Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 19:35

от  @ FilmUpdates
 Gotham Awards Nominations Номинации на премию Gotham Awards(30-я ежегодная премия Gotham Independent Film Awards, представленная Independent Filmmaker Project, намечена на 11 января 2021 года. Кандидаты будут объявлены 12 ноября 2020 года. Награды будут отмечены лучшим независимым кинопроизводствам, выпущенным в период с января 2020 года по февраль 2021 года. Википедия ...)
 
  Best Feature  - лучший полнометражный фильм
 
• Nomadland реж. Хлоя Чжао
• Никогда Редко Иногда Всегда реж. Элиза Хиттман
• Первая корова реж. Келли Райхардт
• Реликвия реж. Натали Эрика Джеймс
• Помощник реж. Китти Грин
 
 32279407_m.jpg
(из всех смотрела Помощника,а точнее  Ассистентку(у нас такое название)
  
 
 Номинации на премию Gotham Awards - лучшая мужская роль
• Риз Ахмед «Звук металла»
• Джуд Лоу «Гнездо»
• Чедвик Боузман, «Черная задница Ма Рейни»
• Джон Магаро «Первая корова»
• Джесси Племонс «Я думаю о том, чтобы все закончить»

32279561_m.jpg

 из этих приобщилась к Джуду Лоу в Гнезде (концовка оч. понравилась)))

 

Номинации на премию Gotham Awards - Лучшая женская роль

• Фрэнсис МакДорманд «Nomadland»
• Джесси Бакли «Я думаю о том, чтобы все закончить»
• Николь Бехари «Мисс июньская»
• Ю-Юнг Юн «Минари»
• Кэрри Кун «Гнездо»
32279662_m.jpg
Номинации на премию Gotham Awards - Актер-прорыв
• Жасмин Бэтчелор «Суррогатная мать»
• Кингсли Бен-Адир «Одна ночь в Майами»
• Сидни Флэниган: «Никогда, редко, иногда, всегда»
• Орион Ли «Первая корова»
• Келли О'Салливан, «Сент-Фрэнсис»
32279905_m.jpg

  • 2

#20297 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 15:53

 
 
Киану Ривз проигнорировал карантин в Германии и устроил вечеринку
Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Матрица 4" Киану Ривз организовал масштабную вечеринку в честь окончания съемок. По сведениям издания Bild, в ней приняли участие не менее двух сотен человек, многие из которых не соблюдали меры предосторожности, вроде ношения масок и соблюдения социальной дистанции.
 
Примечательно, что празднование состоялось в павильонах студии "Бабельсберг", расположенной в Потсдаме, где, как и на территории всей Германии, действует введенный правительством до конца ноября карантин, запрещающий проведение подобных мероприятий. Какова была реакция руководства студии и местных властей, пока неизвестно.
 
Напомним, что режиссер Лана Вачовски успела приступить к работе еще до начала эпидемии коронавируса нового типа в середине марта 2020 года.
 
Часть эпизодов были сняты в Берлине, когда производство оказалось заморожено на неопределенный срок. Изначально предполагалось, что "Матрица 4" будет представлена зрителям в мае 2021 года, но позже студия Warner Bros, отложила релиз почти на год - до 1 апреля 2022 года, а затем вновь изменила прокатный график, заявив четвертый эпизод на 22 декабря 2021 года.
 
Андрей Воронцов
Источник: Bild

 

 

пы сы безобразник Киану :Laie_70A:
КИНОАФИША@Kinoafisha_info
Из нового материала Bloomberg стало ясно, что руководители Warner Bros. пока не приняли окончательное решение на счет проката долгожданного кинокомикса «Чудо-женщина: 1984».
Судя по всему, сейчас они выбирают один из двух вариантов:
1) Выпуск картины в декабре с ее последующим быстрым релизом на стриминговой платформе HBO Max (например, уже в январе)
2) Очередной перенос проекта на длительный срок.
32290727_m.jpg
3:44 PM · 13 нояб. 2020 г.·Twitter Web App
Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» выдвинут от России на премию «Оскар».

  • 2

#20298 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 21:43

Киану распирает от счастья? Тогда можно понять. Его невесте  - респект.

 

 


Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» выдвинут от России на премию «Оскар».

 

:good: И больше ничего не могу сказать. :klubok:


  • 2

#20299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2020 - 16:35

Посмотрела Drunk(у нас Ещё по одной) с Мэддом Микельсоном реж  Томас Винтерберг(оч. понравился  в своё время его Курск)
Ещё по одной  драма + комедия в одном флаконе. И не знаю чего здесь больше. Тема алкоголизма не имеет национальности.И здесь во всей красе эта слабость (а у кого-то болезнь,а у кого то дурь  )представлена. Через  судьбы четырёх друзей-мужУков. (какие ж они порой ...мчудаки :facepalm:  :smex:  )Смотреть ни разу не противно,порой смешно,порой очень грустно.
Но что там особенно мне легло на сердце и приятно глазу  - концовка фильма.И музыка в последней сцене,и танец.))
саунд отсель:
 
настоящее европейское кино  :good:  

пысы особенно умилило и веселило  ведение экспериментального  дневника и субтитры  :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2020 - 16:36

  • 2

#20300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2020 - 22:04

Режиссер "пропавшей девушки" говорит, что фильм никогда бы не получил зеленого света, если бы не финансовый успех "Темного Рыцаря"."
 
Все знают, что деньги говорят, когда речь заходит почти обо всем, но, по словам Дэвида Финчера, это почти все, что говорит, когда речь заходит о создании фильмов в наши дни, именно поэтому мы видим так много спин-оффов, ремейков и сиквелов.
 
Знаменитый режиссер "Mank" (Манк) зашел так далеко, что сказал, что многомиллиардному фильму Хоакина Феникса "Джокер" был дан зеленый свет только потому, что изображение Хита Леджера "Темный рыцарь" уже оказалось успешным.
 
"Никто бы не подумал, что у них есть шанс на гигантский хит с" Джокером", если бы "Темный рыцарь" не был таким массивным, как он был", - сказал Финчер The Telegraph.
 
И без этой гарантии Финчер уверен, что "Джокер" вообще никогда бы не появился, потому что на бумаге он не выглядит как супергеройский блокбастер, а Голливуд больше не интересуется фильмами среднего уровня.
 
"Я уверен, что Warner Bros думали, что за определенную цену, и с правильным актерским составом, и с Де Ниро, идущим на поездку, это было бы возможно двойное или тройное", - сказал он. "Но я не могу себе представить, что этот фильм был бы выпущен, если бы это был 1999 год."
 
Но он также, казалось, не соглашался с содержанием фильма, и персонажем Феникса в частности, описывая его как мешанину между "таксистом" и "королем комедии", двумя классиками Мартина Скорсезе, которые углубляются в проблемы с психическими заболеваниями.
 
 
Если бы "Темный рыцарь" не заложил фундамент, утверждал Финчер, "я не думаю, что кто-то посмотрел бы на этот материал и подумал: Да, давайте возьмем Трэвиса Бикла ["таксист"] и Руперта Пупкина ["Король комедии"] и объединим их, а затем поймаем его в ловушку предательства психически больных и выложим это за миллиард долларов."
 
Фильм 2019 года не только заработал более 1 миллиарда долларов в прокате (с рейтингом R), но и доминировал в номинации "Оскар" за свой год с ведущими 11 номинациями и парой побед, в том числе для Феникса, который последовал за Леджером к золоту Оскара, изображая классического злодея Бэтмена.
 
По словам Финчера, именно здесь потоковое вещание действительно активизировалось для кинематографистов, став местом назначения для тех "средних" проектов, которых театральные релизы больше не интересуют.
 
«Стримеры создают платформу для кино, которое действительно отражает нашу культуру и борется с большими идеями: где находятся вещи, в чем люди обеспокоены и в чем не уверены», - сказал он. «Это те фильмы, которые были бы мертвы по прибытии пять лет назад».
 
В качестве примера он сказал, что ему пришлось бороться за свой фильм 2014 года Gone Girl(пропавшая девушка), заявив, что единственная причина, по которой он смог убедить студии поддержать "этот диссонирующий, испаряющийся конец", заключалась в том, что книга уже была на вершине списка бестселлеров New York Times."
 
Его последний проект, "Манк", в настоящее время находится на ограниченном театральном релизе (элегантность наград все еще связана с театральным присутствием в нековидных обстоятельствах), но планируется, что он попадет на Netflix в следующем месяце. Что касается "Джокера", то фанаты могут поймать это на HBO Max.

Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2020 - 11:09

  • 2

#20301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2020 - 20:51

:ura:
 ○ 17 ноября 2020 г.

Старый фильм Квентина Тарантино «Once Upon a Time», стареющий, как хорошее вино (иначе говоря, противоположность слишком многим виски кислым), продолжает расцветать, как одна из лучших режиссерских работ, спустя год после выхода на экраны. Теперь, когда режиссер собирается завершить свою карьеру за камерой, создав, возможно, один последний фильм, он предположил, что будет больше писать, и теперь он подтвердил это желание, подписав контракт на выпуск двух фильмов.
 
Тарантино подписал контракт с HarperCollins, и первым делом будет расширение «Once Upon a Time» с новым романом. По словам издателя, он, как заявляет издатель, предлагает «свежий, игривый и шокирующий отход от фильма». Этим летом он поступит в продажу в мягкой обложке для массового рынка, сродни любимым режиссерам целлюлозно-бумажной обложке, наряду с электронными книгами и цифровыми аудио-изданиями. . Осенью 2021 года выйдет роскошное издание в твердом переплете.
 
«В семидесятых годах романы из фильмов были первыми взрослыми книгами, на которых я вырос, - говорит Тарантино. «И по сей день я испытываю огромную привязанность к этому жанру. Поэтому, как поклонник кинематографических новелл, я с гордостью объявляю «Однажды в Голливуде» о моем вкладе в этот часто маргинализированный, но любимый поджанр литературы. Я также очень рад продолжить изучение моих персонажей и их мира в литературном начинании, которое (надеюсь) может быть рядом со своим кинематографическим аналогом ».
 
См. Обложку ниже.
Once-Upon-a-Time-in-Hollywood-1-1.jpg
 
 
 
Deadline сообщает, что они предварительно ознакомились с книгой, которая действует как «признание карьеры Далтона в области закона о наградах» [как Тарантино] рассказывает о попытках Рика Далтона продлить свою карьеру в Италии. Поездка включала в себя такие успехи, как Небраска Джим, и неудачи, такие как время, когда он переиграл свою руку в «Убей меня, Быстрый Ринго», «Сказал Гринго» и настоял на том, чтобы ему доплатили за дублирование на английском языке его характерной протяжной речи в Миссури для голливудского релиза фильма. Вместо этого продюсеры наняли Питера Фернандеса, у которого был особый голос - как он назвал популярный мультфильм Speed ​​Racer - который приглушил выступление Далтона ». Берт Рейнольдс, который до смерти играл Джорджа Спана, также появляется вместе с Джимом Брауном, Фредом Уильямсоном и Питом Дуэлем.
 
Это не единственная книга в списке режиссера, так как вторая книга, дата выхода которой будет определена, будет под названием «Спекуляция в кино», научно-популярная работа, которая «глубоко погружается в фильмы 1970-х годов», в том числе в фильм Тарантино. восхищение Полин Кель. «Книга будет представлять собой богатое сочетание эссе, обзоров, личных статей и соблазнительных« а что, если »от одного из самых известных кинематографистов и его самого преданного поклонника», - говорит издатель.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2020 - 20:53

  • 3

#20302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2020 - 12:11

В последнее время она была занята в социальных сетях, поддерживая заявку Джо Байдена на Белый дом и празднуя его последующую победу над Дональдом Трампом . 

А  во вторник Мадонна наслаждалась мирным сеансом медитации дома, во время которого она сжигала шалфей и использовала чашу для медитации.
35791502-8959343-image-m-76_160564717126
Отправившись в Instagram, 62-летняя королева поп-музыки выглядела шикарно в черном атласном платье и дала своим поклонникам возможность взглянуть на свой расслабляющий вечер. На одном изображении певица стояла перед столом, уставленным несколькими свечами, когда она держала руки в молитвенном положении, закрывая глаза.
 
В то время как другой видел, как она сжигала палочку из мазков шалфея, при этом горение шалфея, как говорят, предохраняет от негатива и способствует исцелению....  
35790792-8959343-Chilled_Taking_to_Insta

  • 2

#20303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2020 - 19:10

Трейлер Black Beauty с Маккензи Фой, Кейт Уинслет нацелен на воодушевляющую новую адаптацию на Disney +


Маккензи какая изящная) Смотрится СУПЕР!!


Маккензи Фой из «Сумерек» и «Заклятие» готова взять на себя бразды правления новой адаптацией фильма «Черная красавица», которая выйдет на потоковую платформу Disney + в конце этого месяца.
 
В эксклюзивном трейлере EW классический роман автора Анны Сьюэлл возвращается к жизни в более современном пересказе, любезно предоставленном сценаристом и режиссером Эшли Авис. О, и еще одна вещь, на которую указывает конец превью: обладательница Оскара Кейт Уинслет озвучивает главную роль лошади, известной как Черная красавица.
 
Эта черная красавица следует за дикой, казалось бы, неукротимой лошадью, рожденной на американском Западе, прежде чем ее поймали и забрали из ее семьи, чтобы она жила в конюшнях Бертвик. Там животное знакомится с молодой девушкой Джо Грин (Фой), которая также потеряла семью. Эти двое создают нерушимую связь, поскольку новые покупатели угрожают снова забрать Красоту. "Как лошадь может спасти человека?" Что ж, девочка в трейлере, этот фильм вам покажет.
 
Иэн Глен, Клэр Форлани и Калам Линч также снимаются в фильме «Черная красавица», премьера которого состоится 27 ноября на Disney +.

 

https://ew.com/movie...57e77000130cc7c

 


  • 2

#20304 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2020 - 21:38

Мадж - хорошенькая, хоть на себя и не похожа. :pardon:


  • 2

#20305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2020 - 11:57


Мадж - хорошенькая, хоть на себя и не похожа.

думаю не без того,чтобы причепуриться для съёмок :whistle3:  и вроде как в естественной обстановке))

 

 

 нетфликс то как подготовился-

 


Претенденты Netflix FYC на Оскар (обновлено)
 
• Манк
• Суд над Чикаго 7
• Черное дно Ма Рейни
• Фигуры женщины
• Деревенская Элегия
• Мисс Американа
• Da 5 Bloods
• Выпускной вечер
• Жизнь впереди
• Малькольм и Мари
+
• I'm Thinking of Ending Things
• The Midnight Sky
• The Devil all the Time
• The 40-Year-Old Version
• Rebecca
32386853_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 21 ноября 2020 - 16:23

  • 2

#20306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 13:06

Fan Bingbing 范冰冰 в наряде от Рональда ван дер Кемпа Haute Couture на церемонии  фильма ELLEMEN Film Heroes

Fan-Binging-Wore-Ronald-van-der-Kemp-Hau


оригинал

DAN0327.jpg?w=400&ssl=1

Ronald van der Kemp Spring 2020 Haute Couture

 

The 2020 American Music Awards

Ciara Wore Balmain 

Ciara-Wore-Balmain-To-The-2020-American-


вот зачем такой разрез,а?  :strashno: 


Dua Lipa Wore Two Versace Looks 

Dua-Lipa-Wore-Two-Versace-Looks-To-The-2


Lily Collins Wore Zimmermann To The ‘Mank’ Virtual Premiere

Lily-Collins-Wore-Zimmerman-To-The-Mank-


Сообщение отредактировал Арина76: 23 ноября 2020 - 13:01

  • 2

#20307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 13:17

23 ноября 2020 / КиноРепортер

32407105_s.jpg
 
Главную роль исполнит Чарли Ханнэм.
 
Стивен Лайтфут, написавший сценарий к сериалам «Ганнибал», «Каратель» и «Нарко», назначен шоураннером «Шантарама». Он также адаптирует книгу Грегори Дэвида Робертса для малых экранов и спродюсирует сериал, события которого разворачиваются в 1980-е.
 
В главной роли по-прежнему заявлен Чарли Ханнэм. Актер сыграет преступника Лина, сбежавшего из австралийской тюрьмы и отправившегося в индийский Бомбей. Будучи отрезанным от семьи и друзей, он вливается в криминальную жизнь мегаполиса и встречает любовь своей жизни.
 
Роман «Шантарам» увидел свет в 2003 году и был переведен на 39 языков. До России он добрался лишь в 2010-м. Попытки экранизировать книгу предпринимались с середины нулевых годов, однако планы продюсеров постоянно срывались. К сериалу подступались режиссеры «Форреста Гампа» и «Общества мертвых поэтов», а на главную роль в разное время рассматривались Джонни Депп и Джоэл Эдгертон. Последними на этом поприще потерпели неудачу Эрик Сингер и Джастин Курзель. Они успели отснять два эпизода шоу, прежде чем съемки были заморожены.
Источник: deadline.com

  • 2

#20308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 13:39

продолжение The 2020 American Music Awards

Дженнифер Лопес в Balmain

american-music-awards-2020-dzhennifer-lo 

 

american-music-awards-2020-dzhennifer-lo

 

Пэрис Хилтон  в Valdrin Sahiti

american-music-awards-2020-dzhennifer-lo

 

Кара Делевинь в Dolce & Gabbana

american-music-awards-2020-dzhennifer-lo


Меган Фокс в Azzi and Osta и Колсон Бэйкер(Balmain)

american-music-awards-2020-dzhennifer-lo


оригинал у Меган мне поинтересней кажется

Look-1-.jpg?w=480&ssl=1


Сообщение отредактировал Арина76: 23 ноября 2020 - 13:41

  • 2

#20309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 18:18

 
Кэти Перри вызвала замешательство, когда в воскресенье вечером поделилась в социальных сетях детским снимком себя и своего отца.
35994212-8976997-_I_thought_this_was_Dai
Тем не менее, несмотря на пояснительную подпись, фанаты с первого взгляда подумали, что Кэти поделилась первой фотографией своей трехмесячной дочери Daisy Dove, которую обнимает Орландо.
 
43-летний жених Кэти Орландо сам выглядел немного растерянным, написав в комментариях: «Это я».
 
«Я думал, что это первая фотография Дейзи!»  https://www.dailymai..._dailymailceleb

  • 2

#20310 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 21:22

Рулят все оттенки серого.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика