «Убийцы цветочной луны» — это история о доверии и жадности, происходящая в постоянно растущем капиталистическом мире. Сценарий Мартина Скорсезе, написанный в соавторстве с Эриком Ротом, ориентирован на детали и требует времени, поскольку он движется к раскрытию правды о скрытых убийствах осейджей. Темп отличный, редактор Тельма Скунмейкер следит за тем, чтобы все происходило быстро, несмотря на то, что фильм длится три с половиной часа. Глядя на репертуар Скорсезе, становится понятным, что он выбрал именно эту историю, поскольку жадность и насилие являются основными темами его фильмографии. Тем не менее, этот криминальный триллер становится глубже, поскольку тайные убийства становятся методичными, история, от которой ваши кости промерзнут до глубины души.
 
 
Структурно и тематически фильм Мартина Скорсезе начинается на сбалансированной ноте, показывая перспективы обеих культур хорошо организованно и одинаково, с лишь небольшой загадкой. Но по мере развития сюжета фокус смещается на глаза Эрнеста, когда ФБР начинает расследование. Вы можете почувствовать стилистический сдвиг в атмосфере фильма, поскольку он становится более знакомым фильмом Скорсезе (кадры пикирующего журавля, динамическое освещение, угол преступления и тому подобное). Хотя, если говорить откровенно, Скорсезе больше интересуются взаимосвязанными человеческими отношениями и трагической историей убийств осейджей как замкнутым примером наполненных жадностью капиталистических обществ, порождающих насилие.
 
Леонардо Ди Каприо возглавляет эпопею Скорсезе в роли податливого Эрнеста Беркхарта. Он играет роль с такой правдивостью и интенсивностью. По мере того, как он становится все более недовольным, вы действительно начинаете видеть весь его потенциал, поскольку он пытается принимать разумные решения – и это непростая задача. Постоянное хмурое выражение лица питбуля, подчеркнутое резким, драматическим освещением комнаты для допросов, становится для Эрнеста нормой, когда к нему стучится ФБР. Изворотливый и манипулятивный Билл Хейл в исполнении Роберта Де Ниро дергает за ниточки. Де Ниро играет в «Славных парнях» последней стадии , но, по сути, без нью-йоркского акцента.
 
Роберт Де Ниро и Леонардо ДиКаприо играют главные роли вместе с замечательной Лили Гладстон, чья Молли слишком доверчива для своего же блага, но при этом чрезвычайно остра по отношению ко всем, кроме своего мужа. Нельзя не чувствовать привязанности к Гладстон и ее ужасному затруднительному положению, мы страдаем, наблюдая, как двое главных героев медленно убивают всю ее семью. Показывая нам точку зрения преступника, Скорсезе производит огромное впечатление на аудиторию, подчеркивая, насколько бессмысленными были убийства. Гладстон — душа этого трагического, разрушительного произведения: все показано через ее эмоциональные выражения и взгляды, часто говорящие так много, не говоря ни слова.
 
 
Стилистически с самого начала можно сказать, что это картина Скорсезе. «Убийцы цветочной луны» демонстрируют свой обычный визуальный талант в сотрудничестве с ныне постоянным оператором Родриго Прието . Широкие кадры осейджей выглядят элегантно и потрясающе, но Прието проявляет себя лучше всего, когда Скорсезе в своей стихии (в зале суда или во время жестоких убийств). Визуальные эффекты также захватывают, когда Скорсезе открывает новые личные горизонты, запечатлевая культуру осейджей. Убийства до боли грубы и иногда заканчиваются уже после того, как они произошли. Они действуют почти как восклицательные знаки, еще больше подчеркивая бесчеловечность и явную трагедию происходящих бессмысленных действий. Кроме того, художник-постановщик Джек Фиск создает невероятный живой Фэрфакс, который возвышает красиво окрашенные работы Прието. Эта обжитая обстановка прекрасно имитирует холодность самых шокирующих сцен. Все на экране заманчиво и увлекательно от начала до конца.
 
Нельзя отрицать, что «Убийцы цветочной луны» — монументальная картина для Мартина Скорсезе. Это его второй фильм подряд, основанный на реальных убийствах, но теперь с дополнительным давлением представления культуры, с которой он не связан. Забота Скорсезе об изображении народа осейджей , по праву участвовавшего в постановке, с уважением и достоинством ярка и глубоко чувствуется. Это гораздо больше, чем просто очередной фильм о гангстерах, несомненно, он окажет серьезное влияние на индейскую аудиторию, поскольку Скорсезе реанимирует трагическое прошлое осейджей в качестве урока для размышления Америки. В заключение отметим, что здесь есть серьезный потенциал для получения Оскара, поскольку Леонардо Ди Каприо демонстрирует одну из своих лучших ролей за все время, наряду с первоклассным Робертом Де Ниро и великолепной, наполненной сочувствием игрой Лили Гладстон.
 
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Оценка: 5 из 5.
Премьера «Убийц цветочной луны» состоялась на Каннском кинофестивале 2023 года! Фильм выйдет в кинотеатрах 20 октября, а позже будет транслироваться на Apple TV+.
 

 

 


  • 1

#21280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2023 - 18:03

Джессика Честейн   в Gucci на гала-концерте LACMA Art + Film 2023 November 4
 
Jessica-Chastain-Wore-Gucci-To-The-2023-
 
там же:
 
 Jennifer Lopez в Gucci  
 
Jennifer-Lopez-Wore-Gucci-To-The-2023-LA
 
 
Lupita Nyong’o  в Gucci  
 
 
Lupita-Nyongo-Wore-Gucci-To-The-2023-LAC

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес покидали The Ivy после ужина в воскресенье вечером (5 ноября) в Лос-Анджелесе.
jennifer-lopez-ben-affleck-hold-hands-on

Рианна и A$AP Rocky- супруги и родители двоих детей(обоим по 35 лет) после ужина в ресторане Wally’s Beverly Hills в субботу вечером (4 ноября) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
rihanna-asap-rocky-late-night-date-ater-

 гала-концерте LACMA Art + Film 2023 November 4

 


-Гала-концерт LACMA Art+Film 2023 стал одним из самых звездных событий года, и у нас есть так много потрясающих фотографий, которые были сделаны внутри мероприятия!
 
Получить билет на подобное мероприятие – большая редкость, поэтому большинству из нас придется пережить все эти фотографии. К счастью, есть так много удивительных кадров с вечеринки, которые заставят вас почувствовать себя частью действия.
 
Джессику Честейн видели общающейся с друзьями Эндрю Гарфилдом, Педро Паскалем и Сальмой Хайек на мероприятии в субботу (4 ноября) в Музее искусств округа Лос-Анджелес в Лос-Анджелесе.
 
У нас также есть фотографии милых пар, таких как Холли Бэйли и DDG, Джона Хэмма и новой жены Анны Осчала, а также давней любви Кирстен Данст и Джесси Племонса.
 
На мероприятии Gucci представил Gucci Ancora Notte, первую коллекцию вечерней одежды, разработанную Сабато Де Сарно, которую топ-модели носили на гала-концерте.
 
Обязательно ознакомьтесь с нашим рейтингом 25 самых одетых звезд вечера.
 

 

 


из них:

inside-lacma-gala-2023-photos-01.jpg


inside-lacma-gala-2023-photos-23.jpg


inside-lacma-gala-2023-photos-29.jpg 

 

  inside-lacma-gala-2023-photos-51.jpg


inside-lacma-gala-2023-photos-71.jpg


inside-lacma-gala-2023-photos-39.jpg


  • 1

#21281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2023 - 20:11

Энн Хэтэуэй в Rodarte на церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards 2023.

Anne-Hathaway-Wore-Rodarte-To-The-2023-C


Кейт Бланшетт надела Стеллу Маккартни на церемонию вручения премии Earthshot Prize 2023

Cate-Blanchett-Wore-Stella-McCartney-To-


Эдди Редмэйн   в настоящее время находится в Лабине, Хорватия, где снимает свое шоу « День Шакала» .
Одетый во все черное, Эдди снимал проект на главной площади города в понедельник (6 ноября). 
eddie-redmayne-set-pics-01.jpg

Лучшие  (по мнению justjared.com) наряды на церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards 2023 — 15 наших любимых образов вечера!  


среди них есть прям ну очень спорные(на моё имхо) 

например:

11. Amelia Gray Hamlin

cfda-every-28.jpg


не я понимаю,голые платья ну очень актуальны,да,и дева стройная способствует,но всё равно как то перебор :strashno: (на моё имхо)


12. Serena Williams

cfda-every-18.jpg


и Серена Уильямс великая ,и Том Браун не менее....но всё вместе опять же на мой вкус как то не айс


а вот наряд  у 9. Lily Aldridge   

cfda-every-33.jpg

 


весьма!


CFDA Fashion Awards 2023 — посмотрите на всех присутствовавших знаменитостей; Опубликованы фотографии с красной дорожки!


там же

Camille Rowe

cfda-every-21.jpg


Thom Browne

cfda-every-06.jpg


Nina Dobrev

cfda-every-50.jpg


 футбольные с полосочками носочки-гольфики-гетры  как у Тома Брауна ,не только у него. Видимо в тренде)


Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2023 - 19:54

  • 1

#21282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 20:24

Variety@Variety
SAG-AFTRA Approves Deal to End Historic Strike
SAG-AFTRA одобрила сделку по прекращению исторической забастовки
4:40 AM · 9 нояб. 2023 г.

  • 1

#21283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 15:09


ОБНОВЛЕНО: Представители Дени Вильнева связались со мной и опровергают историю Рихтмана.
 
РАНЬШЕ: Вот еще один производственный лист, который Дэниел Рихтман только что нашел из своих источников. Речь идет о следующем фильме Дени Вильнева, то есть после «Дюны: Часть 2». Это также подтверждает то, о чем я сообщал еще в марте…
 
Следующим фильмом Вильнева станет «Клеопатра» для Sony Pictures. Говорят, что сценарий написан Дэвидом Скарпой («Наполеон») и основан на бестселлере Стейси Шифф. Производство должно начаться где-то в 2024 году.
 
История сосредоточена на безжалостном восхождении Клеопатры к власти, используя свои навыки соблазнительницы. Я очень сомневаюсь, что он будет иметь хоть какое-то сходство с эпопеей 1963 года с Элизабет Тейлор в главной роли, которую поставил Джозеф Л. Манкевич.
 
Вот где это становится интересным. Лист, который опубликовал Рихтман, показывает, что Зендая уже приняла предложение сыграть роль молодой царицы Египта. Тимоти Шаламе предложили роль Октавиуса, а на роль Цезаря разыскивается Дэниел Крейг.
 
В 2020 году, прямо перед съемками «Дюны», Вильнев поговорил с местным монреальским изданием TVA, подтвердив, что «Клеопатра» уже на подходе:
 
«Конечно, есть вторая часть «Дюны», которую, я надеюсь, мне удастся снять в конце концов. Но у меня есть еще исторический кинопроект о жизни Клеопатры. Этот проект находится в стадии реализации, и он меня очень волнует. Надеюсь, мне удастся перенести это на экран до или после съемок второй части «Дюны».
 
Как уже упоминалось, уже вышел знаменитый фильм «Клеопатра». В этом фильме главную роль сыграла Элизабет Тейлор, и в 1963 году он получил неоднозначные отзывы. Его продолжительность составила поразительные 4 часа и 8 минут! Это был самый кассовый фильм 1963 года, и, несмотря на некоторые неточности, он считался довольно точным взглядом на Древний Египет времен последнего действующего фараона.
 
Скарпа упомянул, что сценарий представляет собой «политический триллер». Грязно, кроваво, множество людей ругаются, занимаются сексом и все такое прочее, и всего лишь двухчасовой, скудный, подлый политический триллер, полный убийств и т. д. Просто идущий в противоположном направлении от того, как мы думаем, что фильм развивается. идти."

 

 


  • 1

#21284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 15:10

dailybee.com   Рекомендации, которым должны следовать только королевские дети

 

статья хорошо поддаётся гугл или любому другому переводчику 


  • 1

#21285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 15:09

неожиданно посмотрела ВЕРСАЧЕ документальный фильм

ОМГ...хотя бы ради того какие модели и мужчины и женщины привлекал Версаче- красота необыкновенная.Причем эту красоту они пронесли сквозь годы.И сейчас умудряются оставаться красавцами и красавицами!!! Сколько добрых слов сказано в адрес Джанни Версаче ,скольким он проложил дорогу в будущее. 


В пятницу (17 ноября) было объявлено, что 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус 2024» будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS в воскресенье, 7 января 2024 года.
Церемония награждения также будет транслироваться в приложении CBS и Paramount+.

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика