Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2019 - 08:54

Дакота Джонсон  в  платье #Valentino Resort 2020 для HFPA и THE party во время Международного кинофестиваля в Торонто в 2019 году. #TIFF # TIFF19

r8N1tQ8M76.jpg

Дженнифер Лопес в  платье  #MaisonYeya Fall 2019 Couture + #JudithLeiber Stack Cash Rich Clutch к премьере фильма «Хастлеры» на Международном кинофестивале в Торонто в 2019 году. #TIFF # TIFF19

Yc69eDezYf.jpg


  • 2

#19457 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2019 - 15:24

Екатерина Барабаш:
Закончившийся 76-й Венецианский кинофестиваль вряд ли запомнится чем-то особо революционным. Хотя порой приходится признать, что грамотное справедливое распределение призов — сам по себе шаг достаточно запоминающийся.
Особенно со стороны жюри, возглавляемого радикальной женщиной, поставившей под сомнение вечную нерушимую объективность судей. Аргентинский режиссер Лукресия Мартель, бросившая бестактную фразу в адрес Романа Полански, поставила мэтра в неловкое положение: не дадут ему награды — скажут, что дискриминация. Дадут — скажут, что председатель жюри таким образом извиняется перед фестивалем. Тем не менее Гран-при — вторая по значимости награда Венецианского фестиваля — все-таки оказалась в руках опального режиссера. Который по понятным причинам принять ее лично не мог.
 
«Офицер и шпион» (под таким названием выйдет в российский прокат история о деле Дрейфуса) оказался фильмом практически безупречным — режиссура 86-летнего классика не просто в очередной раз показывает непобедимость старой школы, но при этом несет в себе поразительный для такого возраста режиссера энергию.
 
«Золотой лев» отправился в США с Тоддом Филлипсом и его командой — «Джокер» как с самого начала оказался в фаворитах, так и не сошел с пьедестала. История сумасшествия и сатанинского «возмужания» неудачливого, психически нестабильного комика разыграна Хоакином Фениксом на грани возможностей. Будет удивительно, если ему не достанется ближайший «Оскар» за эту тяжелую и сложную роль.
 
Далеко не все разделили радость Роя Андерссона, ставшего обладателем «Серебряного льва» за картину «О бесконечности». Один из лучших режиссеров современного мирового кино, Андерсон, конечно, и не думает снижать планку. Но куда же без сравнений? Если его предыдущая работа, награжденная в Венеции «Золотым львом» пять лет назад — «Голубь сидит на ветке, размышляя о бытии», — была очень цельной картиной с ярким гуманистическим вектором, то новый фильм, состоящий из коротеньких новелл-притч, так и не смог собраться в единое целое. Впрочем, неудача гения для простого смертного — недостижимый идеал.
 
Актерские призы распределились очень галантно и понятно. Ариан Аскарид в фильме своего мужа, француза Робера Гедигяна, «Gloria mundi», играет немолодую уставшую главу безумного семейства. Аскарид работает без особых психологических изысков, но очень точно и, если можно так сказать, элегантно. В этом году конкурсные фильмы почему-то оказались не слишком богаты на женские образы (хотя была, скажем, очень яркая работа 29-летней чилийки Марианы Ди Джироламо в фильме Пабло Ларраина «Мать»), и на этом фоне француженка выглядела если и не блистательно, то по крайней мере очень заметно.
 
Ее «коллега» по Кубку Вольпи итальянец Лука Маринелли, сыгравший Мартина Идена в одноименной картине Пьетро Марчелли, получил свою награду скорее по «квоте». Итальянское кино в очередной раз не «прозвучало» на Лидо, но не дать итальянцам ничего равносильно скандалу. При таком раскладе (который, признаться, стал уже утомлять) выбор Маринелли — хороший выход из положения. Как и сам фильм, которым Марчелли оживил роман Джека Лондона после многочисленных однотипных экранизаций. Режиссер перенес действие в Неаполь 70-х, снабдил фильм кадрами хроники тех лет — и неожиданно история Мартина Идена снова стала живой.
 
«Серебряного льва» за сценарий жюри присудило экстравагантному китайцу Юньфаню — его анимационная картина «Дом № 7 по Черри-лейн» о любовном треугольнике мать/дочь/репетитор соткана из множества сюжетных линий и пунктиров, остроумных и замысловатых. Здесь есть даже нарисованная Симона Синьоре.
 
Во второй по значимости программе — «Горизонты» — победителем стал украинский фильм «Атлантида» Валентина Васяновича. Антиутопия о не слишком отдаленном будущем Донбасса после успешного для Украины окончания войны в меру депрессивна, в меру оптимистична и снята смелой и жесткой камерой. Для Украины это первая награда такого уровня.
Словом, тот нечастый случай, когда упрекать жюри в подковерных играх или пренебрежении к честному художественному высказыванию нет ни желания, ни повода  http://ru.rfi.fr/kul...llipsa?ref=tw_i

  • 2

#19458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2019 - 15:52


Лили-Роуз Депп пытается быть осторожной, пока # TimotheeChalamet забывает фотографов, стоящих за ними Но не неприязнь точно

скажем больше- огонь! отожгли так отожгли ! :smex:

 timoth%C3%A9e-chalamet-lily-rose-depp-ki

 

timoth%C3%A9e-chalamet-lily-rose-depp-ki


в Италии на Капри отдыхают))


народ в коментах(как повелось)рубится за "язык тела"- кому он стопудово намекает на  пиар,кому на "какая же мерзавка и распутница Лили Депп"! :balblabla: :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 сентября 2019 - 15:53

  • 2

#19459 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2019 - 12:43

ёлки палки ...и Деппу оказывается прилетело за САВАЖ...ДИОР :facepalm: (а мне если честно нравилась реклама)

Джонни Депп высказался в защиту рекламы аромата Dior Sauvage
Ранее Dior обвинили в культурной апроприации за ролик с участием актера
Текст: Софья Аулих Фото: Instagram 
670x830_dior_johnyy.jpg
09.09.19 
 
Джонни Депп высказался в защиту новой рекламной кампании аромата Sauvage от Dior, лицом которого он является. Чуть больше недели назад французский бренд был обвинен в культурной апроприации из-за ролика, в котором были показаны элементы ритуалов и жизнь коренных жителей Северной Америки. Также общественность не устроил тот факт, что Депп представляет аромат в видео на индейскую тему, не являясь коренным индейцем. Теперь актер рассказал, что опубликованный ролик был тизером короткометражного фильма «We Are the Land», который зрители так и не смогли увидеть целиком.  
 
«Мы никогда не хотели оскорбить кого-либо. Фильм был снят с большим уважением к коренным народам не только Северной Америки, но и всего мира. Жаль, что люди сразу же решили его раскритиковать. Однако они имеют полное право высказывать свое неодобрение», — отметил он. 
 
«Я могу заверить вас, что никто не хотел никого использовать. Это был фильм, снятый с большим уважением и любовью к коренным американским народам, с целью пролить свет на их жизнь», — добавил Депп. 
 

 

 

 
Напомним, в прошлую пятницу на Венецианском кинофестивале состоялась премьера картины «В ожидании варваров» («Waiting for the Barbarians»), главную роль в которой исполнил Джонни Депп. О том, что помогло ему вжиться в роль полковника Британской империи, мы рассказывали здесь


Сообщение отредактировал Арина76: 09 сентября 2019 - 12:41

  • 2

#19460 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 00:47


в Италии на Капри отдыхают))

больше фоток

18258786-7444281-image-a-158_15680462295

 

 EEM6_pCW4AEqZ6P.jpg

по ссылке

https://www.dailymai...kiss-Capri.html


Сообщение отредактировал Людмила: 11 сентября 2019 - 22:34

  • 2

#19461 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 08:26

Эдвард Нортон, звезда и режиссер #MotherlessBrooklyn, вспоминает выступление Уиллема Дэфо,которое заставило его захотеть стать актером. #THRatTIFF


Сообщение отредактировал Людмила: 10 сентября 2019 - 08:26

  • 2

#19462 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 08:44

ТОРОНТО, 9 сен - РИА Новости. На кинофестивале в Торонто прошел показ фильма Кантемира Балагова "Дылда", входящего в основной конкурс смотра.
 
"Эта премьера позволит ленте "Дылда" быть представленной на ведущем рынке, - говорит Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор РОСКИНО. - Вообще, показ фильма в программе фестиваля, в отличие от рыночного, который может позволить себе любой продавец контента, всегда демонстрирует его подлинный уровень. В этом случае, очень высокий".
Также Екатерина добавила, что права на прокат фильма Кантемира Балагова в Северной Америке уже купил один из лучших дистрибьюторов Ричард Лорбер, который "с большой любовью относится к российскому кино и имеет отличный результат проката фильма "Русский ковчег" Александра Сокурова".
 
"Мы смогли заработать больше трех миллионов долларов, и это был настоящий успех", - отмечает Ричард.
"Дылда" - вторая режиссерская работа Кантемира Балагова. Действие фильма происходит в Ленинграде в 1945 году. Это история о двух фронтовых подругах, которые после войны пытаются заново начать мирную жизнь в постблокадном городе.
Мировая премьера картины состоялась в официальной конкурсной программе "Особый взгляд" 72-го Каннского кинофестиваля, где фильм получил сразу две награды - приз за лучшую режиссуру и приз FIPRESCI международной федерации кинопрессы с формулировкой: "За невероятную эстетику киноязыка и уникальную историю о послевоенной травме".

рада за этот фильм и весь актёрский состав!



больше фоток
да красавцы оба и хулиганят соответственно))когда ж если не сейчас? :smex:
  • 2

#19463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 09:01

Брэдли Купер   выходил на Международный кинофестиваль в Торонто в 2019 году!
 
44-летний актер и продюсер вышли на премьеру Джокера в понедельник вечером (9 сентября) в Рой Томсон Холл в Торонто, Канада.
 
Брэдли, который работал продюсером в фильме, позировал для фотографий вместе со звездой Хоакином Фениксом.
 
Также присутствовали актер Эдвард Нортон и его жена Шона Робертсон.
bradley-cooper-joker-2019-tiff-01.jpg

bradley-cooper-joker-2019-tiff-09.jpg


bradley-cooper-joker-2019-tiff-03.jpg


bradley-cooper-joker-2019-tiff-02.jpg

причёску Што ли сменил?))


Руни Мара на премьере Джокера в Торонто

NrDgTI111I.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2019 - 09:02

  • 2

#19464 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 09:53

Неожиданно

Новые отзывы от #TIFF19 keep Shia Labeouf's #HoneyBoy #Fresh на 100% на #Tomatometer, с 43 отзывами:


Фильм хвалят.

 

 


когда ж если не сейчас?

 Да и правда  :smex:

 


44-летний актер и продюсер вышли на премьеру Джокера в понедельник вечером (9 сентября) в Рой Томсон Холл в Торонто, Канада.

 Не знала ,что Купер продюсер Джокера. Руни  не нужно черный надевать. Старит. 

 О,оказывается и Уиллем Дефо на премьере присутствовал (фото с Фениксом)

Лауреат премии # TIFF2019 Хоакин Феникс, выступавший с 8 лет, поблагодарил тех, кто помог ему, в том числе брата Ривера, который заставил его смотреть Raging Bull 2 дня подряд: “вы снова начнете действовать. Это то, что вы собираетесь сделать.”


Сообщение отредактировал Людмила: 10 сентября 2019 - 12:10

  • 2

#19465 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 20:25

Лили-Роуз Депп оказывается неразлучной с Бо Тимоти Шаламе, когда они покидают Капри рука об руку...

Они сделали свой статус отношений очень известным в понедельник с невероятно насыщенным КПК на яхте в Капри, Италия .

А двадцатилетняя Лили-Роуз Депп и двадцатитрехлетний Тимоти Шаламе вскоре после этого уже не ограничивали свой роман морскими просторами, так как держались друг за друга, покидая остров.

Пара, которые были романтически связаны с сентября 2018 года, но никогда не подтверждали свои отношения, выглядели каждый дюйм модной пары, когда они хихикали, шагая вперед и держась друг за друга.

18298628-7447881-image-a-93_156811878793

 

18298622-7447881-Strutting_their_stuff_T

Лили-Роуз демонстрировала свой фирменный острый стиль, когда она вышла в Белом обрезанном топе с высокой талией джинсами и острыми кроссовками в стиле девяностых годов.

Тимоти тем временем пошел за толстым вязаным джемпером, узкими черными джинсами и обалденными прогулочными ботинками, сохраняя низкий профиль в бейсболке.

Слухи о романе между парой начали крутиться в конце 2018 года, когда поклонники поймали пару, уютно расположившуюся вокруг Нью-Йорка.

 Тимоти имеет сходное наследие с Лили-Роуз, поскольку его мама-американка, а папа-француз.

18298626-7447881-image-a-106_15681190709

Лили-Роуз и Тимоти обычно замечаются фанатами на "свиданиях" вокруг Парижа и Нью-Йорка, но отправили мельницу сплетен в овердрайв, когда они вышли вместе на последнем Венецианском кинофестивале.

18298624-7447881-image-a-95_156811882829

 

 

https://www.dailymai...part-Capri.html

 

 Тимоти оказывается полетел в Торонто на премьеру фильма братьев Сефди и др Адама Сандлера


Сообщение отредактировал Людмила: 10 сентября 2019 - 21:36

  • 2

#19466 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 20:40

Интересная подборка фотографий

@AdamSandler все улыбаются со своей женой Джеки Сэндлер в то время как на красной ковровой дорожке на #TIFF19 премьере фильма "Необработанные драгоценные камни". Смотрите, какие из ваших других любимых звезд были замечены в Торонто https://t.co/9DbLWsXoIL

EEHrlvTUUAEn_gF.jpg

 

EEHrlvSUEAAU2Pp.jpg

 

EEHrlvYUwAA3qDX.jpg

@ATrochanowski

 Премьера на ТИФФ

EEHlC2_UwAECl3X.jpg

 

UNCUT GEMS: один из лучших спектаклей в карьере Сэндлера, the Celtics, удивительный саундтрек и напряженный, как ****. У Сэфди есть свой палец на вашем пульсе, и они нажимают все кнопки. О, это тоже очень по-еврейски. Победа для всех вокруг.


Сообщение отредактировал Людмила: 10 сентября 2019 - 21:44

  • 1

#19467 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 21:17

Привет ,Джош и Бенни!

EEEwiMFWkAALIRu.jpg


'Uncut Gems' показывает лучшее исполнение Адама Сэндлера со времен 'punch-Drunk Love'. Он также имеет" Скоттовские малыши " уровни тревоги / напряжения / дискомфорта. Отличный счет, впечатляющая кинематография. Мне это понравилось

Никто не хватается за оголенный провод, как Джош и Бенни Сафди—каждый раз, когда они выходят, они кристаллизуют что-то существенное в Нью-Йорке. Они снимают грязные, непристойные, эйфорические фильмы. Я ценю их все, и необработанные драгоценные камни-это бриллиант.

'Uncut Gems скоро станут тем воскресным похмельным фильмом, который дети колледжа повсюду будут смотреть на долгие годы. Нетерпеливая и взволнованная аудитория аплодирует стоя @JOSH_BENNY и @AdamSandler за создание чего-то действительно уникального. #TIFF19


Сообщение отредактировал Людмила: 11 сентября 2019 - 06:01

  • 2

#19468 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 22:45

Проверьте великолепные портреты # MotherlessBrooklyn cast-Willem Dafoe, Ed Norton, Gugu Mbatha — и многое другое из нашего #TIFF19

https://t.co/hihtjnDVi4

Уиллем на их фото выглядит особенно старым и усталым.Видели и лучшие его фото.WillemDafoe-1.jpg?w=800


Сообщение отредактировал Людмила: 11 сентября 2019 - 10:18

  • 2

#19469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2019 - 08:20


Тимоти оказывается полетел в Торонто на премьеру фильма братьев Сефди и др Адама Сандлера
ооооо а я помню,что он хотел у них сниматься :whistle3: значит продолжает  мечтать))

 

 

 Ла Баф представлял в Торонто 'Honey Boy' 

shia-labeouf-honey-boy-tiff-premiere-01.


там же реж фильма Альма Харель

shia-labeouf-honey-boy-tiff-premiere-09.


и коллеги по фильму  :smex:

shia-labeouf-honey-boy-tiff-premiere-21.


  • 2

#19470 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2019 - 12:38


«Uncut Gems»: обзор Торонто

Адам Сэндлер и братья Сафди объединяются в дрожащее, почти невыносимо напряженное действие

Dirs. Джош Сафди, Бенни Сафди. НАС. 2019. 134 минуты

Браш не подходит близко к описанию нью-йоркского ювелира Говарда Ратнера (Адама Сэндлера), скользкого хастлера с атласной рубашкой, голосом, похожим на металлическую стружку, и улыбкой с твердым алмазом. С кредиторами, жаждущими денег, жизнь Говарда - одна длинная игра с высокими ставками. Он живет за счет. И самая большая победа в его карьере связана с черным опалом, полученным из эфиопского рудника способом, который не совсем законным. Последнее от братьев Сафди - это потрясающее продолжение « Доброго времени» : грохочущая паническая атака фильма и своевременное напоминание о том, что, когда он вспоминает об этом, Адам Сэндлер может стать одним из лучших актеров, работающих в настоящее время.

Выпуск A24 в США от 13 декабря должен гарантировать, что Сандлер станет претендентом на награду за исполнение, которое превосходит даже выступление « Punch Drunk Love» по интенсивности дрожания. В другом месте картина будет релизом Netflix, однако восторженный отклик от фестивальных показов - картина демонстрируется в Торонто после ее премьеры в Теллуриде - должна побудить аудиторию искать ее на большом экране, где это возможно.

Безусловно, яркая актуальность кинематографии Дариуса Хонджи (снимает сейчас ТЕНЕТ) вопиет о том, чтобы испытать самый большой, самый захватывающий из доступных форматов. Картина открывается жестоким прологом в этой эфиопской шахте из опала. Двое рабочих используют отвратительные меры, чтобы незаконно долотить массивный черный опал из шахты. Камера зачарованно задерживается на камне, прежде чем погрузиться в него. И в некотором смысле, мы никогда не покидает это. Вся цветовая палитра картины насыщена соблазнительными цветами драгоценного камня - водными голубыми и зелеными, а также огненными вспышками розового и оранжевого. Это выглядит сенсационно, хотя, с проводной кардиостимуляцией и дребезжащим редактированием, это не успокаивающий опыт.

Визуальное нападение сопровождается звуком. Говард подходит к разговору как пулеметная дуэль; над толчками диалога, дурацкая электронная партитура Даниэля Лопатина добавляет еще один элемент напряженности. Как и тот факт, что многие из самых беспокойных сцен разворачиваются в комнатах, которые всегда кажутся немного слишком маленькими для числа людей, втиснутых в них.

Одной из таких комнат является выставочный зал Говарда, где он пытается толкнуть спортсменов и знаменитостей, которых ему привел его посредник Демани (Лейкит Стэнфилд, отлично). Система безопасности воздушного шлюза, управляемая зуммером, представляет собой одну из самых забавных сцен на картине, на которой юмор становится желанным освобождением от напряженного напряжения. Другой - столовая, в которой его большая семья - включая по крайней мере одного человека, которому он должен деньги - собирается на пасхальный ужин. В то время как его жена (Идина Мензел) слабо улыбается в нерешительной демонстрации единства ради детей, Говард проверяет текстовое сообщение от своей подружки под столом. Он человек, пристрастившийся к риску, который стремительно набрасывается на каждую новую игру, чтобы разбогатеть, что является чуть более социально приемлемым поворотом персонажа Роберта Паттинсона в Good Time. У Safdies явно есть тип.

Этот уровень нервного напряжения в течение более двух часов такой же сильный для аудитории, как и для центральных персонажей. Это бодрит, но и утомляет. Облегчение, когда оно наконец приходит, ощущается как пуля милосердия в мозг..

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 11 сентября 2019 - 12:44

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика