Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21368

#18181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 13:32

по ссылке- Лучшие наряды  церемонии «Эмми-2018»   по мнению  buro247.ru
 
мне больше всех понравилась Джессика Билл (в Ральф и Руссо)
GettyImages-1035308966.jpg

Дакота в Диоре

GettyImages-1035091096.jpg


ну и Майка Монро в Стелла Маккартни

GettyImages-1035092258.jpg


как интересно,здесь на фото она такая строгая,классическая ,а в Жарких летних ночах таааакую оторву играла :whistle3:


  • 3

#18182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 19:52


то есть твоё мнение,актёрам обходить друг друга за километр?)

Нет. Если там реально дружба, то нет.

А если это "ну давай придуркам подыграем, пока этот тренд продается" - т.е. фан-сервис, то в сухом остатке это себе дороже.  :klubok: И Паттинсон со Стюарт тут прямое тому доказательство. Проблема умных людей в том, что они всегда недооценивают дураков. В смысле, они понятия не имеют на какой полет глупости дураки способны. А потом остается только удивлятся и руками разводить. 


  • 3

Qp5K.gif


#18183 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 23:04


Кейт Бланшетт

В этом году она везде - как-то уже и поднадоела даже.  :pardon:

Порыжевшая, помолодевшая, похорошевшая Кидман для октябрьского Мари Клэр (вот что фотошоп животворящий делает.  :girl_haha: )

Xo26rR12HEk.jpg

2mL9KgddjoQ.jpg

C4gRovFfu0c.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#18184 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2018 - 15:54


А если это "ну давай придуркам подыграем, пока этот тренд продается" - т.е. фан-сервис, то в сухом остатке это себе дороже. 

а что? и такое может быть,Но знаешь,а вдруг всё ещё проще-  это больше поклонников заботит,которым не совсем приятно наблюдать за одержимыми в фандоме,а самим актёрам - в чём ущерб?  Да нет никакого ущерба! Но мне кажется не подыгрывают.Я смотрела интервью и Арми,и Тимми.Они оба замечательные юмористы,и в общении друг с другом.Не...ну можно конечно придумать теорию заговора,типа всё срежиссировано,но тогда это прорывалось бы где-нигде - как у Паттинсона и Стюарт на совместном промо порой.Они вообще на разных языках говорили было чувство.А эти (Арми и Тимми) с полуслова друг друга понимают и прикалываются друг над другом постоянно))

 

 


Порыжевшая, помолодевшая, похорошевшая Кидман для октябрьского Мари Клэр (вот что фотошоп животворящий делает. 

о даааааа- "лет десяток с плеч долой ..." :smex: )пусть фотошоп. Но фотосет красивый получился.Особенно цвета)


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2018 - 16:11

  • 3

#18185 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:05

Блейк Лавели в очередном брючном костюме:
Blake Lively attended the UK premiere of ‘A Simple Favour’ on Monday (September 17) in London, alongside her suit-inspiration, director Paul Feig and co-star Anna Kendrick.Blake-Lively-In-Ralph-Lauren-Collection-
 
ай да Софи! А впрочем и Беня! Софи Хантер, ожидающая своего третьего ребенка, выглядела абсолютно сияющей на церемонии вручения премий «Эмми» в 2018 году в яркой желтой мантии с блестками в стиле Эмилии Уикстед из коллекции Resort 2019.
DnY8ymHXsAAVNt-.jpg

  • 3

#18186 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2018 - 18:03

второй трейлер-Beautiful Boy - Official Trailer 2 | Amazon Studios

 

Скарлетт Йоханссон на «Эмми-2018» 

 DndsCzEXcAA2iMR.jpg

 

DndsDJfXoAU4WBG.jpg

 

DndsDg7XcAEcMOf.jpg

 

 

 

Антон Долин советует посмотреть «Процесс» Сергея Лозницы тем, кто хочет по-настоящему испугаться в кино. Фильм «местами невыносим, его леденящая монотонность то ли гипнотизирует, то ли завораживает». @meduzaproject

 

полностью статья Долина:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2018 - 19:02

  • 3

#18187 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2018 - 20:22


полностью статья Долина:

Хотела прочитать ,но не открывается. :girl_yes:


  • 1

#18188 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 08:57


Blake Lively attended the UK premiere of ‘A Simple Favour’ on Monday (September 17) in London, alongside her suit-inspiration, director Paul Feig and co-star Anna Kendrick.

 Антон Долин в восторге от их фильма "Простая просьба",их игру называет феноменальной :JC_cheesy:

а так же говорит о 

Скрытый текст

 Хочу увидеть фильм "Простая просьба" :JC_cheesy:


  • 1

#18189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 10:01


ну можно конечно придумать теорию заговора,типа всё срежиссировано

Да зачем? 

Кмк, Арми уже достается за эту дружбу. Это для любого человека неприятные моменты - когда оскорбляют тебя и твою жену (и это они еще до детей не добрались, а ведь доберутся)... можно, конечно,  делать вид, что это все равно, но это ранит. Хочется общаться с поклонниками, а не подвергаться травле хейтеров. Когда кумир по мнению фанатья "не оправдал ожиданий" то последствия для него всегда будут. Вплоть ДО - вспомни судьбу Джона Леннона. Я не думаю о крайностях, конечно, но Роберт на этой самой теме отгреб же - когда после "расставания" со Стюарт все робстены стали его хейтерами и травили Талию.  :klubok:


.А эти (Арми и Тимми) с полуслова друг друга понимают и прикалываются друг над другом постоянно

Я тебя умоляю! Абсолютно все артисты выглядят лучшими друзьями на промо, вспомни сумеречные, особенно первые. И все понимают друг друга с полуслова и лучшие друзья навек. Ин риал лайф - это, скорее всего, абсолютно чужие друг другу люди. Арми старше и женат - что у него может быть общего с Шаламетом?  :scratch_one-s_head: Я не знаю, конечно, за ними не слежу, но оснований для дружбы в десны прям не вижу. Наоборот, думаю, что у Арми есть повод для обиды, ведь в их совместном фильме игра Шаламета по непонятной причине была принята лучше, вплоть до оскаровской номинации. Не сомневаюсь нисколько в широкой душе Хаммера, но актеры - есть актеры. 

Так что на мой взгляд, вот эти братские обнимашки при встрече, при всех этих разговорах о заднеприводности обоих) - ту мач.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#18190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 10:25

Не чужая нам Ума для журнала Love

X-5b9id6ESs.jpg

KkunqcC-d6I.jpg

Здесь похожа на Лайму Вайкуле -

IUZP6HgxHjQ.jpg

Я так ждала тебя, Вова!  :smex:

BwRVIPljgDw.jpg


  • 2

Qp5K.gif


#18191 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 10:50


Хотела прочитать ,но не открывается.
Скрытый текст

 

 

 

 


, вспомни сумеречные, особенно первые.

друзьями мне казалась команда ГИ,а команда саги отнюдь.И троица тем более. Паттинсон шутит, Стюарт кривится,пытается что то выжать смешное- и увы. И так всю дорогу. А Арми и Тимми именно полнейшее взимопонимание-искрили от шуток и подколок друг над другом и на равных.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2018 - 10:51

  • 3

#18192 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:47

Suki Waterhouse at Assassination Nation Screening in New York

Suki-Waterhouse-at-Assassination-Nation-


Suki-Waterhouse-at-Assassination-Nation-


постер сооответственно-

DnjRcDMU4AASI6X.jpg


Emma Stone in NYC

Emma-Stone-Latest-Style-1.jpg


 

 

А Сьюки ещё и стреляет!  :strashno: Да как!  :no:  :smex:  

Суки Уотерхаус признается, что выстрелила и ранила напарника на съемке
Английская модель и актриса показала, что они практически не прошли подготовку по борьбе с огнестрельным оружием - всего час.
 
 
Суки Уотерхаус призналась, что выстрелила в партнера на съемочной площадке дикой нации-новом фильме,в котором снялась  с Одессой Янг и Беллой Торн. "Я причинила кому-то боль. Пуля отскочила. Специалисты не видели этого за 20 лет. Пуля отскочила к парню и ранила его", - объяснила английская модель и актриса для среднего Page Six.
 
Трагедия была очень близка, и она, всего лишь 26 лет, с трудом подготовила актеров к сделке с огнестрельным оружием. "Мы не получаем интенсивной тренировки. Я не собираюсь лгать, я думаю, что это был час", - заверила она. Хотя никто, связанный с руководителями фильма, не сделал никаких заявлений об этом, они не хотят углубляться в аварию, которая произошла случайно, а не из-за небрежного поведения Уотерхаус .
 
Фильм будет выпущен в кинотеатрах по всей Испании 23 ноября, и он будет смотреть на группу девушек, которые не могут жить без социальных сетей и вечеринок, но они должны будут отложить, чтобы защитить свою деревню от опасного хакера. На данный момент она уже окружена спорами, хотя она не превзошла имя жертвы.
 
Suki Waterhouse была обнаружена в лондонском пабе в возрасте 16 лет, чтобы начать карьеру в моделировании, которое сделало ее образом Burberry, H & M или Pepe Jeans. Кроме того, он появился в нескольких фильмах как расходящийся и занимал много обложек для своей любовной истории с Брэдли Купером, с которым она порвала в 2015 году, прежде чем актер начал свой роман с Ириной Шейк.
 
 
Assassination Nation' Cast Teams Up for New York Screening(17 сентября)

assassination-nation-cast-teams-up-for-n

Odessa Young, Suki Waterhouse, Hari Nef, and Abra 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2018 - 21:00

  • 2

#18193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:52


Хочу увидеть фильм "Простая просьба"
посмотрела.Буду краткой и без спойлеров. Теперь поняла почему у Блейк Лавели на промо именно такие костюмы брючные))Анна,верней игра её великолепна. Ну настолько притягивает к себе-невозможно отвлечься.А ведь играет с  очень опытной Блейк Лавели- и  на равных.Лавели супер. Сама история перекликается может быть с теми что мы видели в других фильмах,но эта по реальным событиям.Смотрите до конца,до титров- там будет рассказано чем всё закончилось для реальных героев.И ещё там  меня не покидало  дежавю-дом в котором жила героиня Блейк Лавели :whistle3:  :smex: Хотелось бы услышать мнение про него от тех кто посмотрит.

Я не удивлюсь,если Анну Кендрик обязательно похвалят за этот фильм) 


да а фильм сам немножко триллер,  немножко драма,немножко детектив...в одном флаконе)+даже комедийные моменты местами-  в этом Анна сильна))


и саунды там замечательные кстати))




  • 2

#18194 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:42


Наоборот, думаю, что у Арми есть повод для обиды, ведь в их совместном фильме игра Шаламета по непонятной причине была принята лучше, вплоть до оскаровской номинации.
  да,в фильме и книге (особенно) прежде всего рассматривается история Элио ,но Оливер у Арми  заметен получился. И  результат тоже.Ты считаешь номинация на Золотой глобус у Арми это фигня? Да,не Оскар,но   это весьма почётная номинация. Критики,фанаты фильма,фанаты актёров ,публика отмечали химию в фильме Арми и Тимми)Их воспринимают вместе. И успех тоже.Попробуй скажи сейчас фанатам,что в сиквеле будет кто то кроме Арми играть Оливера? Уверена,разорвут на части.Фанбазу Арми добавил себе такую что ещё вопрос у кого она больше-у Тимми или Арми)))Так что не знаю,по-моему для зависти тут нет причин))
  • 2

#18195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 00:29


для зависти тут нет причин)

Я не о зависти, а об обиде больше, но ладно. Лично мне прям за Арми обидно, тем более, что я и правда не вижу, где Шаламет лучше сыграл?  :scratch_one-s_head: Из-за этого отношение даже к самому Тимоти какое-то... недоброжелательское. Прошу пардону.  :pardon:  Ну такое типа - откуда вылез он? :girl_sad: Из книги редких видов выписан.  :girl_haha:



ай да Софи! А впрочем и Беня!

Молодцы! Очень рада за них!  :dan:  Камбербетчи населяют Англию.  :smex:  Хороших парней должно быть больше.

Красавцы!  :LaieA_062:

Интересно, в каких корчах лежит бенькина фан-база из тех, кто сочинял гадости про Софи?  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика