Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 07:50


Из-за этого отношение даже к самому Тимоти какое-то... недоброжелательское. Прошу пардону. 
да  самое нормальное у тебя отношение,не извиняйся.Просто он не нравится тебе как актёр,а кому-то понравился( мне например) ))Но мне и Арми нравится. Моё мнение успеха Тимми не было бы без игры Арми и наооборот в данном конкретном фильме.И мне кажется сами актёры прекрасно это понимают.И без режиссёра этого тоже не было бы.
  • 1

#18197 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 13:05


Моё мнение успеха Тимми не было бы без игры Арми и наооборот в данном конкретном фильме.

:JC_Hi5:


  • 2

#18198 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:23

Тимофей  в Испании -Photo of Timothée with a fan at the airport in Spain! (via rebeca__arias)

DnoykHCUYAAwGPL.jpg


  • 3

#18199 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 09:13

 Сиенна Миллер, Том Старридж и Марлоу в Нью-Йорке :JC_cheesy:

 

DnqAXRRXgAA7lf1.jpg

 

DnqAXRSW4AA1Cr1.jpg


Том любящий и внимательный папочка . :JC_cheesy: Вот что им с Сиенной вместе не живется :unknw:   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2018 - 09:18

  • 3

#18200 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 17:30

Джеймс Грей возглавляет жюри 2018 года в Марракешском кинофестивале

https://t.co/0oXYEpoaOW


  • 3

#18201 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 08:53

Дакота Джонсон на премьере  «Плохие времена в Эль Рояле» в Лос-Анджелесе [22 сентября 2018 года]

3d925d982233354.jpg

 

3259af982245184.jpg

 

3000b6982233434.jpg

 

1d6f1a982233604.jpg


f30621982255644.jpg


Сияющая красотка ,что еще сказать.  :JC_cheesy:Платье шикарное и очень ей идет. 


  • 3

#18202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:12

 И Эмили Ратайковски   посетила Миланскую Неделю Моды в Италии в субботу.

4475748-6196683-image-a-2_1537634021270.



Том любящий и внимательный папочка .  Вот что им с Сиенной вместе не живется
предполагаю для них совместное проживание  не столь важно,а вот ребёнок это очень важно))
  • 3

#18203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 16:30

фестиваль в Сан Себастьяне твиттит кадрами из фильма Павла Павликовского-


Пара обречена любить , но не понимать  друг друга.


  • 3

#18204 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 16:55

Джулианна Мур и Арми Хаммер присоединяются к своим супругам во время прибытия на показ Salvatore Ferragamo, который состоится во время Недели моды в Милане в субботу (22 сентября) в Милане, Италия.
 
К звездам присоединились муж Джулианны Барт Фрейндлих и жена АрМИ Элизабет Чемберс.
 
Некоторые из других знаменитостей, присутствовавших на мероприятии, включали звезду ночных животных Элли Бамбер и Mamma Mia: Here We Go Again's Jeremy Irvine с подругой Джоди Спенсер.
 
...
 
30 + фотографии внутри знаменитостей, посещающих показ мод…http://www.justjared...-show-in-milan/

 

 

armie-hammer-julianne-moore-ferragamo-sh

 

armie-hammer-julianne-moore-ferragamo-sh


  • 3

#18205 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 20:37

Помада у Дакоты просто супер! :good:


  • 3

#18206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 22:26

всегда красавица-  Winnie Harlow   attending the 2018 amfAR Gala held at La Permanente on Saturday (September 22) in Milan, Italy.

 liam-payne-winnie-harlow-cameron-dallas-


там же Кэт Грэхэм(дневники вампира)

liam-payne-winnie-harlow-cameron-dallas-


она же в Милане

DnyKTqDXoAAQclk.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2018 - 22:27

  • 3

#18207 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 22:42

Том Харди в Москве!!(промо ВЕНОМа)

DnzJRq6XsAIQ0u2.jpg

 

актера с утра для фотоколла повели в парк Зарядье. Там на фоне Кремля и не по-осеннему зеленого пейзажа актер позировал фотографам. В отличие от западных коллег Харди выбрал для съемки не модный костюм, а футболку с надписью We are Venom, которую ему вчера подарили поклонники на встрече-сюрпризе в Москве.

 В таком же образе актер был и на панельной дискуссии - обсуждении своего нового фильма. Речь в картине "Веном" пойдет об инопланетной сущности, которая в результате эксперимента становится неотъемлемой частью репортера Эдди Брока, которого и играет Харди. До Венома он был обычным эгоистичным малым, обличающим коррупцию, а вместе с ним - превратился в чудище, симбиоз человека и инопланетного нечто, обладающего нечеловеческими силами. У Венома в наличии не только страшный облик, но и свой голос, который нередко звучит в голове у главного героя.

У меня самого во время съемок в голове не раз звучали голоса: советовали мне сымпровизировать в той или иной сцене. Коллеги по площадке уже не знали, чего им от меня ожидать каждый новый день, - пошутил Харди про своего персонажа
 
Актер сказал, что сам вряд ли хотел бы оказаться один на один со своим героем в реальной жизни. А вот от определенной суперспособности не отказался бы:
 
Если и говорить серьезно о каких-то нереальных силах, то я бы хотел стать суперотцом. Всегда быть рядом с сыном, все успевать. Это была бы очень крутая и важная способоность. Но что-то подсказывает мне, что это непосильная задача, - сказал Том, вызвав у женской половины зала вздохи умиления.
 
 
Как оказалось, участием в фильме Харди обязан своему трехлетнему сыну:
 
У меня дома сидит настоящий поклонник Венома из комиксов. И вообще это отличное кино, чтобы посмотреть его всей семьей вместе с попокорном.
 
Актер также признался, что вопреки своему брутальному образу, сам он, в отличие от своего персонажа Эдди Брока, совсем не умеет гонять на мотоцикле:
 
Я, конечно, могу ради удовольствия покататься, но в кино по большей части просто корчил рожи, как будто я еду на огромной скорости. Такой я притворщик.
 
На дежурный вопрос "Как вам Москва?" Харди отвечал подробно: несколько лет назад он уже побывал в Якутии и увидел Россию с неожиданной стороны. В этот свой визит актеру удалось посетить сразу несколько столичных достопримечательностей:
 
Я спускался к вам в метро, гулял по красивому парку, мне показали мост, на котором все делали селфи. Да я даже в ледяную пещеру спустился и купил себе шапку, чтобы не отморозить там уши. Повезу ее себе домой в качестве сувенира.
 
Другой сувенир Харди подарили сразу после дискуссии: необычную (и жутковатую) матрешку, которая была раскрашена в стиле Венома. Харди выразил надежду, что таможня в аэропорту не решит, что он везет запрещенный товар и позволит ему привезти матрешку домой.
Посмотреть на самого Харди в устрашающем образе Венома можно будет совсем скоро: 4 октября фильм выходит в российский прокат.

  • 3

#18208 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 06:16


фестиваль в Сан Себастьяне

Премьера "Первый человек". Гослинг на КД

Орут -жуть  :smex:

https://t.co/JvsiSEKS7W

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 16:10

  • 2

#18209 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 12:23

Немного с опозданием ,но все же

DnmKeetU0AAEeqz.jpg

гугл Сан-Себастьян активизирует усилия по демонстрации новых талантов  Благодаря сектору «Фильмы в процессе» и сильной поддержке студенческих шорт, самый блестящий фестиваль Испании предлагает инсайдерам универсальный магазин для будущих кинорежиссеров.

Скрытый текст

Ссылка на расписание фестиваля https://t.co/34aGmAwGS0

 

Очень понравился видно-анонс программы на сегодняшний день )

Следуй все пресс-конференции сегодня в прямом эфире!

https://t.co/zpLTcMJLa6

или

https://t.co/IxwdfcpoMT

По этим ссылкам можно посмотреть на сайте к/фестиваля также видео со всех мероприятий с первого дня .


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 13:00

  • 3

#18210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:27

Тимофей в кэжуал- Chalamet Тимоте в #BeautifulBoy фотоколл на 66-й кинофестиваль в Сан-Себастьяне (24 сентября 2018 года) #TimotheeChalamet #66SSIFF

Dn3OScEXgAA6TGK.jpg


Dn3OP0bW0AA5Cat.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика