Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 10:56


И дальше не менее шедевральное Арина76 сказал(а) Понятно, что такой чести она удостоена только потому, что женщина, но теперь она сможет решать судьбу картин таких мастеров, как Андерссон или Полански. Во главе жюри "Горизонтов" - еще менее известная Сузанна Никкьярелли. Как сказано в фильме лучших времен, "в джазе только девушки", у каждой свои недостатки.
  :rofl:

уже боюсь за решения этого жюри :strashno:  :biggrin3:


  • 2

#19382 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 11:49


уже боюсь за решения этого жюри

Да что уж ...это только отдельно взятое жюри... кмк нужно уже начинать бояться за весь кинематограф....чОт ,как в сказке -чем дальше ,тем страшнее  :girl_yes:

 

 
Венецианский вечер открытия проливает свет на сложность гендерных дебатов
Скрытый текст

 

Дворец фестиваля

 

EDHZh9VUcAA296S.jpg

 

Они ждут под палящим солнцем Брэда Питта с 8 утра, который не появится до сегодняшнего вечера! #Venezia76

Ждем Брэда Питта на 30 градусов! Американская звезда охотится по галактике в # AdAstra и сегодня празднует мировую премьеру в Лидо. # Venezia76

EDHiJKtXUAE4rUi.jpg

@Screendaily


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 13:20

  • 2

#19383 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 13:21

#Venezia76 второй день Венецианского фестиваля: прямые трансляции с RaiMovie

В 12.30: пресс-Конференция ПЕДРО АЛЬМОДОВАР ЗОЛОТОГО ЛЬВА ЗА КАРЬЕРУ 2019

Будет присутствовать: Педро Альмодовар

Модератор: Alessandra De Luca

--------------------------------------------------------------

В 13.00: пресс-Конференция фильма THE PERFECT CANDIDATE (Венеция-76)

Будут присутствовать: Я, Аль-Мансур (директор), Тыс. Alzahrani (актрисы), Халид Abdulrhim(актер), Dhay (актрисы), Брэд Ниман (со-сценарист, со-продюсер), Gerhard Meixner(продюсер), Роман Павел (производитель)
Модератор: Alessandra De Luca

--------------------------------------------------------------

В 13.30: пресс-Конференция фильма MARRIAGE STORY (Венеция-76)

Будут присутствовать: апатоу (режиссер), Скарлетт Йоханссон (актриса), Адам Драйвер(актер), Лора Дерн (актриса), Дэвид Хейман (продюсер)
Модератор: Юлия Валь-Д'Аньоло

--------------------------------------------------------------

В 14.00: пресс-Конференция фильма AD ASTRA (Венеция-76)
Будут присутствовать: Джеймс Грей (режиссер), Брэд Питт (актер), Рут Неджо (актрисы), Лив Тайлер (актриса)

Модератор: Юлия Валь-Д'Аньоло

--------------------------------------------------------------

В 14.30: пресс-Конференция VENICE VIRTUAL REALITY
Будут присутствовать: Паоло Баратта, Альберто Барбера, Michel Reilhac (Венеция, ВЕРОНА), Лиз Розенталь (Венеция, ВЕРОНА)

--------------------------------------------------------------

18.30 Red Carpet фильма MARRIAGE STORY (Скарлетт Jhoansonn и Адам Драйвер) – с Live Bes 

--------------------------------------------------------------

21.30 Red Carpet фильма AD ASTRA (Брэд Питт, Джеймс Грей, Лив Тайлер и Рут Неджо) – с Live Bes  


EDIH4RFWsAAnUck.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 13:14

  • 2

#19384 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 13:32

Фото с КД первого дня  Венецианского фестиваля:

https://t.co/VQ2qYbMKNx

 

На пресс-конференции, теперь в прямом эфире, на #Venezia76 есть Педро Альмодовар Золотой лев в карьере @la_Biennale # BiennaleCinema2019

“ "Мое международное крещение в качестве режиссера было здесь на выставке в 1983 году с "Entre Tinieblas"’ Я был молод и для меня принять участие в международном фестивале было чудо”

EDIdRf0WwAAlmT1.jpg

 

ПЕДРО АЛЬМОДОВАРУ  ВРУЧИЛИ  ЗОЛОТОГО ЛЬВА ЗА КАРЬЕРУ 2019

#GoldenLionforLifetimeAchievement @AlbertoBarbera2: "# PedroAlmodóvar-это не только самый влиятельный испанский режиссер со времен Бунюэля, но и режиссер, который предложил нам самые многогранные и провокационные портреты постфранковской Испании."

EDI3PFLX4AAWIq1.jpg

"Mi piace pensare che il Leone alla Carriera sia un atto casuale di giustizia poetica, quasi un risarcimento”

"Мне нравится думать, что Лев в карьере является случайным актом поэтической справедливости, почти компенсацией”

EDJEY5oWwAAqS-6.jpg

 

EDJEY5nXUAESYgd.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 17:51

  • 2

#19385 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 14:37

Эмир Кустурица на @la_Biennale

EDIWkDDWsAE3iCI.jpg


Уи́льям Брэ́дли Питт перед пресс-конференцией своего конкурсного фильма в # Venezia76 “Ad Astra”

EDIYHTPX4AAUkqK.jpg

@ZoomMagazineIT


  • 2

#19386 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 15:39

Лора Дерн, в # Venezia76, чтобы представить # MarriageStory .

EDIY8k0WwAAx0qA.jpg


EDIY_WVWwAEp97m.jpg


Брэ́д Питт 

EDIaacUXYAAO-ac.jpg


EDIab9MW4AIH4s8.jpg

Ничто не может остановить его поклонников

EDIma_QXsAE0Yr3.jpg

Лив Тайлер

EDIaYAQXsAE3P7g.jpg


EDIaZkMXoAAsNqy.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 15:45

  • 2

#19387 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 15:54

Ска́рлетт Йо́ханссон на пресс-конференции

EDIpOlgXUAAAOej.jpg


EDIquyLWkAApKa_.jpg


Лора Дерн, одна из актрис в " Mariage Story”

 

EDIuNoVXoAEQcsY.jpg

Лора Дерн, Ноа Баумбах, Скарлетт Йоханссон и Адам Драйвер al photocall di #MarriageStory. #Venezia76

EDI0EFoXUAAQ6VM.png

 

Резкий и сострадательный портрет распадающегося брака и семьи, остающейся вместе. От номинированного на премию "Оскар" режиссера Ноа Баумбаха и в главных ролях Скарлетт Йоханссон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Алан Алда и Рэй Лиотта


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 16:37

  • 1

#19388 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 16:40

Режиссер Джеймс Грей, Лив Тайлер собственной Брэд Питт, на пресс-конференции ад Астра #Venezia76

 

EDIzBXRWkAAgtpm.jpg


# JamesGray: "с # AdAstra мы постарались рассказать очень маленький, очень личный рассказ, который имел макрокосм, бесконечный фон”


EDIz6DtXoAIop_q.jpg


Лив Тайлер

EDI1G0cX4AE0k2Y.jpg


Рут Негга

EDI1G1_XUAE0RP0.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 16:33

  • 2

#19389 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 17:19

EDI9YdhX4AAJY8I.jpg

Фотоколл

EDI9YdFXkAAGxDn.jpg


EDI9o7NWwAA0i6a.jpg


Лив- милое платье

EDI9rylXkAAhgfO.jpg


Рут Негга-хорошенькая

EDI9t1gXkAE3BFu.jpg

наряд зачетный


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 17:19

  • 2

#19390 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 19:44

Премьера фильма «Новый папа» состоится 1 сентября на Венецианском кинофестивале.

@IndieWire

Вот трейлер # TheNewPope - продолжение серии «Молодой папа», готовой дебютировать на Венецианском кинофестивале # Venezia76 # BiennaleCinema2019

«Новый папа» — все о продолжении «Молодого папы»

The-New-Pope-780x494.jpg

2-й сезон сериала «Молодой папа» будет называться «Новый Папа» (2019), дата выхода серий, актеры, сюжет известны, тизер-трейлер доступен ниже. В продолжении сериала главным героем станет другой персонаж, однако Джуд Лоу все-таки вернется к своей роли Ленни Белардо, но вот внимания к его персонажу будет уже меньше.

The New Pope

Италия, Франция, Испания, США

Жанр: драма

Режиссер: Паоло Соррентино

Дата выхода 2-го сезона: ноябрь 2019

В ролях: Джуд Лоу, Стефано Аккорси, Хавьер Камара, Сесиль Де Франс, К. Джорджиу, Массимо Гини, Генри Гудман, Марк Иванир, Маурицио Ломбарди, Джон Малкович и другие.

В 47 лет Ленни Белардо становится одним из самых молодых Пап. Этот пост помогли ему занять кардиналы противоборствующих кланов, решившие таким образом добиться компромисса. Их надежды в манипулировании были развеяны – молодой Папа оказался своенравным и жестким руководителем. Он чудесным образом решает все проблемы, а его главное правило – отказ от публичности. Однако Ленни все-таки нарушает его в первом сезоне – он выходит к толпе с воодушевляющей речью, а среди людей видит своих настоящих родителей, что тут же провоцирует его обморок…

Подробностей о новом сезоне не так много. Известно, что в центре внимания сюжета будет новый Папа, которого сыграет Джон Малкович, а герою Джуда Лоу теперь будет уделено гораздо меньше внимания. 
В сети уже есть промокадры продолжения. На них изображен Джуд Лоу, играющий Ленни Белардо, а также рядом с ним в кадре присутствует новый глава католической церкви, которого играет Джон Малкович.

Эта история начиналась как повествование о Ленни Белардо, ставшего Папой Римским Пием XIII. Его поведение всегда отличалось эксцентричностью и даже пугало окружающих. Но теперь на посту главы церкви находится новый Папа, так как же Ленни отреагирует на

то, что теперь он больше не у дел?


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 23:06

  • 2

#19391 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 19:56


Венецианский вечер открытия проливает свет на сложность гендерных дебатов
ну как же без них-то  :girl_yes: ))

 

 

Брэд Питт продолжает тревожить Венецию :whistle3:

EDJg-VXLW4-AAup-P3.jpg


Фотоколл
да да вот так прям в кепке  и шастает :no: до чего ж хорош зараза :no:  :balblabla:  :lubov:
  • 2

#19392 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 19:56

старший кинокритик @Indiewire. - даже смерть не могла вызвать у него уважения."–"Фокс Ньюс" на к/фестивале.Интересно будет его рецензии прочитать.

Последние новости из VeniceFilmFestival#: фильмы! Также — и это правда — мороженое.


  • 2

#19393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 19:58

 
 


AD ASTRA (Брэд Питт, Джеймс Грей, Лив Тайлер и Рут Неджо) – с Live Bes  

ну посмотрим что в этот раз Джеймс Грей наворотил...да с Питтом впридачу...
  • 2

#19394 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 21:42

Александра Мастронарди на КД " Mariage Story”в платюшке с летучим мышом 

 

GettyImages-1164630860-683x1024.jpg

 

EDJ5GoNXUAAPoPd.jpg

 

и с мужчиной за ручки

EDJxgFeXkAAO-g3.jpg

Кто такой.... То ли бф ,то ли просто так  :scratch_one-s_head:


Скарлетт Йоханссон

EDJ1y4jVUAA9aoW.jpg

 

EDJ1y4mUEAA-qVy.jpg


EDJ5aFrXsAAITJp.jpg


EDJ2bU0WwAA4oFj.jpg

Оооооо,у нее на спине "козленочек" наколот .... 

Лора Дорн

GettyImages-1170956270-682x1024.jpg

 как-то не очень....

EDJ9jCTXYAAjG_1.jpg

 

EDJ9kE6XUAEvIvf.jpg

 

 

Еще фото нарядов 


Адам Драйвер

EDO7hNYXsAEZZMf.jpg

На сколько я помню ,всегда на КД одинаковый,как будто в одном и том же смокинге.

 

EDJ5Ei7XkAMzuRF.jpg

вот его вчерашнее фото с КД открытия

EDElQZCX4AAonCq.jpg

 

на пр.-конференции так  вообще позорные штаны были  :girl_haha:

EDJ80uVXUAAT5VZ.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 30 августа 2019 - 21:22

  • 2

#19395 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 августа 2019 - 05:48

# RedCarpet второго дня # Venezia76 !!!  # BiennaleCinema2019 @la_Biennale # VeniceFilmFestival # AdAstra # Adastramovie #BradPitt #LivTyler #RuthNegga # JamesGray - Часть 2-Лидо ди Венеция


EDLL4_gWkAEO37-.jpg

 

EDKhU67WsAAjk82.jpg

 

EDKhtfeWwAEU4-Q.jpg

 

EDLL4_lXYAAkIcz.jpg


EDLL4_bWsAA2Vu-.jpg


EDLL4_gWkAA9eIq.jpg


Красавцы!

EDKt-x9XkAEI1c1.jpg

 

Дождались девчонки своего кумира   :JC_cheesy:

EDKt-x0W4AMWJhh.jpg

 

EDKhU67XYAArngb.jpg

 

EDKhU66W4AsjsXu.jpg

 

Джеймс Грэй автографы раздает

EDKtQ_4X4AEIAGg.jpg

 

EDKt-x8W4AIUHxG.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 30 августа 2019 - 08:45

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика