Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:42

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились! (Отчет)
 
Недавно состоявшаяся пара вышла замуж после посещения здания суда в Нью-Йорке в четверг (13 сентября), сообщили в пятницу (14 сентября).
 
«Они пошли вперед и сделали это, не слушая никого», - сказал источник людям.
 
Эти двое были замечены в здании суда, направляющимися  в Бюро брака.
 
Сообщается, что двое   планируют свадьбу, как только на следующей неделе, сообщает TMZ в пятницу (14 сентября).
 
Они, как сообщается, планируют «супер небольшую церемонию», которая, скорее всего, выйдет за пределы страны - и «может произойти» в родной Канаде Джастина. Недавно Джастин купил имение в Онтарио, Канада, и может быть, где он собирается провести свадьбы.

  • 3

#18167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:39

великолепному актёру Тому Харди сегодня 41

от cinemaholics.ru -Том Харди написал эмоциональное письмо в память о своем любимом псе Вуди, которого не стало на этой неделе.
 
Мы перевели это трогательное послание, едва не утонув в слезах.
 
 Впервые я увидел Вуди, когда тот поздней ночью бежал по магистрали в Пичтри (Атланта, штат Джорджия). В то время мы снимали фильм «Самый пьяный округ в мире». Он был бездомный, 11 месяцев от роду. Мы подумали «О, нет» и сразу же остановились, чтобы подобрать этого пса, хотя в тот момент я даже не был уверен, что это пёс. Было очень темно. Мне пришлось использовать фонарик на телефоне, чтобы мне было видно хоть что-то, и чтобы меня было видно проезжающим машинам. Я пытался догнать его, но он бежал очень быстро. Я видел, как он в кромешной тьме бежит по направлению к оживленному шоссе, и помню, как во время бега подпрыгивали его большие уши. Я не сразу понял, что это за порода, и насколько сам пёс большой; всё, что я видел — это огромные болтающиеся уши, которые неслись навстречу машинам. Он явно не понимал, что несется навстречу опасности. Я запаниковал, потому что не знал что делать, не знал как его позвать, а он все приближался к трассе. Тогда я просто засвистел, так громко, насколько смог. Этот звук будто пронзил темноту. Пес тут же остановился. Затем он посмотрел на меня, и в одно мгновение развернувшись, побежал на меня, рыча и сверкая зубами в темноте. Я тогда подумал: «Ну нахрен, это наверное вообще не собака. Что я творю?». Он бежал прямо на меня и ударил меня по ногам, я ничего не мог разглядеть, но услышал громкий визг, стало ясно, что он болен. Я потянулся к нему руками, ожидая, что меня точно укусят, но нащупал шею с мягким мехом. Посветив телефоном, я увидел маленький комочек с копной свисающего с шеи меха и двумя огромными коричневыми глазами, которые испуганно смотрели прямо на меня. Когда я вернулся в машину, он, похрапывая уснул у меня на плече, понятно было, что он прошел нелегкий путь. Теперь, когда все неприятности были позади, он смог наконец-то расслабиться. Джессика (Честейн) спросила, мальчик это или девочка. Я ответил, что мальчик. «Но как ты узнал?» — спросила Джессика. «Я чувствую его "Вудсток"». «Отлично! Назовем его Вудсток». Так и сделали. 
AfO7m4Y.jpg
 
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Скрытый текст

  • 3

#18168 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2018 - 17:35

Международный кинофестиваль в Торонто 2018 - Обзорный раунд для мировых премьер
Скрытый текст

  • 3

#18169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:40

Rosamund Pike wore a #Givenchy Spring 2018 Haute Couture look to the #APrivateWar premiere at the 2018 Toronto International Film Festival. #TIFF18

DnO2d8RXoAAZWB9.jpg

 

Keira Knightley wore a #CHANEL Spring 2018 Haute Couture pink feather + sequin embroidered dress to the Beverly Hills premiere of "Colette".

DnO4W3IW0AAwY6J.jpg



Toronto International Film Festival 2018 – Final Review Roundup Before Today's Award Ceremony #TIFF18
замечательные оценки у кого-то))ну а у кого- то (Долана)  беда просто  :scratch_one-s_head:  Ну что ж видно и  у мастера бывает прокол
  • 3

#18170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:03

в Торонто объявляют победителей

TIFF 2018 Awards: ‘Green Book’ Wins the People’s Choice Award, Upsetting ‘A Star Is Born’


TIFF 2018 Awards: «Зеленая книга» выигрывает приз зрительских симпатий, нарушая"Звезда родилась"


Festival Awards Ceremony | TIFF 2018  онлайн (ютюб)

 

 

THE MAN WHO FEELS NO PAIN, выигрывает # TIFF2018 Grolsh Полуночное безумие Народная премия


Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2018 - 22:27

  • 2

#18171 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2018 - 21:27


: «Зеленая книга» выигрывает приз зрительских симпатий


  • 2

#18172 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2018 - 21:43

Если бы Бил-стрит могла говорить

Русские суб.титры включаются


  • 2

#18173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2018 - 22:02

Энн Хэтэуэй  в белом  платье от Вивьен Вествуд для национального обеда кампании по правам человека

DnUD-ljW4AAfqqx.jpg

 

DnUD-nQX4AA96Pk.jpg

 Людмила,трейлер Зелёной книги-юмор прелесть- мне особенно как Тони герою Мортенсена письмо жене писать помогал :smex:  а сравнение  там супер- "это всё равно как коровьим колокольчиком  звенеть в конце седьмой симфонии Шестаковича" :rofl: Спасибо! Обязательно посмотрю))

красотка Риз в НЙ 

504CA6E100000578-6176411-Talk_show_time_

 

 

Кейт Бланшетт на премьере   ‘The House With A Clock In Its Walls,’ on Sunday (September 16).

Cate-Blanchett-In-Derek-Lam-The-House-Wi


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2018 - 14:54

  • 3

#18174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2018 - 23:02

ещё раз убедилась,у Дензела Вашингтона такая оглушительная харизма,что смотреть с ним можно всё что угодно,любую стрелялку-боевик.Он умудрится придать смысл и ей. А уж паузы какие умеет играть...ооооооо. Смотрю с ним всё и всегда.  В данный момент Уравнитель 2(это второй фильм,первый был Великий уравнитель) Оба с удовольствием. Поэтому когда я слышу,что с какой стати номинировали Дензела Вашингтона где-то  за что то,для меня это звучит странно.Он суперактёрище. И цвет кожи тут не причём.


  • 2

#18175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2018 - 23:26

дэйли мейл в статье про Анну Кендрик(Anna Kendrick and Blake Lively will be starring alongside each other in comedy A Simple Favor)
4342170-6177157-image-m-87_1537201871641
Кто такая Анна Кендрик?
Род.9 августа 1985 года в Портленде, штат Мэн, Анна Кендрик начала актерскую карьеру в молодом возрасте, заработав номинацию на премию Тони за ее работу на Бродвейском музыкальном высшем обществе в 1998 году, прежде чем она дебютировала в кино в 2003 году лагерь, согласно Biography.com.
 
После роли Анны в независимой комедии Rocket Science она продемонстрировала свои вокальные таланты на Viva Laughlin, недолговечной музыкальной драме, прежде чем выиграть вспомогательную роль в миллионной франшизе Twilight.
 
В фильмах, основанных на подростковых вампирских романах Стефани Майер, Анна сыграла подругу Кристен Стюарт и продолжила исполнять эту роль в сиквелах New Moon, выпущенных в 2009 году и Eclipse, которые вышли год спустя.
 
Когда она подросла, ей также дали более зрелые роли, одна из первых в 2009 году фильм Up in the Air, в котором она сыграла вместе с Джорджем Клуни. За фильм Анна получила премию "Оскар" в номинации "Лучшая актриса второго плана".
 
После этого она появилась в Scott Pilgrim VS. The World before the Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1, Чего ожидать, когда вы ожидаете, и идеально подходит, фильм, который она наиболее известна, наряду с Rebel Wilson и Brittany Snow.
 
Анна также снялась Into the Woods, Cake, Pitch Perfect 2, Mr. Right, The Hollars, Get a Job, The Accountant, Trolls и теперь с Блейк Лавели в комедии триллере Пола Фейга A Simple Favour..
 
 
Anna Kendrick boyfriend
Анна Кендрик очень закрыта в своих отношениях и, поговорив с Cosmopolitan, актриса показала, что был трехлетний период, в течение которого она ни с кем не встречалась. 
 
"В моей жизни определенно был период - я думаю, с 19 до 21 или 22, - когда я просто не встречался или не выходил на улицу, или не переспал, или что-то еще.
 
‘Я думаю, что [тогда] мне было немного неловко в связи с идеей свиданий, идеей пойти на ужин и посмотреть, есть ли у вас какая-то любовная связь, все еще кажется мне очень глупым и формальным. Однако с тех пор Анна была связана с Джейком Джилленхолом и Эдгаром Райтом.
 
Анна также встречалась с Заком Эфроном, но с 2014 года она встречается с кинематографистом Беном Ричардсоном, и, как описал Космо, "они, вероятно, самые сдержанные любовники, с которыми вы когда-либо сталкивались".
 
Несмотря на то, что их очень редко видели вместе, он работал над рядом фильмов Анны, включая "собутыльники" и "счастливое Рождество". Бен работал на Виноваты звезды и Звери дикого Юга.

Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2018 - 23:27

  • 2

#18176 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 07:23


Анна Кендрик

Умничка  :JC_cheesy:

 

Хлоя Грейс Морец в новой фотосессии для журнала «Palm Springs Life».

 

8jPYY3U13gY.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2018 - 07:47

  • 2

#18177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 08:36


Хлоя Грейс Морец в новой фотосессии для журнала «Palm Springs Life».  

обалдеть...это она??? голливудская дива прям...не узнала.Отличный фотосет)

 

 


Чертовски сексуальная !

да вообще красотка

 

 

 

Итоги 70-ой церемонии главной телевизионной премии США «Эмми» 2018. HBO и Netflix поделили между собой первое место — у обоих по 23 награды.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


 

Maika Monroe wore a #StellaMcCartney fringed jumpsuit & Joe Keery wore a #DolceandGabbana two-piece royal blue shawl lapel tuxedo to the 2018 Emmy Awards. #Emmys2018 https://instagram.co...p/Bn2f279Bc9i/ #Emmys 

DnWEQ9KXgAEnHcf.jpg

 

на Майку Монро теперь очень обращаю внимание-классно сыграла в паре  с Тимоти Шаломе в Жаркие летние ночи.Актрисе 25,


одна из победительниц  Эмми -Клэр Фой Claire Foy wore a #CalvinKleinByAppointment white dress with bow detail to the 2018 Emmy Awards. #Emmys2018 https://www.instagra.../p/Bn2UkwdhmI0 #Emmys @CalvinKlein

DnVtwmbV4AEVzD4.jpg


DnVtxj4UYAA68bj.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2018 - 08:34

  • 2

#18178 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 09:29


Эмми -Клэр Фой Claire Foy wore a #CalvinKleinByAppointment white dress

Может и Хламурно ,но мне не понравилось  :biggrin3:

 

 


на Майку Монро теперь очень обращаю внимание-классно сыграла в паре  с Тимоти Шаломе в Жаркие летние ночи

Тоже понравилась)

Фотографии гостей премии Эмми https://t.co/wMu3W6vNHP


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2018 - 10:03

  • 2

#18179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 10:41

 
МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Ограничения показа в российских кинотеатрах иностранных фильмов до 35% не будет, заверил министр культуры РФ Владимир Мединский. Разрабатывается мера, чтобы в многозальных кинотеатрах все сеансы не забивались одним фильмом, пояснил он журналистам в понедельник.
 
На прошлой неделе в некоторых СМИ появилась информация о том, что Министерство культуры РФ якобы хочет ограничить показ иностранных фильмов до 35% от общего числа сеансов.
 
"То, что бурно обсуждалось в СМИ, вообще никакого отношения к нашим идеям не имеет. <...> Я хочу успокоить всех - речь идет о предложениях обычных, принятых во многих государствах, антимонопольных нормах. Когда мы не хотим, чтобы в многозальном кинотеатре все сеансы забивались каким-то одним фильмом. Чтобы у зрителя был выбор", - сказал Мединский.
 
Он добавил, что в большинстве стран, где существуют подобные антимонопольные нормы, речь идет о том, чтобы было не менее трех разных фильмов. "Следовательно, 35 процентов сеансов на один фильм", - пояснил министр культуры.
 
Но при этом, добавил он, предложения в любом случае находятся только в стадии проработки. "Я дал поручение тщательно проработать это предложение с киносетями, кинопрокатчики, с кинопроизводителями", - сказал Мединский.
 
 
пысы этому  господину верю меньше чем никак .Жду очередной гадости :think:

  • 3

#18180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2018 - 13:05

:girl_haha:

Гражданин России Жерар Депардье ищет турецкий паспорт: отчет из ПхеньянаПХЕНЬЯН  http://www.hurriyetd...7&utm_term=post
 
DnS4zbuW4AAZ0bA.jpg
На фото этого файла показан Жерар Депардье в Москве 25 ноября 2010 года. ФотоАРХИВ и фотоНОВОСТЬ / ZUMAPRESS.com / Alamy
 
Французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство в 2013 году, сказал, что теперь он пытается получить турецкий паспорт, сообщает турецкая газета 17 сентября из северокорейской столицы Пхеньяна.
 
«Я поеду в Турцию в октябре и поговорю с [Президентом Реджепом Тайипом] Эрдоганом», - сказал Депардье ежедневным Айдынлыком.
 
69-летний актер был в Пхеньяне вместе со своими друзьями из Ассоциации дружбы народов Республики Корея и Франции.
 
Депардье отказался от своего французского гражданства в отношении нового закона о налоге на имущество своей родины.
 
Помимо российского гражданства, он также имеет алжирский паспорт.

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика