Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 октября 2020 - 22:09

обалдеть.ДОжили  :shok2:  :biggrin3:

https://www.ssense.c...se-noir/5933291

GUCCI

Collant à effet usé noir Черные рваные колготки

€140 EUR

Frais de douane et taxes inclus. Таможенные сборы и налоги включены.

 gucci-collant-a-effet-use-noir.jpg

Collant à effet usé noir
€140 EUR
Frais de douane et taxes inclus.

пысы  пусть мои  и не Гуччи,но может зря я рваные выкидываю?   :think:   :girl_haha:


  • 2

#20252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2020 - 21:56

Марго Робби, Тейлор Свифт и другие звезды, которые сделали пластику так, что никто этого не заметил + очень много фото + разбор полётов от хирургов

 меня привлекло про Анджелину Джоли( рискую навлечь на себя гнев её поклонников,но считаю,что то что она сотворила с собой просто ужас ужасный((

кусочек из статьи:

 

...Анджелина Джоли
Анджелина, кажется, никогда не перестанет быть иконой от хирургии: с «губ Джоли», популярных в нулевые, женщины перешли на «углы Джоли» — контурную пластику, повторяющую углы челюсти, собственно, Джоли. У самой актрисы, кстати, операций было не так уж много. Врачи единогласно настаивают на ринопластике, а про скулы и углы спорят: все-таки Анджелина сильно похудела из-за стресса последних лет.

1602672751977576.jpg  1602673109857531.jpg


  • 2

#20253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 14:04

Российские пользователи будут платить за контент меньше европейских, плюс им, в отличие от американцев, доступен бесплатный пробный период.
 
 
Русифицированный Netflix
Стриминговый сервис Netflix запустил русскоязычную версию. Локализация включает не только перевод интерфейса на русский, но и тарифную сетку, адаптированную для российского рынка и представленную в рублях, а не в евро.
 
В дополнение к этому Netflix собирается существенно пополнить коллекцию контента, доступного на русском языке. По сообщению сервиса, дублированный перевод получат несколько тысяч сериалов и фильмов. Их перечень на момент публикации материала известен не был.
 
«Мы не только предлагаем наш сервис на русском языке, но и с радостью сообщаем, что на платформе появится дублированный на русский язык контент из линейки Netflix Originals. Также будет представлено больше российского контента, в том числе сериал “Эпидемия”, который уже доступен на Netflix по всему миру», – говорится в сообщении Netflix.
 
Новые тарифы
Как и в европейских странах, в России Netflix предлагает три тарифных плана – базовый, стандартный и премиальный, различающиеся в первую очередь качеством видео. Чем дешевле тариф, тем хуже качество.
 netf601.jpg
Главная страница Netflix. Полностью на русском языке
Минимальная цена за подписку на Netflix в России составляет 599 руб. в месяц против 7,99 евро в Европе (732 руб. по курсу ЦБ на 15 октября 2020 г.). Стандартный тариф, предлагающий вещание в HD-качестве стоит 799 руб. (9,99 евро или 915 руб. в Европе).
 
Премиальный тариф обеспечивает доступ к 4К-видео (Ultra HD), но стоит уже 999 руб. Впрочем, это все равно дешевле европейских цен – 11,99 евро или около 1100 руб. в месяц.
 
 
Российские тарифы Netflix дешевле европейских
Для новых пользователей будет доступен бесплатный пробный период – они смогут смотреть весь контент Netflix в течение 30 дней за 0 руб. Эта опция существует не во всех странах – к примеру, по информации Reuters, в октябре 2020 г. ее лишились жители США.
 
Оплату абонентской платы можно осуществлять по картам платежных систем Visa, MasterCard и отечественной «Мир».
 
Дополнительные особенности локализации
Запуск русифицированного Netflix, помимо прочего, обеспечивает появление официальных русскоязычных аккаунтов сервиса в популярных соцсетях. Профили зарегистрированы в Instagram, Facebook и Twitter, плюс был запущен аккаунт в Youtube.
 
Также для русскоговорящих пользователей заработала адаптированная техническая поддержка. Она принимает звонки и сообщения ежедневно с 10 до 22 часов по Москве.
 
Как русифицировали Netflix
О подготовке к запуску русской версии Netflix, как сообщал CNews, стало известно в начале сентября 2020 г. Российским партнером сервиса выступила компания «Национальная медиа группа» (НМГ), один из крупнейших медиахолдингов в России. Она основана в феврале 2008 г. и на момент публикации материала она была, помимо прочего, совладельцем «СТС Медиа» (доля 49%), «Первого канала» (29%), «Пятого канала» (72,4%) и РЕН ТВ (82%).
 
Условия подписанного соглашения включали перевод интерфейса сервиса на русский, разработку тарифной сетки в рублях и наращивание объемов контента с дублированным переводом и субтитрами.
 
Между тем, локализацию Netflix для России нельзя считать уникальным событием. Сервис нередко запускает свои версии, адаптированные под те или иные страны – за один только 2020 г. такие версии были созданы для Малайзии и Индии.
 
Локализация спустя пять лет
Сервис Netflix работает с 1997 г., и за это время он собрал у экранов 130 млн пользователей, проживающих более чем в 190 странах мира. В России он появился в январе 2016 г., то есть на протяжении почти пяти лет российские пользователи были вынуждены оплачивать его в иностранной валюте и пользоваться англоязычным интерфейсом.
 
Россияне были вынуждены годами оплачивать Netflix по европейским ценам
Контента на русском языке у него тоже было не очень много. В начале 2020 г. сервис предлагал чуть менее 1000 фильмов и сериалов, дублированных на русский, и еще около 2000 единиц контента включали в себя русские субтитры. Для сравнения на английском доступно свыше 8000 фильмов и сериалов.
 
 
Отсутствие локализации и рублевых тарифов сдерживало рост популярности Netflix
Все это негативно отражалось на росте популярности Netflix в России. По информации Telecom Daily к концу 2019 г. он удерживал лишь 4-процентную долю рынка. В этом плане Netflix обошли iTunes (5%), «Амедиатеке» (5%), «Ростелекому» (7%), Megogo (7%), YouTube (11%), Okko (15%) и Ivi (23%). Пользовательская база по итогам 2019 г. насчитывала около 140 тыс. российских подписчиков.

  • 2

#20254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 20:05

Он мгновенно обрел суперзвезду и артистическое признание. Теперь с уникальной откровенностью актер целого поколения показывает, каково это - стать взрослым в нашу очень перевернутую эпоху.
ПО ДЭНИЕЛ РАЙЛ ФОТОГРАФИЯ РЕНЕЛЛ МЕДРАН  
 
15 октября 2020 г.
 
На следующий день после вручения Оскара в 2018 году все, что изменилось, снова изменилось. Тимоти Шаламе провел предыдущие месяцы, чтобы стать известным. Он снялся в фильме « Зови меня своим именем», который получил признание критиков, а также мгновенно стал объектом культового восхищения - и благодаря его игре он в 22 года стал самым молодым человеком, номинированным на звание лучшего актера за 80 лет. Одновременно он превратился в редчайшее из популярных кондитерских изделий - перед ним подхалимывали молодые женщины, пожилые мужчины и все остальные демографические группы. И он без остановки путешествовал по наградам с начала осени, туда и обратно из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, практически живя в первоклассном холле и вестибюлях отеля Bowery и Sunset Tower.
timothee-chalamet-gq-november-cover-2020
Тимоти Шаламе на обложке журнала GQ за ноябрь 2020 г.
Тимоти Шаламе освещает ноябрьский выпуск GQ за 2020 год. Получите свою копию или подпишитесь на GQ.Пальто, 4550 долларов, брюки (собственные) и ботинки (цена по запросу) от Prada / Майка, 42 доллара (за комплект из трех), нижнее белье / кольца Calvin Klein, 1650 долларов (на указательный палец) и 6300 долларов (на средний палец) ) от Cartier
 
Но на следующий день после вручения Оскара, в тот момент, когда часы пробили полночь и его карета превратилась в тыкву, Шаламе вернулся туда, где был до того, как началась вся эта фантазия: в Нью-Йорке, без кредитной карты, без квартиры и больше не требует его времени и внимания. Посторонние, которые были свидетелями прибытия, возможно, сочли этого 22-летнего человека обладателем богатства и влияния, но он внезапно вернулся на свою копейку, которая составляла, может быть, пять или шесть центов, и не желал оставаться с семьей и друзьями. чьи жизни, как он чувствовал, он разрушал со всем своим новым багажом. Конечно, они не могли понять только что произошедшую химическую реакцию. Они по-прежнему были водородом и кислородом, а Тимоти Шаламе внезапно превратился в воду.
 
И вот на три недели он исчез в обоях Нижнего Ист-Сайда. В частности, обои маленькой квартирки, которые французский уличный художник JR хранил для своих сотрудников. Шаламе скрывался от уродливой нью-йоркской погоды поздней зимы и делал единственное, что мог придумать, - выучил строки. «Король» станет его первым фильмом с тех пор, как он стал популярным, и ему не терпелось вернуться к актерскому мастерству после столь долгих разговоров об актерской игре. Более того, ему нужно было уничтожить неузнаваемую икону, которую Интернет уже начал создавать из Тимоти Шаламе.
 
Я встретил Timothee впервые в начале этого начального румяна славы, когда мы все были введены с актером , который был как редкий талант и ООН-engineerable его , что Chings как слышимые искрятся выходным драгоценным камнем в мультике . Я написал рассказ для этого журнала об этой первой главе прихода кинозвезды. Это вторая глава, рассказывающая о том, что произошло с тех пор. Это еще не было очевидно, но эти три недели в Нью-Йорке в 2018 году стали отправной точкой для того, что составило 30-месячный отрезок четырех новых фильмов, двух новых кампаний на Оскар, некоторого освежающего романа, постоянного осознания сбивающего с толку образ себя - как еще это назвать? - начинающей мировой кинозвезды и постоянные согласованные усилия, чтобы представить себя одновременно молодым актером и молодым человеком в постоянном центре внимания.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2020 - 20:13

  • 2

#20255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 16:43

посмотрела два замечательных фильма-

Лучшие годы(Италия) о судьбе четырёх друзей на протяжении двадцати cорока!!! лет с восьмидесятых . Имя режа для меня пустой звук(Габриэль Муччино),не знаю,но теперь буду знать-  но сам фильм  прелесть прелестная- итальянский до мозга костей.Всё перемешивается до абсурда :ura:    :biggrin3:​ Обожаю такое.

Лето85( Франция)реж Франсуа Озон- знаю. Пошла по наводке кинопоиска- не пожалела. Парни актёры играли замечательно )) Музыка  ностальжииииии :whistle3:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2020 - 18:05

  • 2

#20256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 18:15

каст просто зашибись!!


Адам Маккей устанавливает актерский состав All-Star "Don't Look Up": Лоуренс, Ди Каприо, Шаламе, Хилл, Стрип и многие другие


Комедия Адама Маккея Netflix “не смотри вверх” создала один из самых звездных актерских составов в новейшей истории кино. Хотя Дженнифер Лоуренс уже давно присоединилась к проекту, Deadline подтвердил, что к ней присоединятся следующие актеры: Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Роб Морган, Химеш Патель, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Кид Куди, Мэтью Перри и Томер Сислей. Маккей пишет и режиссирует в качестве своего продолжения " порока.”
 
Как сообщалось ранее, в фильме “Не смотри вверх” Лоуренс сыграет роль низкоуровневого астронома, который вместе со своим партнером обнаруживает, что гигантский астероид направляется к земле и уничтожит ее. Ученые отправляются в путешествие по стране, предупреждая население о его неизбежной смерти, но люди не так быстро верят им или заботятся. Отчет THR в феврале поставил бюджет примерно в 75 миллионов долларов, но источник, близкий к Netflix, сказал IndieWire в то время, что эта цифра не была правильной
 
 
“Я так взволнован, чтобы сделать этот фильм с Джен Лоуренс”, - сказал Маккей в своем заявлении в начале этого года. - Это то, что люди в семнадцатом веке называли “динамитом". И тот факт, что Netflix рассматривает этот фильм как всемирную комедию, ставит высокую планку для меня и моей команды захватывающим и мотивирующим образом.”
 
Первоначально планировалось, что Маккей и Лоуренс начнут производство фильма “Не смотри вверх” в апреле, но пандемия коронавируса отодвинула этот план назад. Задержка в съемках открыла дверь для звездного ансамбля актеров, чтобы собраться вместе, особенно Леонардо Ди Каприо. Имя обладателя "Оскара “уже несколько месяцев плавает вокруг” Не смотри вверх", но его участие всегда зависело от напряженного графика, который включает в себя яблочную драму Мартина Скорсезе “Убийцы цветочной луны".”
 
В интервью Insider на этой неделе Маккей сказал, что “не смотри вверх” обратилось к нему, когда он искал возвращения к комедии после тяжелого бремени своего биографического фильма Дика Чейни “порок".” Маккей начал свою карьеру в комедии с таких фильмов, как “ведущий” и “ночи Талледега: Баллада о Рики Бобби”, но он говорит, что кинозрители не должны ожидать, что “не смотри вверх” будет таким же дурацким, как эти фильмы.
 
-Я не думаю, что это комедия типа “сводных братьев",” сказал Маккей. - Я бы скорее сравнил его с чем-то средним между вещами Майка Джаджа и “виляй собакой".”
 
newadammckay.jpg
 
:girl_tender:

пысы мои соболезнования крисби. Они прочили закат карьеры Джен Лоуренс без Вайнштейна :girl_yes:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2020 - 18:17

  • 2

#20257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2020 - 18:03

Анджелина Джоли в черном наряде делает покупки в субботу (17 октября) в Западном Голливуде, Калифорния.
 
К 45-летней оскароносной актрисе присоединился ее 16-летний сын Пакс (не на фото), когда он делал покупки в магазине Urban Outfitters.
 
Покидая магазин, Анджелина пересеклась с группой активистов по защите прав животных Rebels 4 Causes, которые вошли в магазин с знаками протеста. Один из знаков гласил: «Животные не наши». Другой знак гласил: «Лицо моды - страх».
 
Последний фильм Анджелины на самом деле посвящен правам животных. Один и единственный Иван - это новый фильм Диснея, в котором рассказывается о группе животных во главе с гориллой по имени Иван, которые являются частью цирка в центре торгового центра. Правдивая история показывает, как действия Ивана заставляют город защищать животных и их свободу.

angelina-jolie-crosses-paths-with-animal  

 

angelina-jolie-crosses-paths-with-animal

 

 


Лили Джеймс и Доминик Уэст обнимаются в аэропорту 

lily-james-dominic-west-hug-airport-01.j


 

ну и про моего любимого красавца дэйли мейл не пропустил-

34537002-8852595-image-a-52_160303259274
 
 34536996-8852595-image-a-49_160303256607
 
Киану Ривз был замечен в воскресенье любовно прощающимся со своей девушкой Александрой Грант, когда она возвращалась в его берлинский отель, чтобы продолжить съемки «Матрицы 4».
 
56-летний голливудский актер был замечен выходящим из машины своего 47-летнего партнера в центре немецкой столицы после их перерыва на выходных в ее арендованном доме.
 
В двухслойном пальто с выцветшими джинсами и коричневыми ботинками Киану наклонился, чтобы поцеловать художника и филантропа Александру, когда она сидела на водительском сиденье.
 
:girl_pink:  ну что тут скажешь? милота!)

34537010-8852595-image-m-51_160303257893


34537008-8852595-image-a-53_160303259948


Ирина Шейк на прогулке в коже и шелках)

620x943_1_539afd672332534c708f836c348c68

 

...Для неофициального выхода Ирина выбрала шелковое платье-комбинацию пастельно-желтого оттенка с небольшими разрезами по бокам. Утонченный образ она разбавила кожаным удлиненным пиджаком с накладными карманами, а каблукам предпочла минималистичные черные сандалии на плоской подошве. https://www.elle.ru/...om-obraze-slish


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2020 - 17:59

  • 3

#20258 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 октября 2020 - 20:40


милота!

Парень - рад! Выходные удались!

 

Что-то у Ирины как-то потяжелела нижняя часть тела? :scratch_one-s_head:


  • 2

#20259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 15:55

Film Updates@FilmUpdates
Saoirse Ronan in #Ammonite
32010374_m.jpg
1:40 PM · 21 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
кстати у нас фильм также называется Аммонит
Аммонит Русский Трейлер - Ammonite Trailer (2020) (18+)

 

 

но насчёт того будет ли картина в отечественном прокате,соглашусь с автором -  ещё пока вопрос.


Что-то у Ирины как-то потяжелела нижняя часть тела?
есть такое.Может ракурс.А может и  результат карантина 


Парень - рад! Выходные удались!
ой мне очень эта пара  симпатична.Хоть бы им повезло найти друг друга)


Аммонит
вспомнила где встречала такие названия!!! Украшения видела такие - из аммонита !!!

ещё удивилась тогда,что из окаменелостей такое ваяют)


  • 2

#20260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 16:34


Лили Джеймс и Доминик Уэст обнимаются в аэропорту 

 мама дорогая,а там последствия то какие.... Само собой дэйли мэйл мимо не прошёл 

 

Кэтрин и Уэст устроили неловкую публичную демонстрацию единства для средств массовой информации возле своего дома в Котсуолдсе, на которой они оставили табличку с указанием, что их брак был «крепким» после того, как Уэст был сфотографирован на выходных в Риме с Лили Джеймс.
34614640-8859289-image-a-12_160319616274
49-летний ландшафтный садовник за последние несколько дней прилетела в аэропорт Шеннон в графстве Лимерик, Ирландия. 
Она переехала к своей пожилой матери Ольге Фицджеральд в семейный дом, называемый замком Глин.
Ее муж-актер Доминик, 51 год, сегодня подтвердил MailOnline, что его жена была в Ирландии одна «по делам».
Друзья Екатерины сказали, что она была «шокирована и убита горем», увидев фотографии своего мужа в страстных объятиях с Лили Джеймс в Риме.
34286460-8830605-image-a-89_160249702192
Несмотря на демонстрацию единства Кэтрин и Доминика средствам массовой информации в их доме в Котсуолдсе, источники сообщили, что у пары впереди несколько `` сложных разговоров ''.
Источник добавил: «Она опустошена этими фотографиями, и их история неизбежно будет иметь печальный конец».34286032-8859289-Cosy_The_actor_50_and_t 34615636-8859289-image-m-31_160319784909

https://www.dailymai...-work-trip.html


  • 2

#20261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 21:03

 вот и дожили до ...виртуальных премьер :no:

одна радость ,что красота :lubov:

Энн Хэтэуэй в костюме Ralph & Russo Couture на виртуальной !!!лондонской премьере фильма «Ведьмы»

Anne-Hathaway-Wore-Ralph-Russo-Couture-F


 
Промо-тур «Ведьмы» должен был увидеть, как Энн Хэтэуэй вернулась на красную ковровую дорожку впервые после того, как в конце 2019 года встретила своего второго ребенка.
 
Хорошо. Судя по фотографиям, сделанным Грегом Уильямсом на крыше Harrods в Лондоне вчера (22 октября), ожидание того стоило.
 
Я немного взволнован тем, что у нас не могло быть этого момента на лондонской Лестер-сквер или в китайском театре TCL в Лос-Анджелесе?
 
Да, но новый стандарт для красной ковровой дорожки стал виртуальным, и с этим появилась возможность проявить больше творчества, и с этим изображением Энн подняла планку.
 
Она подписала этот пост в Instagram: «Нет премьеры, нет проблем».
Надеюсь, вам всем понравится переосмысление Робертом Земекисом #TheWitchesMovie, которое транслируется на @HBOMax today!”
 
Для меня это новый золотой стандарт. Фотосессия в стиле Vogue с захватывающим дух платьем, установленным на захватывающем дух фоне.
 
Красный цвет означает силу, мощь, решительность, и в этом взъерошенном платье Ralph & Russo Fall 2019 Couture она воплощает все эти вещи, с решимостью дать нам знать, что она вернулась.
 
 
Огромное спасибо Энн за этот момент. Во время такой неопределенности и удручающих новостей, после удручающих новостей, мы очень, очень нуждались в этом.   
https://www.redcarpe...ondon-premiere/

 

оригинал платья

ALE2513.jpg?w=400&ssl=1


Кэтрин, герцогиня Кембриджская, надела Александра МакКуина на выставку ‘Hold Still’

Catherine-Duchess-of-Cambridge-Wore-Alex


Джулия Робертс отожгла-    призывает людей голосовать в костюмах Christian Siriano

Julia-Roberts-Wore-Christian-Sirianos-Vo



Энн Хэтэуэй в костюме Ralph & Russo Couture на виртуальной !!!лондонской премьере фильма «Ведьмы»
до чего ж эффектно!!

Anne-Hathaway-Ralph-Russo-Couture-Fashio

 

Anne-Hathaway-Ralph-Russo-Couture-Fashio


Грядущий фильм Джейми Дорнана « Дикий горный тимьян » добавил в творческую команду очень особенного человека - его жену Амелию Уорнер !
jamie-dornan-wife-amelia-warner-composin
Только что было объявлено, что Амелия , композитор-неоклассик, будет писать музыку для нового фильма, который , как сообщает Variety, написал и снял Джон Патрик Шенли .
 
Амелия начала свой бизнес как актриса, а в последние несколько лет стала композитором. Ее прорыв в этой области произошел с ее работой над « Мэри Шелли» 2018 года , которая принесла ей награду «Прорывный композитор года» на церемонии вручения наград International Film Music Critics Awards 2019.
Джейми и Амелия женаты с 2013 года, у них трое детей - дочери Дульси , Эльва и Альберта .
 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 октября 2020 - 20:46

  • 3

#20262 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 21:35

Все дамы очень эффектные!  :good:


  • 2

#20263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 22:16

 selena-gomez-timothee-chalamet-on-instag
Селена Гомес и Тимоти  вместе вышли в прямом эфире в Instagram в субботу (24 октября), чтобы побудить своих поклонников проголосовать!
 
Тимоти стоял в очереди на голосование в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, пока болтал с Селеной , которая, казалось, лежала в постели.
 
Селена спросила Тимоти о явке избирателей в Большом Яблоке в первый день личного голосования штата. Она рассказала, что голосовала по почте, так как в этом году она не может прийти лично.
 
«Я очень надеюсь, что этот парень проиграет… о боже. Я думаю, что в Нью-Йорке мы в безопасности с точки зрения победы », - сказал Тимоти , говоря о своей надежде вывести Трампа из Белого дома.

 
«У меня болит живот, потому что я нервничаю», - ответила Селена .
 
Друзья и бывшие партнеры также рассказали о совместной работе над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке» , который будет доступен по видео по запросу 10 ноября. Вы можете предварительно заказать фильм прямо сейчас в iTunes !


  • 2

#20264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 22:41

Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли обнажаются  в новом короткометражном фильме NSFW для нового сингла ее старшей сестры Рейнсфорд “Love Me Like You Hate Me.”
shia-labeouf-margaret-qualley-video.jpg
Видео начинается с того, что два актера ничего не носят, лежа вместе в постели, и мы видим все это. Видео также заканчивается тем, что они надевают свои праздничные костюмы для сцены душа.
 
В пресс-релизе к песне говорится, что “10-минутный фильм с разделенным экраном изображает нежность и токсичность отношений, представленных с двойственной, а иногда и противоречивой точки зрения пары. С мягко дезориентирующей структурой пьеса строится к открытому разрешению, которое зацикливается на себе, возвращая нас туда, где мы начали.”
 
Видео было спродюсировано с давним художественным сотрудником Шайи, британским художником Люком Тернером, и поставлено хореографом лос-анджелесского танцевального дуэта JA Collective с участием кинематографиста Наташи Брайер.
 
“Пожалуйста, смотрите. Он наполнен любовью, болью, нежностью, яростью и настоящими кусочками моего сердца”, - сказал Рейнсфорд в своем заявлении.

  • 2

#20265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 октября 2020 - 17:28

 

 
 
hbz-timothee-chalamet-bob-dylan-lead-157
Фильм будет вращаться вокруг одного из самых знаковых (и противоречивых) моментов в карьере Дилана.
АВТОР: ЭРИКА ГОНСАЛЕС  26 ОКТЯБРЯ 2020 Г.,  
 
Как и многие другие кинопроекты, биографический фильм Тимоти Шаламе о Бобе Дилане был отложен из-за коронавируса, сообщил Collider его оператор Федон Папамайкл. "Мы собирались сделать Боба Дилана с [режиссером Джеймсом] Мэнголдом", - сказал он. "Этого не произошло, с Тимоти Чаламе о том, чтобы стать электрическим в 60-х годах, и это был бы мой третий фильм 60-х годов подряд."
 
Папамикл пояснил, что фильм не был полностью отменен, но это просто не происходит «прямо сейчас». Он добавил: «Я не думаю, что он мертв, но в эпоху COVID его сложно осуществить, потому что это все в маленьких клубах с множеством дополнений в старинных костюмах, так что у вас много причесок и макияжа. "
 
Однако Шаламе уже начал свое исследование Дилана. В июле он арендовал дом в Вудстоке, в котором, согласно его на обложке GQ, была стена, посвященная музыканту. «В противном случае я не страдаю от отсутствия связи, просто мне действительно кажется, что я подключаюсь к чему-то здесь», - сказал он, оставаясь в городе. Весь месяц он путешествовал между Вудстоком и Нью-Йорком. Шаламе стал «беспомощно одержим» Диланом и часто цитировал его. В Гринвич-Виллидж на Манхэттене он нашел старые адреса певца с пометками из его мемуаров «Хроники: Том первый».
 
После роли короля Генриха V и культового любовного интереса к литературе в 2019 году Тимоти Шаламе теперь готов изобразить легенду музыки. По многочисленным сообщениям, номинированный на Оскар актер воплотит молодого Боба Дилана в предстоящем биографическом фильме.
 
Режиссер Джеймс Мэнголд, который недавно руководил игрой Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона в главной роли Форд против Феррари, фильм будет следовать за большим переходом Дилана от фолка к рок-музыке, согласно Deadline. Согласно сообщению, проект не имеет официального названия, но неофициально упоминается как Going Electric. Ходят слухи, что Шаламе берет уроки игры на гитаре, чтобы подготовиться к роли, но неясно, будет ли он давать свой настоящий певческий голос.
 
Поклонники Дилана, не бойтесь: сам музыкант активно работает с режиссером и студией Searchlight Pictures над фильмом. Как сообщает The Hollywood Reporter, он будет исполнительным продюсером и уже получил права на музыку для проекта. Его давний менеджер Джефф Розен также является продюсером фильма.
bob-dylan-plays-a-fender-stratocaster-el
Дилан переходит на электричество в Ньюпорте
Дилан становится электричеством на фольклорном фестивале в Ньюпорте в 1965 году.
ЭЛИС ОКС GETTY IMAGES
 
У Шаламе, недавно сыгравшего роль Лори в «Маленьких женщинах», впереди большой год. Согласно крайнему сроку, он выйдет на сцену в Лондоне постановки «4000 миль», появится в фильме Уэса Андерсона «Французская депеша» и сыграет главную роль в «Дюне», должен выйти в конце года.
 
Исторический момент в центре фильма - выступление Дилана на рок-фестивале в Ньюпорте 1965 года, когда он впервые поставил рок-н-ролл сет с электрическим сопровождением, вызвало общественный резонанс. В том году The New York Times сообщила, что Дилана «резко освистали пуристы народных песен, считали это нововведение худшим видом ереси». Дилан выпустил один из своих лучших хитов «Like a Rolling Stone» всего за пять дней до этого, что усилило шок.
 

 

 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика