Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20221 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 19:57

gamesradar.com  Dune trailer breakdown: Spice, sandworms и Pink Floyd Автор Алисса Мерканте  
 
Наконец - то мы посмотрели эпический научно-фантастический фильм Дени Вильнева, вот что мы заметили в трейлере "дюны"
 

Это первый взгляд, который мы получили на взгляд Дени Вильнева на классический (и печально известный плотный) научно-фантастический роман 1965 года, так что в трехминутном трейлере есть тонна вещей, которые нужно выбрать. Мы здесь, чтобы помочь указать на некоторые ключевые вещи, которые вы, возможно, не заметили, и как они вписываются в мифы о мире дюн.
 
Вот все, что вам нужно знать о трейлере "дюны" – от пряной меланжи до песчаных червей и ссылки на давно потерянную версию фильма "Дюна".
Сны Пола Атрейдеса действительно предсказывают будущее
"В моем сознании что-то пробуждается, я не могу это контролировать", - говорит Пол, которого играет Тимоти Шаламат, в первые минуты трейлера "дюны", когда показывают кадры его поцелуя с Чани (Зендайей). Это сон, который Пол видит на своей родной планете Каладан до того, как его семья прибудет на Арракис (он же Дюна), и он говорит о его растущей силе предвидения, которая будет играть главную роль в этой истории.
 
 
- Грядет крестовый поход, - предупреждает он. Эти сны привлекают внимание преподобной матери Мохиам, поскольку это не просто сны-это реальные видения будущего. Но зачем сыну одной из самых могущественных семей в галактике целоваться с одним из уроженцев Арракиса?
 
А что в коробке?
Бене Гессерит-это скрытный, матриархальный орден, который отточил свои тела и умы до такой степени, что они стали чем-то сверхчеловеческим. Преподобная мать Мохиам (Шарлотта Рэмплинг) является членом этого сестричества и подвергает Пола испытанию, когда он должен положить свою руку в коробку, которая причинит ему сильную боль, но удаление его руки убьет его. Шкатулка-ментальный и физический тест, используемый среди Бене Гессерит, - использует нервную индукцию, чтобы имитировать чувство сильной боли, но на самом деле не вызывает ее.
 
Ответ Пола на этот тест невероятно важен, но я не буду его портить (просто знайте, что этот тест редко дается мужчинам). Преподобная мать прижимает к его шее ГОМ-Джаббар-ядовитую иглу, которая убивает мгновенно. Тяжелая штука.
 
Защитные щиты заметны, но не безошибочны
Примерно на 50-секундной отметке происходит тренировочная последовательность между полом и Гурни Халлеком (Джош Бролин), где пол активирует браслет, прежде чем атаковать с ножом. Этот браслет активирует щит Хольцмана, который в романе не позволит противнику нанести удар, если он будет брошен слишком быстро или бессистемно. Только медленное лезвие может пробить щит. К концу боя вы можете видеть, как Пол приземляется на Гурни, и на его левом плече появляется красное свечение – он нанес удар, который сломал щит, или Гурни?
 
 
Познакомьтесь С Домом Атрейдесов
31622324_m.jpg
(Фото: Chiabella James/Warner Bros)
Герцог лето Атрейдес (Оскар Айзек) и его давняя любовница и наложница леди Джессика (Ребекка Фергюсон)-родители пола. Леди Джессика, как и преподобная мать Мохиам, является членом Бене Джессерит, которая должна обеспечить дочь для программы размножения группы, но любовь между ней и лето создает пола.
 
Родной мир семьи Атрейдесов, Каладан, совсем не похож на дюну-планету, на которую они переезжают. "Климат ближе к Ирландии", - говорит Вильнев Entertainment Weekly. - Они будут вырваны с корнем; когда они приземлятся на Арракисе, они будут уязвимы. Герцог лето знает с самого начала, что у него есть шанс на успех, но его шансы очень малы."
 
Дом Атрейдесов в опасности на этой новой планете
-Ты доказал, что можешь управлять собой. Теперь ты должен научиться управлять другими, чему не научился ни один из твоих предков", - говорит преподобная мать полу.
 
Это интересное замечание, поскольку Атрейдесы возглавляли население планеты Каладан на протяжении более чем двадцати поколений, и она считалась процветающей планетой, хотя и часто участвовала в войнах. Однако герцог лето теряет Каладан, и хотя он получает более богатую планету на Арракисе, он потеряет и ее, по словам преподобной матери. "Истребление", как говорит об этом Павел, находится на горизонте.
 
Этот человек-Дункан Айдахо.
31622318_m.jpg
(Источник изображения: Уорнер Бразерс  Entertainment)
Дункан Айдахо (Джейсон Момоа) - легендарный боец, величайший в доме Атрейдесов-и, возможно, за его пределами. "Он элегантен, очень точен и очень щедр", - говорит Вильнев. - Дункан Айдахо-это помесь самурая и одного из лучших рыцарей галактики, а также, как известно, красивый мужчина. Так что мне нужны были все эти элементы. Джейсон тоже принес спокойствие. Это Дункан, который очень спокоен, очень терпелив, с глубокой душой исследователя. Он тот, кто чувствует, что если дерьмо попадет в вентилятор, вы хотите быть позади этого парня! Ты же знаешь, что он защитит тебя."
 
Арракис - смертельная ловушка
Именно эти слова произносит преподобная мать, и они имеют двоякое значение. Арракис действительно является ловушкой для семьи Атрейдесов, поставленной бароном Харконненом, главой конкурирующей семьи (играет Стеллан Скарсгард). Эта ловушка радикально изменит путь семьи Атридесов. Но климат Арракиса также является смертельной ловушкой, так как покрытая песком планета невероятно трудна для жизни.
 
Барон Харконнен и его дом
Стеллан Скарсгорд играет чудовищного барона Владимира Харконнена, лидера дома Харконненов, который хочет контролировать Арракис, потому что это единственный известный источник меланжа (или "специи"), вызывающего привыкание наркотика, который может дать пользователям более долгую жизнь и многое другое. Мы только мельком видим Барона в трейлере "Дюны" – это потому, что его разоблачение наверняка шокирует вас, без сомнения, Вильнев хочет сохранить его для театра.
 
"Я не хотел, чтобы Барон был шутом или карикатурой, я хотел, чтобы у него было чувство силы, стратега", - говорит Вильнев. -Я хотела, чтобы Барон был соблазнительным, чтобы в нем чувствовалась определенная чувственность. Но самое главное, я хотел, чтобы Барон обладал глубоким интеллектом."
 
Кто этот бледный парень?
Супер-бледный персонаж, которого играет Дейв Баутиста, - это глосу Раббан, племянник барона Харконнена и известный как "зверь" за то, что он был жестоким правителем, который когда-то управлял Арракисом.
 
Познакомьтесь с лидерами Фрименов Лиет-Кинесом и Стилгаром
31622299_m.jpg
(Источник изображения: Уорнер Бразерс)
Стилгар (Хавьер Бардем) - вождь народа Фрименов, уроженцев планеты Арракис, у которых много племен. Все они почитают Лиет-Кайнса (Шарон Дункан Брюстер), Имперского планетолога, который планирует терраформировать планету. В романах, однако, Лиет-Кинес-мужчина, но в этом фильме Лиет-Кинес-женщина, хотя она остается родителем персонажа Зендеи Чани.
 
Оживите свою жизнь
Вы можете очень быстро увидеть пряность в этом трейлере, когда Пол наклоняется и берет песок в руку в 02: 24. Блестящее вещество среди песка-это, несомненно, пряность. Те, кто широко использует его, будут иметь глаза, которые полностью окрашены в синий цвет – это источник большой гордости среди Фрименов.
 
А что это за костюмы?
 
Костюмы, в которых вы видите Пола, Чани и других, называются Стилл-костюмами, которые носят Фримены. Stillsuits-это костюмы для всего тела, предназначенные для сохранения влаги тела, поглощая ее через потоотделение и мочеиспускание, фильтруя ее и циркулируя питьевую воду в карманах. Трубка, которая змеится вверх от стиллсьюта и в нос владельца, также помогает захватывать воду. Носители стиллсьютов предназначены для вдоха через рот и выдоха через нос, чтобы выдыхать воздух, богатый влагой.
 
Особое значение "затмения" Pink Floyd
Песня, которая играет в трейлере Dune, является кавером на песню Pink Floyd "Eclipse" из "Dark Side Of The Moon" 1973 года. Это последняя песня на альбоме, и текст песни говорит о темной силе, которая захватывает все в поле зрения-тревожное предзнаменование для семьи Атридесов. Но хотя "затмение" - отличная песня, чтобы рассказать историю Атридесов, это также умный возврат к фильму о дюнах, который никогда не был снят. Алехандро Ходоровски, как известно, пытался снять фильм "Дюна" в середине 70-х, и у него были планы для Pink Floyd написать и исполнить тему дома Атрейдесов.
 
Песчаный червь приходит
 31622264_m.jpg
Наконец-то мы познакомимся с взглядом Вильнева на печально известного песчаного червя, гигантских существ, которые живут на Арракисе и которые очень тесно связаны с искомой субстанцией планеты. Они представляют опасность для тех, кто хочет собрать спайс, так как транспортные средства должны быть подняты по воздуху в песок и из песка, чтобы избежать их.
 
-Я думаю, что как только ты скажешь: "хорошо, давай сделаем Дюну", ты вернешься домой и первым делом спросишь: "хорошо, а как же червяк?"Вильнев говорит Фу. "Это фантастическая центральная фигура истории Дюны, это массивное существо, которое живет в глубокой пустыне, поэтому, когда мы создавали червя, я пытался создать форму жизни, которая, как вы полностью поверите, может пойти и выжить в этой земле.
 
- Так что, конечно, у него должно быть какое-то доисторическое качество, потому что он живет в самой грубой среде. Это был настоящий сон. Мы не торопились с этим. Я очень люблю червя, которого мы придумали. Мне было важно понять, что у этого огромного существа есть душа, понять, что его почитают как богоподобную фигуру."
 
Вот она, поломка трейлера "дюны". Мы так долго ждали этого, и оно того стоило, не так ли? Пока мы ждем выхода научно-фантастической эпопеи на большой экран, вот руководство для начинающих по книгам и фильмам о дюнах. Пора привести себя в порядок.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2020 - 20:01

  • 2

#20222 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 20:55

 брательник Криса Эванса Скотт Эванс интересуется  :smex:

Вчера был отключен от социальных сетей. 
 
 Так. 
 
 Что я пропустил?
:rofl: 

а ему в ответ

TeamMate RayRam@TexasGuy619
В ответ @thescottevans
You didn’t miss much. It’s something you probably saw growing up as brothers in the same household. Many celebrities have done worse things. He should actually be proud... it’s impressive. Tell Chris to stand proud. Nothing wrong with being a man & Rock On! Жест «Коза»
 
Вы мало что пропустили. Это то, что вы, вероятно, видели, когда росли братьями в одной семье. Многие знаменитости поступали и похуже. Он действительно должен гордиться ... это впечатляет. Скажи Крису гордиться собой. Нет ничего плохого в том, чтобы быть мужчиной и Rock On! Жест «Коза»
7:15 PM · 13 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone
:smex:  :smex:

  • 2

#20223 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 13:24

Павлиный наряд Кейт лучше смотрится на модели. Хотя задумка хорошая.

 

Интересный выбор победителей.


  • 2

#20224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 21:55

Мы те, кто мы есть (Луки Гуаданьино) набирает (на данный момент)  84% рейтинга у критиков на роттентоматос(согласно  25 рецензиям)


надо будет  посмотреть,когда пойдёт)


  • 2

#20225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 14:17

Рами Малек сыграет в триллере об 11 сентября от создателя «Мистера Робота»
18 сентября 2020 / КиноРепортер
 
В основу проекта легли реальные воспоминания агента под прикрытием.
 
Рами Малек подписался на участие в ленте «Американский радикал». Проект расскажет об агенте под прикрытием, который присоединился к антитеррористическому подразделению после 11 сентября 2001 года.
 
В основу сюжета легли воспоминания агента ФБР под прикрытием, который подробно описал свой опыт внедрения и последующего уничтожения террористической ячейки, которая базировалась в Соединенных Штатах.
 
Режиссером «Американского радикала» назначен создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл. Сценарий напишет Назрин Чадхури («Сосны», «Джек Райан»). Дата выхода фильма пока не называется.
 
Источник: deadline.com

 

 


ужс какой  :strashno:
Кэти Перри получила запретительный судебный приказ в отношении предполагаемого преследователя(сталкера) 
Согласно судебным документам, полученным The Blast, 35-летняя певица получила постановление суда против человека по имени Уильям. 
В заявлении хитмейкер Firework описала Уильяма как «совершенно незнакомого человека, который вторгся в мою собственность, преследует меня и угрожал моей семье».
Она утверждает, что он получил доступ на территорию ее дома 8 сентября, когда она, партнер Орландо Блум и их дочь Дейзи были дома. 
Уильяму противостояла служба безопасности Перри и арестовала полиция Лос-Анджелеса. 
Говорят, что он написал в Твиттере: «Охранник пытается помешать мне увидеть мою жену, у него есть пистолет, и все такое, но я не сдамся без боя». 
Предоставленный охранный ордер распространяется на ее партнера, актера Орландо Блума, их новорожденную дочь Дейзи и девятилетнего сына Блума Флинна. 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2020 - 14:18

  • 2

#20226 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:25

в кинотеатре перед показом фильма ,видела отрывки из фильма Наркомама с Изабель Юппер. Это что то с чем-то :smex: ))
ни за что не пропущу!

Наркомама/La Daronne (2020) - Русский трейлер


  • 2

#20227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 09:24

Церемония состоялась в здании мэрии Парижа в присутствии мэра Анн Идальго, сообщил журнал «Татлер». О планах выйти замуж за сына одного из богатейших людей Европы Бернара Арно, владельца Louis Vuitton и Sephora Водянова говорила еще в феврале. Торжество планировалось на июнь, но его пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.
 
Водянова и Арно вместе уже 9 лет, у них двое общих детей. Еще трое у топ-модели и актрисы от первого брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.

фото пары разного времени

31685128_m.jpg

 

31685133_m.jpg


 

 

31685138_m.jpg

 

 

31685149_m.jpg


омг сколько "лучей добра" порой в комментах под ттвиттами о свадьбе. Как же некоторых  задевает чужое благополучие :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2020 - 09:26

  • 2

#20228 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 21:51

Наркомама - прикольная! Стоит посмотреть.

 

Арно повезло.


  • 2

#20229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 10:49

 
Объявлены лауреаты премии «Эмми» 
 
Американская телевизионная академия вручила награды в рамках 72-й премии «Эмми». Из-за коронавируса церемония проходила онлайн, но некоторых лауреатов наградили дома: статуэтку они получили из рук презентера, одетого в защитный смокинг.
 
Главную награду «Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал» получили «Наследники» канала HBO. всего шоу получило семь статуэток.
 
Главным комедийным сериалом стал «Шиттс Крик» (Pop TV). Это шоу также получило награды за лучшие женскую и мужскую роль в комедийном проекте. Всего у «Шиттс Крик» девять наград.
 
Приз за лучшую женскую роль в драме получила Зендея («Эйфория»). Она — самая молодая актриса, получившая эту награду.
 
Лауреаты премии в ключевых категориях:
Лучший драматический сериал — «Наследники»;
Лучший комедийный сериал — «Шиттс Крик»;
Лучший мини-сериал — «Хранители»;
Лучшая женская роль в драматическом сериале — Зендея («Эйфория»);
Лучшая мужская роль в драматическом сериале — Джереми Стронг («Наследники»);
Лучшая мужская роль в комедийном сериале — Юджин Леви («Шиттс Крик»);
Лучшая женская роль в комедийном сериале — Кэтрин О’Хара («Шиттс Крик»).

  • 2

#20230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 11:05

от Антона Долина

31696948_m.jpg

и только что от Антона Долина

18 мин. · 
ПРОЩАНИЕ С ВЕЧЕРНИМ УРГАНТОМ
 
В этом сезоне «Вечернего Урганта» меня не будет. Как и в последующих (дай бог программе много лет процветания). После восьми с половиной лет совместной жизни расходимся.
 
Решение об этом принято не мной и не создателями программы, об остальном спрашивайте не меня.
 
Трудно поверить, что это продлилось так долго. Сначала я думал, что меня (и их) хватит на одну-две программы. Потом решил, что на сезон. Потом – ну, допустим, на год…
 
А начиналось всё с того, что, взяв самого себя «на слабо», я поддался на уговоры коллег с «Маяка» и отправился на кастинг. Меня заранее всё раздражало. Придя в «Останкино», я с порога объяснил, что ненавижу любое телевидение и Первый канал в частности, не понимаю юмористических программ и не умею шутить, никогда в жизни не стану выступать по заранее прописанному сценарию, отказываюсь пиарить продукцию Эрнста и в кадре готов надевать исключительно собственные шмотки – те, в которых хожу по улице. Они дружно заржали и сказали, что я-то им и нужен. И, что самое интересное, оказались правы.
 
Не буду лукавить – «Вечерний Ургант» изменил мою жизнь, превратив в подобие поп-звезды среди кинокритиков. Не уверен, что мне была нужна эта слава: прагматическое применение ей я нашел лишь однажды (но это был важный раз), когда запустил краудфаундинговую кампанию для «Искусства кино». А сколько получил синяков и шишек за выдуманную «продажность» и низкое служение абсолютному злу – не сосчитать.
 
Я играл в эту игру долгие восемь лет (этой осенью было бы девять, если отсчитывать от того кастинга) не ради известности. И, тем более, не ради денег (гонорары на Первом всегда были самым незначительными из всех моих источников дохода, и мне это нравилось: напоминало, что мой интерес к этому делу – не меркантильный).
 
Зачем же это было?
 
Во-первых, я верил в осмысленность этого дела – еженедельно рассказывать гигантской и по преимуществу очень молодой аудитории о фильмах, которые она в ином случае вряд ли бы посмотрела, от «Жизни Адель» до «Головы-ластик», от «Левиафана» (первое упоминание на Первом – в моей рубрике) до «Моего друга Ивана Лапшина».
 
Во-вторых, в «Вечернем Урганте» чудесная команда, все-все, от самого Вани Урганта до операторов и гримеров. Внутри Первого канала это какая-то Новгородская республика, чудом уцелевшая посреди мрачного Московского царства. Классные, чуткие, остроумные молодые люди, усилиями которых на федеральном телевидении существует этот островок свободы. Мне было с вами хорошо, и мы не прощаемся.
 
(на дух не переношу корпоративы, единственные, на которые регулярно ходил, – корпоративы «ВУ»)
 
Видеть самого себя на телеэкране мне по-прежнему болезненно – ни одной своей рубрики за эти годы целиком я ни разу не посмотрел. Но теперь чего уж: мой роман с телевидением закончен.
 
Умоляю, не надо мне сочувствовать и предлагать новую работу. Я загружен по уши и всем доволен. Вы по-прежнему можете читать меня здесь, в «Медузе» и в «Искусстве кино», слышать на «Серебряном дожде» (эфиры скоро возобновятся) и видеть на показах Каро-Арт и «ИК».
 
Спасибо за эти годы, «Вечерний Ургант».

 

 


  • 2

#20231 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 09:55

Китайская военная драма под названием "Восемь сотен" стала самым успешным кинопроектом 2020 года. Произошло этого после того, как ее кассовые сборы превысили 426 миллионов долларов, что позволило ей обойти предыдущего лидера - боевик "Плохие парни навсегда" (424 миллиона долларов), который вышел еще до начала пандемии коронавируса.
 
Сюжет картины строился вокруг отряда китайских солдат, который героически оборонял склад в Шанхае во время вторжения японских войск. Эксперты полагают, что у "Восьми сотен" есть все шансы собрать в итоге около 500 миллионов долларов, что является впечатляющим достижением с учетом продолжающих действовать в стране ограничений.
 
 
Ранее стало известно о том, что успех "Восьми сотен" произвел впечатление и на западных прокатчиков. Картина уже закуплена для демонстрации в некоторых странах, в том числе Великобритании. Изначально фильм предполагалось выпустить еще летом 2019 года, но непосредственно перед премьерой он был снят с проката, как считается, по распоряжению надзорных органов. Он стал настоящим хитом год спустя.
 
Андрей Воронцов
Источник: Comic Book

  • 2

#20232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 17:52

:strashno:
 23 сентября 2020 Источник: Meduza 
Американский актер Эдриан Броуди («Пианист») сообщил в инстаграме, что стал добровольцем в испытаниях российской вакцины от коронавируса. Как следует из поста, побочные эффекты проявились немедленно — и они довольно необычны.
 
 
«Думаю, должен всем вам сообщить, что вчера принял участие в испытаниях вакцины от COVID-19, — начал Броуди. — Их проводили тут, в районе Лонг-Айленда. Вакцина — та самая, созданная в России. Первую инъекцию мне вкололи вчера в 16:00. Просто хочу, чтобы вы знали: вакцина совершенно безопасна».
 
Все это Броуди писал на родном английском. Но как только актер заговорил о побочных эффектах, то сразу перешел на русский. Вернее, он просто начал вставлять кириллицу в английские слова и мешать их с неким подобием русских: «иo side effects whatsoeveя, and that I feelshκι χoρoshό я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши». Свой пост Броуди сопроводил хэштегом #дешевка.
 
В комментариях некоторые русскоязычные пользователи раскритиковали шутку Броуди. По их мнению, актеру следовало попросить помощи у кого-нибудь, кто действительно знает русский, а то в итоге «получилась абракадабра». В свою очередь, англоязычные подписчики предположили, что у Броуди при написании поста случился инсульт.

 

 

может сначала на кошках поэкспериментировать ,а?  а то жалко Броуди-талантливый актёр всё ж)


Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2020 - 17:53

  • 1

#20233 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 18:58

милота))

«Возвращение к тому времени, когда Baby Dior прислал вам обувь»
 
омг Скарлетт самая симпатичная !!! она носила эти туфли и платье baby dior, когда продвигала «High Life» с тетушкой Воб в Испании Улыбающееся лицо с тремя сердечками

  • 1

#20234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 19:14

 Колин Ферт и Стэнли Туччи приближаются.

 
60-летний и 59-летний актеры снимаются в роли пары, отправляющейся в последнее совместное путешествие в грядущей Supernova, а трейлер к фильму только что дебютировал во вторник (22 сентября).
 
 
В фильме они навещают родственников и друзей друг друга по всей Англии, борясь с начавшимся слабоумием у персонажа Стэнли.
 
«Я хочу, чтобы меня запомнили тем, кем я был, а не тем, кем я собираюсь стать», - говорит он в эмоциональном превью к фильму, написанному Гарри Маккуином.
 
В фильме также снимались Джеймс Дрейфус, Пиппа Хейвуд и Сара Вудворд.
 
В настоящее время Supernova выйдет в прокат в британских кинотеатрах 27 ноября.
 
Еще в декабре было объявлено, что Колин разводится с женой Ливией после 22 лет брака, но они остаются друзьями.
 
colin-firth-day-out-mystery-woman-split-

Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2020 - 19:16

  • 1

#20235 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 11:48

 
Американская ассоциация владельцев кинотеатров разочарована решением компании Walt Disney отложить релизы своих самых перспективных проектов и пригрозила вынужденной приостановкой деятельности. Заявление по этому поводу цитирует издание Slash Film.
 
"Нам нужны масштабные фильмы и мы надеялись, что Disney будет придерживаться заявленного ранее графика выпуска, но студии должны принимать свои собственные решения, основываясь на маркетинговых расходах и планировании. Если они не уверены, что кинотеатры будут полностью открыты, они будут откладывать релизы. Мы рады, что они пока они просто перемещаются на другие даты, а не уходят в Disney+. Это довольно важное заявление для отрасли. Но до тех пор, пока мы не наступит стабилизация, мы вновь можем стать свидетелями закрытия кинотеатров, потому что, если у вас нет новых фильмов, трудно держать свет включенным, продолжать платить людям. Да, мы теряем деньги, будучи закрытыми, но мы можем потерять еще больше, если вы не сможем привлечь аудиторию, будучи открытыми. Если ситуация не изменится в ближайшее время, вы, вероятно, увидите, что кинотеатры снова закроются, пока не заработают рынки в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, и студии не будут готовы выпускать фильмы. У нас еще есть конец ноября и декабрь, на которые еще заявлены весьма перспективные проекты, но до них еще надо дожить", - прокомментировал вице-президент ассоциации Питер Коркоран.
 
Напомним, что Walt DIsney изменила даты выхода таких фильмов, как "Вечные", "Черная Вдова" и других.
 
Андрей Воронцов
Источник: Slash Film

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика