Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19471 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2019 - 04:54

Сиенна Миллер  удостоена чести за свою карьеру на фестивале Американском кино в Довиле

Прогуливаясь по променад-де-Планш, актриса, 37 лет, устала в водолазке без рукавов, белой миди-юбке, дополненной стильными аксессуарами

18351486-7452763-image-a-190_15682136467

 

18351444-7452763-image-a-203_15682150345

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 12 сентября 2019 - 05:21

  • 2

#19472 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2019 - 05:19

 Сиенна была награждена премией Deauville Talent Award .

И Сиенна Миллер  выглядела великолепно, когда она присутствовала на премьере своего фильма "Американские женщины" со своей гордой матерью Джозефиной рядом с ней на 45-м Американском кинофестивале Довиля в среду

.Она является одним из самых горячих актрис Голливуда, которые известны своим потрясающим чувством стиля.

18360694-7453565-image-a-211_15682273912

Скрытый текст

Поздравляем!


Сообщение отредактировал Людмила: 12 сентября 2019 - 05:44

  • 2

#19473 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2019 - 18:48

18382240-7455411-image-a-17_156827261675

 

фото от дейли мейл как и всегда с убойным заголовком из серии в огороде бузина а в Киеве дядька   

Tom Hiddleston enjoys a stroll through Central Park with his spaniel after rumoured girlfriend Zawe Ashton revealed she 'wants a baby'

Том Хиддлстон наслаждается прогулкой по Центральному парку со своим спаниелем после того, как по слухам подруга Зейв Эштон заявила, что «хочет ребенка» :shok2:  :smex:


красавцы оба :girl_tender:

18382332-7455411-image-m-19_156827277255



И Сиенна Миллер  выглядела великолепно, когда она присутствовала на премьере своего фильма "Американские женщины" со своей гордой матерью Джозефиной
:good:
  • 2

#19474 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2019 - 19:00

забываю рассказать- у Тимоти Шаламе такой конкурент растёт :whistle3: !(внешне чем то сходство-тонкие черты лица))  Финн Вулфард(кто смотрел фильм Оно  по Кингу,он там+  драма Щегол сейчас идёт) парнишке 17 лет.Играет  супер супер.Запомню это имя

Интервью с ним и другим исполнителем роли Бориса из Щегла


  • 2

#19475 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2019 - 10:40

Классные фото братьев Сэфди. :JC_cheesy:

Джош, Бенни и ОПН на собеседовании, посвященном совместной работе, и изучению их предыдущих фильмов и драгоценных камней

EESaD-fWwAEEzFb.jpg

 

EESaEAZXUAA7OAM.jpg

 

EESaEARXUAUL6ST.jpg


EESaEATW4AAsC71.jpg


+ еще фото https://t.co/uDdGFDB4Gr


Сообщение отредактировал Людмила: 13 сентября 2019 - 10:42

  • 2

#19476 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2019 - 12:47

Актерский состав «Queer Eye» не стоит на месте(и правда  :smex:  )когда дело доходит до модной внешности, и субботняя премия «Creative Arts Emmy Awards» не стала исключением.
 
Бобби Берк, Тан Франс и Антони Поровски держались за руки, стоя рядом с коллегами по фильму Джонатаном Ван Нессом и Карамо Брауном, пока их фотографировали на красной ковровой дорожке.
 
Fab Five носили множество разных образов, включая черное платье Christian Siriano с огромным бантом и стильный шервани Varun Bahl Couture.
 
18488932-0-image-m-46_1568508822114.jpg
 
:strashno:  :scratch_one-s_head:  :facepalm:  :smex:
18488920-7465133-Glowing_in_a_gown_Van_N
 Ван Несс, 32 года, носил обычное мини-платье Christian Siriano с огромным сине-зеленым бантом на спине

18488924-7465133-Long_locks_The_hairdres

 

18488922-7465133-In_an_act_that_showcase


шервани это вот это:

18488930-7465133-Represent_France_wore_t


шервани Varun Bahl Couture, традиционная индийская одежда с длинным, похожим на пальто кроем, которая отличалась замысловатым цветочным рисунком.


итак погуглила- Queer Eye -"натурал глазами гея" сей шедевр зовётся https://www.kinopoisk.ru/film/1112745/


Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2019 - 12:45

  • 2

#19477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2019 - 19:36

и снова здравствуйте! :no:

Зарплаты голливудских актеров оказались на 20% выше, чем у актрис. За последние 35 лет этот разрыв не сократился
18:05, 15 сентября 2019 Источник: The Guardian 
Зарплаты актеров-мужчин в Голливуде стабильно выше, чем у женщин. К такому выводу пришли исследователи из университетов Хаддерсфилда, Висконсина и Ланкастера, сообщает The Guardian.
 
В рамках работы были изучены данные по зарплатам актеров, снявшихся в 1343 фильмах в период с 1980 по 2005 год. Авторы исследования подчеркнули, что с течением времени разрыв в зарплатах практически не менялся. 
 
Исследование показало, что в целом участвующим в фильмах женщинам платят на 56% меньше, чем мужчинам. Если при этом учитывать объективные факторы, оказывающие влияние на гонорар — например, популярность и статус актеров, наличие наград и предыдущих успешных проектов — различие составляет около 20%: женщины получают на 1,1 миллиона долларов за фильм меньше, чем мужчины, имеющие сравнимую популярность.
 
В рейтинге Forbes самым высокооплачиваемым актером за последний год стал Дуэйн Джонсон, заработавший 89,4 миллиона долларов. Скарлетт Йоханссон, возглавившая аналогичный рейтинг актрис, заработала 56 миллионов — это меньше, чем любой из первой пятерки наиболее высокооплачиваемых актеров.
 
В 2016 году в Голливуде случился крупный скандал, после того как издание Variety опубликовало данные о контрактах исполнителей главных ролей в фильме «Афера по-американски». Кристиан Бэйл и Брэдли Купер получили по 2,5 миллиона долларов и 9% от сборов, в то время как гонорар Эми Адамс составил 1,25 миллионов и 7% от сборов, при том что все трое провели на площадке одинаковое количество дней.

 

 

 
Может я и не права,но они про афёру  по-американски серьёзно??!!!  У меня только одно но к их сравнению  количества времени в фильме- вот Купера и Бейла прекрасно помню.Ещё Джен Лоуренс в малипусечной роли ,отлично  помню,но она малипусечная хоть и яркая,а Эми Адамс...как вышла из кинозала,так и забыла ,что она там играла))Может всё же дело не только во времени нахождения в кадре,а?И какая может быть сравнимая популярность ? Ну не получается у меня  популярность Эми Адамс такая же как у Бейла, да и Купера впрочем)Может и у кого-то другого также?Нет,точно  не во времени дело,имхо

Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2019 - 19:37

  • 2

#19478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2019 - 08:42

поздравления Однажды в Голливуде!

Columbia Pictures «Однажды ... в Голливуде» достигла 329,4 млн долларов по всему миру и обогнала «Бесславные ублюдки» за 323,4 млн долларов, став вторым по величине бокс оффиса фильмом в карьере Квентина Тарантино.


  • 2

#19479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2019 - 17:33

Брэд Питт рассказывает о славе и о том, что привлекает его в эти дни в новом интервью GQ.
Брэд Питт рассказывает о славе и о том, что привлекает его в кино в эти дни в новом интервью с GQ.
 
Питт, 55 лет, который был занят продвижением своего нового фильма “Ad Astra”, говорит об актерской игре: “Что-то меня всегда раздражает, когда они говорят: "Ну, он актер" или " она актер, актриса, актер.- Это значит, что ты идешь и что-то подделываешь.
 
- А актерское мастерство-это полная противоположность. Я просто хочу, чтобы это было записано. Это выводит меня из себя.”
 
Звезда добавляет о том, как трудно ему ходить за пределами своего дома, говоря, в частности, о Нью-Йорке: “мне всегда было тяжело. Только папарацци. Там у меня не может быть свободы. Так что без этого-это забирает удовольствие из него.
 
Питт также говорит о” возможности связи “с точки зрения духовности, признавая, что он” оптимистичен " в этом отношении.
 
Он говорит журналу: "я прошел через все. Например, я цепляюсь за религию. Я вырос с христианством. Всегда сомневался в этом, но иногда это срабатывало. А потом, когда я стал сам по себе, я полностью оставил его и назвал себя агностиком. Попробовал несколько духовных вещей, но не чувствовал себя хорошо.
 
- Потом я какое-то время называл себя атеистом, просто бунтовал. На самом деле, нет. Но какое-то время я сам себя так называл. Это  чувствовало себя панк-роком достаточно. А потом я обнаружил, что возвращаюсь к простой вере в—Я ненавижу использовать слово духовность, но просто вере в то, что мы все связаны.”
 
Питт тогда обсуждает старение и изменение своего отношения к работе, которую он делает.
 
 
Он говорит: "Это просто становится чертовски старше! Как вы лучше осознаете время, и у вас больше опыта, хорошего и плохого, с людьми. И ваши собственные победы и поражения—чем старше вы становитесь, тем меньше они кажутся вам победой или поражением.
 
“С кем ты проводишь время, как ты проводишь время-это стало для меня гораздо важнее.
 
“Я попал в эту точку в конце 90-х или начале 2000-х годов, когда я понял, что гоняюсь за этими интересными [ролями], но мне не удалось прожить такую интересную жизнь, как я думал.”
 
gqoct1.jpg?quality=80&strip=all&w=748

bradpittgq.jpg?quality=80&strip=all&w=72


https://etcanada.com.../?sf219476531=1


Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2019 - 17:36

  • 2

#19480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2019 - 18:39

и ещё Брэда немножко   :lubov:Брэд Питт в шезлонге brad-pitt-gq-cover-october-2019-01.jpg

 

ФОТОГРАФИИ LACHLAN BAILEY
Свитер, $775, от The Elder Statesman / рубашка, $285, и спортивные штаны, $245, от Stock Vintage / шляпа, $225, от Albertus Swanepoel / солнцезащитные очки, $595, от Jacques Marie Mage / браслет, (повсюду), $6800, от Tiffany & Co.

+ ОГРОМАДНОЕ ИНТЕРВЬЮ с ним оттуда же: Брэд Питт Все Еще Ищет;

Скрытый текст
 https://www.gq.com/s...m_medium=social

Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2019 - 19:16

  • 2

#19481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2019 - 19:31

ну держись Голливуд. Александр Петров надвигается и на тебя :strashno:  :smex:

Фильм «Текст» с Александром Петровым может побороться за «Оскар» 
АВТОРEchoMSK
Фильм «Текст» Клима Шипенко с Александром Петровым в главной роли выходит в ограниченный прокат с 17 по 22 сентября, что позволит ему потенциально претендовать на выдвижение на премию «Оскар». Об этом РИА новости рассказали в прокатной компании «Централ Партнершип». 
 
Согласно правилам, картина до 30 сентября текущего года должна быть в прокате минимум неделю, чтобы иметь возможность побороться за главный приз мирового кинематографа.
 
Этот проект – экранизация одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского. В центре сюжета – 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), который семь лет отсидел по ложному обвинению в распространении наркотиков. Он мечтал встретиться с человеком, из-за которого оказался за решеткой – молодым офицером ФСКН Петром Хазиным (Иван Янковский). Илья надеялся, что дома его ждут мама, девушка и лучший друг, но позже выяснилось, что вернуться к прежней жизни для него невозможно. Во время встречи с Петром Илья получает доступ к смартфону своего врага: фотографиям и переписке с родителями и девушкой Ниной (Кристина Асмус), так на время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
 
С 17 по 22 сентября ленту можно будет увидеть в сети кинотеатров «Каро фильм». В широкий прокат она выйдет 24 октября.

https://echo.msk.ru/...k/2502393-echo/


  • 2

#19482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 17:16

токА не убивайте- ещё немножко :lubov: не смогла мимо  :pardon:

481pNo9T0T.jpg

 

«Лео и я разговаривали на днях. Я достиг этого уровня в конце 90-х или начале 2000-х, когда я понял, что преследую эти интересные [роли], но я не смог жить настолько интересной жизнью, как я думал, что смогу.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2019 - 17:36

  • 3

#19483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 17:47

тот самый Джейми Белл в новом проекте!!

Джейми Белл присоединяется к Майклу Б. Джордану в адаптации "без угрызений совести" (эксклюзив)
 jamie-bell-without-remorse.jpg?w=1000&h=
 
Джейми Белл ведет окончательные переговоры, чтобы присоединиться к Майклу Б. Джордану в адаптации Paramount романа Тома Клэнси " без угрызений совести.”
 
Стефано Соллима, который совсем недавно возглавлял “Sicario: Day of the Soldado“, режиссирует по сценарию сценариста” Sicaro " Тейлора Шеридана.
 
Как было объявлено ранее, Джордан играет главную роль в качестве оперативного офицера Джона Кларка, также известного как Джон Терренс Келли, бывший морской котик, который идет работать на ЦРУ.
 
Белл сыграет Роберта Риттера, заместителя директора по операциям ЦРУ, который был главным персонажем вселенной Клэнси и помог завербовать Келли в ЦРУ. Риттер присутствует в нескольких романах Клэнси, включая “Clear and Present Danger", который также был адаптирован в фильм Paramount.
 
Paramount планирует построить франшизу вокруг изображения Джордана Кларка. Помимо “без угрызений совести “актер также возглавит” радужную шестерку " с постановкой, запланированной на 2019 год. Персонаж появился в 17 романах Клэнси, начиная с 1988 года “кардинал Кремля."Хотя в основном рассматривается как второстепенный персонаж, который помогает аналитику ЦРУ Джеку Райану с физическими элементами миссий, Кларк, наконец, вышел в центр внимания с Романом "без угрызений совести", который рассказывает его предысторию о том, как он пришел работать на ЦРУ.Акива Голдсман будет продюсировать фильм вместе с Джорданом, Джошем Аппельбаумом и Андре немец.
 
Белл и Paramount имеют прочные отношения, оторвавшись от своих недавних усилий по созданию байопика Элтона Джона "Rocketman", в котором Белл сыграл Берни Топина, автора песен, который написал классические мелодии Джона. Белл совсем недавно был замечен в неонацистской картине " кожа.”
 
Его представляет  UTA.

https://variety.com/...dan-1203323963/


  • 2

#19484 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 06:59


Оставляя Неверлэнд' только что выиграл #Эмми за выдающийся документальный фильм или документальные особенное. Проверьте мой разговор с режиссером Дэном Ридом на потенциальный сиквел:

Режиссер «Покидая Неверлэнд» Дэн Рид об опровержении защитников Майкла Джексона, психологии сексуального насилия над детьми и потенциальном продолжении

После шокирующей и отвратительной аудитории на кинофестивале Sundance в 2019 году, в начале этого месяца « Оставив Неверленд» в двух частях вышла в эфир на канале HBO. Проклятые обвинения Уэйда Робсона и Джеймса Сафэчука в многолетнем сексуальном насилии Майкла Джексона стали одной из самых успешных документальных премьер в истории сети.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 07:08

  • 2

#19485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 17:55

:facepalm:  :smex:


Продюсеры российской драмы «Текст» (режиссер - Клим Шипенко, в главных ролях - Александр Петров) объявили о фильмах в «ограниченном прокате», которые позволят ему претендовать на выдвижение на премию «Оскар» (по правилам оскаровского комитета фильма к 30 сентября). уже неделю должен быть в прокате). Как сообщают РИА «Новости», с 17 по 22 сентября ленты можно увидеть в сети кинотеатров «Каро фильм». Однако сообщество «Русское кино в топе» обратило на себя внимание. И действительно, несмотря на все события сентябрьского ограниченного проката, «Официальный сайт заявлен в« Каро Атриум »(Москва) и официально каждый сеанс набирает полный зал (48 человек).
 
 
Российский фильм «Текст» радиостанции «Оскара» выпустили в прокат.
 
 
 
 
В «Каро Атриум» подтвердили инсайдеры, что билеты в фильм «Текст» купить нельзя, так как «зал выкуплен». Существует ли этот фильм вообще в смонтированном соглашении - неясно.
 
Инсайдер также связался с одним из генеральных продюсеров фильма Виталием Шляппо. На вопрос о том, кто выкупил все билеты на «Текст», он ответил: «Я не в курсе. Это вопрос к прокатчику ». Пресс-служба прокатчика - ЦПШ Продакшн - на звонок Инсайдер не ответила.
 
Авторы сообщества отмечают, что ситуация с «Текстом» напоминает о том, что происходило с фильмом «Движение вверх», которое тоже было в «волшебном зале» после официального проката, только для того, чтобы собрать всю сумму до 3 миллиардов. рублей. Количество зрителей-ботов ».
 
Полноценный прокат «Текста» намечен на 24 октября.

 

 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика