Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 октября 2020 - 22:57

КАРЛИ ДЖОНСОН ДЛЯ DAILYMAIL.COM
35067036-0-image-m-123_1604121373870.jpg
 
35067038-0-image-m-124_1604121394337.jpg
 
далее текст в стиле  дэйли мейл))
Соединенные Штаты узнают свою судьбу на выборах 3 ноября.
 
А Дженнифер Лопес предприняла попытку стимулировать явку избирателей, когда она вышла в пятницу вечером с 45-летним женихом Алексом Родригесом на ужин в Западном Голливуде.
 
51-летняя мегазвезда несла белую кожаную сумку Gucci с вышивкой «Vote» спереди.
 
Она пыталась: Дженнифер Лопес приложила усилия, чтобы стимулировать явку избирателей, когда она вышла в пятницу вечером с женихом Алексом Родригесом, 45, на ужин в Западном Голливуде  
 
Стильная сумочка не только служила подсознательным политическим подтекстом, но и усиливала весь ансамбль Дженнифер на свидании.
 
Певица On The Floor продемонстрировала свои тонированные бедра в белом платье-рубашке с рюшами на низу и рукавах с объемными рукавами.

.....................

 


Вечная память - великой Легенде!
понятное дело возраст,но ох, какие актёры уходят  :no:

для меня он не столько Бонд,сколько король Артур из Первого рыцаря с Гиром( я начала смотреть Бонда  только с  Крейга,и так и прикипела к нему))

32143443_m.jpg

не чужой нам (по Тенету  в том числе)Майкл Кейн твиттит

Шон Коннери - великая звезда, блестящий актер и замечательный друг. Человек, который должен был стать королем, был королем.


  • 4

#20282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 11:14

 
32155578_m.jpg
Документальный фильм выйдет на экраны летом 2022 года по всему миру, чтобы отметить 25-ю годовщину смерти принцессы Дианы. Премьера фильма, снятого совместно с HBO и Sky, состоится на телеканале HBO и будет транслироваться на канале HBO Max в США; и Sky Documentaries в Великобритании. Altitude Film Distribution выпустит фильм в Великобритании и Ирландии.
 
Lightbox - это компания, основанная Саймоном Чинном, двойным обладателем Оскара в фильмах «В поисках сахарного человека» и «Человек на проводе», и Джонатаном Чинном, двойным обладателем премии «Эмми» в прайм-тайме в фильмах «Лос-Анджелес 92» и «Американская школа».
 
Используя подход, основанный только на архиве, «Диана» будет использовать тысячи часов новостных репортажей, ранее невиданные кадры и фотографии, чтобы создать документальную запись о жизни и времени всемирной иконы. Режиссером будет Эд Перкинс, номинант на «Оскар» за фильм «Черная овца».
 
«Хотя мы рассказываем историю, которую много раз рассказывали и пересказывали, моя цель - переосмыслить ее для современной аудитории и сделать ее такой же свежей и актуальной, как когда-либо», - сказал Перкинс. «Идея использовать только архивный подход позволит нам погрузить аудиторию в повествование, как если бы оно было рассказано в настоящем».
 
Саймон Чинн и Джонатан Чинн добавили: «Мифология, окружающая принцессу Диану, остается такой же мощной, как и всегда, но мы хотим нарисовать настолько честный портрет, насколько это возможно, сложной женщины, оказавшей сильное влияние не только на британскую монархию, но и на общество в целом. . Поступая так, мы также хотим позволить аудитории не только лучше понять Диану, но и через ее историю прийти к пониманию эпохи, которая ее сформировала, и соединить точки между тем и настоящим ».
 
 
Компания Altitude Film Sales уже предварительно продала фильм кинотеатрам на нескольких территориях, в том числе в странах Бенилюкса (Часть волшебства), Германии и Австрии (Studio Hamburg), Италии (I Wonder Pictures), Португалии (NOS Lusomundo Audiovisuais), Швейцарии ( Ascot Elite), Чешская Республика (AQS), Япония (Tohokushinsha), Австралия и Новая Зеландия (Madman), Ближний Восток (Phars) и Турция (Filmarti).
 
Лия Девлин, директор по распространению в Altitude, сказала: «Жизнь принцессы Дианы - это глобальная история, которая до сих пор звучит для поколений. Работая в тесном сотрудничестве с Lightbox ранее, мы остро осознаем заботу, ответственность и внимание, с которыми они подходят к своему кинопроизводству, и наряду с вниманием Эда к ее истории, мы с нетерпением ждем «Дианы» как убедительного и честного фильма, который понравится зрителям. в Великобритании и во всем мире ».

  • 4

#20283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 18:56

deadline.com   Хелена Бонэм Картер и Пирс Броснан сыграют главную роль в ромкоме «Не кроваво»; Краеугольный камень продаж - AFM Автор Tom Grater
New-Project-15.jpg?w=681&h=383&crop=1
Helena Bonham Carter & Pierce BrosnanAP
ЭКСКЛЮЗИВНО: Хелена Бонэм Картер и Пирс Броснан должны сыграть в романтической комедии «Не кроваво», в которой исследуется подлинная история постановки «Пигмалиона» Джорджа Бернарда Шоу в 1914 году.
 
В этом фильме Шоу (Броснан) написал шедевр «Пигмалион» (который впоследствии будет адаптирован в оскароносный мюзикл «Моя прекрасная леди»), и он определен для великой миссис Дж. Пэт Кэмпбелл (Бонэм Картер) сыграет роль Элизы Дулитл. Но является ли ее кастинг шансом для Шоу возродить его некогда великую любовь, ту, которая ускользнула?
 
Режиссером фильма является Джоэл Хопкинс (Хэмпстед), ранее он снял комедию «Любовный удар» с Броснаном в главной роли. Продюсерами проекта являются Адам Ролстон и Дэвид Брейтуэйт, пара, стоящая за успешным «Уличным котом по имени Боб» и сиквелом «Рождественский подарок от Боба», через их баннер Studio Pictures. Производство намечено на весну 2021 года в Великобритании.
 
 
Cornerstone Films занимается вопросами продаж по всему миру и представит проект на Американском кинорынке в этом месяце. Спаривание Бонэма Картер, появившейся на задворках The Crown и Энолы Холмс, с Броснаном, который в этом году участвовал в Конкурсе Песни Евровидение: Сага Истории Огня и в котором грядет Золушка, должно быть горячим для торговой компании; и прямо сейчас на рынке говорят, что комедия пользуется большим спросом после тяжелого 2020 года.
 
«Это именно тот фильм, который нужен миру прямо сейчас. Хорошая история, которая заставит вас смеяться и плакать по правильным причинам. Нам не терпится начать, - сказали продюсеры Ролстон и Брейтуэйт.
 
«Чудесно увлекательный сценарий Джоэла вдохнул новую жизнь в самые любимые пьесы Шоу, а кастинг Хелены Бонэм Картер и Пирса Броснана сделает это предложение выгодным коммерческим предложением для покупателей по всему миру», - добавили Элисон Томпсон и Марк Гудер из Cornerstone.
 
Бонэм Картер представлен Конвеем ван Гелдером Грантом, а Броснан - CAA, Хансеном, Якобсоном, Теллером, Хоберманом, Ньюманом, Уорреном, Ричманом, Рашем, Каллером и Геллманом и Viewpoint. Хопкинс представлен Кэти Хейнс в The Agency и Адрианой Альбергетти в WME.

 

 


  • 3

#20284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 19:08

Земля кочевников | Официальный трейлер | HD

20th Century Studios выпустила трейлер фильма «Земля кочевников» с Фрэнсис Макдорманд
Лента была удостоена главной награды 77-го Венецианского кинофестиваля Текст: Софья Аулих 02.11.20 
 
На ютьюб-канале российского подразделения 20th Century Studios появился официальный трейлер фильма «Земля кочевников» («Nomadland») с Фрэнсис Макдорманд в главной роли. В прокат он выйдет 4 февраля. 
 
«Ферн остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в ее небольшом городке. Единственный выход для Ферн — погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка», — говорится в описании к трейлеру. 
 
Режиссером «Земли кочевников» выступила Хлоя Чжао. Картина уже успела получить «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля. Основой для нее стала книга «Nomadland: Surviving America in the Twenty-First Century» («Земля кочевников: Выживая в Америке в двадцать первом веке») американской журналистки Джессики Брудер. 
 
 
Ранее кинокомпания IFC Films показала трейлер фильма о Дэвиде Боуи «Звездная пыль». Легендарного музыканта в нем сыграл Джонни Флинн. 

 

 


  • 3

#20285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2020 - 10:05

Кети Перри такая Кети Перри  :whistle3:   :smex:   :good:

 

 https://www.instagra.../p/CHGhyzyHxhH/


пишет такое:

katyperryПодтвержденный
It's not the end of the world
No, not the end of the world
Throw on your fancy attire, fears in the fire
Don't lose hope
 
TOMORROW IS ELECTION DAY! Tell your mom, tell your dad, tell complete strangers on the street to #VOTENOW #BRINGAFRIEND #BRINGASNACK #TAKEYOURBIKE #buthonkifyoualreadyvoted
 
 
Это не конец света
Нет, не конец света
Бросьте свою фантазию привлекает, страхи в огне
Не теряйте надежды
 
ЗАВТРА ДЕНЬ ВЫБОРОВ! Скажи маме, скажи папе, скажи совершенно незнакомым людям на улице # ГОЛОСОВАТЬ # БРИНГАФРИЕНД #BRINGASNACK #TAKEYOURBIKE #buthonkifyoualreadyvoted
 

  • 3

#20286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2020 - 22:37

:pardon:

 meduza.io  Джонни Депп проиграл суд с газетой The Sun: формулировка «человек, избивавший жену» признана корректной Вот как рушится карьера одного из важнейших актеров современности


... Известный британский адвокат Марк Стивенс, представлявший в суде основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и специализирующийся на делах в отношении СМИ, комментируя тяжбу Деппа с The Sun, назвал актера «токсичным»: «Это ужасно для Деппа, [но] теперь он токсичен. Теперь он навсегда останется в памяти как человек, избивавший жену, пьяница и наркоман. Это будет написано на его надгробии».


 КиноПоиск@kinopoiskru

После увольнения Джонни Деппа из «Фантастических тварей 3» многие фанаты поддержали актера и не согласились с решением Warner Bros. Но есть и те, кто согласны с решением студии. Собрали самые яркие реакции:
kinopoisk.ru
4:20 PM · 7 нояб. 2020 г.·Amplifr

Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2020 - 22:37

  • 4

#20287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2020 - 13:32

Компания Apple намерена продвигать на "Оскар 2021" новый фильм братьев Энтони Руссо и Джо Руссо под назвагнием "Черри", главную роль в котором исполнил актер Том Холланд. Об этом счообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники. Ранее Apple приобрела проект за 40 миллионов долларов.
 
В картине, основанной на одноименном бестселлере писателя Нико Уолкера, Холланд играет жителя Кливлендца, который после того, как его отвергла любовь всей его жизни, вступает в армию. Он становится военным медиком в Ираке и видит такой уровень насилия и резню, которые никто не должен видеть. После возвращения у него диагностируется ПТСР, и ему прописывают опиат Оксиконтин. Вскоре он и его молодая жена переходят от таблеток к героину, и он становится грабителем банков, чтобы расплатиться с долгами и добыть денег на наркотики.
 
Отметим, что братья Руссо сами родом из Кливленда, поэтому они были в курсе, какой ущерб нанес препарат Оксиконтин многим в их городе. Они приобрели права на роман Уокера за один миллион долларов, когда писатель еще отбывал тюремный срок.
 
Церемония "Оскар 2021" состоится в апреле.
 

 

это всё замечательно,только что ж они фото Холланда из фильма Дьявол всегда здесь прилепили к статье))


КиноПоиск@kinopoiskru
Звезда фильма «Один дома 2» Дональд Трамп больше не президент США, и Голливуд со вчерашнего дня этому радуется. Собрали по соцсетям поздравления в адрес Байдена: 
12:00 PM · 8 нояб. 2020 г.·Amplifr
 
так и должно быть -президент всего лишь наёмный работник  на определённый срок и не более .И сейчас будет новый наёмный работник  :pardon:

  • 3

#20288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2020 - 22:06

2a2fd24527c5b94a8dabe09a241fe3bd_small.j

Tim Graham Photo Library via Getty Images

 

...29 июня 1994 года в эфире британских государственных каналов принц Чарльз официально признался в неверности жене и своем романе с Камиллой Паркер-Боулз. Этим же вечером Диана прибыла на мероприятие Vanity Fair в Serpentine Gallery в откровенном платье, нарушающем все дворцовые протоколы: длина выше колена, смелое декольте. Неслучайно были выбраны и шпильки: Диана годами носила обувь на плоской подошве, чтобы на фото быть не выше Чарльза, так что каблуки вернули ей и рост, и независимость. Уже на следующий день мировая пресса писала о несчастном глупом Чарльзе, отказавшемся от такой шикарной женщины. К публикациям прилагалась фотография статной Дианы в «платье мести». Этим она сказала все, что хотела сказать, — не говоря при этом ни слова.

К «платью мести» шло массивное колье. Диана всегда предпочитала активные украшения и умела их носить с присущим ей шиком и непосредственностью. Именно с ее легкой руки жемчуг перестал быть уделом престарелых аристократок — ей удалось его осовременить.....

 

 из статьи  esquire.ru  Стиль принцессы Дианы — «королевы людских сердец», виртуозно владевшей языком моды


  • 3

#20289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 14:19

Ирина Шейк с дочкой на улицах НЙ

1548x1824_0xac120003_1846040960160498383

 

1736x2046_0xac120003_2046479654160498189


Эмили Ратаковски в ЛА продолжает демонстрировать  наслаждаться своим состоянием))

620x930_1_987c4e87ea50063e143f515ce4b03d


  • 3

#20290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 19:41

Уиллем Дефо: сняться в фильме в России было бы отличным приключением!
В онлайн-прокат выходит новый фильм Абеля Феррара "Сибирь", показанный в основном конкурсе 70-го Берлинале. Главную роль в истории о познании себя сыграл американский актер Уиллем Дефо. Его герой Клинт пытается разобраться со своим прошлым и понять, кто он есть.
К релизу картины Дефо дал интервью РИА Новости и рассказал, как жил во время карантина в Риме, что ему дали номинации на "Оскар" и каково сниматься в фильме Гильермо дель Торо во время пандемии COVID-19.
— При слове "Сибирь" обычно люди представляют Россию. Какие ассоциации у вас?
 — Для меня как человека, который вырос в Америке, Сибирь ассоциируется с холодом, изоляцией. Это что-то темное, далекое и дополняется знаниями о ГУЛАГе. Но это представление со временем изменилось — я встречал людей, которые рассказывали мне о городах в Сибири, например. Но в целом во мне все еще есть эта укоренившаяся с детства общая идея об этом месте.
— Абель Феррара не дал четкого ответа, где происходит действие картины. А вы как думаете?
— Определенно, место действия в фильме — точно не Сибирь, это не было нашим намерением. Происходит оно в воображаемой локации. Ни одно из показанных мест не существует в реальности. Это может быть только в голове героя — он создает их в своем воображении.
Самое интересное в картине — это не рассказ в хронологическом порядке. Повествование подчиняется сновидениям, фантазии, когда оно не происходит по законам логики или объективности. Это свободная форма показа.
Герой отчаянно хочет выяснить, кто же он есть по сути, хочет найти свой внутренний мир. Это классическое путешествие, но с определенными оговорками.
— Смотрели ли вы какие-то российские фильмы?
— Да, недавно, во время карантина, я пересматривал одну из картин Тарковского. Потому что был в настроении для его фильмов.
Буквально только что смотрел "Дылду" Кантемира Балагова. И я поддерживаю связь со своим другом Григорием Добрыгиным. Как же сложно выговорить фамилию!
— А хотели бы сняться в каком-нибудь российском проекте?
— Да, у меня нереализованная связь с российской культурой. Конечно, я бы хотел сняться в фильме в России. Это было бы отличным приключением! Есть много вещей, которые я не знаю о вашей стране, но меня очень интересуют российская история, культура, писатели, художники. Многие вещи.
 
— Вы упомянули карантин. Повлиял ли он как-то на ваш график съемок?
— Да, я снимался у Пола Шредера (проект "Шулер". — Прим. ред.), действие которого происходит на берегах Миссисипи. Нам пришлось остановить продакшен, потому что у одного человека из съемочной группы оказался положительный тест на ковид. Весь съемочный процесс застопорился.
Я полетел в Нью-Йорк, где иногда живу. Сначала думал, что это только на какое-то время — и мы вернемся на съемочную площадку. Но потом стало ясно, что этого не произойдет.
 
Я начал волноваться, потому что моя жена (итальянская актриса и режиссер Джада Колагранде. — Прим. ред.) была в Риме — другом месте, где я живу. После выступлений Трампа о намерении закрыть все мы стали предполагать, что она может остаться в Италии без возможности приехать ко мне. Так что я бросил все и полетел к ней в Рим. Ситуация с коронавирусом там была неблагополучной, но я хотел быть рядом с женой. Так что вместе с итальянцами я был на очень строгом карантине. Они молодцы, серьезно отнеслись к пандемии и соблюдали все правила.
— Отразился ли карантин на вас лично?
— Весь локдаун я был с супругой в моем доме и, надо сказать, неплохо провел время.
 
В личностном плане это был период рефлексии, размышлений, обновления. Не путешествовать постоянно, а побыть в одном месте. Я много читал, занимался йогой, готовил, общался с женой. Что еще могу сказать — это было отлично.
Но — в ужасное время. Я поддерживаю самоизоляцию и обеспокоен ситуацией с пандемией. Некоторые знакомые погибли от вируса, я следил за политическими проблемами в США. Это было тревожно. И я по-прежнему волнуюсь насчет обстановки в мире.
— Сейчас все говорят о второй волне. Как она сказалась на киноиндустрии? Оживает ли кинопроцесс или ситуация все еще непредсказуема?
 
— Это хороший вопрос, на который мы не знаем ответа. Но я скажу вот что. В августе у меня была возможность съездить в Белфаст на съемки нового фильма Роберта Эггерса "Северянин" (до этого Дефо снимался в его фильме "Маяк". — Прим. ред.). Все было хорошо, насколько я знаю, съемки продолжаются. А сейчас я в Торонто, работаю над картиной Гильермо дель Торо "Аллея кошмаров". Пока никакие протоколы нас не останавливают, снимаем по графику.
Это непросто, производство обходится дороже, и по сравнению со съемками до пандемии многое стало сложнее. Но мы продолжаем делать фильмы.
— Кстати, о Роберте Эггерсе. Ваш персонаж в "Сибири", Клинт, — молчаливый, неоднозначный, с темным прошлым. Иногда кажется, что это Томас Уэйк, ваш герой из "Маяка" Эггерса. Он как будто перенесся из одного фильма в другой. Вы так не считаете?
 
— Понимаю, о чем вы говорите и почему возникают такие сравнения. Они оба замкнутые, изолированные и скрытные. Но они разные личности.
Клинт в "Сибири" — в поисках чего-то, он не знает, кто он есть. Томас в "Маяке" — перестал искать, принял себя и свою природу, определенные ритуалы своей жизни. Он всем своим существом очень предан работе.
Общее между ними то, что они находят убежище в изоляции, уединении.
— Вы говорили, что всегда используете личный опыт, когда создаете истории. Какой опыт пригодился для "Сибири"?
  
— Мы имели дело с воображаемым — это не всегда удобно, когда создаешь персонажа без бэкграунда. Приходилось "раскрашивать" картину деталями, которые бы рассказывали о предыстории героя.
Зритель не знает ничего о прошлом Клинта. Так что мы взяли какие-то детали от меня.
Например, в фильм есть монолог, который я произносил, будучи ребенком. Или сцена с отцом героя — мой отец тоже был хирургом. Или фрагмент, где Клинт разговаривает с женой в нью-йоркском лофте. Я до сих пор иногда живу в Нью-Йорке. Такие вещи помогают зрителю понять героя чуть лучше.
Этот фильм — не о том, что мы знаем, а о том, чего мы не знаем.
— У вас было несколько номинаций на "Оскар" (в 32 года, 46 лет, 63 и 64 года). Поменялось ли ваше восприятие наград за это время?
 
— Безусловно! Это так же естественно, как меняется ваше отношение к карьере, работам и другим вещам.
Я стараюсь смотреть на это в позитивном ключе. Каждый раз я номинировался за независимые, бюджетные картины, о которых, благодаря тому, что их отметила Академия, услышало больше людей. И уже только за это я благодарен. А для меня лично — это поощрение.
У всех нас по жизни бывают сомнения — это нормально и хорошо, они должны быть. Но номинация дает тебе желание и энергию двигаться дальше.
 
Я не выбираю проекты с целью получить номинацию, но я их ценю. Хотя некоторые пытаются просчитать такие вещи, прежде чем соглашаться на роль.
— Что думаете о новых правилах Академии при оценке фильмов?
— Я читал изначальные предложения о новых правилах. И об этом надо подумать. На данный момент я пока не готов говорить что-то по этому поводу. Я понимаю, в чем основная идея, посыл, но я не уверен в эффекте по итогу.
Так что у меня мнение, что у меня нет мнения по этому вопросу.

32254717_m.jpg

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Уиллем Дефо с супругой Джадой Колагранде перед премьерой фильма Абеля Феррара "Пазолини" на 71-м Венецианском международном кинофестивале
Сибирь / Siberia (2020) - официальный трейлер!


  • 3

#20291 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:02

:girl_haha:

 

Долгожданное обновление Джорджа Мартина о «Ветрах зимы» здесь:
.
.
.
.
.
.
.
"Извините, все еще не готово"

  • 3

#20292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 22:02

:ura:

Wild Mountain Thyme Trailer #1 (2020) | Movieclips Trailers


у нас называется ДИКАЯ ПАРОЧКА


Emily Blunt, Jamie Dornan, Jon Hamm, Christopher Walken Directed By: John Patrick Shanley


  • 4

#20293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 20:12

В ожидании премьеры
124572569_119931906561325_35295237506863
Дженнифер Лопес поделилась в инстаграме фотографией со съемок нового фильма с ее участием «Женись на мне» (Marry Me). Ее партнером по фильму станет известный актер Оуэн Уилсон, у которого на счету множество похожих ролей красавчиков из ромкомов. Интересно, что Уилсон и Лопес уже работали вместе на съемочной площадке — 22 года назад на съемках в фильме «Анаконда».
 
Сюжет фильма завязан на истории поп-звезды в исполнении Джей Ло, которая за несколько минут до заключения официального брака с певцом узнает о его измене с помощницей. Обманутая невеста выбирает первого попавшегося человека из толпы, чтобы он тут же заключил с ней брак. Ей встречается скромный учитель математики, которого и сыграл Оуэн Уилсон. Не будем больше спойлерить, вы все увидите сами. Показ картины запланирован на День святого Валентина, 14 февраля 2021 года.

  • 4

#20294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:52


После увольнения Джонни Деппа из «Фантастических тварей 3» многие фанаты поддержали актера и не согласились с решением Warner Bros.

Я вот не разу не фанат Джонни, но считаю, что это подло. Увольнять человека за то, что он подрался с женой. Если он совершил уголовно наказуемое деяние, привлеките к ответственности - оштрафуйте, отправьте на общественные работы, бросьте в тюрьму. Но работа, которую Депп к тому же делает хорошо, при чем тут? Типичный советский товарищеский суд.


Но это представление со временем изменилось — я встречал людей, которые рассказывали мне о городах в Сибири, например

:biggrin3: Где-то заплакал один Новосибирск. 

Все таки эта поразительная американская эгоцентричность даже у самых умных, образованных и интеллигентных людей - поражает. 


Женись на мне: новый ромком с Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон, который мы увидим весной

:ura: Очень люблю ромкомы с Дженни. 


  • 3

Qp5K.gif


#20295 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 19:00

[quote name="Valerianne" post="293766"]Я вот не разу не фанат Джонни, но считаю, что это подло. Увольнять человека за то, что он подрался с женой. Если он совершил уголовно наказуемое деяние, привлеките к ответственности - оштрафуйте, отправьте на общественные работы, бросьте в тюрьму. Но работа, которую Депп к тому же делает хорошо, при чем тут?[/quote

Если бы не было решения суда, не уволили бы. Здесь студию можно понять, не хотят финансовых потерь из-за Деппа. Тем более в семейном фильме.

Но Хёрд тоже, по справедливости, надо было уволить
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика