Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#21241 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 июня 2023 - 21:25


Джен или нафотошопили, или макияж такой, вид как после пластики.
ага. По-моему тоже перебор- не похожа на себя даже

 

 

ВАУ как эффектно!
Оппенгеймер на Таймс-сквер
image.png
 
@NolanAnalyst

  • 1

#21242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 июня 2023 - 17:48

чего только эти кутюрье не придумают))-

 1.png  2.png
 
Созданные для #DiorSummer24 вязаные шапки от@SJMillinery в сотрудничестве с художницей Сесиль Файльхенфельдт сочетают в себе шапочки новой волны с формой "либерти", украшенные бархатными цветами ронхуа из Китая. Далее углубимся в #DiorSavoirFaire....

таких там....как гуталину было :whistle3:  :smex: да все разные!

column-2.jpg?imwidth=640 column-4.jpg?imwidth=640

column-1.jpg?imwidth=640 column-3.jpg?imwidth=640

@Dior

ОТ-КУТЮР В СОВРЕМЕННОМ КЛЮЧЕ 
От New Look до New Wave, на стыке прошлого, настоящего и будущего: модели, созданные Кимом Джонсом для модного показа Dior лето 2024, воплощают собой новый взгляд на классическую элегантность в современном ключе. Многочисленные отсылки к архивным творениям разных кутюрье, в том числе господина Диора, Ива Сен-Лорана, Марка Боана и Джанфранко Ферре, подобны искусно составленным выразительным коллажам. Для этой коллекции, как и для всего творчества Dior, характерно использование легендарного твида: ткань с множеством эффектов украшена мотивом Cannage и вышивкой — отделкой в духе от-кутюр, которая придает рубашкам, курткам харрингтон и пиджакам особенную изысканность. Навеянный творениями Кристиана Диора кабошон предстает в мужественной версии, а классика женского гардероба, созданная Сен-Лораном, преобразуется для мира мужской моды. Ниспровергая элементы традиционной эстетики, Ким Джонс предлагает новый подход, оставаясь верным своему почерку и магнетическому духу Dior. ... 

  • 1

#21243 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 июля 2023 - 17:06

 
Christopher Nolan says the love story aspect “is as strong as I’ve ever done” in ‘OPPENHEIMER.’
The film features prolonged full nudity for Cillian Murphy and Florence Pugh, who plays Oppenheimer’s ex-fiancee, as well as sex.
 
Кристофер Нолан говорит, что аспект любовной истории «сильнее, чем когда-либо» в «ОППЕНГЕЙМЕРЕ».
В фильме есть продолжительная полная нагота Киллиана Мерфи и Флоренс Пью, которая играет бывшую невесту Оппенгеймера, а также секс.
2.png
@FilmUpdates

3.png

@DiscussingFilm

Киллиан Мерфи, Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший и Флоренс Пью для журнала People.

4.png

@FilmUpdates

 О КАК!  :shok2:

Emily Blunt says Cillian Murphy was so focused on his work that he wouldn't go out with the rest of the cast of ‘OPPENHEIMER'
"The sheer volume of what he had to take on and shoulder is so monumental. Of course he didn't want to come and have dinner with us."
 
Эмили Блант говорит, что Киллиан Мерфи был настолько сосредоточен на своей работе, что не хотел встречаться с остальными актерами «ОППЕНГЕЙМЕРА».
«Огромный объем того, что ему пришлось взвалить на плечи, настолько монументален. Конечно, он не хотел прийти и поужинать с нами».
@FilmUpdates

  • 1

#21244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 июля 2023 - 17:22

Киллиан Мерфи в фотосессии Пола Фаррелла для The Guardian:
5.png  6.png  7.png
 
 @FilmUpdates


  • 1

#21245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 июля 2023 - 17:42

и даже так!

По словам Кристофера Нолана, у «Оппенгеймера» «нулевые» кадры компьютерной графики РАЙАН О'РУРК 
 
 
Режиссер Кристофер Нолан всегда ясно заявлял, что он не заинтересован в использовании компьютерной графики для увеличения бюджета или создания спектакля. Если возможно, он предпочитает чаще использовать практическую работу с камерой, чтобы его работа не казалась совершенно нереалистичной, используя эффекты только там, где это необходимо, чтобы все казалось цельным. Однако с Оппенгеймером Нолан взялся за серьезную задачу: воссоздать испытание атомной бомбы. В беседе с главным редактором Collider Стивом Вайнтраубом Нолан сказал, что его последний фильм не только ориентирован на практичность, но и содержит «нулевые» кадры компьютерной графики.
 
Учитывая то, к чему стремится Оппенгеймер, это может показаться слишком натянутым. Фильм адаптирует получившую Пулитцеровскую премию книгу Кая Бёрда и покойного Мартина Дж. Шервина «Американский Прометей» и рассказывает историю американского физика Дж. Роберта Оппенгеймера, которого в фильме играет превосходный Киллиан Мерфи, широко известный как отец. атомной бомбы. Естественно, это означает, что будут сцены, демонстрирующие разрушения атомного взрыва, особенно при воссоздании испытаний, проведенных учеными в пустыне, чтобы увидеть результаты своей работы.
 
Мы уже знали, что по крайней мере часть работы будет практической. Нолан ранее подробно рассказывал, как команда Оппенгеймера воссоздала испытание Тринити, первый в истории испытательный взрыв ядерной бомбы в пустыне Нью-Мексико в 1945 году, полностью без компьютерной графики. Это само по себе казалось монументальным подвигом, учитывая логистическое планирование, необходимое для того, чтобы соответствовать блеску взрыва, описанному зрителями во время реального взрыва, но Нолан справился с этим. Это не должно быть шоком, учитывая горы, которые эта команда преодолела, чтобы заставить фильм работать, включая создание совершенно новой технологии для съемки черно-белых эпизодов в IMAX.
 
 
С каждой новой подробностью, раскрываемой об этом, Оппенгеймер, кажется, становится только больше и впечатляющее с точки зрения чистого кинопроизводства. В сочетании с актерским составом мечты, в который также входят Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Роберт Дауни-младший, Флоренс Пью, Джек Куэйд, Бенни Сафди, Рами Малек, Дейн ДеХаан, Джош Хартнетт, Мэтью Модайн, Кеннет Брана, Дэвид Крамгольц, Майкл Ангарано и Олден. Эренрайха, этого было бы достаточно, чтобы сделать его одним из блокбастеров, на которые стоит обратить внимание. Однако у фильма есть еще одна особенность — соперничество с другим звездным блокбастером Барби и вирусная тенденция рассматривать их как двойной фильм «Барбенхаймер».
 
Поскольку эти два фильма выпускаются в один и тот же день и не могут быть более тонально разными, это создало самые удачные обстоятельства для обоих фильмов, поскольку они питаются шумихой друг о друге. Обе команды определенно делали свою работу, чтобы раскрутить свои фильмы, а Оппенгеймер продемонстрировал сногсшибательные визуальные эффекты и огненные взрывы. Сафди даже зашла так далеко, что назвала фильм Нолана лучшим, что устанавливает чрезвычайно высокую планку для того, что зрители увидят 21 июля.
 
Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть превосходную кинематографию Оппенгеймера перед его театральным показом, и ждите нашего эксклюзивного интервью с Ноланом в ближайшее время.

 

 


  • 1

#21246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 июля 2023 - 18:03

:pardon:

 kinonews.ru   Забастовка актеров США. Ни съемок, ни премьер

Американское кинопроизводство столкнулось с одним из крупнейших кризисов в своей истории. Гильдия киноактеров США, не сумев договориться с Альянсом продюсеров, объявила о начале всеобщей забастовки. Более 160 тысяч актеров, входящих в этот профсоюз, прекращают работу начиная с 14 июля 2023 года и до особого распоряжения. Для Голливуда ситуация осложняется еще и тем, что одновременно проходила стачка сценаристов, уже сильно повлиявшая на графики производства фильмов, сериалов и телевизионных шоу. С присоединением к забастовке служителей Мельпомены, будут прекращены не только съемки, но также станут невозможны презентации, премьеры и даже кинофестивали.
 
Что будет запрещено американским актерам во время забастовки
 
В официальной памятке, распространенной руководством Гильдии, говорится следующее: "Все услуги и выполнение работ по контрактам должны быть приостановлены, включая, но не ограничиваясь.
 
Работа в кадре:
 
Любая актерская деятельность
Пение
Танцы
Выполнение трюков
Управление транспортными средствами, снимаемыми на камеру
Кукловодство
Работы, связанные с захватом и обработкой изображения
 
Работа за кадром:
 
Участие в создании трейлеров (промо-ролики)
Озвучивание персонажей
Пение
Дикторские услуги
Координация трюков и сопутствующие услуги
Справочная работа
Автономная работа
Выполнений функций дублера (лицо или тело)
Примерки, тесты гардероба и макияжа
Репетиции и пробы
Сканирование образов
Интервью и прослушивания (в том числе с помощью видеозаписи)
 
Продвижение/рекламные услуги
 
Экскурсии
Личные выступления
Интервью
Подписание соглашений
Встречи с фанатами
Фестивали
Мероприятия, представленные на ваше рассмотрение
Дискуссии и презентации
Премьеры/показы
Награждения
Вечеринки
Выступления в подкастах
Социальные сети
Студийные промо-проекты
 
Ведение переговоров и/или заключение договоров
 
Соглашения о предоставлении услуг в будущем
Любое новое соглашение, связанное с мерчандайзингом
Создание и использование цифровых копий, в том числе путем повторного использования ранее выполненных
 
Иными словами, под запрет попадают решительно все мероприятия с участием голливудских актеров. Под ударом оказываются премьеры фильмов "Оппенгеймер", "Барби" и другие, а также престижные кинофестивали, в том числе "Теллурайд", в Торонто и Нью-Йорке. Пострадают и крупнейшие европейские кинофорумы, например, Венецианский кинофестиваль, который традиционно привлекает публику громкими голливудскими премьерами и "красными дорожками". Представлять претендентов на премию "Оскар" станет гораздо сложнее, так как такие презентации без участия звезд практически невозможны.
 
Ситуация развивается, и остается лишь выяснить, кто дрогнет первым - актеры или продюсеры.
 
Автор: Andrew

 

 


Премьерные мероприятия отменены из-за забастовки актерского профсоюза
Фильм Кристофера Нолана "Оппенгеймер" стал одной из первых "жертв" начавшейся в США забастовки Гильдии киноактеров. Утверждается, что исполнители главных ролей отказались посетить премьеру картины в Нью-Йорке, которая намечена на 17 июля 2023 года. Таким образом, традиционная "красная дорожка" и общение с прессой и фанатами не состоится.
 
“В поддержку продолжающейся забастовки Гильдии создатели фильма "Оппенгеймер" не будут проводить премьеру в Нью-Йорке, как первоначально планировалось, и вместо этого просто покажут фильм, чтобы чествовать съемочную группу и мастеров, которые внесли свой вклад в создание этого знакового произведения”, - говорится в официальном заявлении студии Universal.
 
Лондонская премьера "Оппенгеймера" едва успела завершиться вовремя после того, как Universal перенесла ее время, чтобы звездный актерский состав мог сфотографироваться и дать интервью до того, как забастовка вступит в силу. Актеры Эмили Блант, Мэтт Дэймон и Киллиан Мерфи покинули мероприятие перед показом.
 
Забастовка остановила все голливудское производство
Актерская стачка началась в полночь в пятницу, и уже утром члены Гильдии вышли на пикеты. Согласно руководящим принципам, 160 000 затронутым членам профсоюза запрещено выполнять всю основную работу на камеру и за кадром.
 
Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

 

 


  • 0

#21247 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2023 - 11:25

Дж . Ким Мерфи
 
Кристофер Нолан выразил осторожность в отношении искусственного интеллекта после специального показа « Оппенгеймера », проведя сравнение между стремительно развивающейся технологией и его новой драматической картиной о создании атомной бомбы.
 
Замечания Нолана прозвучали во время разговора после предварительного просмотра «Оппенгеймера» в Нью-Йорке. Ведущий «Встреча с прессой» Чак Тодд, в состав группы входили Нолан, а также директор Лос-Аламосской национальной лаборатории доктор Том Мейсон, физики доктор Карло Ровелли и доктор Кип Торн, а также писатель Кай Берд, написавший в соавторстве « Американский Прометей: триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера», по которому снят фильм Нолана.
 
«Рост компаний за последние 15 лет, использующих такие слова, как алгоритм — не зная, что они означают в каком-либо осмысленном, математическом смысле — эти ребята не знают, что такое алгоритм», — поделился Нолан на просмотре. «Люди в моем бизнесе говорят об этом, они просто не хотят брать на себя ответственность за то, что делает этот алгоритм».
 
«Применительно к ИИ это ужасающая возможность. Ужасно, — продолжил Нолан. «Не в последнюю очередь потому, что системы ИИ в конечном итоге перейдут в защитную инфраструктуру. Они будут отвечать за ядерное оружие. Сказать, что это отдельная сущность от человека, который владеет, программирует, использует этот ИИ, тогда мы обречены. Это должно быть об ответственности. Мы должны привлекать людей к ответственности за то, что они делают с имеющимися у них инструментами».
 
Новый фильм Нолана пересказывает, как Дж. Роберт Оппенгеймер был привлечен американскими военными силами для разработки атомной бомбы во время Второй мировой войны. Киллиан Мерфи играет физика-теоретика, возглавляя актерский состав, в который входят Эмили Блант, Мэтт Деймон, Роберт Дауни-младший и Флоренс Пью.
 
Комментарии Нолана прозвучали, когда индустрия развлечений почти полностью остановилась, а SAG-AFTRA объявила в четверг забастовку, чтобы присоединиться к членам WGA на пикетах. Среди множества других разногласий со студиями основной проблемой для обоих профсоюзов является вопрос об ИИ и его потенциальном экзистенциальном влиянии на трудовые отношения в индустрии развлечений.
 
«Поскольку сейчас в Голливуде происходят трудовые споры, многие из них — когда мы говорим об ИИ, когда мы говорим об этих проблемах — все они в конечном итоге рождаются из одного и того же, а именно, когда вы внедряете инновации с помощью технологий, вы должны нести ответственность», — заявил Нолан.
 
«Как вы думаете, мы будем продолжать пересматривать Оппенгеймера? По мере того, как продолжается наше понимание квантовой физики, по мере того, как продолжается наше приручение атома», — спросил Тодд в какой-то момент на панели.
 
«Я надеюсь на это», — заявил Нолан. «Когда я прямо сейчас разговариваю с ведущими исследователями в области ИИ, например, они буквально называют это — прямо сейчас — моментом Оппенгеймера. Они обращаются к истории, чтобы сказать: «Какова ответственность ученых, разрабатывающих новые технологии, которые могут иметь непредвиденные последствия?»
 
«Как вы думаете, Силиконовая долина думает об этом прямо сейчас?» — вмешался Тодд. «Вы думаете, они говорят, что это момент Оппенгеймера?»
 
— Говорят, что да, — сказал Нолан после паузы, а затем усмехнулся. «Полезно, что это в разговоре, и я надеюсь, что этот мыслительный процесс будет продолжаться. Я не говорю, что история Оппенгеймера предлагает какие-то простые ответы на эти вопросы, но она, по крайней мере, может показать, где лежат некоторые из этих обязанностей и как люди переводят дыхание и думают: «Хорошо, в чем заключается ответственность?»
 
В статье, опубликованной в New York Times в мае, пионер искусственного интеллекта доктор Джеффри Хинтон выразил сожаление по поводу работы всей своей жизни. Работа Хинтона в Университете Торонто заложила основу для инвестиций технологической отрасли в генеративный искусственный интеллект, на котором работают чат-боты, такие как ChatGPT.
 
«Я утешаю себя обычным оправданием: если бы я этого не сделал, это сделал бы кто-то другой», — сказал доктор Хинтон в интервью Times. «Трудно понять, как вы можете помешать плохим актерам использовать его в плохих целях».
 
Universal Pictures выпускает «Оппенгеймера» в кинотеатры 21 июля.

 

 


  • 0

#21248 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2023 - 11:44

Кристофер Нолан сказал в недавнем интервью Los Angeles Times , что он не осознавал значимость ведущей роли Киллиана Мерфи в «Оппенгеймере», пока не начал смотреть фильм в своей монтажной комнате во время постпродакшна. Мерфи возглавляет эпопею об атомной бомбе в роли физика-теоретика Дж. Роберта Оппенгеймера.
 
Как выразился Нолан: «Спектакль стал всеобъемлющим, когда я понял, что у Киллиана происходит гораздо больше, чем [то, что] я видел на съемочной площадке». https://variety.com/...nia-1235667183/

 

 


Фильмы «Сумерки» , основанные на романах писательницы Стефани Майер , помогли заложить основу для нового поколения подростковых фэнтезийных блокбастеров.
 
В них также участвовал звездный актерский состав, который за свою карьеру накопил очень внушительный собственный капитал.
 
Безусловно, одними из самых узнаваемых звезд франшизы являются три главных героя — Кристен Стюарт , Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер . Однако остальные члены семьи Калленов и несколько других звезд франшизы также сделали успешную карьеру в Голливуде.
 
Мы решили проверить, какие состояния накопили звезды. Вы можете быть удивлены тем, какое место в списке занимают некоторые актеры.
 

  • 1

#21249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 июля 2023 - 21:08

Сообщается, что Том Круз попросил SAG-AFTRA разрешить актерам продолжать продвигать свои новые фильмы.
 
В ответ они попросили Круза присоединиться к пикетам, чтобы послать сильный сигнал студиям. Круз был уклончив, но предложил помощь другими способами.
 
Christopher Nolan Art & Updates@NolanAnalyst
OPPENHEIMER is unlike any film you've ever seen. The direction, editing and music seem to be in permanent fusion, immersing us in the mind of J. Robert Oppenheimer. A pure sensory experience that makes it the Nolan film with the strongest identity.
 It's also a masterpiece of writing with incredible dialogue reminiscent of Aaron Sorkin’s best work. But to fully exploit the dialogue you need great actors, and on that point the film is outstanding.
Cillian Murphy, Robert Downey Jr and Emily Blunt will win the Oscar hands down. I've never seen actors so immersed in their characters, even in the best Fincher films. 
The film is so dense that it will divide people and generate a lot of debate, but I'm convinced that in time it will be regarded as Christopher Nolan's greatest masterpiece. Go see it, films like this deserve to be supported.
 
 
"ОППЕНГЕЙМЕР» не похож ни на один фильм, который вы когда-либо видели. Режиссура, монтаж и музыка, кажется, находятся в постоянном слиянии, погружая нас в мысли Дж. Роберта Оппенгеймера. Чистый чувственный опыт, который делает его фильмом Нолана с самой сильной идентичностью.
  Это также шедевр письма с невероятными диалогами, напоминающими лучшие работы Аарона Соркина. Но чтобы в полной мере использовать диалог, нужны отличные актеры, и в этом отношении фильм просто выдающийся.
Киллиан Мерфи, Роберт Дауни-младший и Эмили Блант безоговорочно получат «Оскар». Я никогда не видел актеров, настолько погруженных в своих персонажей, даже в лучших фильмах Финчера.
Фильм настолько запутанный, что разделит людей и вызовет много споров, но я убежден, что со временем его будут считать величайшим шедевром Кристофера Нолана. Посмотрите, такие фильмы заслуживают поддержки.
3:38 AM · 20 июл. 2023 г.

2.png

Фильмография Кристофера Нолана.

@FilmUpdates


  • 1

#21250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 июля 2023 - 21:43

Киллиан Мерфи в роли Дж. Роберта Оппенгеймера курит трубку на крыльце секретного правительственного объекта в Лос-Аламосе, штат Нью-Мексико, в фильме Кристофера Нолана «ОППЕНХАЙМЕР».
Эта статья была написана во время забастовок WGA и SAG-AFTRA 2023 года. Без труда сценаристов и актеров, которые в настоящее время бастуют, фильм, о котором идет речь, не существовал бы.
Кристофер Нолан не нуждается в представлении. Он один из самых любимых современных кинематографистов, настоящий авантюрист и дальновидный во всех отношениях. Его стилистический подход безошибочен, независимо от того, какую тему он исследует в своих фильмах. Его двенадцатая работа, Оппенгеймер , — немалый подвиг. Основанный на историческом романе « Американский Прометей : триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера» , фильм Нолана широко освещает тщательно изучаемую жизнь титулованного физика-теоретика, от рождения атомной бомбы в Лос-Аламосе, штат Нью-Мексико, до испытания Троицы и его общественной защиты. против того самого оружия, которое он создал после того, как стал свидетелем разрушения Хиросимы и Нагасаки, Япония в конце Второй мировой войны. Ничего не замазывается. «Оппенгеймер» — это грандиозный фильм, даже большего масштаба, чем почти все прошлые работы Нолана.
 
История, какой мы ее знаем, начинается с того, что Дж. Роберт Оппенгеймер (Киллиан Мерфи) посещает лекции ведущих врачей Европы, в том числе Вернера Гейзенберга (Маттиас Швайгхёфер) — нацистского врача, работающего над своей версией атомной бомбы в гонке против Америки и союзные войска. Вернувшись в Соединенные Штаты, Оппенгеймер создает первый класс для студентов, изучающих ядерную физику. Он быстро становится известной фигурой и пионером в своей области, привлекая внимание американских военных, которые уже начали свои поиски всемогущего оружия, чтобы остановить Гитлера и положить конец Второй мировой войне. Генерал Лесли Гровс (Мэтт Дэймон) поручает Оппенгеймеру возглавить Манхэттенский проект — сверхсекретную правительственную операцию по созданию первой в мире атомной бомбы. Чтобы принести мир миру, разрушение рассматривается как необходимое зло, 
 
Кристофер Нолан смотрит на жизнь Оппенгеймера беспристрастно. Даже если мы естественным образом сопереживаем главному герою, сценарий Нолана освещает все возможные стороны и служит глубоким погружением в душу Оппенгеймера. Атомные эксперименты Оппенгеймера подвергают риску гораздо больше, чем просто жизни нескольких тысяч человек, они потенциально могут спровоцировать конец жизни на Земле. Нолан заставляет нас погрузиться в то же устойчивое чувство экзистенциального страха, которым поглощен сам Оппенгеймер, ожидая неизбежного и теоретизируя о том, что может пойти не так, на протяжении всех трех часов работы. Этот крайний уровень напряженности еще больше усиливается послевоенными допросами, на которых ставится под сомнение лояльность Оппенгеймера Америке. Оппенгеймер выступает против разработки водородной бомбы.после Второй мировой войны, что делает его угрозой для сильных мира сего, которые стремятся контролировать еще более разрушительное оружие.
 
 
 
Сцены допроса Оппенгеймера перемежаются на протяжении всего фильма, как и черно-белые фрагменты с комиссаром Комиссии по атомной энергии (КАЭ) Льюисом Штраусом (Роберт Дауни-младший) на слушаниях в его собственном правительстве, ломая любой прямолинейный рассказ. Нолан создает интроспективную пьесу, которая не похожа ни на один биографический или военный эпос, который мы видели раньше. В том же духе, что и в «Дюнкерке» , прошлое, настоящее и будущее сталкиваются, в конечном итоге раскрывая большую картину, поскольку Нолан плавно завершает события невероятным, леденящим кровь финалом, который обязательно лишит многих зрителей дара речи.
 
 
 
Композитор «Мандалорца» и «Черной пантеры» Людвиг Йоранссон воссоединяется с Кристофером Ноланом здесь после работы над «Доводом» и создает пульсирующую музыкальную основу дляОппенгеймера, которая имеет решающее значение для создания захватывающего опыта. Каждая звуковая очередь и каждый инструмент используются, чтобы получить максимум эмоций от аудитории. Кроме того, звуковой дизайн является большим обновлением по сравнению сTenet, чрезмерно стимулирующим и вызывающим благоговение до самого конца. К величию добавляется кинематографист Хойт Ван Хойтема ( Нет , Interstellar) с его высокими и впечатляющими визуальными эффектами. Практически каждый кадр имеет яркую цель и прекрасно оформлен в форматах IMAX 65 мм и Panavision 65 мм для более интимных сцен, а также специально созданной черно-белой пленке IMAX для определенных частей фильма. Хойтема передает всю интенсивность предстоящей операции, а также уделяет время тому, чтобы объективировать глубоко сложные эмоции нежелательного комплекса бога Оппенгеймера. 
 
Дженнифер Ламе ( «Наследственность» , «Брачная история ») войдет в историю как один из лучших редакторов десятилетия за свою работу здесь. Оппенгеймерразвивается с головокружительной скоростью, что весьма похвально, учитывая все нелинейные нити сюжета. Постоянное сращивание видений Оппенгеймера о столкновении атомов — это гениально, оно разрушает его реальность по мере того, как она принимает форму, которую сейчас рассказывают в книгах по истории. Это открывает путь в разум ученого, но также действует как источник напряжения, учитывая, что каждый быстрый выстрел представляет собой потенциальную грядущую катастрофу. Острый, как бритва, монтаж Ламе превращает этот трехчасовой фильм в совершенно захватывающее зрелище, никогда не замедляющее ритм и не теряющее безраздельного внимания зрителя. Нолан дает Ламе почти невыполнимую задачу, и она выполняет ее с блеском.
 
 
Попадая в звездный состав, Оппенгеймер это обширный мастер-класс по актерскому мастерству. Лидером является непревзойденный Киллиан Мерфи, который сыграл решающую роль в карьере главного героя. Он говорит глазами и более чем часто передает все мысли и разрушительные эмоции — особенно страх и тревогу — в тонкостях лица своим бесконечным взглядом. У Эмили Блант в роли его жены, Кэтрин «Китти» Оппенгеймер, тоже есть момент, который похищает кино. Мэтт Дэймон надежно превосходен в роли сурового начальника Оппенгеймера. Между тем, Флоренс Пью в роли Джин Тэтлок меньше, но в ней есть несколько ярких сцен. Джек Куэйд, Бенни Сафди, Кеннет Брана, Джош Хартнетт, Мэтью Модайн, Рами Малек, Дейн ДеХаан, Олден Эренрайх, Джейсон Кларк, Дэвид Дастмалчян, Оливия Тирлби и многие другие тоже получают свою долю моментов, чтобы сиять.
 
Кристофер Нолан действительно собрал мощный ансамбль, чтобы завершить фильм вместе с захватывающим взглядом Киллиана Мерфи на Оппенгеймера, но именно Роберт Дауни-младший играет самую выдающуюся роль второго плана в фильме в роли Льюиса Штрауса. Снимаясь почти полностью в черно-белых сценах, Дауни-младший отвратительно великолепен в роли с некоторыми шокирующими поворотами, выступая почти как противостоящая повествовательная сила Оппенгеймеру Мерфи. Несмотря на то, что эти двое редко делят экран вместе, их противостояние ощущается на каждом шагу. И последнее, но не менее важное: актер-ветеран Том Конти произвел неизгладимое впечатление в роли Альберта Эйнштейна, который появился больше, чем ожидалось, и сыграл одну из самых важных и незабываемых сцен фильма.
 
Трудно представить себе какой-либо фильм в этом году или в ближайшем будущем, который превзошел бы по силе и серьезности « Оппенгеймера » Кристофера Нолана . Каждый мазок кисти продвигает историю вперед, она очаровательно насыщена и невероятно вдохновляет. Это фильм, который нужно пересматривать во времени, как напоминание о нашем прошлом. Возможно, это лучший шедевр Нолана.
 
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Рейтинг: 5 из 5.
Оппенгеймер появится в кинотеатрах 21 июля!
Dior@Dior
Film director Christopher Nolan attends the London premiere of 
@OppenheimerFilm  in a dapper Dior men's collection black wool notch-lapel suit by Kim Jones, paired with a classic white shirt, black silk tie with bee embroidery and black patent leather derbies.
#StarsinDior
 
Режиссер Кристофер Нолан на лондонской премьере фильма @OppenheimerFilm  в элегантном черном шерстяном костюме с лацканами Dior из мужской коллекции от Kim Jones в сочетании с классической белой рубашкой, черным шелковым галстуком с вышивкой в виде пчел и черными лакированными дерби. #ЗвездыДиор
4.png
12:00 AM · 20 июл. 2023 г.

  • 1

#21251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 19:32

Жанна Дюбарри - посмотрела!  красивущий фильм ,ничего лучше за последее время не смотрела(для меня на данный момент  №2 после Караваджо).Джонни Депп король,  очаровательная Майвенн  в роли куртизанки,(она же реж и сценарист), Версаль,нравы ,интриги ,французского двора,платьица,любовь  куртизанки и короля Франции....Ах....   :hang3: Что там правда,что вымысел даже не хочу вдаваться,но красотень необыкновенная за всем этим наблюдать.Не знай какого всевышнего благодарить ,что такие фильмы  появляются на наших экранах....Бальзам для глаз-ушей....оч. рекомендую :kuru:


саунд :lubov:


  • 1

#21252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 13:03

 зачОтная картинка от  @DiscussingFilm   :smex:     :good:
image.png
 Domestic opening weekend totals for Barbenheimer:
Итоги первых выходных для Барбенхаймера в странах
• BARBIE - $155M
• OPPENHEIMER - $80.5M
4th largest box office weekend in history.
Steve Reeves
4-й по величине кассовый уик-энд в истории.
Стив Ривз
  23 июл. 2023 г.  @DiscussingFilm
 
пысы само собой поздравления Барби и Опенгеймеру   :Laie_95:)

  • 1

#21253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2023 - 18:49

некоторые люди созданы друг для друга. Режиссер-мечтатель Гарт Дэвис представляет фильм «FOE» с Сиршей Ронан, Полем Мескалем и Аароном Пьером в главных ролях, эксклюзивно в кинотеатрах 6 октября.
 
Хен и Джуниор выращивают уединенный участок земли, который принадлежал семье Джуниора на протяжении нескольких поколений, но их спокойная жизнь превращается в хаос, когда у их дверей появляется незваный незнакомец с ошеломляющим предложением. Завораживающие образы Фо и настойчивые вопросы о природе человечества (и искусственного человечества) с Сиршей Ронан, Полем Мескалем и Аароном Пьером в главных ролях приносят не столь уж отдаленное будущее в светлую жизнь.

  • 1

#21254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 августа 2023 - 19:01

Variety@Variety
"Barbie" has generated $575.4 million at the domestic box office, jumping over the previous record-holder, "The Super Mario Bros. Movie," which collected $574 million domestically.
«Барби» собрала в прокате 575,4 миллиона долларов, превзойдя предыдущего рекордсмена, «Фильм о братьях Супер Марио», собравший 574 миллиона долларов внутри страны.
variety.com
 6:40 PM · 24 авг. 2023 г.
·

  • 1

#21255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2023 - 16:14

 
Министерство культуры России выступило против проката в России кинофильмов «Барби» и «Оппенгеймер» по параллельному импорту из-за несоответствия этих картин «традиционным духовно-нравственным ценностям» страны. С просьбой рассмотреть вопрос о разрешении проката фильмов в ведомство обращался вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков.
 
Политик предлагал Минкультуры провести эксперимент по принудительному лицензированию картин из недружественных стран, в том числе для того, чтобы российские зрители смогли посмотреть в кинотеатрах «Барби» и «Оппенгеймер». Копии фильма, по его мнению, можно завести в Россию по параллельному импорту. Однако в министерстве с предложением парламентария не согласились.
 
«Полагаем, что предложенные Вами для просмотра гражданами нашей страны фильмы: "Барби" и "Оппенгеймер" не отвечают целям и задачам, поставленным Главой государства, по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей»,— говорится в ответе врио министра культуры Андрея Малышева на запрос господина Даванкова (есть у «Ъ»). В ведомстве также указали, что в российском прокате сейчас с успехом идут российские картины, которые полностью соответствуют духовно-нравственным ценностям. В качестве примера приводятся фильм «Свидетель» о военной операции на Украине, а также картина «Пальма-2» о дружбе мальчика и собаки.
 
Также Андрей Малышев подчеркнул, что «представители киноиндустрии отмечают положительный аспект сокращения в прокате количества фильмов голливудских киностудий». По мнению Минкульта, отсутствие иностранных фильмов стимулирует развитие отечественной кинематографии.
 
Права на кинопрокат «Барби» принадлежат американской Warner Bros., на «Оппенгеймера» — Universal Pictures. Обе компании ушли из России в 2022 году из-за ввода российских войск на Украину.
 
Оба фильма вышли в мировой прокат в один день — 20 июля. За три недели «Барби» собрала в мировом прокате более $1 млрд. Сборы «Оппенгеймера» за этот же срок составили $552 млн. Оба фильма хотя и не вышли в России, но были опубликованы на торрентах, правда в «экранном» качестве. Как писал «Ъ», в пиковый период число загрузок и раздач фильма про Барби достигло 8 тыс., а у «Оппенгеймера» — 4 тыс.
 
О господдержке кинотеатральной индустрии — в колонке корреспондента «Ъ» Юлии Юрасовой.
 
Александр Кислов

 

ИСТОЧНИК

 

 

пысы вобщем сказать тут мне нЕчего,кроме того что НИ РАЗУ НЕ УДИВЛЕНА((


после такого хочется чего-то приятного и  красивого....пусть это будет

Джордж и Амаль Клуни  отправились на церемонию DVF Awards 2023 в Венеции

george-clooney-amal-clooney-depart-for-d


george-clooney-amal-clooney-depart-for-d


Патрик Демпси  на красной дорожке премьеры своего нового фильма «Феррари» на Венецианском кинофестивале 2023 года.
57-летний выпускник «Анатомии страсти» пригласил жену Джиллиан Финк на мероприятие, на которое он и его коллега по фильму Адам Драйвер получили разрешение присутствовать на фоне продолжающейся забастовки SAG-AFTRA.
Он выглядел стильно в черном костюме с черным галстуком-бабочкой. Патрик добавил ярких красок, выбрав часы с красным браслетом.
patrick-dempsey-adam-driver-ferrari-prem

patrick-dempsey-adam-driver-ferrari-prem


пысы как Демпси идёт серебристый цвет волос.... :hang3:


Рита Ора   в четверг (31 августа)  Венеция, Италия!
32-летняя певица представила два великолепных ансамбля на 80-м Международном Венецианском кинофестивале.
rita-ora-dress-01.jpg

rita-ora-dress-05.jpg


поближе платье Амаль

 

Amal-Clooney-Wore-Christian-Dior-by-John


Кружевное платье-комбинация Christian Dior от John Galliano, осень 2000.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика